Автор
Тема: Многобуковки пост  (Прочитано 3484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2171
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Многобуковки пост
« Ответ #15 : 11 Август 2020, 19:26:52 »
Для меня лично ситуация не стала ясной, вот узнал, что еще моего друга забанили. Я надеюсь, что это все таки ошибки и администрация выяснит что происходит или обоснует баны. Я тоже не хочу рисковать и тратить свое время и деньги, если происходит непойми что и мне непонятное.

Отвечу и Вам и двум пострадавшим игрокам.
Вчера мы отправили запрос в саппорт smart-guard, и нам пришел ответ

"Похоже что это было ложное срабатывание. Вчера мы добавили новую сигнатуру против бота Адреналин, и похоже, что для 8 игроков она дала ложно-положительный результат. Один из этих восьми - игрок с hwid 276fcfc**************cecfb4.
Отмените пожалуйста этот бан. Я незамедлительно отключу эту сигнатуру, отправим её на доработку.
Игрок с hwid 43fbfc9b8244************91c34 , при этом, не был среди тех, у кого был положительный результат на новую сигнатуру." Но допускаю, что по второму игроку могла быть та же самая проблема.

Такое случилось по двум причинам. Первая описана саппортом смартгвард. Вторая причина в том, что мы намеренно переключились на боевой канал обновлений защиты ради того, чтобы наладить работу макросов (разработчики после череды фиксов макросов поломали их и на стабильном и на боевом канале обновлений, потом выкатили финальный фикс при нашем непосредственном участии на боевой канал (на стабильный фиксы всегда выходят позже), исправляющий макросы, и мы временно переключились на этот канал, чтобы у всех они заработали. Но боевой канал есть боевой (тестовый), и так получилось, что во время нахождения защиты на боевом канале произошло ложное срабатывание из-за новой некорректной сигнатуры бота Адреналин, которое выкатили разработчики SG и пострадали 2 человека. Этого всего бы не произошло, если бы мы не переключались на боевой канал, но тогда оставались бы проблемы с макросами еще какое-то время.
Сейчас фикс макросов SG выкатили и на стабильный канал (мы переключились на него),на котором не происходит ложных срабатываний. Сейчас беспокоиться не о чем.
Bulya и Dewey, примите наши извинения.
Всех разбанил.

ТЗ.