Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642872 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2400 : 11 Август 2021, 22:52:12 »
Ну ок давай разберёмся для чего нужны нейтралы? ) чисто для спонсирования стороны которая держит эпики. Чисто кучка рабов - 3ий сорт.
Я доходчиво тебе объяснил ?
Ну, при таких раскладах – лучше быть третьесортным нейтралом, чем первосортным хавком.

Что ж, во всяком случае, если появится нужда в разогреве еды – я знаю, к кому можно обратиться. По существу есть замечания, или мутный пенистый поток откровений ещё себя не исчерпал?

Онлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2401 : 12 Август 2021, 12:26:13 »
То вы тут СВЧ-печки, общеизвестно. Но ты же сам неоднократно говорил, что прежде, чем "открывать рот", нужно разбираться. Почему же сам игнорируешь свои же рекомендации?

Ах да, ты же выше этого. Ну тогда не стоит снисходить к "третьему сорту", оставайся в окружении голосов в своей голове.
Ну ок давай разберёмся для чего нужны нейтралы? ) чисто для спонсирования стороны которая держит эпики. Чисто кучка рабов - 3ий сорт.
Я доходчиво тебе объяснил ?

Эва оно как, Михалыч.....
У меня есть сомнения, что ты правильно понимаешь слово "спонсор". Ну раз ставишь знак равенства между спонсорством и рабством. Но не буду придираться к словам.

Просто любопытно твое мнение, в чем разница, в таком случае, между нейтралами и представителями ТОП кланов, которые не фармят эпик?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2402 : 12 Август 2021, 14:02:06 »
Кто льёт нейтралов без причины - тот фуфло.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2403 : 12 Август 2021, 14:04:39 »
Обойдёмся без оценок, меня больше удручает то, что открытая политика – не про "Аркану".

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2404 : 12 Август 2021, 14:09:58 »
Обойдёмся без оценок, меня больше удручает то, что открытая политика – не про "Аркану".
Тут нет политики, тут есть игроки которые смотрят на этих клоунов и играют, в мб менее насыщенную, но игру, и стадо выросших мамколюбов, правда возраст не дал ума, и поэтому в "топ" твориться эдакой беспредел, если ещё помножить на тут скуку, к которой "топы" своим поведением рвались всеми силами, так из неё вытекает абсолютный беспредел, а изза безнаказанности ещё и наглеют, думая что так всегда было в л2. Убивают сервер даже не понимая этого.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2405 : 12 Август 2021, 14:10:52 »
Тс-с-с.  :-X

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2406 : 12 Август 2021, 14:36:00 »
То вы тут СВЧ-печки, общеизвестно. Но ты же сам неоднократно говорил, что прежде, чем "открывать рот", нужно разбираться. Почему же сам игнорируешь свои же рекомендации?

Ах да, ты же выше этого. Ну тогда не стоит снисходить к "третьему сорту", оставайся в окружении голосов в своей голове.
Ну ок давай разберёмся для чего нужны нейтралы? ) чисто для спонсирования стороны которая держит эпики. Чисто кучка рабов - 3ий сорт.
Я доходчиво тебе объяснил ?

Эва оно как, Михалыч.....
У меня есть сомнения, что ты правильно понимаешь слово "спонсор". Ну раз ставишь знак равенства между спонсорством и рабством. Но не буду придираться к словам.

Просто любопытно твое мнение, в чем разница, в таком случае, между нейтралами и представителями ТОП кланов, которые не фармят эпик?
Ну разница есть и очень большая.
Но опять же тут однозначно ответить на этот вопрос очень сложно, мне не хватает лаконичности речи чтобы все обьяснить, будет вода в основном.
Но смысл таков: тут взять и посмотреть по каким правилам происходит развитие "комунити", только в условиях конкуренции, мы увидили точенные пушки у варов, захотели тоже стали точить, ломать, искать, покупать. Нас размазали бф на бае т.к. их больще, поэтому ищем людей помогаем, одеваем даем клановый баф и тд. Увидели варов на споту не даем кач и тд.
В условиях конкуренции затрачивается много ресурсов сил и привлекается большое людей происходит так называемое развитие...
ЧТо же в это время делают нейтралы??? да нихера в основном - тупо бьют себе мобов, рб, че то крафтят, че то продают, в боях не участвуют и из за этого что происходит? фана становится меньше... люди которые хотят крови просто здесь не задерживаются... остаются только любители мобов и мелких заруб.
Но опять же никто не говорит щемить их на спотах, просто отношение немного другое.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2407 : 12 Август 2021, 14:37:33 »
Кто льёт нейтралов без причины - тот фуфло.
Ну это оценочное суждение если кому нравится пускай льет.
Лично я лил редко, но за дело и да Леха тот икарус не в счет, ты тогда был в СС)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2408 : 12 Август 2021, 14:41:45 »
Безусловно, в основных претензиях кибер-вояк (а это, напоминаю, треш-бафф и манор), виноваты нейтралы и крабы. И это я даже не буду вспоминать о том, что больша́я часть этого вашего "комунити" разошлась после череды банов за баги и РМТ.

Но нейтралы – именно из-за них нет фана и крови. 10/10, подписался на Плотника.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2409 : 12 Август 2021, 14:45:08 »
Обойдёмся без оценок, меня больше удручает то, что открытая политика – не про "Аркану".
Тут нет политики, тут есть игроки которые смотрят на этих клоунов и играют, в мб менее насыщенную, но игру, и стадо выросших мамколюбов, правда возраст не дал ума, и поэтому в "топ" твориться эдакой беспредел, если ещё помножить на тут скуку, к которой "топы" своим поведением рвались всеми силами, так из неё вытекает абсолютный беспредел, а изза безнаказанности ещё и наглеют, думая что так всегда было в л2. Убивают сервер даже не понимая этого.
Алексей то что Сделали БФ- в принципе обычное явление, захватили серв и кайфуют.., развлекаются так как могут, здесь правил нет, делай что хочешь..., просто потом не плачь когда будет ответочка...
Единственный их косяк - это языки, тут ты прав, мне ципа однажды когда выхватил на бае пару  критов  записал голосовуху, где оскорбил мою мать, потом удалил и сказал что я балабол и такого не было...  :D :D :D Я много конечно клоунов повидал, но таких впервые вижу...

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2410 : 12 Август 2021, 14:54:08 »
Безусловно, в основных претензиях кибер-вояк (а это, напоминаю, треш-бафф и манор), виноваты нейтралы и крабы. И это я даже не буду вспоминать о том, что больша́я часть этого вашего "комунити" разошлась после череды банов за баги и РМТ.

Но нейтралы – именно из-за них нет фана и крови. 10/10, подписался на Плотника.
***Плотник немного поправляет ковбойскую шляпу на голове и убирает ноги со стола и начинает писать более агрессивно так как его собеседник в очередной раз показывает насколько он тупой и не понимает смысла сообщений***
Ты девей просто недалекий человек, который рассуждает как малолетка, не способная понять 2 строчки, я что то писал про основные причины загибания сервера и замесов? я что где то нейтралов обвинил во всех бедах?
Я четко расписал как отношусь к нейтралам и их участии  в загибании фана на сервере, но их роль понятное дело не может быть основной, но тот кто стоял на шухере когда твою подружку толпой в очко драли, тоже соучастник и идет по статье? тебе такими аналогиями обьяснять ? или все же не будем тупить и будем по человечьи общаться?

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2411 : 12 Август 2021, 14:58:57 »
Р-р-р, агрессия.  ;D

Я-то недалёкий, это понятно, но и ты прикинь палец к носу.

Вот есть некий перечень причин, по которым линейка в целом, и ПвП в ней в частности, малоинтересны ряду людей. И как ты думаешь, что столь ценимому тобой фану, наносит больший ущерб – нейтралы, наличия которых не избежать, или ультра-эффективные трайхардеры, которые обходят ряд правил и в итоге отлетают восвояси?

Ну, или арифметика с сортами, предложенная тобой, не имеет никакого смысла.

А, впрочем...

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2412 : 12 Август 2021, 16:02:27 »
Р-р-р, агрессия.  ;D

Я-то недалёкий, это понятно, но и ты прикинь палец к носу.

Вот есть некий перечень причин, по которым линейка в целом, и ПвП в ней в частности, малоинтересны ряду людей. И как ты думаешь, что столь ценимому тобой фану, наносит больший ущерб – нейтралы, наличия которых не избежать, или ультра-эффективные трайхардеры, которые обходят ряд правил и в итоге отлетают восвояси?

Ну, или арифметика с сортами, предложенная тобой, не имеет никакого смысла.

А, впрочем...
Ну лан вернемся к началу разговора:
Стали ныть что нейтралов сливают в пк, мой ответ был: а кто такие нейтралы, что их нельзя лить? белая кость ? или 1ый сорт? нейтралов резать не такое уж и плохое дело. Сам я так не делаю, но против этого не выступаю.
Че ты там начинаешь какие то категории плести хз, я написал конкретно, на конкретный вопрос.....

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2413 : 12 Август 2021, 16:09:43 »
Ну, если в конкретном вопросе ты увидел нытьё, то я нытьё вижу в твоём посте о БФ. Не ной из-за игры, будь мужиком, бро.

По сабжу, я специально сформулировал перечень вопросов, которые меня заинтересовали. Не было ни слова сказано о нейтралах, о "ой плохие, абижають", и тогда лие, но так как для тебя важнее поделиться своим экспертным мнением (даже по ситуациям, к которым ты не имеешь никакого  отношения), то я рад, что дал тебе возможность выговориться. Пиши больше, у тебя очень хорошо получается. Фантазия хорошая, опять же. Соломенные чучела – моё почтение.

Ну и да, жаль, что без фиги за пазухой играть не выходит – только через тысячи ПК-твинков-антагов и т. д. Верной дорогой идёте, белые кости. Потом не забудьте ещё раз обвинить во всём кого-нибудь.

Это же так удобно.

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2414 : 12 Август 2021, 17:40:16 »
Нельзя трогать по нескольким причинам: Личная репутация,Репутация клана...А впрочем тут многим непонятны эти слова. Честь и слава, это то что давно похоронено на этом сервере.