Автор
Тема: Сервер  (Прочитано 3482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snoopyk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Сервер
« : 24 Май 2019, 18:08:12 »
Привет всем ) не планируется ли у вас вайп либо может открытие второго Лоу рейт сервера? Очень хотелось бы поиграть но ТК уже все развиты и одеты смысла вообще нет начинать(

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Сервер
« Ответ #1 : 24 Май 2019, 18:26:48 »
Привет всем ) не планируется ли у вас вайп либо может открытие второго Лоу рейт сервера? Очень хотелось бы поиграть но ТК уже все развиты и одеты смысла вообще нет начинать(
Неа, уверен ни того ни другого даже в мыслях у Администрации нет.
Все начинают и играют, находят свою игру.
В топ кланы влиться любому новичку при желании не проблема и вместе с кланом подняться быстрее.

Смысл есть, не боись  ;)
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Snoopyk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Сервер
« Ответ #2 : 24 Май 2019, 18:32:35 »
Да не, просто вся фишка в том чтоб все начали на равне, хождения по РБ мелких нубо патями, точнуть хому на +5 и быть топ на сервере) когда нубо Локи забиты нубасами и радуются дропу любой шмотки) а начинать где все уже вкачаны в фулл Эпике такое себе)

Оффлайн Snoopyk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Сервер
« Ответ #3 : 24 Май 2019, 18:40:36 »
Да и вообще, не понимаю зачем держать так долго сервер без вайпов? Я думаю 1-2 года вполне достаточно чтобы наиграться и одеться одним персонажем полностью, дальше начинается рутина однообразная и интерес пропадает.

Оффлайн Muraena

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Re: Сервер
« Ответ #4 : 24 Май 2019, 18:50:19 »
Петя,  иди на олик и воюй кто мешает за тк поиграть ?

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Сервер
« Ответ #5 : 24 Май 2019, 18:50:51 »
Да и вообще, не понимаю зачем держать так долго сервер без вайпов? Я думаю 1-2 года вполне достаточно чтобы наиграться и одеться одним персонажем полностью, дальше начинается рутина однообразная и интерес пропадает.
У сервера есть своя большая история и живая политика. Сервер живой, не "однодневка" описанная тобой.
Видимо ты совсем другое ищешь и не настроен на долгую игру.
Просто перенаправлю тебя на отзыв одного из новичков, который сейчас уже находится в топ клане и вполне доволен игрой.

ОТЗЫВ
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Muraena

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Re: Сервер
« Ответ #6 : 24 Май 2019, 18:53:20 »
Тут соглашусь,  вон день через два серваки открывают, идите и играйте. 

Оффлайн Snoopyk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Сервер
« Ответ #7 : 24 Май 2019, 18:56:45 »
Тут соглашусь,  вон день через два серваки открывают, идите и играйте.
Я же не говорю что каждые пару месяцев, а каждые год-два, это совсем разные вещи. Это игра и у нее есть свой период прохождения

Оффлайн Snoopyk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Сервер
« Ответ #8 : 24 Май 2019, 18:58:43 »
Тут соглашусь,  вон день через два серваки открывают, идите и играйте.
Посмотри чат торговли, кто то продает Б пушку, а кто то покупает S дули +16 и Арку +8 )

Оффлайн Snoopyk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Сервер
« Ответ #9 : 24 Май 2019, 18:59:16 »
Вот какой тут реальный онлайн? без рисовок и окон

Оффлайн Muraena

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Karma: -17
    • Просмотр профиля
Re: Сервер
« Ответ #10 : 24 Май 2019, 19:04:52 »
А откуда такая уверенность что после вайпа тут тысячи резко начнут играть? Ну если вы себе не можете нафармить или заточить  на пушку +++ .Чем это вам поможет после вайпа?

Оффлайн Snoopyk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Сервер
« Ответ #11 : 24 Май 2019, 19:15:16 »
А откуда такая уверенность что после вайпа тут тысячи резко начнут играть? Ну если вы себе не можете нафармить или заточить  на пушку +++ .Чем это вам поможет после вайпа?
Ну во первых что сервер уже показал свой авторитет так сказать, что сервер не однодневка. Во вторых он находится в топе на первой странице л2топа, это тоже говорит о чем то. В третьих не так много серверов интердюд Лоу рейт на птс платформе.  И снова же , процентов 90 а то и 95 не будут начинать на сервере где уже все одеты по максимуму. Тут бывает не хочется начинать на сервере которому 1-2 месяца, ибо уже все не плохо ушли вперёд, а тут годы позади. Я уверен тут онлайн знатный был бы после Вайпа. Ну старички все точно бы по новой начали играть здесь, это факт. Плюс очень много новых

Оффлайн Ptah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 17
    • Просмотр профиля
Re: Сервер
« Ответ #12 : 24 Май 2019, 20:22:22 »
Я правильно понял, что ты предлагаешь вайпнуть сервер чтобы ты с нами поиграл?

Без обид

Оффлайн Snoopyk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Сервер
« Ответ #13 : 24 Май 2019, 20:41:54 »
Я правильно понял, что ты предлагаешь вайпнуть сервер чтобы ты с нами поиграл?

Без обид
Простите, с кем с вами?) Я предлагаю дать серверу новую жизнь, а не держать старперов, которые не хотят ничего менять. Ради любопытства зашёл на сервер, побегал по всем городам и пару локация популярных,итог - в гиране 99999 окон на продаже сидят, продают все что можно начиная от д армора заканчивая фринтезой, и видно у одного человека по 7-10 окон сидят  продают что то. Стоит у тп чел, с баферами ПП варк свс, одетые в фулл с точеными арками +5 на ПП кек. При том что живых людей в гиране человек 5-10. Далее пошел годдарт - ни одной живой души, потом пошел в варку так же никого, потом кетру и такая же история. Вывод, я не понимаю зачем админ держит всё это, имея при этом реально хороший сервер с реально хорошей рекламой, если можно сделать новый сервер, где будут реально 1000+ реальных людей ( а не как щас 50 настоящий , остальные 3000 оконо) где админ реально будет зарабатывать деньги. Где логика ?)?)?)?)

Оффлайн Snoopyk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Сервер
« Ответ #14 : 24 Май 2019, 20:50:38 »
Нашел на сервер аж тоска напала, рили, я такой дремучий сервер ещё не видел ) такой потенциал теряется...