Автор
Тема: Ошибка в м.атаке  (Прочитано 23657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка в м.атаке
« Ответ #45 : 30 Март 2011, 21:57:55 »
а пофлудить ?  :o

ТАВЕРНА   :-X

Оффлайн St1ckman34

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка в м.атаке
« Ответ #46 : 31 Март 2011, 07:36:14 »
Ну кстати это не такой уж и маленький недочет, если к примеру взять того же овера, то насколько я помню на ИЛе его еще качают с даггером а не блантом, и вот наступит тот момент когда на него кинется моб с резист даггером а Овер будет вампирить с него по 50 ХП? Ну это же бред, надо фиксить,резисты на лук\даггер не должны влиять на магические умения , а только лишь на физическое воздействие.

Оффлайн Виртуоз

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка в м.атаке
« Ответ #47 : 31 Март 2011, 10:55:57 »
ну вот и без меня разобрались,
гвидион, не самони меня больше в такие глупые темы)
PS маг атаки не должны привязываться к типу оружия, у магов нет конкретной пассивки на какой либо вид оружия.
PSS я няшка :)
DarkRealm - c3 - Silver Ranger
Dimesion Server - c4 - SpellHowler
Abyss x10a - SoulTaker
rpg-club - Dominator
Ла2 забросил навсегда ^_^

Мои посты вас агрят, но у вас запор и вы не можете нормально высраться? - Ставь минусик в репу :D

Оффлайн НеАдмин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка в м.атаке
« Ответ #48 : 01 Апрель 2011, 02:42:50 »
У некоторых мобов есть защита от атак к определёным типам оружия.
На сервере это выглядит примерно так: есть моб, имеющий пассивку resist_bow, дословно это означает, что персонаж, который атакует этого моба, держа в руке лук, независимо от того стреляет из лука или атакует магическим скиллом, урон будет меньше.
Так придумали не мы, так придумали корейцы. Логически мы вместе с вами понимаем это как защиту от стрел, корейцы же думают иначе. Тоже самое и с даггером , блантом и прочими видами оружия. Если у НПЦ/персонажа имеется защита от определённого типа оружия, резист будет срабатывать, если это оружие в руке, независимо от того, каким образом вы будете атаковать. Тему закрываю.

p.s.: в будущем, попрошу, подкрепляйте, пожалуйста, свои выводы, доводы, ваши знания ссылками на источник информации.