Голосование

Как вы относитесь к данному изменению?

Положительно! Надоело страдать от умалишенных ПКашников!
19 (38%)
Отрицательно, я мазохист и мне нравится по пол-года не колоть Баюма!
31 (62%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 15 Июнь 2019, 10:40:15

Автор
Тема: Усовершенствованный квест на Саб-класс / Повышение онлайна и интереса к серверу!  (Прочитано 9205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Цытирую )) Как вы относитесь к данному изменению?
1 Положительно! Надоело страдать от умалишенных ПКашников!
2Отрицательно, я мазохист и мне нравится по пол-года не колоть Баюма!
Голосовать
А теперь немного проясню сытуацию)) ета идея хорошая для тех кто хочет попкашить посливать варов и тд)) так что я даже непротив так как вместо того что б искать когото  просто зашол на тои 10 и мучаеш варовских сабовиков пару дней))
если посмотреть с другой стороны ето не упростит прохождения саб квеста а ещо больше усугубит  прохождения так как вместо того чтобы  раз в 5 дней попытаца просто уколоть бая и там  при не удачной попытки раз упасть в пк то по новой схеме  тебя будут пкашить нонстопом при желанию)) тех  пару дней  что можно было спокойно ждать бая и качаца)) а так скажу тот кто хочет тот пройдет и ему будет ето интересно впервые)) я вот саб квест себе  прошол под варом без целки и уда просто первый спалил зашол и розбудил а так удачи всем новичкам. И порошу не портить стандартную систему! а если  уж и на думаете изменять посмотрим как быстро самовики полезут на форум)) :D

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Цытирую )) Как вы относитесь к данному изменению?
1 Положительно! Надоело страдать от умалишенных ПКашников!
2Отрицательно, я мазохист и мне нравится по пол-года не колоть Баюма!
Голосовать
А теперь немного проясню сытуацию)) ета идея хорошая для тех кто хочет попкашить посливать варов и тд)) так что я даже непротив так как вместо того что б искать когото  просто зашол на тои 10 и мучаеш варовских сабовиков пару дней))
если посмотреть с другой стороны ето не упростит прохождения саб квеста а ещо больше усугубит  прохождения так как вместо того чтобы  раз в 5 дней попытаца просто уколоть бая и там  при не удачной попытки раз упасть в пк то по новой схеме  тебя будут пкашить нонстопом при желанию)) тех  пару дней  что можно было спокойно ждать бая и качаца)) а так скажу тот кто хочет тот пройдет и ему будет ето интересно впервые)) я вот саб квест себе  прошол под варом без целки и уда просто первый спалил зашол и розбудил а так удачи всем новичкам. И порошу не портить стандартную систему! а если  уж и на думаете изменять посмотрим как быстро самовики полезут на форум)) :D
Речь не о варовских твинках, а о нейтральных игроках, которых сливают в ПК. Читай внимательней.
А если вы идиоты ради удовольствия портите игру другим, то вот вам и ответ, почему тут маленький онлайн. Ты ж сам недавно жаловался.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
И стандартный укол Баюма никто не предлагает отменять. Предлагается лишь альтернатива.

Оффлайн TheEnd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Karma: -44
    • Просмотр профиля
И стандартный укол Баюма никто не предлагает отменять. Предлагается лишь альтернатива.

Я то же пожалуй воспользуюсь правом голоса и предложу альтернативу: потеряйся где нибудь на годик другой за пределами нашего сервера, а лучше на всегда со своими дебильными предложениями которые усугубляют игровой процесс и превращают классический сервер в не пойми что.

P.s Когда петух постоянно начинает кукарекать задолго до рассвета у него 2 варианта: пойти на закуску, либо пойти на ***  , первый вариант ты уже упустил, до второго тебе буквально остался один шаг  ;D
Твоя позиция ясно, и вот ток поэтому ты в игре никто и звать тебя ни как, человек у которого за столько времени игры ни эпика ни шмота, ты дно, вот закрой свое поддувало, сдесь общаются одекватные люди, кто что пытается сделать для поднятия онлайна,  собрал свои монаткы и вышел,клоун э!

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Моя дегтя ложки... Я против! Докачаться до саб квеста и забить изза ПКшников на баюме...Забивать на каждом сервере, докачав чара до саб квеста...ведь везде ж практически пекашат сабовиков на баюме. :pardon: Сомнительное занятие качаться до саб квеста и забивать (правда есть альтернатива: уйти на х1200 или выше, где даже нублес без квеста)
И еще нехватает пункта в голосовании: - "Я настойчивый, упорный и трудолюбивый человек, который пройдет через любые испытания" или "Я не ленивая задница, и качнул себе для прохода к баюму (ну и не только) пп/биша/еешку/фул баф, реснул себя" или "Я нашел хороший отзывчивый клан, который пошел мне на встречу и оказал помощь"
Так было всегда и везде, а если было не так, могли уходить люди, не согласные с тем, что стало не так... :pardon:
#@)S?$0

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
медленно но верно идете к более новым хроникам...

Оффлайн Megalodon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -32
    • Просмотр профиля
Надо кому то почаще на форум заходить и розгами стебать по генеталиям  особо отлечившихся , а то какой нибудь петух с курочкой на пару накукарекает что бы 2 профы сами проходились вместе с сабклассами и нублессами и будет весело потом, чего эти товарищи и добиваются постепенно
Но когда рот раскрывает какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело, то аж бесит...

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
И еще нехватает пункта в голосовании: - "Я настойчивый, упорный и трудолюбивый человек, который пройдет через любые испытания" или "Я не ленивая задница, и качнул себе для прохода к баюму (ну и не только) пп/биша/еешку/фул баф, реснул себя" или "Я нашел хороший отзывчивый клан, который пошел мне на встречу и оказал помощь"
Так было всегда и везде, а если было не так, могли уходить люди, не согласные с тем, что стало не так... :pardon:
Я конечно на бае редко, но мне интересно кого там сливают? наши все нейтралы кто хотел, прошел бая без проблем... Либо проблема высосана из пальца, либо я хз - может, что поменялось? Антаги всегда сливались, а кто реально нейтрал - проходил без проблем. Я не думаю что прям льют там на бае... проблема высосана из пальца имхо.
З.Ы. Пока не видел тем, где реальный нейтрал жалуется, что его сливают на Бае...

Оффлайн Megalodon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -32
    • Просмотр профиля
медленно но верно идете к более новым хроникам...
тут всё проще, просто один петух хочет разрушить сервер левыми нововведениями(как показала практика с оликом прокатило, вот он думает что и с саб классом прокатит а потом и нублами и тд и тп) а курочки такие как чел с ником на конце то есть я хотел сказать чел с ником "конец" не понимая всей картины радостно подкудахчивает своему избранному вожаку
Но когда рот раскрывает какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело, то аж бесит...

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
А онлайн падает совершенно по другим причинам, к Баю никак не относящимся. Эти самые "новички" 1 из 100 доживает до Бая.
Можете верить, можете нет. Некоторым конечно виднее, чем мне, ведь это именно они (100%), а не я состою в нейтральном клане, который набирает академиков, стараясь как-то облегчить жизнь на сервере этим самым новичкам, стараясь как-то заинтересовать людей, дать им какой-то смысл тут оставаться.
Имхо,  как минимум треть онлайна была как раз потеряна из-за вот таких всеческих "гениальных" идей с начала года. 

Оффлайн Megalodon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -32
    • Просмотр профиля
Всё верно говоришь дембель, хоть это и так большинству известно, но народ любит самообманываться и искать причины там где их нету и не может быть.
В общем выбирайте 2 вариант в голосовании и всё у нас будет чики поки , а кто хочет сокращенные саб классы и профы пусть идут на хроники выше. Всё тему можно закрывать из за неактуальности, вангую щяс обиженные неадекваты про которых мы упоминали выше разведут срач
Но когда рот раскрывает какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело, то аж бесит...

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
медленно но верно идете к более новым хроникам...
Слышала что на более поздних хрониках чтобы получить нубл надо просто на осадах полчаса полежать  :D Не знаю правда или нет, конечно...

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
медленно но верно идете к более новым хроникам...
Слышала что на более поздних хрониках чтобы получить нубл надо просто на осадах полчаса полежать  :D Не знаю правда или нет, конечно...
на ТВ (территориальных войнах), а не осадах.
А если просто лежать, то это очень надолго растянется. Имея дд класс можно за пару заходов 100 значков настрелять.
хотя народ делал проще - разных персонажей за разные земли регал и сливал твинов друг об дружку, зарабатывая очки)

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Просто напишите очередной гайд , как колют бая "Топ папки сервера , всегда такими были всегда топ".
https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6734.msg91771#msg91771
Это решит все проблемы.
а rdr варовский биш  ;D :D

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Всего 25 человек проголосовало. Ребят, активнее!!!  :)