Автор
Тема: Фарм дино острова, кач без перерыва!!!!  (Прочитано 12344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tequiero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: 36
  • RUDESTA
    • Просмотр профиля
    • www.youtube.com/channel/UC8rRVx65RSGDpjLr7CLZ08A

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -207
    • Просмотр профиля
Re: Фарм дино острова, кач без перерыва!!!!
« Ответ #1 : 08 Апрель 2019, 17:30:51 »
и что ?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -207
    • Просмотр профиля
Re: Фарм дино острова, кач без перерыва!!!!
« Ответ #2 : 08 Апрель 2019, 17:31:39 »
я такой фарм видел на любом старте сервера интерлюда ,спустя 1-2 недель от момента старта когда вся пати в авадонах с вальками бегает ...

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Фарм дино острова, кач без перерыва!!!!
« Ответ #3 : 09 Апрель 2019, 07:52:54 »
я такой фарм видел на любом старте сервера интерлюда ,спустя 1-2 недель от момента старта когда вся пати в авадонах с вальками бегает ...
Кому какое дело что ты когда-то там где-то там видел ?
Тут показан кач КП на Дино магами. В данный период времени на Аркане.
Ты дофига подобного сейчас видишь ? Кругом одни солокрабы.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -207
    • Просмотр профиля
Re: Фарм дино острова, кач без перерыва!!!!
« Ответ #4 : 09 Апрель 2019, 08:57:05 »
я такой фарм видел на любом старте сервера интерлюда ,спустя 1-2 недель от момента старта когда вся пати в авадонах с вальками бегает ...
Кому какое дело что ты когда-то там где-то там видел ?
Тут показан кач КП на Дино магами. В данный период времени на Аркане.
Ты дофига подобного сейчас видишь ? Кругом одни солокрабы.
что еще раз подтверждает тупость происходящего.
Зачем вы фул заряженой пачкой чтото фармите? что вы там фармите ?
зачем показывать то ,что может делать 2 живых человека ,я имею в виду на окнах маг+хил (2-3) при таком эквипе
И да ,где до на другой части острова все тоже самое делает 1 человек соло . Т.е. вы просто убивали своё время в пустую и решили показать это видео
все кто посмотрели это видео стали тупее
Смысла от вашего фарма нет ,тоже самое что если б ты мне сейчас снял как вы фармите муны в БСе ,результат был такой же . Видео не очем .

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Фарм дино острова, кач без перерыва!!!!
« Ответ #5 : 09 Апрель 2019, 09:59:20 »
я такой фарм видел на любом старте сервера интерлюда ,спустя 1-2 недель от момента старта когда вся пати в авадонах с вальками бегает ...
Кому какое дело что ты когда-то там где-то там видел ?
Тут показан кач КП на Дино магами. В данный период времени на Аркане.
Ты дофига подобного сейчас видишь ? Кругом одни солокрабы.
что еще раз подтверждает тупость происходящего.
Зачем вы фул заряженой пачкой чтото фармите? что вы там фармите ?
зачем показывать то ,что может делать 2 живых человека ,я имею в виду на окнах маг+хил (2-3) при таком эквипе
И да ,где до на другой части острова все тоже самое делает 1 человек соло . Т.е. вы просто убивали своё время в пустую и решили показать это видео
все кто посмотрели это видео стали тупее
Смысла от вашего фарма нет ,тоже самое что если б ты мне сейчас снял как вы фармите муны в БСе ,результат был такой же . Видео не очем .
Стандартные размышления соло-ковыряшки. Исходя из твоего ответа игра уже как работа, автоматизм, безэмоциональный.
А то что люди могут вот так проводить своё игровое время, постоянно и часто, просто потому что они играют дружно вместе - цук НОНСЕНС )))

I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн vuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 4
  • Rinovacio hawk
    • Просмотр профиля
Re: Фарм дино острова, кач без перерыва!!!!
« Ответ #6 : 09 Апрель 2019, 10:03:16 »

все кто посмотрели это видео стали тупее

 ??? :o

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Фарм дино острова, кач без перерыва!!!!
« Ответ #7 : 09 Апрель 2019, 10:11:24 »
Гораздо интереснее было то видео где чел заряжал себя окнами в городе и пулял по нпц... ;D

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Фарм дино острова, кач без перерыва!!!!
« Ответ #8 : 09 Апрель 2019, 10:32:25 »
А вспомнил, там просто куча окон кастовали винд страй на нпц в городе. Вот такие видосы нужно делать.
Это было очень интересно.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3395
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Фарм дино острова, кач без перерыва!!!!
« Ответ #9 : 09 Апрель 2019, 11:55:18 »
Нормальное видео. Так и надо играть. К тому же пак на фарме - это притирка друг к другу, умение играть в команде и понимать друг друга с полуслова. Что в дальнейшем обязательно скажется в ПвП.
Остальные топ-кланы  собираются только на эпик и осады пати-солянками. Но у каждого своя игра...

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -207
    • Просмотр профиля
Re: Фарм дино острова, кач без перерыва!!!!
« Ответ #10 : 09 Апрель 2019, 15:33:42 »
я такой фарм видел на любом старте сервера интерлюда ,спустя 1-2 недель от момента старта когда вся пати в авадонах с вальками бегает ...
Кому какое дело что ты когда-то там где-то там видел ?
Тут показан кач КП на Дино магами. В данный период времени на Аркане.
Ты дофига подобного сейчас видишь ? Кругом одни солокрабы.
что еще раз подтверждает тупость происходящего.
Зачем вы фул заряженой пачкой чтото фармите? что вы там фармите ?
зачем показывать то ,что может делать 2 живых человека ,я имею в виду на окнах маг+хил (2-3) при таком эквипе
И да ,где до на другой части острова все тоже самое делает 1 человек соло . Т.е. вы просто убивали своё время в пустую и решили показать это видео
все кто посмотрели это видео стали тупее
Смысла от вашего фарма нет ,тоже самое что если б ты мне сейчас снял как вы фармите муны в БСе ,результат был такой же . Видео не очем .
Стандартные размышления соло-ковыряшки. Исходя из твоего ответа игра уже как работа, автоматизм, безэмоциональный.
А то что люди могут вот так проводить своё игровое время, постоянно и часто, просто потому что они играют дружно вместе - цук НОНСЕНС )))

что интересного в том ,что вы делаете скучные вещи которые не приносят дохода адекватного. ПАТИ КАЧ это когда выгодно , вам интересно и прочее . А так вы , от нехер делать , зашли и начали пинать мобов в топ шмоте имея фул заряд просто так типо по фану , и показали как нужно проводить время . Ребята , время нужно проводить так , но информативности в данном видео нет . Это унылое дерьмо на соло сервере , где нет смысла так фармить. Если новички прийдут и будут так качаться пачкой , они будут на пососе года 2 пока оденутся и смогут воевать .
Так то можно собрать 9 гномов и бегать вместе фармить ГЦ и говорить вааааааау так классно . мы вместе а не соло задроты )

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -207
    • Просмотр профиля
Re: Фарм дино острова, кач без перерыва!!!!
« Ответ #11 : 09 Апрель 2019, 15:36:31 »
Нормальное видео. Так и надо играть. К тому же пак на фарме - это притирка друг к другу, умение играть в команде и понимать друг друга с полуслова. Что в дальнейшем обязательно скажется в ПвП.
Остальные топ-кланы  собираются только на эпик и осады пати-солянками. Но у каждого своя игра...
Витя ,тебе ничего не поможет , ты лучникам кидал кларити , ты хоть 3 года поиграй в пачке на дино будешь таким же днарём какой и есть . Все эти разговоры про сыгранность и прочее на мобах не проверяются , а именно во время клан варов .
и да , в 2к19 внимание априори каждый умеет что делать своим классом если играл до этого в л2 ,если не понимает и за пару дней у меня для вас плохой диагноз - вы аутист

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -207
    • Просмотр профиля
Re: Фарм дино острова, кач без перерыва!!!!
« Ответ #12 : 09 Апрель 2019, 15:38:18 »
А вспомнил, там просто куча окон кастовали винд страй на нпц в городе. Вот такие видосы нужно делать.
Это было очень интересно.
та тема была создана для того,чтоб люди поржали и обратили внимание как играли парочка твоих соклановцев и если заморочиться то можно было превратить сервер в глину , ваши же видео как вы лучниками убивали 20 минут РБ , пати кач на дино в фул шмоте подтверждение того,что вам просто нехер делать и вы тратите своё время просто в пустую .
Приятно посидеть в ТСе можно и занимаясь более полезными вещами .

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3395
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Фарм дино острова, кач без перерыва!!!!
« Ответ #13 : 09 Апрель 2019, 15:58:07 »
Наш пострел везде поспел ) Каждому индивидуальный ответ ) Вот где человеку делать нечего. Но каждому свое...
Кому Дино паком фармить, кому на форуме какашки кидать на всех и на каждого )
Позабавили рассуждения про выгоду и доход :) Да что с тебя взять, ты и в игре и в реале был и есть сквалыга, эгоист и жадина ) Все только себе любимому ) А понять элементарные вещи, вроде коллективной игры, ты не в состоянии. Я уж не говорю о игре вне пати, когда человеку даже опыт не идет, не говоря о дропе. Но тебе этого не понять. Не та порода...

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Фарм дино острова, кач без перерыва!!!!
« Ответ #14 : 09 Апрель 2019, 16:03:51 »
предполагаю это был гайд по фарму дино магами. что бафать. как приводить, что из бафов давать.
Фан это когда вот на такие качи КПшкой приходят ганкать периодически... но тут я этого не увидел. Пожалуйста киньте видео, как вы сепы проходите и рифт ради интереса.
Кстати КПшка на окнах это не кпшка а сплошное недоразумение, хотя при отсутствии полноценного пвп на сервере (тех же ганков) как говорится и на безрыбье - рак рыба.