Автор
Тема: Сабовики.  (Прочитано 11287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lizalynn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 17
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #45 : 04 Декабрь 2020, 15:08:28 »
значится забылось как стояла фулка редлайнов под кристалом прям по вару (на кв.) и ее не трогали,до первого высера со стороны онных(уточняй в клане почему их слили) значитсо 2-й раз заход под али удом твинков и вейкап бая в кратчайшие сроки,тоже видимо норм,и после этого не сливать?  кольнул поржал улетел,а нам либо без бардов фарми,либо перезаход? если это не аргументы пкашить то я тогда х.з.
З.Ы. кто договориваеться,не косячит-тот колит без проблем,примеров куча.
Это понятно: вас обидели Редлайны и вы им мстите ) Понятно также что любой персонаж вне клана или состоящий в другом клане по умолчанию является твинком Редлайнов и его просто необходимо ПКашить для профилактики, во избежании и тд. По мне, так это смахивает на паранойю ) Но суть не в этом. Суть в детской обиде на Редлайнов: "Редлайны так с нами поступили, теперь за этот поступок будет отвечать все, и правые и виноватые!" В общем все игроки на сервере должны ненавидеть клан Редлайн. Почему? Да потому что клан БлэкФорест убил сабовиков на Баюме! Вот так то: убил клан БлэкФорест, в виноват в убийстве клан Редлайн!
ИМХО, тут что то от "украинской логики", не в обиду адекватным украинцам.
Продолжай выдумывать, скоро еще подоспеет пацанчик, который нас обвинял в мире с СС, со своими теориями.
На деле же это было сделано, чтобы избежать трудностей со следующим заходом.

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -115
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #46 : 04 Декабрь 2020, 15:30:36 »
))) Ксеркс классный он мой кумир.

Redline мощь. добро пожаловать на пве аркану:-)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -115
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #47 : 04 Декабрь 2020, 15:34:40 »
значится забылось как стояла фулка редлайнов под кристалом прям по вару (на кв.) и ее не трогали,до первого высера со стороны онных(уточняй в клане почему их слили) значитсо 2-й раз заход под али удом твинков и вейкап бая в кратчайшие сроки,тоже видимо норм,и после этого не сливать?  кольнул поржал улетел,а нам либо без бардов фарми,либо перезаход? если это не аргументы пкашить то я тогда х.з.
З.Ы. кто договориваеться,не косячит-тот колит без проблем,примеров куча.
Это понятно: вас обидели Редлайны и вы им мстите ) Понятно также что любой персонаж вне клана или состоящий в другом клане по умолчанию является твинком Редлайнов и его просто необходимо ПКашить для профилактики, во избежании и тд. По мне, так это смахивает на паранойю ) Но суть не в этом. Суть в детской обиде на Редлайнов: "Редлайны так с нами поступили, теперь за этот поступок будет отвечать все, и правые и виноватые!" В общем все игроки на сервере должны ненавидеть клан Редлайн. Почему? Да потому что клан БлэкФорест убил сабовиков на Баюме! Вот так то: убил клан БлэкФорест, в виноват в убийстве клан Редлайн!
ИМХО, тут что то от "украинской логики", не в обиду адекватным украинцам.
Продолжай выдумывать, скоро еще подоспеет пацанчик, который нас обвинял в мире с СС, со своими теориями.
На деле же это было сделано, чтобы избежать трудностей со следующим заходом.

по просьбам домохозяек я здесь. падайте ниц:-)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн KCEPKC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: -18
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #48 : 04 Декабрь 2020, 15:35:10 »
ВСЕ СЛЫШАЛИ Я КЛАССНЫЫЫЫЫЙ)))

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -115
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #49 : 04 Декабрь 2020, 15:54:54 »
Бойтесь всех кто без тага, это все твинки Ксеркса он везде. а любой орк это потенциальный варк, бейте его палкой:-)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #50 : 04 Декабрь 2020, 18:19:06 »
Скрин того, кто писал. Разберусь

Я писал
Если КЛ так решил, то значит был повод
Не было там не какого повода. Все было тихо мирно как на реге в каты.
Договаривайтесь заранее с любым членом клана, стойте в сторонке от кристалла и во время входа не бегите будить бая, будет вам проход. Адекватным варам и нейтральным игрокам будем давать проход, остальных в расход. Сегодня просто было не до того, чтобы следить за антагами.
Да там были только ваш клан и ваши твины, и ну и 2-3 левых. Тяжко было 8)
Сегодня был очередной Баюм и в очередной раз запекашили сабовиков, не смотря на то что клан был  нейтральный, впрочем некоторые сабовики были вообще без клана.

Пкшили только тех, кто стоял под кристаллом. Если же тебе так важно находиться именно возле кристалла, лежи под ресом.
А где стоять? на 1 этаже тои чтоб не возбуждать агрессию? где не станешь везде вызываешь подозрение.

Нейтралы, как правило, проходят у нас без проблем, редко возникают проблемы, когда вплотную к кристаллу стоит куча неизвестных персов. Будете предупреждать и делать как я говорил, будет легче, и нам, и вам.
Проблемы с не очень адекватными членами вражеских кланов, которые вроде как хотят пройти саб варку, а на деле берут и саммонят свою боевую пачку под нос, которые прокидывают кэнсел с антагового мма, и прочие-прочие. Как я уже говорил выше, мы готовы давать варовским твинкам проход, но не наглейте. Предупреждайте и стойте в стороне, как у кристалла, так и внутри, не участвуйте в боях, не мешайте. Будет вам бай.
Ну да без проблем, хорошо хоть бай реснулся раньше, а так в часа 3 ночи после семи часов сидения тебя бах стрелой и тютю "не ресать" "спасибо редлайнерам".

 
Продолжай выдумывать, скоро еще подоспеет пацанчик, который нас обвинял в мире с СС, со своими теориями.
На деле же это было сделано, чтобы избежать трудностей со следующим заходом.

Да какие такие трудности. Скажи просто "слили в пк просто так". И да, действительно зачем редлайнеров  приплел?




Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3381
  • Karma: 115
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #51 : 04 Декабрь 2020, 19:28:10 »
Продолжай выдумывать, скоро еще подоспеет пацанчик, который нас обвинял в мире с СС, со своими теориями.
На деле же это было сделано, чтобы избежать трудностей со следующим заходом.
Ну у Вас, уважаемый, концы с концами не сходятся, на что Вам и указали в постах выше.
Еще прокол: сначала слили сабовиков, а потом начали придумывать оправдания своим действиям. Типа они не там стояли ) А что помешало вам написать в чат требование отойти от кристалла? Неужели опять Редлайны?
Короче ребята. Вы "заряжены" по самое "не хочу" (крит в 6000 по магу в ДК сете +6 и под фулл-бафом) и можете диктовать свои правила серверу. Но не надо притворяться белыми и пушистыми ) Не прохонже )

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #52 : 04 Декабрь 2020, 19:31:00 »
Вы "заряжены" по самое "не хочу" (крит в 6000 по магу )
По мне Цыба зарядил в 20к, зуб даю ещё скрин на память сделал.

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #53 : 04 Декабрь 2020, 19:38:38 »
Продолжай выдумывать, скоро еще подоспеет пацанчик, который нас обвинял в мире с СС, со своими теориями.
На деле же это было сделано, чтобы избежать трудностей со следующим заходом.
Ну у Вас, уважаемый, концы с концами не сходятся, на что Вам и указали в постах выше.
Еще прокол: сначала слили сабовиков, а потом начали придумывать оправдания своим действиям. Типа они не там стояли ) А что помешало вам написать в чат требование отойти от кристалла? Неужели опять Редлайны?
Короче ребята. Вы "заряжены" по самое "не хочу" (крит в 6000 по магу в ДК сете +6 и под фулл-бафом) и можете диктовать свои правила серверу. Но не надо притворяться белыми и пушистыми ) Не прохонже )
Оправдание придумывает виноватый. Через 4 дня посмотрим насколько прогрессирует паранойя.

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -115
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #54 : 04 Декабрь 2020, 21:06:43 »
ох уж эти Redlin'ы , во всем виноваты они)

ну это и понятно, если СС и БФ договариваются, а Redlin"ы нет, то третья сторона будет во всем виновата)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #55 : 05 Декабрь 2020, 04:42:20 »
Итак, давайте закрепим, если спот занят кланом BF. Все сабовики перед баем пишут любому члену клана ник своей основы, по приходу встают перед воротами и ждут, когда бай реснется, внутри отходят с тп и ждут команды на колоть. Как кольнули, сразу делаем сое.
Всех, кто не договорился, в расход. Всех, кто косякнет раз, на следующих баях будем так же сливать без вопросов.

Вот мне интересно было честь чего эта скромная ТИХОНЯ (персонаж женского пола) начала разглагольствовать на форуме и в ХЧ =)) оказывает эту noname шестерку "поставили КЛом" ;D

Читая как эта шестёрка ведёт внешнюю политику, цитаты "давайте закрепим", "перед баем пишут", "по приходу встают", "ждут команды", "делаем сое" люди даже не знают кто ты и что ты а тут столько команд =))) Поразила фраза КЛа который хочет себя выставить "типо хорошим" цитата "Всех, кто не договорился, в РАСХОД" господи это что такое (этим ты свою крутость или тупость подчеркнул)  ;D

И прочитав пост выше цитата "Сегодня было не дого, что бы следить за антагами."  "Установим типо свои правила" сам же противоречит им своими постами (хочет как то выделится показать свою роль в чём то а вот и не получается). И всё же меня это всё улыбнуло :) продолжай в том же духе будем следить  :popcornmodeon:
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #56 : 05 Декабрь 2020, 05:36:10 »
Итак, давайте закрепим, если спот занят кланом BF. Все сабовики перед баем пишут любому члену клана ник своей основы, по приходу встают перед воротами и ждут, когда бай реснется, внутри отходят с тп и ждут команды на колоть. Как кольнули, сразу делаем сое.
Всех, кто не договорился, в расход. Всех, кто косякнет раз, на следующих баях будем так же сливать без вопросов.

Вот мне интересно было честь чего эта скромная ТИХОНЯ (персонаж женского пола) начала разглагольствовать на форуме и в ХЧ =)) оказывает эту noname шестерку "поставили КЛом" ;D

Читая как эта шестёрка ведёт внешнюю политику, цитаты "давайте закрепим", "перед баем пишут", "по приходу встают", "ждут команды", "делаем сое" люди даже не знают кто ты и что ты а тут столько команд =))) Поразила фраза КЛа который хочет себя выставить "типо хорошим" цитата "Всех, кто не договорился, в РАСХОД" господи это что такое (этим ты свою крутость или тупость подчеркнул)  ;D

И прочитав пост выше цитата "Сегодня было не дого, что бы следить за антагами."  "Установим типо свои правила" сам же противоречит им своими постами (хочет как то выделится показать свою роль в чём то а вот и не получается). И всё же меня это всё улыбнуло :) продолжай в том же духе будем следить  :popcornmodeon:
Тигран, а ты сам какой, что имеешь право давать характеристики другим ? Для клана БФ Паша топ

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #57 : 05 Декабрь 2020, 05:41:46 »
Вы "заряжены" по самое "не хочу" (крит в 6000 по магу )
По мне Цыба зарядил в 20к, зуб даю ещё скрин на память сделал.
Так не теряйте время на форумные баталии, а вперед на спот. В чем проблема ?

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #58 : 05 Декабрь 2020, 06:27:50 »
Паша, и к тебе большая просьба - не вступай в форумные перепалки. Ты КЛ БФ и несешь ответственность только перед кланом БФ. Надеюсь, понятно написал

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #59 : 05 Декабрь 2020, 09:29:29 »
Итак, давайте закрепим, если спот занят кланом BF. Все сабовики перед баем пишут любому члену клана ник своей основы, по приходу встают перед воротами и ждут, когда бай реснется, внутри отходят с тп и ждут команды на колоть. Как кольнули, сразу делаем сое.
Всех, кто не договорился, в расход. Всех, кто косякнет раз, на следующих баях будем так же сливать без вопросов.

Вот мне интересно было честь чего эта скромная ТИХОНЯ (персонаж женского пола) начала разглагольствовать на форуме и в ХЧ =)) оказывает эту noname шестерку "поставили КЛом" ;D

Читая как эта шестёрка ведёт внешнюю политику, цитаты "давайте закрепим", "перед баем пишут", "по приходу встают", "ждут команды", "делаем сое" люди даже не знают кто ты и что ты а тут столько команд =))) Поразила фраза КЛа который хочет себя выставить "типо хорошим" цитата "Всех, кто не договорился, в РАСХОД" господи это что такое (этим ты свою крутость или тупость подчеркнул)  ;D

И прочитав пост выше цитата "Сегодня было не дого, что бы следить за антагами."  "Установим типо свои правила" сам же противоречит им своими постами (хочет как то выделится показать свою роль в чём то а вот и не получается). И всё же меня это всё улыбнуло :) продолжай в том же духе будем следить  :popcornmodeon:
Тигран, а ты сам какой, что имеешь право давать характеристики другим ? Для клана БФ Паша топ
https://youtu.be/db4dpQ5femI

Так, на всякий случай напомню о твоем авторитете в клане