Автор
Тема: Запрещенный ник или нет?  (Прочитано 6712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Запрещенный ник или нет?
« Ответ #15 : 08 Июнь 2019, 09:43:09 »
ну да , увидишь такой профета с ником Гебельс и Рудольфа Гесса варка и сразу , скрепы рушаться ,как играть на таком сервере непонятно (по-мне так бредово запрещать такие ники , уж лучше такое чем xxxзавоевательxxx
К счастью, не все такого мнения, иначе бегали бы кланы с символикой дивизий СС и названиями Тотенкопф ну и что там еще популярно... все их знают. Адекватные люди на одном сервере с такими бы посрать не сели, и за такое закрыть сервак вообще не проблема - благо во всех цивилизованных странах фашизм и его пропаганда запрещены и караются по закону.
ты путаешь немного символику с никами персонажей . И каким образом ник является пропагандой нацизма я хз. Повторюсь - создаю персонажа с ником Отто Скорцени и мгновенно у меня за углом дома в пивной организовывается пивной путч и чернорубашечники идут пешком до столицы  :D

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Запрещенный ник или нет?
« Ответ #16 : 08 Июнь 2019, 10:03:21 »
ну да , увидишь такой профета с ником Гебельс и Рудольфа Гесса варка и сразу , скрепы рушаться ,как играть на таком сервере непонятно (по-мне так бредово запрещать такие ники , уж лучше такое чем xxxзавоевательxxx
Ну это вопрос морали...
С другой стороны тот же гебельс - историческая личность, он был и от этого не денешься ни куда.
Чем берия был лучше него?
В истории хватает примеров, которые можно трактовать двояко.

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Re: Запрещенный ник или нет?
« Ответ #17 : 08 Июнь 2019, 10:06:57 »
В США, оплоте демократии и безусловно цивилизованной стране, демонстрация нацистской символики и пропаганда не запрещены и не преследуются по закону. Другое дело, что гос.политика не сходится с нацистской и гос.пропаганда нацизма не ведётся.
Да, при этом правда стоит упомянуть, что нацизм запрещен большинством американских корпораций, куда представителю таких взглядов не устроиться. Также неприятно удивит то, что если постараетесь создать на американском сервере ВОВ персонажа с ником Гитлер, к сожалению он получит бан, несмотря на всю демократичную демократичность, из-за правил Близзардов, т.к. Гитлер получит кучу жалоб от оскорбленных пользователей.
А также думаю не следует упоминать, что это страна, где запрещено слово "Нигер", и заменено на Афроамериканец. Даже притом, что в этой стране нашли убежище многие бежавшие после 2 мировой нацисты.
Далее думаю следует темку закрыть, потому что дальше я знаю, к чему эта тема скатится.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Запрещенный ник или нет?
« Ответ #18 : 08 Июнь 2019, 10:12:19 »
В США, оплоте демократии и безусловно цивилизованной стране, демонстрация нацистской символики и пропаганда не запрещены и не преследуются по закону. Другое дело, что гос.политика не сходится с нацистской и гос.пропаганда нацизма не ведётся.
Да, при этом правда стоит упомянуть, что нацизм запрещен большинством американских корпораций, куда представителю таких взглядов не устроиться. Также неприятно удивит то, что если постараетесь создать на американском сервере ВОВ персонажа с ником Гитлер, к сожалению он получит бан, несмотря на всю демократичную демократичность, из-за правил Близзардов, т.к. Гитлер получит кучу жалоб от оскорбленных пользователей.
А также думаю не следует упоминать, что это страна, где запрещено слово "Нигер", и заменено на Афроамериканец. Даже притом, что в этой стране нашли убежище многие бежавшие после 2 мировой нацисты.
Далее думаю следует темку закрыть, потому что дальше я знаю, к чему эта тема скатится.
к лоли в нацисткой форме ?)

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Запрещенный ник или нет?
« Ответ #19 : 08 Июнь 2019, 11:23:11 »
Фи как некудьтурно.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Запрещенный ник или нет?
« Ответ #20 : 08 Июнь 2019, 17:30:57 »
Мне вот стало интересно: у меня вот есть еешка с ником "goodluckmyduck", вопрос: желать удачи уточке этично или нет?)

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Запрещенный ник или нет?
« Ответ #21 : 08 Июнь 2019, 17:32:34 »
Если ответ - нет, то позвольте хоть диван сет с неё снять  ;D

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Re: Запрещенный ник или нет?
« Ответ #22 : 08 Июнь 2019, 18:53:02 »
вопрос: желать удачи уточке этично или нет?)
уточку то за что банить))
Другое дело ники типа человек нетрадиционной сексуальной ориентации, выраженный в матерной форме. Бегал как-то гном такой, потом отбегал видимо) Мне всегда интересно было просто посмотреть на этих людей, которые настолько не уважают себя, чтобы играть под таким ником. У них как с головой, в роддоме может акушерка была криворукая, а может детство тяжелое, либо крик души, и так хочется сообщить всему миру, что они любят когда им в задний привод карданы пихают... что с ними не так))