Автор
Тема: CLAN WARS Ep 12  (Прочитано 25058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #15 : 25 Сентябрь 2017, 22:20:50 »
Для начала бы видео глянул чтоли:
https://youtu.be/haQO31gB6GM?t=799 - чутокнарк ставит купол и потом бьет в спину по флагу.
Правильно, антаг поставил купол на ваши антаги, или нам нельзя отвечать вам тем же оружием?  :pardon: ;D
Ты перед этим высказыванием, лучше бы посчитал своих антагов на валике, фришке и тарике... :facepalm1:
И что ты мне то говоришь об этом? Я антагам уже давно не удивляюсь.
Иди Celitel'ю лучше передай.
В конце 14-ой минуте "...мне интересна эта фраза, ща вы лохи антагами попротёте..." ахах  :facepalm1: ;D
Не знаю кто это говорил-но он как в воду глядел  :D
Да и себе в зеркало повтори.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -207
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #16 : 25 Сентябрь 2017, 23:12:33 »
почему то скучно смотреть,наверное потому что просто взяли нарезку пвп боёв ,сделали ускорение в 2 р и наложили просто музыку .

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #17 : 26 Сентябрь 2017, 09:41:48 »
Для начала бы видео глянул чтоли:
https://youtu.be/haQO31gB6GM?t=799 - чутокнарк ставит купол и потом бьет в спину по флагу.
Правильно, антаг поставил купол на ваши антаги, или нам нельзя отвечать вам тем же оружием?  :pardon: ;D
Ты перед этим высказыванием, лучше бы посчитал своих антагов на валике, фришке и тарике... :facepalm1:
И что ты мне то говоришь об этом? Я антагам уже давно не удивляюсь.
Иди Celitel'ю лучше передай.
В конце 14-ой минуте "...мне интересна эта фраза, ща вы лохи антагами попротёте..." ахах  :facepalm1: ;D
Не знаю кто это говорил-но он как в воду глядел  :D
Да и себе в зеркало повтори.
Ты сначала сказал, что наши антаги во всех твоих видео бьют вас в спину, савят купола и т.д. ... А сам не видешь, сколько антагов у вас ЖИВЫХ (луки, ее, биши, про бд и свс я уже молчу, которые по флагу в толпе медузу и сало крутят)и почему ты не сделал видео с последних 2-ух фришек, там где у вас отдельный живой антаговый дестропак с бишём? ;D :pardon:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #18 : 26 Сентябрь 2017, 11:34:54 »
Ты сначала сказал, что наши антаги во всех твоих видео бьют вас в спину, савят купола и т.д. ... А сам не видешь, сколько антагов у вас ЖИВЫХ (луки, ее, биши, про бд и свс я уже молчу, которые по флагу в толпе медузу и сало крутят)и почему ты не сделал видео с последних 2-ух фришек, там где у вас отдельный живой антаговый дестропак с бишём? ;D :pardon:
Почитай ещё раз хорошенько, о чём речь.
Антаги на эпиках присутствуют с обеих сторон.
Если бы я собрал в 1 видео фрапсы за все лето и сентябрь - видео бы длилось не 1 час.
По поводу живого антаг дестропака - меня там не было, но вангану - у вас был и есть целый живой антаг клан Печальки - клан без принятых варов.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #19 : 26 Сентябрь 2017, 11:44:08 »
Момент в видео выглядит глупо, потому что, человек пришел на антаге и начал исходить на гавно от предвкушения, что противник поступит сейчас также и припрётся на антагах.
Вот представь к примеру - ты берешь и обгоняешь пробку по обочине. И проезжая орешь остальным водителям, что " ща вы лохи, по обочине попрёте как всегда!!!"
Надеюсь теперь даже до тебя дошло, как глупо это выглядит.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2017, 14:44:12 »
Ты сначала сказал, что наши антаги во всех твоих видео бьют вас в спину, савят купола и т.д. ... А сам не видешь, сколько антагов у вас ЖИВЫХ (луки, ее, биши, про бд и свс я уже молчу, которые по флагу в толпе медузу и сало крутят)и почему ты не сделал видео с последних 2-ух фришек, там где у вас отдельный живой антаговый дестропак с бишём? ;D :pardon:
Почитай ещё раз хорошенько, о чём речь.
Антаги на эпиках присутствуют с обеих сторон.
Если бы я собрал в 1 видео фрапсы за все лето и сентябрь - видео бы длилось не 1 час.
По поводу живого антаг дестропака - меня там не было, но вангану - у вас был и есть целый живой антаг клан Печальки - клан без принятых варов.
Очередная дичь...меня тогда не было....я не видел.... и т.д. ...
Клан печалек держат вар и не снимают, и предупредили всех, что при дропе кого-либо вара с печалями-больше кидаться не будет! Марлен-ты дятел  8) ;D Ной сколько угодно теперь, что пеальки антаги, это ничего не поменяет. Помнится как-то в империи был антихрист толи КЛ, толи зам его на отсутсвие КЛа и тоже за месяц как и ты успел несколько раз снять и кинуть вар, а потом точно так же ныл что мы его не принимаем и боимся вар  ;D. Всё стало на оси своя, когда "встал за руль" другой-адекватный человек, тогда был разговор, вары раскинули и фанились в своё удовольствие, пока тебя не поставили КЛом другого клана вашего али...  ??? ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2017, 14:47:57 »
Момент в видео выглядит глупо, потому что, человек пришел на антаге и начал исходить на гавно от предвкушения, что противник поступит сейчас также и припрётся на антагах.
Вот представь к примеру - ты берешь и обгоняешь пробку по обочине. И проезжая орешь остальным водителям, что " ща вы лохи, по обочине попрёте как всегда!!!"
Надеюсь теперь даже до тебя дошло, как глупо это выглядит.
Бедные твои сокланы клана СС, они видимо сами уже не рады-но деваться им некуда...
Сколько раз с вами нужно идти на компромис? Сколько ещё раз нужно будет договариваться на счёт варов и живых играющих антагов? В каждых нарушениях этих договоров, ваши КЛы опираются на то, что их в те моменты не было в игре и они не предпологали, что ими назначенные "доверенные лица" могли бы так поступить и ничего об этом не слышали... ???

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #22 : 26 Сентябрь 2017, 21:04:29 »
Момент в видео выглядит глупо, потому что, человек пришел на антаге и начал исходить на гавно от предвкушения, что противник поступит сейчас также и припрётся на антагах.
Вот представь к примеру - ты берешь и обгоняешь пробку по обочине. И проезжая орешь остальным водителям, что " ща вы лохи, по обочине попрёте как всегда!!!"
Надеюсь теперь даже до тебя дошло, как глупо это выглядит.
Бедные твои сокланы клана СС, они видимо сами уже не рады-но деваться им некуда...
Сколько раз с вами нужно идти на компромис? Сколько ещё раз нужно будет договариваться на счёт варов и живых играющих антагов? В каждых нарушениях этих договоров, ваши КЛы опираются на то, что их в те моменты не было в игре и они не предпологали, что ими назначенные "доверенные лица" могли бы так поступить и ничего об этом не слышали... ???
Что ты вообще несешь? Какой именно договор? Какие именно антаги? Ты вообще понимаешь, о чём говоришь?
Ты кстати вообще присутствовал при том договоре ещё зимой? Нет. Так может не стоит и рот открывать?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #23 : 26 Сентябрь 2017, 21:11:05 »
Момент в видео выглядит глупо, потому что, человек пришел на антаге и начал исходить на гавно от предвкушения, что противник поступит сейчас также и припрётся на антагах.
Вот представь к примеру - ты берешь и обгоняешь пробку по обочине. И проезжая орешь остальным водителям, что " ща вы лохи, по обочине попрёте как всегда!!!"
Надеюсь теперь даже до тебя дошло, как глупо это выглядит.
Бедные твои сокланы клана СС, они видимо сами уже не рады-но деваться им некуда...
Сколько раз с вами нужно идти на компромис? Сколько ещё раз нужно будет договариваться на счёт варов и живых играющих антагов? В каждых нарушениях этих договоров, ваши КЛы опираются на то, что их в те моменты не было в игре и они не предпологали, что ими назначенные "доверенные лица" могли бы так поступить и ничего об этом не слышали... ???
Что ты вообще несешь? Какой именно договор? Какие именно антаги? Ты вообще понимаешь, о чём говоришь?
Ты кстати вообще присутствовал при том договоре ещё зимой? Нет. Так может не стоит и рот открывать?
Для тебя, дебила, повторяю:я всегда говорю о том, что ЛИЧНО видел и слышал, а не через третие уши узнал-как ты...
Я был при этом разговоре, когда моня запищал, что мы объеденились с Дестени а они без вара были и сразу же ваш али подропал вары и звали нас на разговор (или мы их, не важно), после которого всех всё устроило-вары были раскинуты и не дропались до того момента, пока тебе не дали роль КЛа... :facepalm1:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2017, 21:13:25 »
Для тебя, дебила, повторяю:я всегда говорю о том, что ЛИЧНО видел и слышал, а не через третие уши узнал-как ты...
Я был при этом разговоре, когда моня запищал, что мы объеденились с Дестени а они без вара были и сразу же ваш али подропал вары и звали нас на разговор (или мы их, не важно), после которого всех всё устроило-вары были раскинуты и не дропались до того момента, пока тебе не дали роль КЛа... :facepalm1:
Для тебя "дебила" (с) напомню - когда подняли вопрос об антагах ваших живых - Эльдорадо и ФГ - вы что ответили? Что не можете повлиять на них - так что антаги будут и дальше.
Так что вой свой про антагов можешь себе в одно место прокричать.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #25 : 26 Сентябрь 2017, 21:18:37 »
Для тебя, дебила, повторяю:я всегда говорю о том, что ЛИЧНО видел и слышал, а не через третие уши узнал-как ты...
Я был при этом разговоре, когда моня запищал, что мы объеденились с Дестени а они без вара были и сразу же ваш али подропал вары и звали нас на разговор (или мы их, не важно), после которого всех всё устроило-вары были раскинуты и не дропались до того момента, пока тебе не дали роль КЛа... :facepalm1:
Для тебя "дебила" (с) напомню - когда подняли вопрос об антагах ваших живых - Эльдорадо и ФГ - вы что ответили? Что не можете повлиять на них - так что антаги будут и дальше.
Так что вой свой про антагов можешь себе в одно место прокричать.
Ты хоть бы сначала узнал инфу об этом разговоре, балаболка... :facepalm1:
Когда вы подняли вопрос о эльдорадо, вам сразу же задали встречный вопрос про ваши твино кланы (дун, скип бит, глори). Был так же смешной момент с твинокланом Димы Донера-Норд Ландер или как-то так (в тот периол, когда он был с вами)... когда мы ткнули вас носом, что человек чисто на антаге пришёл воевать с нами, вы сказали, что вы на него повлиять не можете и он типа сам по себе, а когда он ушёл от вас к нам-вы сразу же сопли пускали когда он вас так же антагами лил :P ;D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #26 : 26 Сентябрь 2017, 21:25:33 »
Ты хоть бы сначала узнал инфу об этом разговоре, балаболка... :facepalm1:
Когда вы подняли вопрос о эльдорадо, вам сразу же задали встречный вопрос про ваши твино кланы (дун, скип бит, глори). Был так же смешной момент с твинокланом Димы Донера-Норд Ландер или как-то так (в тот периол, когда он был с вами)... когда мы ткнули вас носом, что человек чисто на антаге пришёл воевать с нами, вы сказали, что вы на него повлиять не можете и он типа сам по себе, а когда он ушёл от вас к нам-вы сразу же сопли пускали когда он вас так же антагами лил :P ;D
Ты щас ничего не путаешь?
Это были именно твинкокланы - их владельцы 2-3 основами состояли в кланах из Енеми. Или мы должны как-то вместить все персы каждого соклана в один клан, даже если у некоторых их 100+?
Что же вы со своими твинкокланами такого не проделали?
А речь шла про Эльдорадо и ФГ - которые играли не состоя в ваших кланах - просто били по флагу.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #27 : 26 Сентябрь 2017, 22:54:51 »
Ты хоть бы сначала узнал инфу об этом разговоре, балаболка... :facepalm1:
Когда вы подняли вопрос о эльдорадо, вам сразу же задали встречный вопрос про ваши твино кланы (дун, скип бит, глори). Был так же смешной момент с твинокланом Димы Донера-Норд Ландер или как-то так (в тот периол, когда он был с вами)... когда мы ткнули вас носом, что человек чисто на антаге пришёл воевать с нами, вы сказали, что вы на него повлиять не можете и он типа сам по себе, а когда он ушёл от вас к нам-вы сразу же сопли пускали когда он вас так же антагами лил :P ;D
Ты щас ничего не путаешь?
Это были именно твинкокланы - их владельцы 2-3 основами состояли в кланах из Енеми. Или мы должны как-то вместить все персы каждого соклана в один клан, даже если у некоторых их 100+?
Что же вы со своими твинкокланами такого не проделали?
А речь шла про Эльдорадо и ФГ - которые играли не состоя в ваших кланах - просто били по флагу.
Ты опять дичь несёшь....
Разница наших твино кланов и ваших в том, что наши окна стоят неподижно и жду заходя на эпик  что бы фармить (или максимум баф даём ими от нехватки людей), а ваши-не приходят основами по вару и бегают на антагах в антаговых пачках...
Это было всегда и везде, не смотря на единственного ерагона в своём твино клане, который вас до усрачки пугает и вы воюете всеми паками проти него одного  ;D :facepalm1:

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #28 : 26 Сентябрь 2017, 22:59:09 »

Это было всегда и везде, не смотря на единственного ерагона в своём твино клане, который вас до усрачки пугает и вы воюете всеми паками проти него одного ;D :facepalm1:

Извините, я не местный,  а кем играет этот легендарный рыцарь?  :)
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -207
    • Просмотр профиля
Re: CLAN WARS Ep 12
« Ответ #29 : 26 Сентябрь 2017, 23:07:14 »
на прошлой фришке когда убили мою основу ,альтабнулся и переключился на дестра и убил по флагу 12 рыл . Как же сразу завизжали энеми . Пользуясь случаем,передаю привет адеквату и прочим ракалам которые ссаться воевать основой )