Голосование

А вы согласны со мной?

Да
12 (33.3%)
Нет
11 (30.6%)
Нет я простой крабер мобов
13 (36.1%)

Проголосовало пользователей: 36

Автор
Тема: Проблемы на сервере  (Прочитано 16829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dembel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 22
  • BlackDembel & ~Baltika Family~
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #15 : 22 Апрель 2019, 22:22:16 »
Олик плохой - поменяли вам олик, а то ж скучно на сервере. +- сего "апгрейда" олимпиады описывать не буду, у каждой стороны своя правда, мне вот вообще пофиг, я не ходил и не хожу на него, что до, что после изменений. Но как-то это немного не Интерлюдия по мне уже... Ну ладно, веселее стало? Сначала все дружно высказались "за"...
Читеры одни вокруг - сделали патч, после которого свалило куча народу. Еще большая часть (чем та что свалила), играет матерясь с лагами, из-за того что больше негде, либо просто последний сервер в жизни.
Так нет, главное чтобы не скучно же было играть. Всех все устраивало, топы дружно отписывались как вырос онлайн после патча, и вообще все ништяк, сервер ожил и т.д. и т.п.
Но вот, прошел месяц и оказалось, что дело то было не в олике и читерах, потому что снова скучно.
Я уж не знаю даже, какие еще будут от вас предложения, чтобы решить "проблему" - как еще решите добить нафиг оставшийся онлайн. Просто из-за того, что скучно. Вот спортивный интерес уже, что решите, чем догробите сервак?
Так может, дело все-таки не в сервере? :) И не нужны никакие обновы и апгрейды, просто онлайн?) Относиться как-то к друг другу уважительней, и банов не будет бестолковых, чтобы потом и разбанивать никого не надо было? На форуме читать то что друг о друге пишете, просто пипец какой-то... А потом - бан ни за что, как так... Ну это так, имхо короче...
Будем ждать, в чем все-таки проблема, и когда решится)

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #16 : 22 Апрель 2019, 22:36:14 »
Миша, то что игроки которые всех вас собирали сидят в бане, это не причина... Вот ты например приходишь постоянно и воюешь... Почему твои сокланы сидят и мирно крабят в это время или просто отсутствуют?? Или они пингвины, которым пока пинка не дашь - они не полетят???
Вывод - им просто пофигу... И дело не в людях которые сидят в бане.. Смысл заставлять людей, которые не хотят идти воевать??
На вашем месте я бы избавился для начала от людей, которые кроют матом в ТС, да и в принципе ведут себя как быдло... А вот потом уже в нормальной атмосфере вы бы смогли что-то придумать!
Как-то так  :)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #17 : 22 Апрель 2019, 23:24:29 »
просто нужна больше текучка кадров на сервере , одни и те же люди не могут играть на сервере долгое время (ну кроме уникальных задротов) . Всегда будут заходить умники и говорить -ой ща я придумаю как будет честно (нет честно не будет ).
Игра не популярна как и хроники , всех интересует старт (из новичков) ,а на старом сервере пыхтеть никому не охото . Короче стандартные проблемы
Тсу советую подождат осени ,может кто и вернётся

Касательно банов - все знают,что на аркане у админов мозги с особенностями ,так что сами нарвались

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #18 : 22 Апрель 2019, 23:32:31 »
И так в ...

Масспвп нету, потому что


для одержания победы ,нужно затратить черзчур много сил и энергии ,учитывая что всё есть оно того не стоит и доказывать никому ничего не следует . Всех кого хотели нагнули ,остальное желание появилось инерционно .

Почему много серверов открываются с онлайном эпиков только в вечернее время? наверное не просто так , а потому что администрация подстраивает игру под реалии 2019 года , а не когда всё в новинку и все пытаются стать корейцами .
Почему на осады мало людей ходит? потому что половина замков багнуты с их стенами . А ну и да - выходные вечер , полюбому хочется ходить на осаду в л2 . Помоему давным давно пора вводить всякие форты и прочее , делать осады в будние дни по-вечерам и чаще ,чем 2р в неделю и делать другие награды а не Цшные заточки ,но тогда это уже не будет интерлюд

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #19 : 22 Апрель 2019, 23:35:22 »
А вот потом уже в нормальной атмосфере вы бы смогли что-то придумать!
Как-то так  :)
у нас никто матом в ТСе (в канале ФулХаус) не посылает и обзывает. Но откуда тебе знать ,ты же не в нем находишься

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #20 : 23 Апрель 2019, 03:26:33 »
Слишком рьяная борьба с чатиком и форумом) Абсолютно нелепые баны, при более насущных проблемах на сервере.
Например ? Что, по-твоему, является сейчас проблемой ?
О чатиках - зачем, пользуясь ограниченным в использовании хиро чатом, прелюдно оскорблять людей, которые не могут или не хотят ответить тем же ?
Для меня лично остаётся загадкой - откуда у никогда не контактирующих и не знающих друг друга людей может возникать вот такое ядовитое общение, как у вас ? Либо ещё недавно вместе игравших в одном альянсе и сидевших в одном ТС, да вообще не важно. Откуда и зачем вся эта злоба и желание унизить и оскорбить ? Где спортивная борьба парни ? Вся Сумраку досталась ? Дык он один в поле не воин, да и тому уже надоело. Зарядил по полной лука, а толку ? Ради пати 2 раза в месяц на осадах и соло файта против толпы без шансов ? пффф
Где вы все делись ?  :pardon:
Да так, по мелочи:
Дырка в осадной зоне Адена
Время осад
Корявые текстуры на стенках замков
Персы, кастующие замок, внутри алтаря
Прогруз персов на олимпе, тп персов тамже
Суммонеры, дающие штраф на персов и не получающие пвп)
Багнутые захватываемые кх
Холи веапон с маг скиллами
Квест на куски на дино
Недопвп зона рифта
Шансы заточки скиллов, взятые с потолка (ну это можно отнести к особенностям сервера, но хорошо бы об этой особенности узнавать где-то заранее)
Криты в городах (Глудио и Аден вроде)
Закрытая лестница на баюме, фикс из разряда "отрежу себе руку"

Ну и инфа по лсам) Которую уже все ждут полтора года...

Наказание за чатик вроде гениально и просто - бан чата, на день/неделю/месяц/пожизненно. Банить персов за чаты, споры на форуме-почте, некорректные ники/названия кланов-алли - имеет смысл, если цель - убить как можно больше онлайн)
Самое интересное, что дети, которых тут так оберегают от мата в чатике, либо изначально не подпишутся на такие правила, либо сами же уйдут в бан за тот самый чатик через недельку-другую) Детишки уже не те :)

Оффлайн Vispi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #21 : 23 Апрель 2019, 10:05:41 »
Закрытая лестница на баюме, фикс из разряда "отрежу себе руку"

Я слышал, что это сделали из-за того, что Баюма били AOE-магией через стену. Если это так, то у меня предложение к администрации - закрыть не 14 этаж, а зону внутри вдоль стены, так, чтобы ни Баюм с архангелами, ни игроки не могли к ней (стене) подойти. Это было бы гораздо правильней, потому что перенос кристалла действительно очень сильно напрягает с точки зрения несоответствия тому, где он должен быть. А еще от Кернона не саммонит к Голконде скиллом Summon Friend. Пишет цель слишком близко.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #22 : 23 Апрель 2019, 10:10:03 »
 За себя скажу. Я по техническим проблемам ушёл, могу сейчас вернуться в любой момент. Но как ни зайду на форум - сплошной негатив и ругань. Оно мне надо, настроение себе портить?  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн xpro47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #23 : 23 Апрель 2019, 10:12:03 »
И так в ...

Масспвп нету, потому что


для одержания победы ,нужно затратить черзчур много сил и энергии ,учитывая что всё есть оно того не стоит и доказывать никому ничего не следует . Всех кого хотели нагнули ,остальное желание появилось инерционно .

Почему много серверов открываются с онлайном эпиков только в вечернее время? наверное не просто так , а потому что администрация подстраивает игру под реалии 2019 года , а не когда всё в новинку и все пытаются стать корейцами .
Почему на осады мало людей ходит? потому что половина замков багнуты с их стенами . А ну и да - выходные вечер , полюбому хочется ходить на осаду в л2 . Помоему давным давно пора вводить всякие форты и прочее , делать осады в будние дни по-вечерам и чаще ,чем 2р в неделю и делать другие награды а не Цшные заточки ,но тогда это уже не будет интерлюд

Поддерживаю, если честно классика в 2019 уже практически невозможна( Вот как можно сделать респ, примерно:

Эпические боссы:

- Время возрождения Queen Ant = 1 день 18:00 - 20:00
- Время возрождения Zaken = 2 дня 21:00 (вход и респ)
- Время возрождения Frintezza = 2 дня 20:00 - 22:00
- Время возрождения Baium = 5 дней 21:00 - 23:00
- Время возрождения Antharas = 8 дней 21:00 - 22:00
- Время возрождения Valakas = 11 дней 22:00

И осады каждую неделю, хотя мало кто согласится с такими предложениями :'(

Оффлайн Babaski

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #24 : 23 Апрель 2019, 11:14:26 »
не не, классика- так классика

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #25 : 23 Апрель 2019, 11:50:45 »
не не, классика- так классика
так может сделаем х1 рейты , уберём шапочки лишние , уберём ПА и о ужас сейчас внимание , сделаем работу скилов как по-офу . Мистик имунити , ЛСы и прочее ?)

Оффлайн Гном

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #26 : 23 Апрель 2019, 12:20:41 »
Нормальный тут сервер.
Я и мой друг мы пришли с более мёртвого сервера. Там где мы играли, активность была в районе 20 - ти человек в выходные.

Единственное этот сервер не соответствует заявленным рейтам. Амулеты варку под Ореном с шансом 1/40 и 1/79 мы били 3 - 4 часа. И очень плохо настроен квест на вторую профу гному крафтеру, итемы с лягух в Круме падают так, как буд - то я бью кольца Баюма. Вобщем не доработок в плане дропа очень много. Казалось бы книги и амулеты, такой шлак. 
LeParfumeur

Оффлайн TEKKEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 20
  • ZeroDay
    • Просмотр профиля
    • Wolframium
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #27 : 23 Апрель 2019, 12:51:27 »
И осады каждую неделю, хотя мало кто согласится с такими предложениями :'(

А ничего что осады замков зависят от цикла глобального эвента семи печатей?
Ты предлагаешь регистрировать людей автоматически и чтобы торгаш/кузнец стояли вечно? Потом ты захочешь чтобы кузнец/торгаш в городе стояли и т.д. Так не интересно будет играть тогда.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #28 : 23 Апрель 2019, 13:10:33 »
И осады каждую неделю, хотя мало кто согласится с такими предложениями :'(

А ничего что осады замков зависят от цикла глобального эвента семи печатей?
Ты предлагаешь регистрировать людей автоматически и чтобы торгаш/кузнец стояли вечно? Потом ты захочешь чтобы кузнец/торгаш в городе стояли и т.д. Так не интересно будет играть тогда.
не интересно ? тебе интересно ждать неделю,для того,чтобы сделать итемку ?) а может быть тебе интересно когда ты хочешь посмотреть фильм , но в 2007 году был такой классный интернет что ты ждал по неделе ) ну да тогда ,не интересно )

Онлайн ethantran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Karma: 157
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы на сервере
« Ответ #29 : 23 Апрель 2019, 15:17:56 »
За себя скажу. Я по техническим проблемам ушёл, могу сейчас вернуться в любой момент. Но как ни зайду на форум - сплошной негатив и ругань. Оно мне надо, настроение себе портить?  ;D
+
в игре всё тоже-самое, только вместо ругани - все "капают друг-другу на мозги" и давят негативом.
люди устали от игры, но зависимость л2 не многим меньше, любой другой. поэтому играют и плюются желчью.
есть конечно и нормальные игроки... но подожди полгода-меньше и они начнут "депрессовать" точно так-же.

дело не в сервере. сервак отличный! и админы топ. (другие бы уже давно забили и устроили анархию).
просто люди уже не знают, куда себя деть. новая л2 шлак ещё тот. классику запороли. пвп сервера это пвп сервера на полгода.
ил, не ил... баланс, не баланс. люди решают, каждый раз.

я считаю не к серверу надо предъявлять претензии (ну кроме адекватной критики и указание на ошибки со ссылками на патчноуты или на недоработки самих хроник)...

думаю сервер будет стоять, пока люди будут хотеть играть в л2.
остальное, как получится.