Автор
Тема: Сабовики.  (Прочитано 11286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #30 : 04 Декабрь 2020, 01:49:40 »
Стесняюсь спросить - а что кто -то еще просит разрешения уколоть Бая?
Мне казалось, что на восьмой год существования сервера уже давным - давно проработаны схемы, как уколоть Бая не падая ни перед кем на колени, не унижаясь и не моля о снисхождении......

Вроде даже на этом форуме, чуть ли не минигайды писали, как готовиться и что делать? Нет?



Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн lizalynn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 17
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #31 : 04 Декабрь 2020, 02:23:02 »
Стесняюсь спросить - а что кто -то еще просит разрешения уколоть Бая?
Мне казалось, что на восьмой год существования сервера уже давным - давно проработаны схемы, как уколоть Бая не падая ни перед кем на колени, не унижаясь и не моля о снисхождении......

Вроде даже на этом форуме, чуть ли не минигайды писали, как готовиться и что делать? Нет?

Не вижу ничего унизительного в том, чтобы написать мне или Эдгару "привет, я Апполион, мне нужно пройти саб на никнейм1 и никнейм2", если брать с позиции вара. Если охото обосрать себе репутацию, в чем я сильно сомневаюсь, за какого-то сраного бая, валяйте, это ваше дело.

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #32 : 04 Декабрь 2020, 03:50:34 »
Итак, давайте закрепим, если спот занят кланом BF. Все сабовики перед баем пишут любому члену клана ник своей основы, по приходу встают перед воротами и ждут, когда бай реснется, внутри отходят с тп и ждут команды на колоть. Как кольнули, сразу делаем сое.
Всех, кто не договорился, в расход. Всех, кто косякнет раз, на следующих баях будем так же сливать без вопросов.
Думаю, любой КЛ запросто согласится, если от перса не будет проблем внутри

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #33 : 04 Декабрь 2020, 04:04:37 »
Стесняюсь спросить - а что кто -то еще просит разрешения уколоть Бая?
Мне казалось, что на восьмой год существования сервера уже давным - давно проработаны схемы, как уколоть Бая не падая ни перед кем на колени, не унижаясь и не моля о снисхождении......

Вроде даже на этом форуме, чуть ли не минигайды писали, как готовиться и что делать? Нет?

Не вижу ничего унизительного в том, чтобы написать мне или Эдгару "привет, я Апполион, мне нужно пройти саб на никнейм1 и никнейм2", если брать с позиции вара. Если охото обосрать себе репутацию, в чем я сильно сомневаюсь, за какого-то сраного бая, валяйте, это ваше дело.

Вопрос же не во мне. Я уже давно выкачал, все что хотел. И получил сабы, которые были мне интересны.

Мы ведем речь о «нейтралах».

Если КЛ, человек чести и твердо держит свое слово, чего бы это ему не стоило, то не вопрос.
Но что мы наблюдаем из сообщений в этом топике?

Два Баюма подряд нейтралов ПКашат.  Диалог между КЛами ТОП кланов и нейтралами не слаживается.

А вот ходить по несколько раз, проситься, терпеливо ждать у кристалла, только для того, чтобы потом этих самых нейтралов переПКАшили, а КЛ ТОП клана и сказал

Сегодня просто было не до того, чтобы следить за антагами.

Вот именно это, как по мне и есть унижение. 

Но ведь мы никуда не спешим? Лидеры БФ заверил нейтралов, что дальше все будет организовано на высшем уровне. Вот и увидим  ;)
Делай, что должен и будь, что будет!

Онлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #34 : 04 Декабрь 2020, 05:45:35 »
Про уколоть нейтралам ничего не скажу.Ну вот про адекватных варах есть что добавить.Я как бы есть вар играю  по поняткам на спотах не пкшу не гавнобафаю.  фанюс  тока осады -епики а твином уколоть бая не мог  пока сами не отжали бая.Для вас вар и даже его твин как красная тряпка для быка на корриде-кидаетесь без разбора .Это было еще при авесе да и щас ни чего не изменилось люди одни и те же почти.

Оффлайн KCEPKC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: -18
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #35 : 04 Декабрь 2020, 07:18:18 »
Навязывать свои правила не получится, ещё талончики с смс введите на прохождения Саба , или ребята опять помогут вам с баем,  ;D ;D :party:

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #36 : 04 Декабрь 2020, 08:13:12 »
Навязывать свои правила не получится, ещё талончики с смс введите на прохождения Саба , или ребята опять помогут вам с баем,  ;D ;D :party:
Сколько талончики распечатать стоит кстати ? Ксерокс, а?

Оффлайн KCEPKC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: -18
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #37 : 04 Декабрь 2020, 09:58:35 »
Столяр иди в лес Елки заждались,и вообще  молчи когда мужчины говорят))) :popcornmodeon:

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #38 : 04 Декабрь 2020, 10:12:44 »
Сегодня был очередной Баюм и в очередной раз запекашили сабовиков, не смотря на то что клан был  нейтральный, впрочем некоторые сабовики были вообще без клана. Почитал посты выше, что то там было про следующий раз не ПКашить, а если запекашить, то реснуть. Видимо этот раз был не "следующий" )
Понравилась отговорка кого то из Дестини (пардон из Блэк Фореста). Цитату не помню, но общий смысл таков: "так как нехорошие люди из РедЛайна когда то забежали на Баюма и разбудили его до того как Дестини успели зайти, то за это теперь будем ПКашить всех сабовиков" Ну я так понимаю, таким образом БлэкФорест хотят настроить против РедЛайнов весь сервер ) Оригинальный способ, что еще сказать )

значится забылось как стояла фулка редлайнов под кристалом прям по вару (на кв.) и ее не трогали,до первого высера со стороны онных(уточняй в клане почему их слили) значитсо 2-й раз заход под али удом твинков и вейкап бая в кратчайшие сроки,тоже видимо норм,и после этого не сливать?  кольнул поржал улетел,а нам либо без бардов фарми,либо перезаход? если это не аргументы пкашить то я тогда х.з.
З.Ы. кто договориваеться,не косячит-тот колит без проблем,примеров куча.

Оффлайн Stackoverflow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #39 : 04 Декабрь 2020, 11:04:37 »
На сервере около 2х месяцев.
Первый раз пришел на бая был под вар тагом(RedLine). тихо сидел у кристала с пипеткой никого не трогал пришли вары сперва не трогали потом решили все таки убить. После написали сиди больше не тронем. реснулся снова убили. реснулся еще раз лежал под ресом. ресается бай запрыгиваю внутрь не бегу бая не бужу, меня снова убивают и говорят что я хрен когда бая уколю и вообще мне не выжить на сервере при этом ss сабовики стоят их не трогают. Напоминаю я тихо мирно сидел ничего не говорил в боях не участвовал. На следующего бая я уже не стал слушать БФ так как их слово ничего не стоит, и при каждом удобном моменте кенселял их после чего мне вновь грозили страшной карой что жизни не будет и бая я никогда не пройду. Бая я не прошел и 2й раз т.к. активно участвовал в боевых действиях попросту не успел зайти. На 3го бая я выспался и с утра пораньше вошел одним из первых разбудил и уколол. А то что у вас сложности с фармом кто-то войти не успел это не мои проблемы как вы к людям так и они к вам. По прежнему жду лютую анальную кару но как и в случае с обещанием не убивать на бае БФ пустословы. Привет вам от бомже сса в кармиане.

Оффлайн lizalynn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 17
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #40 : 04 Декабрь 2020, 11:56:43 »
Нейтралы, как правило, проходят у нас без проблем, редко возникают проблемы, когда вплотную к кристаллу стоит куча неизвестных персов. Будете предупреждать и делать как я говорил, будет легче, и нам, и вам.
Проблемы с не очень адекватными членами вражеских кланов, которые вроде как хотят пройти саб варку, а на деле берут и саммонят свою боевую пачку под нос, которые прокидывают кэнсел с антагового мма, и прочие-прочие. Как я уже говорил выше, мы готовы давать варовским твинкам проход, но не наглейте. Предупреждайте и стойте в стороне, как у кристалла, так и внутри, не участвуйте в боях, не мешайте. Будет вам бай.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #41 : 04 Декабрь 2020, 12:14:38 »
Столяр иди в лес Елки заждались,и вообще  молчи когда мужчины говорят))) :popcornmodeon:
Лол, давай немного поучу «мужчину», который не разбирается в мужских профессиях, а то стыдно читать е мае: плотники и столяры в лес не ходят, в лесу работники пилорамы, вальщики, лесорубы, на крайняк дровосеки )
Столяры работают часто в мастерских, это ребята которые делают тонкую работу, более детальную, мебель там собрать, перила выстругать.
Плотники это в основном монтаж деревянных конструкций, на объекте. Монтаж опалубки, лесов, стропил..


Оффлайн KCEPKC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: -18
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #42 : 04 Декабрь 2020, 12:27:05 »
иди дальше стругай Буратино форумный "герой"

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3380
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #43 : 04 Декабрь 2020, 13:44:02 »
значится забылось как стояла фулка редлайнов под кристалом прям по вару (на кв.) и ее не трогали,до первого высера со стороны онных(уточняй в клане почему их слили) значитсо 2-й раз заход под али удом твинков и вейкап бая в кратчайшие сроки,тоже видимо норм,и после этого не сливать?  кольнул поржал улетел,а нам либо без бардов фарми,либо перезаход? если это не аргументы пкашить то я тогда х.з.
З.Ы. кто договориваеться,не косячит-тот колит без проблем,примеров куча.
Это понятно: вас обидели Редлайны и вы им мстите ) Понятно также что любой персонаж вне клана или состоящий в другом клане по умолчанию является твинком Редлайнов и его просто необходимо ПКашить для профилактики, во избежании и тд. По мне, так это смахивает на паранойю ) Но суть не в этом. Суть в детской обиде на Редлайнов: "Редлайны так с нами поступили, теперь за этот поступок будет отвечать все, и правые и виноватые!" В общем все игроки на сервере должны ненавидеть клан Редлайн. Почему? Да потому что клан БлэкФорест убил сабовиков на Баюме! Вот так то: убил клан БлэкФорест, в виноват в убийстве клан Редлайн!
ИМХО, тут что то от "украинской логики", не в обиду адекватным украинцам.

Оффлайн KCEPKC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: -18
    • Просмотр профиля
Re: Сабовики.
« Ответ #44 : 04 Декабрь 2020, 13:46:59 »
во всем виноват ''Я'' если вас сливает вар или падаете от мобов виноват только ''Я''