Автор
Тема: ~MaDBoY~ Channel  (Прочитано 22804 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #15 : 26 Сентябрь 2017, 15:10:21 »
Дичь  :facepalm1: ;D

Выйди во внекласс и покажи на что способен, сними видео и выложи не "дичь"! Ах да, ты не тащишь никого во внеклассе, поэтому и не выходишь, как и большинство вашего альянса!
ни в одном клане не нашёл ни с кем общего языка и был выгнан пнями под зад как когда-то промик.

Оооо... А вот это уже интересно))))))))))) Кто ж это меня выгонял???))))) Пруфы то есть??
По каждому гавну делать пруфы или записывать разговор-это смешно. Промик тоже как-то просил пруфы доказательства того-что его выперли...

Ну я так и думал... Раз нет доказательств, зайди на канал к Дестени и спроси, выгоняли они меня или нет. И по поводу гавна.. Вспомни свой эпичный уход из ДД.. Уж кто бы говорил...
Ладно проехали..
Хорошо, тогда кинь профу того, как ты сам ушёл из Дестени и со всеми у тебя было хорошее отношение?!?
И на счёт моего выхода из ДД: ты прекрасно помнишь, из-за чего я выходил из ДД (когда вы начали всю шваль принимать в клан ради зерга) и я был против такой игры с такими персонажами как промик и предупредил всех. И не так много прошло времени, как вы убедились в моей правоте и говорили мне "у тебя есть какая-то чуйка на таких людей", а теперь ты пытаешься оправдать себя таким образом?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #16 : 26 Сентябрь 2017, 15:18:20 »
Я сейчас последний раз напишу тебе сюда сам смысл своих постов и всё:
те люди, которые сами уходят из клана или альянса и достойно вели себя во время пребывания в них-никогда не будут писать такую чушь как ты пишешь, выгараживая себя...  :pardon:

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #17 : 26 Сентябрь 2017, 15:22:56 »
Я сейчас последний раз напишу тебе сюда сам смысл своих постов и всё:
те люди, которые сами уходят из клана или альянса и достойно вели себя во время пребывания в них-никогда не будут писать такую чушь как ты пишешь, выгараживая себя...  :pardon:

Слаба Богу. Последний пост от тебя!!! :)

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #18 : 26 Сентябрь 2017, 15:24:18 »
Дичь  :facepalm1: ;D

Выйди во внекласс и покажи на что способен, сними видео и выложи не "дичь"! Ах да, ты не тащишь никого во внеклассе, поэтому и не выходишь, как и большинство вашего альянса!
ни в одном клане не нашёл ни с кем общего языка и был выгнан пнями под зад как когда-то промик.

Оооо... А вот это уже интересно))))))))))) Кто ж это меня выгонял???))))) Пруфы то есть??
По каждому гавну делать пруфы или записывать разговор-это смешно. Промик тоже как-то просил пруфы доказательства того-что его выперли...

Ну я так и думал... Раз нет доказательств, зайди на канал к Дестени и спроси, выгоняли они меня или нет. И по поводу гавна.. Вспомни свой эпичный уход из ДД.. Уж кто бы говорил...
Ладно проехали..
Хорошо, тогда кинь профу того, как ты сам ушёл из Дестени и со всеми у тебя было хорошее отношение?!?
И на счёт моего выхода из ДД: ты прекрасно помнишь, из-за чего я выходил из ДД (когда вы начали всю шваль принимать в клан ради зерга) и я был против такой игры с такими персонажами как промик и предупредил всех. И не так много прошло времени, как вы убедились в моей правоте и говорили мне "у тебя есть какая-то чуйка на таких людей", а теперь ты пытаешься оправдать себя таким образом?

Я ж тебе сказал, зайди к Дестени в канал и спроси! Они тебе сами все расскажут про меня!

Оффлайн Doctoraxe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: 1
  • Персонаж: HotSwag
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #19 : 26 Сентябрь 2017, 15:30:11 »
Я сейчас последний раз напишу тебе сюда сам смысл своих постов и всё:
те люди, которые сами уходят из клана или альянса и достойно вели себя во время пребывания в них-никогда не будут писать такую чушь как ты пишешь, выгараживая себя...  :pardon:

Слаба Богу. Последний пост от тебя!!! :)
И какой же смысл был требовать доказательств, когда сам не обладаешь таковыми? Это что, теперь такие аргументы в споре?Но мне больше понравилось, как ты грамотно ушел от ответа, всегда нравилась эта черта в людях, после интенсивной основательной базы оппонента сделать вброс, который якобы троллит, типа заканчивает беседу, будто ты прав, и одновременно не несет в себе никакой смысловой нагрузки.
I wanna axe you a question...

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2017, 17:51:52 »
QLL хто ?... Ник не человеческий блин... ???
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #21 : 27 Сентябрь 2017, 13:47:04 »
Свежий мувик! 3 боя на олимпе 25-26 сентября! Смотрим, наслаждаемся! :popcornmodeon:

https://www.youtube.com/watch?v=Pp7zNSMYheg&feature=youtu.be

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #22 : 27 Сентябрь 2017, 14:27:27 »
Свежий мувик! 3 боя на олимпе 25-26 сентября! Смотрим, наслаждаемся! :popcornmodeon:

Если ты в группе ВК есть - подмигни мне в личку, права дам, сам будешь выкладывать туда.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #23 : 27 Сентябрь 2017, 18:18:23 »
Нету меня в группе!)) Меня вполне устраивает и тема на форуме!

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #24 : 27 Сентябрь 2017, 18:49:23 »
Всем добрый вечер! Поскольку я частенько бываю в локации Primeval Island (Дино) в игре, то часто замечаю как некоторые дестры фармят мобов... Да и раньше слышал от многих игроков, что для фарма дино нужно снаряжать дестра в обязательном порядке ИК сетом, пикой Тифон.. Так же частенько ко мне на дино прибегают относительно новые игроки и просят показать как я собираю парики, как бафаюсь и т.д..
Ну собственно меня посетила идея снять видео своего фарма.. Фармлю я 76 дестром в ТМх сете +3 с пикой СС на хаст неточеной.. Как видите никакой ИК сет собирать не нужно.. На видео вы увидите как грамотно собирать паравоз на южной стороне поляны, увидите оптимальный бафф ну и собственно очередность включения лимитов дестра. Очередность очень важна, следите за этим внимательно!

Ну вот собственно ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=Q7pRcmd7ciI&feature=youtu.be
Приятного просмотра.
Если кого интересует, могу снять подробный видео-гайд по максимально эффективному фарму любой хай-лвл локации! Обращайтесь в личку!

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #25 : 27 Сентябрь 2017, 20:15:22 »
Всем добрый вечер! Поскольку я частенько бываю в локации Primeval Island (Дино) в игре, то часто замечаю как некоторые дестры фармят мобов... Да и раньше слышал от многих игроков, что для фарма дино нужно снаряжать дестра в обязательном порядке ИК сетом, пикой Тифон.. Так же частенько ко мне на дино прибегают относительно новые игроки и просят показать как я собираю парики, как бафаюсь и т.д..
Ну собственно меня посетила идея снять видео своего фарма.. Фармлю я 76 дестром в ТМх сете +3 с пикой СС на хаст неточеной.. Как видите никакой ИК сет собирать не нужно.. На видео вы увидите как грамотно собирать паравоз на южной стороне поляны, увидите оптимальный бафф ну и собственно очередность включения лимитов дестра. Очередность очень важна, следите за этим внимательно!

Ну вот собственно ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=Q7pRcmd7ciI&feature=youtu.be
Приятного просмотра.
Если кого интересует, могу снять подробный видео-гайд по максимально эффективному фарму любой хай-лвл локации! Обращайтесь в личку!
Мне кажется ик сет собрать намного проще, чем фул эпик сет =)

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #26 : 27 Сентябрь 2017, 20:25:11 »
Как бороться с леталами расскажи.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #27 : 27 Сентябрь 2017, 20:25:49 »
Всем добрый вечер! Поскольку я частенько бываю в локации Primeval Island (Дино) в игре, то часто замечаю как некоторые дестры фармят мобов... Да и раньше слышал от многих игроков, что для фарма дино нужно снаряжать дестра в обязательном порядке ИК сетом, пикой Тифон.. Так же частенько ко мне на дино прибегают относительно новые игроки и просят показать как я собираю парики, как бафаюсь и т.д..
Ну собственно меня посетила идея снять видео своего фарма.. Фармлю я 76 дестром в ТМх сете +3 с пикой СС на хаст неточеной.. Как видите никакой ИК сет собирать не нужно.. На видео вы увидите как грамотно собирать паравоз на южной стороне поляны, увидите оптимальный бафф ну и собственно очередность включения лимитов дестра. Очередность очень важна, следите за этим внимательно!

Ну вот собственно ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=Q7pRcmd7ciI&feature=youtu.be
Приятного просмотра.
Если кого интересует, могу снять подробный видео-гайд по максимально эффективному фарму любой хай-лвл локации! Обращайтесь в личку!
Мне кажется ик сет собрать намного проще, чем фул эпик сет =)
Тю а ларчик просто открывался. Все не мог понят что здесь не так.

Оффлайн ~MaDBoY~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #28 : 27 Сентябрь 2017, 20:31:08 »
Всем добрый вечер! Поскольку я частенько бываю в локации Primeval Island (Дино) в игре, то часто замечаю как некоторые дестры фармят мобов... Да и раньше слышал от многих игроков, что для фарма дино нужно снаряжать дестра в обязательном порядке ИК сетом, пикой Тифон.. Так же частенько ко мне на дино прибегают относительно новые игроки и просят показать как я собираю парики, как бафаюсь и т.д..
Ну собственно меня посетила идея снять видео своего фарма.. Фармлю я 76 дестром в ТМх сете +3 с пикой СС на хаст неточеной.. Как видите никакой ИК сет собирать не нужно.. На видео вы увидите как грамотно собирать паравоз на южной стороне поляны, увидите оптимальный бафф ну и собственно очередность включения лимитов дестра. Очередность очень важна, следите за этим внимательно!

Ну вот собственно ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=Q7pRcmd7ciI&feature=youtu.be
Приятного просмотра.
Если кого интересует, могу снять подробный видео-гайд по максимально эффективному фарму любой хай-лвл локации! Обращайтесь в личку!
Мне кажется ик сет собрать намного проще, чем фул эпик сет =)

Без эпика ты в принципе дино не пофармишь даже в ИК+6... Достаточно иметь минимальный набор: Фри Зак АК..

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ~MaDBoY~ Channel
« Ответ #29 : 27 Сентябрь 2017, 20:41:12 »
Без эпика ты в принципе дино не пофармишь даже в ИК+6... Достаточно иметь минимальный набор: Фри Зак АК..
Какой на дестре эпик висел?