Автор
Тема: Возможность снятия бана?  (Прочитано 4486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gluck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Возможность снятия бана?
« Ответ #15 : 15 Апрель 2019, 15:00:36 »
UPD
Заметил, что в личном кабинете на форуме, в разделе "Отправленные" не отображаются ранее отправленные мной сообщения.
Это фича или надо как-то по особенному связываться?
Там под капчой есть галочка для сохранения копии в исходящих - в теории если её поставить, то должно сохраняться)
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
А касательно проблемы - я бы уже давно отрубил все антивирусы и брандмауэр (хотя лично я это делаю сразу после установки винды), а коли не помогло - снёс бы винду (или как в случае с десяткой - просто сбросил в ноль). Или же воспользовался третьим вариантом и просто забил.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Возможность снятия бана?
« Ответ #16 : 15 Апрель 2019, 15:48:33 »
Оно как бы в теории и возможно, но сомневаюсь, что подобный функционал может быть реализован на пиратском серваке Л2 в СНГ. К тому же разрешение на чек всей файловой системы перед запуском игры звучит, как-то не реалистично. (Вспомните, сколько у вас занимает время проверки в антивирусе).
Бан айпишника/подсети выглядит наиболее правдоподобным вариантом.
Вот тут почитай что ли:
https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=10222.0
И вот это:
Первое подсети мы никогда не блокируем.

Второе, блокировка всех аккаунтов у нас бывает исключительно редко, так же как и блокирование доступа для отдельной машины. Нужно действительно отличиться.

Оффлайн Woulff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Возможность снятия бана?
« Ответ #17 : 15 Апрель 2019, 16:18:18 »
Оно как бы в теории и возможно, но сомневаюсь, что подобный функционал может быть реализован на пиратском серваке Л2 в СНГ. К тому же разрешение на чек всей файловой системы перед запуском игры звучит, как-то не реалистично. (Вспомните, сколько у вас занимает время проверки в антивирусе).
Бан айпишника/подсети выглядит наиболее правдоподобным вариантом.
Вот тут почитай что ли:
https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=10222.0
И вот это:
Первое подсети мы никогда не блокируем.

Второе, блокировка всех аккаунтов у нас бывает исключительно редко, так же как и блокирование доступа для отдельной машины. Нужно действительно отличиться.

Почитал, тащем-то SmartGuard - это ещё один приятный бонус, как оказывается.
Но по существу, завёл ВиртуалБокс, выделил ему 50 Гб, установил чистый клиент на него, зарегистрировал новый акк (что бы уже наверняка убедиться)
Пытаюсь зайти, итог на скрине.
¯\_(ツ)_/¯

Оффлайн OnlyYou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Возможность снятия бана?
« Ответ #18 : 16 Апрель 2019, 16:43:41 »
UPD
Заметил, что в личном кабинете на форуме, в разделе "Отправленные" не отображаются ранее отправленные мной сообщения.
Это фича или надо как-то по особенному связываться?
там есть галочка, чтобы они сохранялись, пока ты ее не поставишь работать не будет.