Автор
Тема: Соглашение после обновы.  (Прочитано 11775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xkim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #30 : 05 Февраль 2019, 20:20:01 »
Для тех, кто жалуется на рамку - на главной сайта в разделе "Быстрый старт" для кого патчик лежит? В самом низу страницы.
Это вроде старые файлы или кто то пользуеться работают они тож хочу фул скрин играть

Оффлайн Pafos007

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #31 : 05 Февраль 2019, 20:26:03 »
Pafos007
Далось тебе это Соглашение... Если бы не прочитал - продолжал бы играть и не парился.
Где то на форуме уже есть темка про это. Был вопрос о том, как срабатывает защита (бан аккаунта), если бот не запущен, но ПО присутствует на компьютере? И был ответ. Приводить его не стану, надеюсь сам догадаешься )
По профессии положено читать соглашения. Иногда много интересного узнаешь из них...Никогда не юзал и не качал стороннее ПО для игр.Кроме артмани)))

Оффлайн xkim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #32 : 05 Февраль 2019, 20:31:47 »
Для тех, кто жалуется на рамку - на главной сайта в разделе "Быстрый старт" для кого патчик лежит? В самом низу страницы.
Это вроде старые файлы или кто то пользуеться работают они тож хочу фул скрин играть
Попробовал работает Спасибо!

Оффлайн LEE Grey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #33 : 05 Февраль 2019, 21:22:37 »
я еще не успел обновить клиент и хорошо, что заметил на форуме эту тему
в свое время было много информации про "шалости" SmartGuard, в виде создания ботсетей, закачки на компы "нужных" длл, сборов скринов экрана, и чуть ли не установки майнеров.
например идем на mmo-develop. ru вбиваем в поиск SmartGuard и наслаждаемся кучей тем про беспредел программы и ее разработчиков.
может сейчас что-то и по другому в отношении SmartGuard, но я пока возьму перерыв на сервере=\

Оффлайн Trapper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #34 : 05 Февраль 2019, 23:38:51 »
Пообщался с человеком, который занимается установкой ос,софта и ремонтом ПК(в свое время он отыграл 12лет в л2 на разных хрониках) - с проблемами, вызванные смартгвардом он не сталкивался.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #35 : 06 Февраль 2019, 07:17:31 »

не слушайте чухню эту

это балбесы-провокаторы

половина обижена за то, что отняли заливных хиро, вторая половина, что нельзя грузить кучу прог (тобишь читеры)

- Абдула! ты черный или белый?
- вообще то я не расист. среди черных, я чувствую себя черным, среди белых, белым.
- а среди голубых?
- а среди голубых - я начальник!


Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #36 : 06 Февраль 2019, 07:22:33 »
Ребята вы играете в клиент серверную игру , тут возможностей и без смарт гуарда достаточно :) , но никого это не волновало.
П.С. Ботнет растёт;)
В данном случае этот сервис сканирует весь ПК. К примеру у меня на рабочем ПК много данных я работаю на режимном обьекте, которые этот сервис будет сканировать, до этого никто не сканировал ,и угроз не было. Сейчас же мало того что я установив обнову с этой хренью я не могу играть так как прокся блочит, так теперь и проблему могут быть, так как на сервере была зафиксирована несанкционированная попытка сканирования компа по моему домену. Пришлось в срочном порядке уничтожать все хвосты. то есть теперь с работы не поиграешь от слова совсем, а по поводу дома, так как у меня там тоже достаточно много инфы, которая является рабочей, и я ничего левого не ставлю, что могло бы сканировать мой ПК, то и тут пожалуй откажусь от установки.
Скинуть бы ссылку на твой пост в местный отдел ФСБ.
Мало того, звездишь зачем-то о том, что имеешь доступ к грифованным изданиям. Так еще наверняка ведь знаешь приказ МО РФ №010 о режиме секретности и тем не менее нарушаешь его положения.
Тогда ты вместе со своим сисадмином строгачами точно не отделаетесь.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #37 : 06 Февраль 2019, 07:32:56 »
мамке его скинь, что он называет свою комнату режимным объектом   :D

Оффлайн Pafos007

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #38 : 06 Февраль 2019, 09:03:22 »
Ребята вы играете в клиент серверную игру , тут возможностей и без смарт гуарда достаточно :) , но никого это не волновало.
П.С. Ботнет растёт;)
В данном случае этот сервис сканирует весь ПК. К примеру у меня на рабочем ПК много данных я работаю на режимном обьекте, которые этот сервис будет сканировать, до этого никто не сканировал ,и угроз не было. Сейчас же мало того что я установив обнову с этой хренью я не могу играть так как прокся блочит, так теперь и проблему могут быть, так как на сервере была зафиксирована несанкционированная попытка сканирования компа по моему домену. Пришлось в срочном порядке уничтожать все хвосты. то есть теперь с работы не поиграешь от слова совсем, а по поводу дома, так как у меня там тоже достаточно много инфы, которая является рабочей, и я ничего левого не ставлю, что могло бы сканировать мой ПК, то и тут пожалуй откажусь от установки.
Скинуть бы ссылку на твой пост в местный отдел ФСБ.
Мало того, звездишь зачем-то о том, что имеешь доступ к грифованным изданиям. Так еще наверняка ведь знаешь приказ МО РФ №010 о режиме секретности и тем не менее нарушаешь его положения.
Тогда ты вместе со своим сисадмином строгачами точно не отделаетесь.
У нас режимный обьект предприятие. Этому приказу я не подчиняюсь. У нас свои должностные инструкции и правила внутреннего контроля и режима. Слава богу от МО меня унесло..хотя в свое время мог и там работать. Когда к нам только пришла Россия

Оффлайн Pafos007

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #39 : 06 Февраль 2019, 09:05:32 »
мамке его скинь, что он называет свою комнату режимным объектом   :D
прискорбно, всегда знал что на каждом форуме есть юродивый, шут, который веселит публику. Ты я вижу эту роль занял основательно. Успехов тебе в этом...есть еще чему учится

Оффлайн Pafos007

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #40 : 06 Февраль 2019, 09:09:03 »

не слушайте чухню эту

это балбесы-провокаторы

половина обижена за то, что отняли заливных хиро, вторая половина, что нельзя грузить кучу прог (тобишь читеры)

- Абдула! ты черный или белый?
- вообще то я не расист. среди черных, я чувствую себя черным, среди белых, белым.
- а среди голубых?
- а среди голубых - я начальник!
Забыл: ПО не юзал.
Хиро не разу не был, да и не мылюсь.
Играю с 2х пк одновременно, нет надобности юзать еще что то. Главное что б руки были с нужного места.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #41 : 06 Февраль 2019, 09:39:17 »
меня веселят такие как ты , не могу пройти мимо режимного объекта :)

те, кто орут на ровно месте, что их права ущемлены и они подвержены опасности, а так же покушению со стороны третьих лиц, обычно не деле... ну тут плохие слова писать нельзя, но я думаю, что ты и сам знаешь кто ты :) зеркало ведь не обманешь ...

я раньше негодовал, что они всюду. а щас просто прикол тяну с них ... скажи, что смерть ему послал "шокер фэйс!!!" 

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #42 : 06 Февраль 2019, 10:53:32 »
мамке его скинь, что он называет свою комнату режимным объектом   :D
прискорбно, всегда знал что на каждом форуме есть юродивый, шут, который веселит публику. Ты я вижу эту роль занял основательно. Успехов тебе в этом...есть еще чему учится
то ли дело у нас есть чувак с ником пафос 007 , почему не 228 ?  почему нет фотки со своей семьёй на игровом форуме ?  чувак ты несешь бред на форуме и я почему то не удивлён , пока что все пазлы сходятся просто в 1 картинку , что некоторые люди просто идиоты .
Ты нарушаешь правила работы на режимном объекте ,об этом всем пишешь и критикуешь сервер потому что не можешь на работе играть,потому что боишься . Ф
Так сказать -феерический *****

Оффлайн Pafos007

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #43 : 06 Февраль 2019, 11:20:14 »
мамке его скинь, что он называет свою комнату режимным объектом   :D
прискорбно, всегда знал что на каждом форуме есть юродивый, шут, который веселит публику. Ты я вижу эту роль занял основательно. Успехов тебе в этом...есть еще чему учится
то ли дело у нас есть чувак с ником пафос 007 , почему не 228 ?  почему нет фотки со своей семьёй на игровом форуме ?  чувак ты несешь бред на форуме и я почему то не удивлён , пока что все пазлы сходятся просто в 1 картинку , что некоторые люди просто идиоты .
Ты нарушаешь правила работы на режимном объекте ,об этом всем пишешь и критикуешь сервер потому что не можешь на работе играть,потому что боишься . Ф
Так сказать -феерический *****
Давай по порядку.
1.Пафос007 - как я писал ранее, я на форуме зарегался в 2011 году и не особо думал о нике, на тот момент это был мой ник в танках.
2. Как говорит наш начальник "Хоть порнуху на работе смотрите со звуком, главное что б вовремя выполнялись проекты". Так вот на работе я играть могу себе позволить, что и делал до этого, а вот давать сканировать рабочий ПК некому пиратскому ПО увы не могу, так как на моем рабочем ПК достаточно много БД с личными данными, и различных документов. А данное ПО реально мониторит полностью ВСЕ. И мне как и многим из вас, не известно какую информацию оно может извлекать из моего ПК. Так как и никто из вас в том числе и Админы не могут гарантировать что мои данные с рабочего ПК при использовании этого ПО не украдут. Даже клиентскую базу.
З.ы. Как пример, являюсь администратором одного небольшого сообщества с 8000 подписчиков, и 9-11к просмотров в сутки. Так Часто сталкиваюсь с тем что люди ставят подобные сканеры,античиты а потом в интернете от имени творится дичь. Один из вариантов: Предлагают мне новость, якобы с душераздирающей историей, и типа не в значай помогите с этим вопросом. И сразу же начинается реклама в этом посте после публикации. Так вот я писал 10 авторам этих постов и 10 из 10 знать не знали что с их страниц шлются посты. При этом люди не переходили не по каким ссылкам. Я не утверждаю что именно этот сканер виноват, но сам не допускаю такое ПО к своим ПК.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Соглашение после обновы.
« Ответ #44 : 06 Февраль 2019, 11:23:16 »
нету у меня гифки топовой, щас бы подошла она

"сказочный ... " второе слово забыл  :acute: