Автор
Тема: ТВТ  (Прочитано 17596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #120 : 19 Январь 2021, 23:19:24 »
Серьезно? Вам интересно годами ругаться из за игры?  :facepalm1:
Причем играют окнами и сами знаете как. О каком честном соревновании тут может быть речь..
да чего тут ругаться. это я так их немного подстебываю чтобы наконец то признали что я правду говорю. но ктож в этом признается когда  ;D . чтобы им стоять не скучно было.
А понимаю. Это типа троление.  :D
это эти господа меня уныло и неумело пытаются троллить, потому что еще вчера бананы рвали на дино :)  а я им доходчиво это пытаюсь обьяснить.  ;D
Бензин а причем тут Хоригейн или у нас с дестени народ есть. он по определению у нас быть не можт. мыж на релаксе и епик не фармим. чо им у нас делать то.
а падалью ты называл. не передергиай мне тут и знай свое место  :pardon:

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #121 : 20 Январь 2021, 16:25:15 »
Серьезно? Вам интересно годами ругаться из за игры?  :facepalm1:
Причем играют окнами и сами знаете как. О каком честном соревновании тут может быть речь..
да чего тут ругаться. это я так их немного подстебываю чтобы наконец то признали что я правду говорю. но ктож в этом признается когда  ;D . чтобы им стоять не скучно было.
А понимаю. Это типа троление.  :D
это эти господа меня уныло и неумело пытаются троллить, потому что еще вчера бананы рвали на дино :)  а я им доходчиво это пытаюсь обьяснить.  ;D
Бензин а причем тут Хоригейн или у нас с дестени народ есть. он по определению у нас быть не можт. мыж на релаксе и епик не фармим. чо им у нас делать то.
а падалью ты называл. не передергиай мне тут и знай свое место  :pardon:
так ты смотри кого так называл (чел который давно слился начал понторезить неочём),я с кем раньше общался с теми и общаюсь не зависимо вар или нет(повторю для особой брони) и кто виноват,что при создании БФ обзавёлся новыми знакомствами (было разное и меня пкашили и я пкашил), но если люди адекватные,то к чему эти ваши 69 и "лупитьсявдёсна"??
З.Ы. ной дальше

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #122 : 21 Январь 2021, 00:28:07 »
ну да. поэтому мне тут сразу припомнили спустя полтора года почти, что якобы я ныл про эпик? ты при том разговоре не присутствовал, а те кто это говорил мне -  уже давно забанены за РМТ и ливнули с сервера, но руководствуешься ты тем что тебе *одна бабка, другой сказала*
и поливаешь тут меня почем зря. где адекватность? где беспристрастность? нету ее так что и тут я прав. это что называется
Скажи мне, кто твой друг, и я тебе скажу, кто ты; скажи мне, чем занимаешься, и я скажу тебе, что из тебя может получиться  Еврипид (с)

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #123 : 21 Январь 2021, 00:58:57 »
ну да. поэтому мне тут сразу припомнили спустя полтора года почти, что якобы я ныл про эпик? ты при том разговоре не присутствовал, а те кто это говорил мне -  уже давно забанены за РМТ и ливнули с сервера, но руководствуешься ты тем что тебе *одна бабка, другой сказала*
и поливаешь тут меня почем зря. где адекватность? где беспристрастность? нету ее так что и тут я прав. это что называется
Скажи мне, кто твой друг, и я тебе скажу, кто ты; скажи мне, чем занимаешься, и я скажу тебе, что из тебя может получиться  Еврипид (с)
Долго гуглил?

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #124 : 21 Январь 2021, 01:45:57 »
не ради себя стараюсь, но вас просвещаю уместной цитатой к случаю....

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #125 : 21 Январь 2021, 11:36:46 »
не ради себя стараюсь, но вас просвещаю уместной цитатой к случаю....
Звучит как оправдание)))

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #126 : 21 Январь 2021, 11:59:55 »
оправдание в чем? что ты поинтересовался почтительно, долго ли я гуглил умную цитату?  ;D
прост в отличие вас знаю. умею. применяю.

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Karma: 31
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: ТВТ
« Ответ #127 : 21 Январь 2021, 12:17:14 »
Не понимаю, почему знание известных античных поговорок подразумевает обязательное пользование системами поиска? Это же школьная программа за 5 класс.  :-\
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #128 : 21 Январь 2021, 13:19:55 »
судя по всему они даже это не вывозят, максимум на что способны епиком барыжить.
поэтому последние 10 постов повторяют как мантру, что я ною и плачу якобы. надеются меня уговорить чтоли на это.... это как сто раз скажут халва и во рту сладко будет :)