Автор
Тема: Клан и его противники  (Прочитано 35181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн My3a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« : 29 Январь 2012, 14:12:45 »
Не знаю как отреагируют на мою темку общественность сервера L2aracana,  но одно знаю точно - Клан "Укуреные" отреагируют в вышей степени не адекватно. Может это проявится не здесь на форуме но в душе их лидеров будет бурлить злость и неспособность ни чего изменить.
Я надеюсь что найдутся люди которые разделят мою точку зрения. Но я буквально умер от смеха когда увидел сообщение - объявления войны со стороны выше указанного клана. это при всем при том, что  мы совсем новые люди на сервере и самый большой уровень наших персонажей 56. В свою очередь у "Укуриных" народ 78+ одеты в А сетах и наблюдается наличие оружия S грейда  таких как - Драконик лук , Аркана Мэйс и тому подобное, это все у них нажито благодаря долгому присутствию на сервере и конечно же ДОНАТУ, я сомневаюсь что благодаря  умению играть и организованности. Сейчас попробую объяснить почему я так думаю. Во первых это - не адекватность ихнего клан лидера. На мои слова - "Зачем вы объявили войну мы же новички и пока не в силах ее принять" "Это же смешно"  и "Лучше вы бы эпик фармили" .Я услышал - "Иди домой" "нууууууууб" "убожество" "дебил". Разве это слова человека способного управлять кланом? Разве это человек который может навести порядок в клане и организовать походы на Эпик? Почему-то у меня проскользнула мысль что они и простых Рб фармят с трудом. А на мой вопрос -"Вы и новичков в начальных городах убиваете?".
Мне "Укуриные" ответили -"На то они и нубы что бы их убивать". Кто-то в Гиране поддержал меня " Новички им ничего не зделают, А Эпик по голове может настучать!". Уважаемые "Укуриные"  я могу предположить что у вас в клане друг-друга могут хаять, и даже торговля может разрешена. Мне чесно вас искренне  жаль .

Вы можете мне писать что я плачу, или ною, но это не так, мне абсолютно все ровно кинули вы нам вар или не кинули. Мы его пока не подтвердим, А дальше будет видно.Скажу одно - это смешно... :D
 
И смерти нас не остановить

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #1 : 29 Январь 2012, 14:44:00 »
да они такие  ;D

Оффлайн TroZkiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 0
  • Ready Steady Go
    • Просмотр профиля
    • Old School
Клан и его противники
« Ответ #2 : 29 Январь 2012, 14:46:44 »
Ждем когда придет Стим и расскажет что и как.
Но Стим что-то в последнее время чудит. Или он всегда был таким.
Вроде был адекватным, до недавнего времени. Потом ай-ай-ай.

Карму сейчас заминусуют обоим  :D
Тема драма имхо  :popcornmodeon:
SwordMuse

Не умеешь бегать, учись умирать!

Оффлайн hadzi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #3 : 29 Январь 2012, 14:56:41 »
Но Стим что-то в последнее время чудит. Или он всегда был таким.
Он таким родился  ;D
А не он ли недавно закатил истерику на форуме, что там кто-то новичков в нуболоках в пк льёт, типа нельзя их лить, а сам вары кидает... Лицемерие на лицо...

Оффлайн st1morol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Karma: 5
  • Жвачка♂
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #4 : 29 Январь 2012, 15:02:02 »
СДП
Жвачка начал новую жизнь!!!


Оффлайн TroZkiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 0
  • Ready Steady Go
    • Просмотр профиля
    • Old School
Клан и его противники
« Ответ #5 : 29 Январь 2012, 15:08:41 »
А не он ли недавно закатил истерику на форуме, что там кто-то новичков в нуболоках в пк льёт, типа нельзя их лить, а сам вары кидает... Лицемерие на лицо...
Что-то такое уже было.
СДП
Поясни что это такое? Оо
SwordMuse

Не умеешь бегать, учись умирать!

Оффлайн st1morol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Karma: 5
  • Жвачка♂
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #6 : 29 Январь 2012, 15:12:48 »
Но я буквально умер от смеха когда увидел сообщение - объявления войны со стороны выше указанного клана. это при всем при том, что  мы совсем новые люди на сервере и самый большой уровень наших персонажей 56. В свою очередь у "Укуриных" народ 78+ одеты в А сетах и наблюдается наличие оружия S грейда  таких как - Драконик лук , Аркана Мэйс и тому подобное, это все у них нажито благодаря долгому присутствию на сервере и конечно же ДОНАТУ, я сомневаюсь что благодаря  умению играть и организованности. Разве это человек который может навести порядок в клане и организовать походы на Эпик? Почему-то у меня проскользнула мысль что они и простых Рб фармят с трудом. А на мой вопрос -"Вы и новичков в начальных городах убиваете?".
Мне "Укуриные" ответили -"На то они и нубы что бы их убивать". Кто-то в Гиране поддержал меня " Новички им ничего не зделают, А Эпик по голове может настучать!". Уважаемые "Укуриные"  я могу предположить что у вас в клане друг-друга могут хаять, и даже торговля может разрешена. Мне чесно вас искренне  жаль .
выдилил жирным самые яркие и необоснованные фразы)
Жвачка начал новую жизнь!!!


Оффлайн TAHKICT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: 6
  • Ельфийский Рыцарь
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #7 : 29 Январь 2012, 15:15:10 »
Не знаю как отреагируют на мою темку общественность сервера L2aracana,  но одно знаю точно - Клан "Укуреные" отреагируют в вышей степени не адекватно. Может это проявится не здесь на форуме но в душе их лидеров будет бурлить злость и неспособность ни чего изменить.
Я надеюсь что найдутся люди которые разделят мою точку зрения. Но я буквально умер от смеха когда увидел сообщение - объявления войны со стороны выше указанного клана. это при всем при том, что  мы совсем новые люди на сервере и самый большой уровень наших персонажей 56. В свою очередь у "Укуриных" народ 78+ одеты в А сетах и наблюдается наличие оружия S грейда  таких как - Драконик лук , Аркана Мэйс и тому подобное, это все у них нажито благодаря долгому присутствию на сервере и конечно же ДОНАТУ, я сомневаюсь что благодаря  умению играть и организованности. Сейчас попробую объяснить почему я так думаю. Во первых это - не адекватность ихнего клан лидера. На мои слова - "Зачем вы объявили войну мы же новички и пока не в силах ее принять" "Это же смешно"  и "Лучше вы бы эпик фармили" .Я услышал - "Иди домой" "нууууууууб" "убожество" "дебил". Разве это слова человека способного управлять кланом? Разве это человек который может навести порядок в клане и организовать походы на Эпик? Почему-то у меня проскользнула мысль что они и простых Рб фармят с трудом. А на мой вопрос -"Вы и новичков в начальных городах убиваете?".
Мне "Укуриные" ответили -"На то они и нубы что бы их убивать". Кто-то в Гиране поддержал меня " Новички им ничего не зделают, А Эпик по голове может настучать!". Уважаемые "Укуриные"  я могу предположить что у вас в клане друг-друга могут хаять, и даже торговля может разрешена. Мне чесно вас искренне  жаль .

Вы можете мне писать что я плачу, или ною, но это не так, мне абсолютно все ровно кинули вы нам вар или не кинули. Мы его пока не подтвердим, А дальше будет видно.Скажу одно - это смешно... :D

1. Донат? Ознакомся с выбором в донат магазине, а затем утверждай.
2. Какое к черту долгое присутствие? Они здесь с месяц, может чуть дольше.
3. Я с самого начала активно участвовал в "дебатах" и помню только "убожество". Может пропустил чего канешн... И ты сам нарвался на грубость ведя себя как недоразвитый.
4. Мне "Укуриные" ответили -"На то они и нубы что бы их убивать" - приколись. Это сказал Я. С чего ты взял что я из укуренных, если я сказал что у меня с ними тоже вар? Где логика?
5. Скажу одно - это смешно... :D - ты ржал очень долго и без смысла. Чем успешно задолбал весь народ в гиране.

Я так и не понял смысла этой темы. Ты их что пристыдить пытаешься? Или добиваешься справедливости?  Ее не будет. После твоих выступлений я не удивлюсь если на твой клан объявят травлю. Высокоморальный ты наш. Ты приложил немало усилий чтобы создать себе репутацию нытика.

Оффлайн NowhereMan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #8 : 29 Январь 2012, 15:19:17 »
Стим, ну если вы герои такие то примите уже от олдскулов вар чтоли? Че ж вы со всеми варитесь кроме нас?
Trollhammaren
OldSchool/StillAlive
R.I.P.

Оффлайн TroZkiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 0
  • Ready Steady Go
    • Просмотр профиля
    • Old School
Клан и его противники
« Ответ #9 : 29 Январь 2012, 15:21:15 »
Стим, ну если вы герои такие то примите уже от олдскулов вар чтоли? Че ж вы со всеми варитесь кроме нас?
Ну Стим, повел себя как мисс Истеричка, нагрубил и вар снял.
 :popcornmodeon:
SwordMuse

Не умеешь бегать, учись умирать!

Оффлайн st1morol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Karma: 5
  • Жвачка♂
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #10 : 29 Январь 2012, 15:23:00 »
когда будут достойным варом дам, меня еще неразу не дебафал топ клан на фане при всё их привосходстве, и в афк не лили когда на попе сидел, это уже не вар а сопли.
Жвачка начал новую жизнь!!!


Оффлайн My3a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #11 : 29 Январь 2012, 15:26:45 »
Не знаю как отреагируют на мою темку общественность сервера L2aracana,  но одно знаю точно - Клан "Укуреные" отреагируют в вышей степени не адекватно. Может это проявится не здесь на форуме но в душе их лидеров будет бурлить злость и неспособность ни чего изменить.
Я надеюсь что найдутся люди которые разделят мою точку зрения. Но я буквально умер от смеха когда увидел сообщение - объявления войны со стороны выше указанного клана. это при всем при том, что  мы совсем новые люди на сервере и самый большой уровень наших персонажей 56. В свою очередь у "Укуриных" народ 78+ одеты в А сетах и наблюдается наличие оружия S грейда  таких как - Драконик лук , Аркана Мэйс и тому подобное, это все у них нажито благодаря долгому присутствию на сервере и конечно же ДОНАТУ, я сомневаюсь что благодаря  умению играть и организованности. Сейчас попробую объяснить почему я так думаю. Во первых это - не адекватность ихнего клан лидера. На мои слова - "Зачем вы объявили войну мы же новички и пока не в силах ее принять" "Это же смешно"  и "Лучше вы бы эпик фармили" .Я услышал - "Иди домой" "нууууууууб" "убожество" "дебил". Разве это слова человека способного управлять кланом? Разве это человек который может навести порядок в клане и организовать походы на Эпик? Почему-то у меня проскользнула мысль что они и простых Рб фармят с трудом. А на мой вопрос -"Вы и новичков в начальных городах убиваете?".
Мне "Укуриные" ответили -"На то они и нубы что бы их убивать". Кто-то в Гиране поддержал меня " Новички им ничего не зделают, А Эпик по голове может настучать!". Уважаемые "Укуриные"  я могу предположить что у вас в клане друг-друга могут хаять, и даже торговля может разрешена. Мне чесно вас искренне  жаль .

Вы можете мне писать что я плачу, или ною, но это не так, мне абсолютно все ровно кинули вы нам вар или не кинули. Мы его пока не подтвердим, А дальше будет видно.Скажу одно - это смешно... :D

1. Донат? Ознакомся с выбором в донат магазине, а затем утверждай.
2. Какое к черту долгое присутствие? Они здесь с месяц, может чуть дольше.
3. Я с самого начала активно участвовал в "дебатах" и помню только "убожество". Может пропустил чего канешн... И ты сам нарвался на грубость ведя себя как недоразвитый.
4. Мне "Укуриные" ответили -"На то они и нубы что бы их убивать" - приколись. Это сказал Я. С чего ты взял что я из укуренных, если я сказал что у меня с ними тоже вар? Где логика?
5. Скажу одно - это смешно... :D - ты ржал очень долго и без смысла. Чем успешно задолбал весь народ в гиране.

Я так и не понял смысла этой темы. Ты их что пристыдить пытаешься? Или добиваешься справедливости?  Ее не будет. После твоих выступлений я не удивлюсь если на твой клан объявят травлю. Высокоморальный ты наш. Ты приложил немало усилий чтобы создать себе репутацию нытика.
Я знал что не избегу критики в сою сторону. И Критиковать меня твое право. Но все же в Выше указанной темке вся правда. И я там уже написал что я не плачу и не мне ни клану то что они обьявили войну ни чем не мешает. А весь народ ты считаешь себя? Или кто-то еще что-то говорил обо мне в гиране? Темболее что стиморол создавал подобную темку. А сейчас что делает ?
И смерти нас не остановить

Оффлайн hadzi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #12 : 29 Январь 2012, 15:30:54 »
когда будут достойным варом дам, меня еще неразу не дебафал топ клан на фане при всё их привосходстве, и в афк не лили когда на попе сидел, это уже не вар а сопли.
Человек видимо не понимает что такое вар:

Враг навсегда остается врагом,
Не дели с ним хлеб, не зови его в дом,
Даже если пока воздух миром запах,
Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.
Если он, как и ты, не пропил свою честь,
Враг не может быть бывшим, он будет и есть.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Оффлайн TroZkiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 0
  • Ready Steady Go
    • Просмотр профиля
    • Old School
Клан и его противники
« Ответ #13 : 29 Январь 2012, 15:33:18 »
Цитата: st1morol
когда будут достойным варом дам
Да я чую это будет включалка/выключалка вара. Опыт показывает.
Цитата: st1morol
меня еще неразу не дебафал топ клан на фане при всё их привосходстве
Игровой момент если что. Если ты такого раньше не видел, то что могу сказать - сочувствую.
Вар есть вар.
Цитата: st1morol
и в афк не лили когда на попе сидел
Ага. Ща подожди меня или пройди мимо.
Ты сам не думаешь что бредом попахивает?

оффтоп: ты/вы где раньше играли? пруфлинк в пм.
SwordMuse

Не умеешь бегать, учись умирать!

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Клан и его противники
« Ответ #14 : 29 Январь 2012, 15:38:38 »
Не знаю как отреагируют на мою темку общественность сервера L2aracana,  но одно знаю точно - Клан "Укуреные" отреагируют в вышей степени не адекватно. Может это проявится не здесь на форуме но в душе их лидеров будет бурлить злость и неспособность ни чего изменить.
Я надеюсь что найдутся люди которые разделят мою точку зрения. Но я буквально умер от смеха когда увидел сообщение - объявления войны со стороны выше указанного клана. это при всем при том, что  мы совсем новые люди на сервере и самый большой уровень наших персонажей 56. В свою очередь у "Укуриных" народ 78+ одеты в А сетах и наблюдается наличие оружия S грейда  таких как - Драконик лук , Аркана Мэйс и тому подобное, это все у них нажито благодаря долгому присутствию на сервере и конечно же ДОНАТУ, я сомневаюсь что благодаря  умению играть и организованности. Сейчас попробую объяснить почему я так думаю. Во первых это - не адекватность ихнего клан лидера. На мои слова - "Зачем вы объявили войну мы же новички и пока не в силах ее принять" "Это же смешно"  и "Лучше вы бы эпик фармили" .Я услышал - "Иди домой" "нууууууууб" "убожество" "дебил". Разве это слова человека способного управлять кланом? Разве это человек который может навести порядок в клане и организовать походы на Эпик? Почему-то у меня проскользнула мысль что они и простых Рб фармят с трудом. А на мой вопрос -"Вы и новичков в начальных городах убиваете?".
Мне "Укуриные" ответили -"На то они и нубы что бы их убивать". Кто-то в Гиране поддержал меня " Новички им ничего не зделают, А Эпик по голове может настучать!". Уважаемые "Укуриные"  я могу предположить что у вас в клане друг-друга могут хаять, и даже торговля может разрешена. Мне чесно вас искренне  жаль .

Вы можете мне писать что я плачу, или ною, но это не так, мне абсолютно все ровно кинули вы нам вар или не кинули. Мы его пока не подтвердим, А дальше будет видно.Скажу одно - это смешно... :D
Раз уж я попал в клан "Укуренных" и до сих пор отсюда не ушел, то видимо придется ответить на этот пост.
1. Никакой злости или чего-то там никто не испытывает. Не маленькие дети, что бы злиться на пустословие и наговоры.
2. То что Вам объявили войну абсолютно не говорит о том, что Вас всюду преследуют и ПКшат. А эта тема не больше, чем нытье.
3. То что Ваш лвл не больше 56 не говорит о том, что с Вами не могут вступать в бою члены клана до 60-го уровня.
4. Сегодня лично убедился в том, что лить Вас не только можно, но и нужно исходя из диалога с внеклановым персонажем в ГК (не моим персонажем, просто несколько раз видел его там и общался - достаточно адекватный человек) и на его вопрос ко мне - пришел ли я качаться, или бить квест, вы ответили (подумав, что вопрос адресован Вам) - "ПКашить тебя пришли". Очень грамотно и ответственно в свете сегодняшних событий паком (в 6 персов) ПКшить внекланового персонажа с 1 бафером за спиной.
5. 78+ персонажей у нас аж ниодного - к Вашему сведенью. 76+ - четверо, при том что двое из них пришли в клан относительно недавно.
6. по поводу долгого присутствия на сервере - http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=968.0 - обратите внимание на дату первого поста и Вам все станет ясно. Что касается меня - с приходом "Укурышей" на сервер, специально создал себе нового персонажа и начал вместе с ними все с самого нуля.
7. по поводу Доната - могу сказать только то, что ПА почти обязательно куплен. ресурсы, рецепты, куски (необходимые) не задерживаются у персонажей, а в большинстве случаев лежат в кб. Что упрощает одевание персонажей. Некоторые рецепты были куплены с рук (колы, знаете ли много кто хочет купить), но говорить о массовом донате и не организованности я бы не спешил. Все же за свою историю в л2 (с 2004-5 года) этот клан самый организованный из тех в которых я когда либо был. И заслуга эта, между прочим, в первую очередь КЛа Стиморола. Да, он не всегда адекватно выражается и не всегда адекватно мыслит, но при этом организаторских способностей ему не занимать. А способ ведения политики неординарный, потому зачастую не способность понять её приводит вот к таким вот темам.
8. не стоит перекручивать диалог и бросаться вырезками с чата так, как Вам это удобно. После того, что вы в шаут в Гиране ныли и Троллили в попытке диалога с Вами, продолжение спама со стороны "Стиморол ФМ" - ничто иное как закрытие темы.
9. По поводу вопроса о новичках - вообще смешно, вы цитируете слова человека, который вместе с Вами обосрать (извините) "Укурышей" и говорите, что это слова "Укурышей".  :facepalm1: Так крутить цитатами можно смело. Но если у Вас есть скрин, то пожалуйста - пересмотрите его внимательно, перед тем городить чепуху.

10. и наконец по поводу плача или нытья - еще в шауте в Гиране Вас неоднократно просили прекратить ныть, но это произошло только после включения "Стиморол ФМ". Теперь, когда я вижу еще и на форуме эту тему - у меня вообще нет сомнений, что это нытье и плач.

ПС: это уже вторая тема на форуме (если я не обсчитался), в которой Вы ноете. Сначала с просьбами (которые совсем не просьбы) о помощи клану, теперь с нытьем (которое совсем не нытьё) о том что Вам (заметьте не сливают Вас, а) Клан-Вар кинули. Что же будет дальше?  :acute:


ППС: пока я тут отвечал, много постов появилось...