Автор
Тема: Непонятка с квестами  (Прочитано 8575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IvikingI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Непонятка с квестами
« : 02 Апрель 2011, 16:44:38 »
Заметил такую особенность - при выполнении квестов не связанных с професией все нормально, но вот в пати возникает проблема что квестовая вещь выподает только тому кто нанес последний удар и из - за этого приходится мучится и убивать на многго больше мобов чам если бы делать  квест одному. Было бы намного удабнее если бы квеститемы падали всем членам пати не зависимо от того кто нанес последний удар. Я правда не знаю как на самом деле должно быть, уважаемая администрация, если так и должно быть , возникает вопрос , можно ои поправить это, если же нет , то прошу исправте. Просто такое положение отбивает всякое желание выполнять квесты, что влияет на игровой интерес. Заранее спасибо. Жду ответа

Оффлайн amigosan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Непонятка с квестами
« Ответ #1 : 02 Апрель 2011, 16:46:19 »
во многих квестах именно так и есть

если в космосе нет жизни, то сколько места пропадает зря (с)

Оффлайн Missy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Непонятка с квестами
« Ответ #2 : 02 Апрель 2011, 16:48:13 »
Напеши название квеста

Оффлайн IvikingI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Непонятка с квестами
« Ответ #3 : 02 Апрель 2011, 16:53:04 »
Прошол почти все квесты за людейй с братом и во всех что нашол такая система а вот точно по названиям не помню извените. Пример квеста это когда надо набивать кристалы в элвин руин с саломандр и водяных элементалей (точное название не помню), да и по мимо этого квеста таких много

Оффлайн Otherside

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Karma: -5
  • Чё?
    • Просмотр профиля
Re: Непонятка с квестами
« Ответ #4 : 02 Апрель 2011, 16:55:50 »
Дык везде так; добил - получи итем.
Прежде чем красота спасет мир, уроды его погубят.

Оффлайн IvikingI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Непонятка с квестами
« Ответ #5 : 02 Апрель 2011, 17:03:17 »
Дык заметте я просто интересуюсь так как на 90% серверов где гонял было не так как сдесь а серверов поменял довольо много я в игре уже 7 лет поэтому интересно, Получается что выполнение квестов в пати не облегчается а наоборот усложняется. Рассмотрип пример - по кв на 3 профу на 800 надо надо добыть 800 итемов и всегда его делают пати а тут получается что пати из 4 человек надо завалить 800 умноженное на 4 =  3200, и это только 4 игрока в пати а если фулка??

Оффлайн BigaloBOOM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Непонятка с квестами
« Ответ #6 : 02 Апрель 2011, 17:17:03 »
Дык заметте я просто интересуюсь так как на 90% серверов где гонял было не так как сдесь а серверов поменял довольо много я в игре уже 7 лет поэтому интересно, Получается что выполнение квестов в пати не облегчается а наоборот усложняется. Рассмотрип пример - по кв на 3 профу на 800 надо надо добыть 800 итемов и всегда его делают пати а тут получается что пати из 4 человек надо завалить 800 умноженное на 4 =  3200, и это только 4 игрока в пати а если фулка??

Так то володя ты дурак. Ответил бы Андрюха из сериала Реальные Пацаны.

Может тогда такие квесты как 700 мобов, Муны на Нобл,Саб - Алли с Кетрой варкой еще захотите зделать чтоб сразу всем шло с 1 моба.

Кто убил тот и получил. Небыло вроде никогда такого, чтоб убили 1 моба и всем дало по итему, за исключением РБ по квесту. Кто убил моба тот и получил итем.

достаточно примера ФОГ, ИТ - если с 1 моба будут падать всем по итему то тогда вы поняли, что будет. Те кто там рецы делал на пухи поймёт о чем я. Тема бред

Оффлайн Городецкий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
    • L2Arcana.ru
Re: Непонятка с квестами
« Ответ #7 : 02 Апрель 2011, 17:18:08 »
Так то напарника Вовы - Антоха зовут, а не Андрей.
Любые вопросы решаемы:
[email protected]
icq# 647422250

Оффлайн IvikingI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Непонятка с квестами
« Ответ #8 : 02 Апрель 2011, 17:22:58 »
Опять повторюсь что просто интересуюсь так как не считаю себя гуру игры, но вот вопрос почему на нуб локах - нуб квесты не сделать именно так как я говарил да и те кв которые вы привели в пример как бы не очень удачны они и так задуманны на это а вот те кв от которых в принципе ничего не зависит почему бы нет. Извеняюсь сразу если гоню пургу просто ради собственного просвящения и спасибо за ответы и разьяснения

Оффлайн Otherside

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Karma: -5
  • Чё?
    • Просмотр профиля
Re: Непонятка с квестами
« Ответ #9 : 02 Апрель 2011, 17:23:20 »
Кто убил тот и получил. Небыло вроде никогда такого, чтоб убили 1 моба и всем дало по итему, за исключением РБ по квесту. Кто убил моба тот и получил итем.

достаточно примера ФОГ, ИТ - если с 1 моба будут падать всем по итему то тогда вы поняли, что будет. Те кто там рецы делал на пухи поймёт о чем я. Тема бред

Во всех вышеперечисленных выше квестах итему рандомно распределяются между членами группы, если у всех взят квест.
Прежде чем красота спасет мир, уроды его погубят.

Оффлайн Otherside

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Karma: -5
  • Чё?
    • Просмотр профиля
Re: Непонятка с квестами
« Ответ #10 : 02 Апрель 2011, 17:28:05 »
Итемы*
К "700 мобам" тоже относится.
Прежде чем красота спасет мир, уроды его погубят.

Оффлайн IvikingI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Непонятка с квестами
« Ответ #11 : 02 Апрель 2011, 17:32:05 »
Так с этим немного понятно , но как тогда на счет других квестов (например нуб) там то как должны распределятся итемы, так же рендомно или как на этом сервере - кто добил тот и взял?

Оффлайн СирожаИндаХаус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Непонятка с квестами
« Ответ #12 : 02 Апрель 2011, 17:50:19 »
а пп тоже сам должен бить итемы на 3-ю профу? О_о
Чет пичалька получается,я тож нигде не видел чтоб итемы в пати доставались тока добившему

Оффлайн IvikingI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Непонятка с квестами
« Ответ #13 : 02 Апрель 2011, 17:52:14 »
а пп тоже сам должен бить итемы на 3-ю профу? О_о
Чет пичалька получается,я тож нигде не видел чтоб итемы в пати доставались тока добившему

Во я все таки не один такой кто задался этим вопросом

Оффлайн BigaloBOOM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Непонятка с квестами
« Ответ #14 : 02 Апрель 2011, 17:54:30 »
а пп тоже сам должен бить итемы на 3-ю профу? О_о
Чет пичалька получается,я тож нигде не видел чтоб итемы в пати доставались тока добившему

Так то читайте описание квестов

Какие то квест итемы рандомно в пати, если у обоих взят квест
Какие то квест итемы последнему добившему
Какие то квест итемы идут тем у кого квест, даже если он не убивал моба, но находился в пати с тем кто убил... Пример алли кетра,варка. ПП может и не бить к примеру мобов на алли кетра,варка, итемы ФОГ, итемы ИТ, и т.д но будет их получать когда тот  с кем ПП находится в пати их лупит. Надеюсь всё понятно?

П.С. Читать описание квестов надо, иначе вопросы такие будут постоянно