Автор
Тема: ~MaDBoY~ Channel  (Прочитано 22947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #30 : 27 Сентябрь 2017, 21:01:09 »
инвентарь же показывал в начале.
вал, тар, зак, ак, бай.
начнем с того, что вал под фуллом даст почти 1к хп, что сильно поможет в заюзе.
тарас по факту даст замену вамп дансу.
у кого нет эпика будет гораздо слабее - часто ловить станы, сложнее отхиливаться, тяжелее в заюзе.
рассказывать о том, как дестр в фуллэпике водит парики в тмх - как то не очень серьезно.
я в свое время водил по 11-13 семеек в тмх+0 и сс хаст+0 под повом ше без тараса, без вамп данса, без вамп бафа. с вампой от зака и пова и без сонга на хп. и ничего, тоже что ли теперь так всем фармить?
в ик гораздо проще - больше хп, больше дефа, больше живучести и больше времени на исправление ошибки.
ЗЫ сам таскаю в драке или тмх.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #31 : 27 Сентябрь 2017, 21:46:00 »
инвентарь же показывал в начале.
вал, тар, зак, ак, бай.
начнем с того, что вал под фуллом даст почти 1к хп, что сильно поможет в заюзе.
Валакас дает 445НР , бафы на бонусы от эпика не распространяются ( они все работают от статов персонажа).
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #32 : 28 Сентябрь 2017, 06:06:37 »
бафы на бонусы от эпика не распространяются ( они все работают от статов персонажа).
хм.. не знал. получается на ик тоже не работает?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #33 : 28 Сентябрь 2017, 07:54:04 »
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #34 : 28 Сентябрь 2017, 08:53:41 »

в ик гораздо проще - больше хп, больше дефа, больше живучести и больше времени на исправление ошибки.
ЗЫ сам таскаю в драке или тмх.

Мысль правильная. Больше дамажит тот, кто дольше живет.
Тут главное правильно расставить приоритеты. ХР имеет достаточно отдаленное отношение к живучести. Главное защита.
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #35 : 28 Сентябрь 2017, 08:58:30 »
Что касается паравозов в катах - варлорд лучше  :D
Отсутствие взрывного дамага у него с лихвой компенсируется специализированными скилами и ревиталом.
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #36 : 28 Сентябрь 2017, 09:10:30 »
Что касается дино. Основная цель там - разбить парик как можно быстрее, а не быть консервой. Нр,П деф не спасают от леталов.
В ИК люди бегают исключительно из-за преимущества в НР/ П дефе на сборе парика и как следствие увеличения количества мобов.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #37 : 28 Сентябрь 2017, 10:26:11 »
Что касается дино. Основная цель там - разбить парик как можно быстрее, а не быть консервой. Нр,П деф не спасают от леталов.
В ИК люди бегают исключительно из-за преимущества в НР/ П дефе на сборе парика и как следствие увеличения количества мобов.
П деф, имхо, влияет всё-таки на леталы - в ИК сете леталы проходят реже, если еще не юзать Rage - то еще реже.

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #38 : 28 Сентябрь 2017, 10:48:42 »
Эммм... Скажу так, из личного опыта.. ИК режет скорость бега, а это важно.. Хотя кому как удобно.. Я в свое время тоже в ИК водил, посоветовали блин))) Сейчас пересел на ТМх - просто огонь!!! Можно кстати вместо вампа от варка давать бафф кота, будет еще круче!

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #39 : 28 Сентябрь 2017, 10:52:44 »
води под повом ше тогда, он вообще не режет, если для тебя 2 единицы скорости так критично. 

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #40 : 28 Сентябрь 2017, 10:59:51 »
инвентарь же показывал в начале.
вал, тар, зак, ак, бай.
начнем с того, что вал под фуллом даст почти 1к хп, что сильно поможет в заюзе.
Валакас дает 445НР , бафы на бонусы от эпика не распространяются ( они все работают от статов персонажа).
Не знаю че там распостраняется но вроде как на чотких сервах одевается валик и хп идет в + :D

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #41 : 28 Сентябрь 2017, 11:00:02 »
инвентарь же показывал в начале.
вал, тар, зак, ак, бай.
начнем с того, что вал под фуллом даст почти 1к хп, что сильно поможет в заюзе.
Валакас дает 445НР , бафы на бонусы от эпика не распространяются ( они все работают от статов персонажа).
Не знаю че там распостраняется но вроде как на чотких сервах одевается валик и хп идет в + :D

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #42 : 28 Сентябрь 2017, 11:01:02 »
Всем добрый вечер! Поскольку я частенько бываю в локации Primeval Island (Дино) в игре, то часто замечаю как некоторые дестры фармят мобов... Да и раньше слышал от многих игроков, что для фарма дино нужно снаряжать дестра в обязательном порядке ИК сетом, пикой Тифон.. Так же частенько ко мне на дино прибегают относительно новые игроки и просят показать как я собираю парики, как бафаюсь и т.д..
Ну собственно меня посетила идея снять видео своего фарма.. Фармлю я 76 дестром в ТМх сете +3 с пикой СС на хаст неточеной.. Как видите никакой ИК сет собирать не нужно.. На видео вы увидите как грамотно собирать паравоз на южной стороне поляны, увидите оптимальный бафф ну и собственно очередность включения лимитов дестра. Очередность очень важна, следите за этим внимательно!

Ну вот собственно ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=Q7pRcmd7ciI&feature=youtu.be
Приятного просмотра.
Если кого интересует, могу снять подробный видео-гайд по максимально эффективному фарму любой хай-лвл локации! Обращайтесь в личку!
Мне кажется ик сет собрать намного проще, чем фул эпик сет =)

Без эпика ты в принципе дино не пофармишь даже в ИК+6... Достаточно иметь минимальный набор: Фри Зак АК..
Ниче не знаю, я умудрялся его фармить и без епика и на лоу лвле 74+ и даже без фулл бафа еси чо так  8)

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #43 : 28 Сентябрь 2017, 11:02:49 »
Что касается дино. Основная цель там - разбить парик как можно быстрее, а не быть консервой. Нр,П деф не спасают от леталов.
В ИК люди бегают исключительно из-за преимущества в НР/ П дефе на сборе парика и как следствие увеличения количества мобов.
П деф, имхо, влияет всё-таки на леталы - в ИК сете леталы проходят реже, если еще не юзать Rage - то еще реже.
Не знаешь-не пиши, инфу гугли на шанс летал влияет только параметр декс и кон естессно, выше декса-чаще пробивают тебе, ниже кон дестра-чаще прилетает в тебя :facepalm1:
П деф ваще не при чем-хоть ты танком в уд будешь под 10к дефа 5 семеек тя снесу ровно так же как дестра в 1-2к дефа

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #44 : 28 Сентябрь 2017, 11:05:50 »
п.с. от себя добавлю-без кота почти не вожу дино и бафы хп-типо виталки свса лишние, я жо дестр, я жо нид больше ДПС(удел танков максить ХП-деф и тд.) :o