Автор
Тема: Осады 19-20.08.17  (Прочитано 17406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #45 : 01 Сентябрь 2017, 01:12:39 »
Я всё-таки подозреваю, ты же не думал - что прыгая своими клоунами ко мне в классы - вы отклоните меня от прокачки других олимп фармеров?
Я доберусь до всех ваших печальных классов.
Что ты несёшь, бестолочь?  ??? :facepalm1:
Ты после того, как во внеклассе сегодня отдал Ставру 70 очей, сразу с перепугу пошёл классы себе доливать  ;D

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #46 : 01 Сентябрь 2017, 01:13:24 »
Я всё-таки подозреваю, ты же не думал - что прыгая своими клоунами ко мне в классы - вы отклоните меня от прокачки других олимп фармеров?
Я доберусь до всех ваших печальных классов.
Что ты несёшь, бестолочь?  ??? :facepalm1:
Ты после того, как во внеклассе сегодня отдал Ставру 70 очей, сразу с перепугу пошёл классы себе доливать  ;D
Очень жду и надеюсь, что ты будешь это делать  ;D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #47 : 01 Сентябрь 2017, 01:15:29 »
Крутили, крутим и будем крутить своих "гавнарей" которым ты очки отдаешь (как сегодня 70 очей проигла ЕЕ дестру), ты немощный нитик с ярыми криками о своей воображаемой непобедимости!
Хватит позориться...
ой - я смотрю - ты считать научился - посчитаешь - сколько я с тебя и таких как ты снял в нкб? И сколько я и кому перелил?
Немощный нытик это ты - очередное гавно по кд падающее на олике и орущее в чат "гоупвпилизасцал".

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #48 : 01 Сентябрь 2017, 01:18:19 »
Крутили, крутим и будем крутить своих "гавнарей" которым ты очки отдаешь (как сегодня 70 очей проигла ЕЕ дестру), ты немощный нитик с ярыми криками о своей воображаемой непобедимости!
Хватит позориться...
ой - я смотрю - ты считать научился - посчитаешь - сколько я с тебя и таких как ты снял в нкб? И сколько я и кому перелил?
Немощный нытик это ты - очередное гавно по кд падающее на олике и орущее в чат "гоупвпилизасцал".
Я же говорю
Цитировать
с ярыми криками о своей воображаемой непобедимости!
  ;D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #49 : 01 Сентябрь 2017, 01:20:52 »
Ваши ярые крики и вопли ваших девочек я наслышался в классах ЕЕшек - где ваших топ фармеров имели как хотели.
Если вам мало - приходите еще.
Я не против залива от ваших еешек, которые считают, что умеют играть. А по факту умеют только проигрывать и глотать.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #50 : 01 Сентябрь 2017, 01:25:04 »
Ой да - давайте добавим перчинки в этот славный вечер:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #51 : 01 Сентябрь 2017, 01:39:03 »
Ой да - давайте добавим перчинки в этот славный вечер:

А где скрины где ты всех нагибаешь? ;D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #52 : 01 Сентябрь 2017, 01:40:30 »
Таких увы нет. Так как один в поле не воин. Я максимум тебя и пару двоих жополизов упоротых сливал  в соло.

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #53 : 01 Сентябрь 2017, 02:23:03 »
Таких увы нет. Так как один в поле не воин. Я максимум тебя и пару двоих жополизов упоротых сливал  в соло.
Ты максимум что делал это агрился на обстрел Малавитой виндстрайками твоей неприкосновенной персоны, после твоего флага ты лежал на полу, всегда.
Сливальщик великий ))))))))
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #54 : 01 Сентябрь 2017, 02:32:02 »
Марлен, был бы тут онлайн 2-3к живых, посмотрел бы я как пришлось потеть на тирах, что бы фармить топы и ловить ВМы!
Ты "знатока" выключи, в игре ты так же многословен, а в деле-дно!
Ты себя то послушай  - я уже больше года не фармлю топы. Я их просто покупаю у твоих сокланов/соали.
Но это каким-то образом мешает вам крутить классы очередных гавнарей на олимпе - вот и весь ответ и суть претензий.
Был бы тут онлайн 2-3к или больше живых, тут  80% сервера топы бы в глаза не видела, ибо фармили и ставили их только топовые сайды.

Я всё-таки подозреваю, ты же не думал - что прыгая своими клоунами ко мне в классы - вы отклоните меня от прокачки других олимп фармеров?
Я доберусь до всех ваших печальных классов.
До моих классов доберешься? ;D ;D ;D
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #55 : 01 Сентябрь 2017, 11:13:11 »
Таких увы нет. Так как один в поле не воин. Я максимум тебя и пару двоих жополизов упоротых сливал  в соло.
А не с тобой ли я пару недель в варке 1х1 фанился? Ты убил меня 1 раз (первый), только потому, что я не тот макрос на баф дал, а после ты более 10 раз падал, пытался другими сабами меня убить-но вскоре ты умылся своими соплями  :pardon:

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -192
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #56 : 01 Сентябрь 2017, 11:25:38 »
Марлен , я себе сделал с нуля фул эпик , по минимуму взял от клана , зарядил два фул вмных магов и верчу вас на своей арочке - а ты чмошник драйвер . Ничего не зарядил , ничего сам не вкачал и пытаешься кого то обосрать , но ты тут никто , просто на подсосе сидел на нужном месте и получил за счёт клана забусченого чара .

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -192
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #57 : 01 Сентябрь 2017, 11:27:15 »
и зарядиться на ИЛе по фулу тяжелее чем на остальных хронах
Это тебе твоя бабушка рассказала?
твоя мама

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -192
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #58 : 01 Сентябрь 2017, 11:30:28 »
А какая разница кто и как вчкачался ? я конечно извиняюсь, но для сапорта кач на той же жопе это норма, НЕ НОРМ когда сапорта качает себя сам, это говорит по пофигизме клана.
Ты путаешь сервера, вернее онлайн на нём. Аркана-это сервер, где будет комфортно себя чувствовать тот, который качает себе фул и себя сам.
Я тоже ничего не имею против кланового кача, помощи новичкам... Но когда подобные кадры начинают орать на весь форум и чат в игре, что они самые мощьные и всего добились сами-становится неловко и одновременно смешно  :facepalm1: ;)
Да Аркана не исключение, я тут с релиза, и не поверишь тут на релизе первые несколько недель/месяц был онлайн в 50-100 человек, были и играющие маги, дагеры, луки, дестры, и когда мне знакомая играющая за сапорта рассказала тру стори о том что "У тебя есть скил, иди качайся" я слегка был в акуе, и это не в коем не проблема сервера, это проблема в конкретных личностей.
допустим у вас есть конста магов .
Скажи мне в какой последовательности ЕЕ будет заряжаться в этой пачке ? правильный ответ -после магов.
Сколько нужно потратить бабла на буст магов ? допустим 2 ВМа словится с 400 топов , в паке обычно 3 мага , 1200 топов , валики для магов , тарас бишу ,тарас для ее и только потом заряжать ЕЕшку . А сколько нужно денег потрать на буст нюков с хаёв до последнего патча ЛСов ?
На аркане нет возможности одеваться констами , можно одеваться в 2м - спойлить , качать саппорт ,фармить .
Ты себя послушай - что ты несешь? Маг конст не может одеться? Не может фармить топы или хаи или випки или рецы/кеи на те же арки? Не может ставить топы и ловить вм?
Откуда вы такие умные берётесь то? Вас бы в кп на классик с праймом 8+ч с нуля на новый сервер - просто чтобы вы поняли, что такое конст.
ты даун или да ?
при чём маг конста на классике и тут на интерлюде ? что ты тут своим маг паком нафармишь на тире ? 20 топов в сутки на 9 человек учитывая что у всех есть ПА ? как таких людей земля терпит

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -192
    • Просмотр профиля
Re: Осады 19-20.08.17
« Ответ #59 : 01 Сентябрь 2017, 11:33:44 »
играл я на классике и видел таких же даунов как артидонс со знанием мат части . Но играть по 8+прайм в 2к17 нот ворс , разве что такие люди как помидор и антихрист могут ,у них онлайн 27/7