Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - KRAFTOLOG

Страницы: [1] 2
1
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Изменение клиента игры
« : 08 Январь 2019, 16:56:27 »
Итааак. Ввиду последних событий и легитимизации допилов клиента Администрацией хотелось бы уточнить несколько ключевых моментов.
1) Разрешена ли редакция файла l2.ini и его изменение , подобные патчи в изобилии присутствуют на многих игровых серверах.
2) Разрешена ли редакция User.ini .

Если да то да, если нет , то как Администрация отслеживает данные изменения? Если под честное слово , то я погнал пилить свой клиент с блек джеком и девушками древнейшей профессии  такое.
Купола через заборы , посмотреть как за углом на фришке заряжает купол очередной мамкин тыжпрограмист. Удобно же.


2
Руна совершенно не даёт прибавки дропа при подключенном премиум аккаунте.
Премиум аккаунт за CoL даёт прибавку х2 к рейтам и кол-ву дропа, руна  должна добавлять +50% на базовые х3. Другими словами расчёт кол-ва дропа будет X=2,5Y , где Y - базовый показатель дропа.
При фарме АА максимальное кол-во камней , выпадаемых с мобов не увеличилось ни на йоту в отношении к премиум аккаунту.

В данном примере максимальное кол-во зелёных камней без премиумов = 4830, значит с подключенной руной максимальное кол-во должно быть 7245 , а с подключенным премиумом х2 и руной 12075.
Однако за 3 часа фарма мобов больше чем 9660 зелёных камней с мобов мне ниразу не выпало.
Кроме того упал шанс спойла, непонятно почему.

3
ТОРГОВЛЯ / Scroll: Enchant Weapon (C)
« : 25 Декабрь 2017, 08:08:05 »
Продам по 7кк много.
Рм на форуме. 8)

4
Архив / Набор в академию клана FearLess
« : 02 Декабрь 2017, 11:41:29 »

Открыт набор в академию клана FearLess.
Набор производится с 1 по 35 уровень , оплата за прохождение академии 15кк адены.
3кк выплачивается при вступлении  и 12 по окончанию академии. В академии нет попокача и баф будет только КХ.  Время на прохождение академии 14 дней.
Клан является Твино кланом FullHouse
После окончания академии, есть возможность вступить в основной клан ,при выполнении требований по связи.
Имеется КХ.
ЛС на форуме или в игре , любому члену Альянса RTS или клана FullHouse .Ждём Вас!
KRAFTOLOG©

5
Хотелось бы предложить Администрации расширить возможности модерирования тем (создателями естественно), в разделе торговли.
Данная возможность реализована в разделе набор в кланы/альянсы и вполне отлично справляется со своими функциями.
Возможность модерирования позволит удалять ненужную информацию, флуд и пресечет попытки нездоровой конкуренции, да и вообще сократит обьем тем.

6
ТОРГОВЛЯ / Продам АК
« : 02 Октябрь 2017, 06:30:04 »
Продам 2 кольца/ поменяю на бая или +6 драк перчи.  :party:

7
ОШИБКИ / Binding Cubic
« : 24 Сентябрь 2017, 15:30:26 »
Неправильное время работы паралича с Binding Cubic у Warlock.
http://www.l2p.l2wh.org/link.bindingcubic
Paralyze
Single Target Magic
Attribute: Paralyze
Duration: 120
Base Chance: 15%
Paralyzes target


8
ОШИБКИ / Исчезновение дропа с эпика
« : 13 Август 2017, 16:06:26 »
Убедительная просьба Администрации принять меры к Восстановлению данных потерь, Альянсом была потрачена куча времени на деф и фарм Эпик РБ, и из-за бага Сервера он не получил ничего.
Флуд в данной теме прошу не разводить , вары злорадствуйте молча.


Прошу принять скорейшие меры к устранению данного бага.

9
Видео / Было весело!
« : 30 Июль 2017, 01:48:35 »

10
Уважаемая администрация , данное обращение носит скорее информационный ( для вас ) характер и не следует его рассматривать как осуждение ваших действий.

Ни дня кого не секрет , что LineAge 2 игра имеющая разнообразные составляющие , в том числе и развитую систему экономики. На 24.06.2017 на Проекте имелась сложившаяся за 6 лет игры экономическая ситуация, соотношение цен на Enchant Weapon S / High Grade Life Stone/ Top Grade Life Stone были вполне себе логичными по реалиям сервера существовавшим стабильно долгие годы.
Ввиду деления возможных аугументов на "достающиеся и топов" и " достающиеся с хаев" , всвязи со сложностью добычи High Grade Life Stone соотношение цен было ~ 1/4. За 1 хай можно было получить 4 топа. На данный момент все High Grade Life Stone обесценились за ночь и очень многие люди, копившие их месяцами ( чтобы поймать вожделенные Duel Might/Might или нюки ЕЕшкам и ППшкам )потеряли кучу времени и сил на их сбор остались у разбитого корыта.
Поэтому хотелось бы задать вопрос , почему о столь важном  для многих игроков сервера решении      ,не было объявлено заранее, дабы не подвергать экономику стабильного сервера сильным потрясениям?

11
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Offline Trade
« : 14 Апрель 2017, 22:59:11 »
Ввиду сложившейся ситуации на рынке стольного града Гиран, хотелось бы внести на рассмотрение введение ограничения времени "Оффтрейда". Ограничение времени до 72/48 часов ( к примеру) привело бы в норму непомерно завышенное ценообразование. Помимо этого с рынка пропали бы по 10-20 гномов от 1 игрока , продающих одно и то де (в т.ч откровенный хлам), по ценам не соответствующим экономическим реалиям Сервера.
Торговцы более добросовестно относились бы к ценам, что в общем увеличило бы товарообмен и соответственно слегка освежило бы экономику. На данный момент от 50 до 70% торговцев продают предметы по нереально завышенным ценам ( а пусть торгаш сидит, он мне не мешает. что там раз в месяц после рестарта пересадить).
На данный момент рынок - помойка.

12
Видео / Луч 08.04.2017
« : 08 Апрель 2017, 21:29:01 »

13
Видео / Великая Олимпиада
« : 01 Март 2017, 00:41:24 »
В общем пора замутить новую тему с "топовыми", по Вашему мнению боями за месяц. Возможно видео интересных , красочных и даже фейловых боёв.

А стартанём ,пожалуй с моей подборки лучших боёв за 28 число.
Раки Арканы , Музыка Ютюба - погнали  :P



14
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Банлист
« : 03 Февраль 2017, 05:15:38 »
Собственно хотел поинтересоваться , а есть ли на сервере нечто подобное? По серверу ходит много слухов - аля забанен этот за это , тот за то. При этом достоверной информации -0. Плюс при наборе в клан старых игроков Арканы хотелось бы иметь возможность "проверить" их. Ну и как мне кажется сервер должен знать своих героев, кто попадал в бан за боттинг, оскорбления и прочие "самые элитные" нарушения.

15
ОШИБКИ / Rune Castle
« : 11 Декабрь 2016, 23:30:43 »
a) Benom
1)Респится ТОЛЬКО при 3 разбитых кристаллах ( вместо 2 положенных)
2)Респится в Кастовальне ( вместо Тронного зала ,как положено)
http://legacy.lineage2.com/Knowledge/castle_5.html
Structure of Rune Castle

Benom appears in the Rune Castle dungeon 24 hours before a siege war. The defending side can teleport to the dungeon and raid the monster until a siege begins.

If the defending side still hasn’t caught Benom before the siege war begins, Benom will appear near the throne in the inner castle when two or more Life Control Towers are destroyed in the middle of a siege. Benom will attack both the defending and attacking sides.

б) Функции Телепортов в замке Руна не отключаются при 3 разбитых кристаллах, соответсвенно данные НРС не могут быть убиты и отключены. Не уверен ,что такая работа функций замка  верна. Уничтожение Flame Control Tower отключает функции замка, должен ли он отключать бессмертных ГК непонятно.

Страницы: [1] 2