Автор
Тема: Empire  (Прочитано 125817 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vandalpro12345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #300 : 24 Ноябрь 2018, 14:22:16 »
АП

Оффлайн vandalpro12345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #301 : 26 Ноябрь 2018, 23:06:56 »
Открыт набор в клан Empire:  :party:
Мы готовы принять в свои ряды адекватных игроков 40+ лвл, как с опытом игры так и без!Клан активно участвует в жизни сервера: осады, эпики, фаны. Для академов: при прохождении аки выдается единовременная поддержка в виде 15кк.
При вступлении в клан:
От нас: дружный коллектив, своевременная помощь в развитии, общение и т.д
От вас: обязательное наличие TS3( ТимСпик), адекватное общение(не зависимо от того, с какой ноги вы встали), участие в жизни клана и стремление к самосовершенствованию!
Воюем c кланами Pechalki,LinKuei,FullHouse,Destiny,Flock.
По вопросам приема обращаться: antihrist, а так же к любому члену клана.Если Вы не нашли нас в игре,пишите нам на форуме.

Оффлайн vandalpro12345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #302 : 30 Ноябрь 2018, 21:10:25 »
Открыт набор в клан Empire:  :party:
Мы готовы принять в свои ряды адекватных игроков 40+ лвл, как с опытом игры так и без!Клан активно участвует в жизни сервера: осады, эпики, фаны. Для академов: при прохождении аки выдается единовременная поддержка в виде 15кк.
При вступлении в клан:
От нас: дружный коллектив, своевременная помощь в развитии, общение и т.д
От вас: обязательное наличие TS3( ТимСпик), адекватное общение(не зависимо от того, с какой ноги вы встали), участие в жизни клана и стремление к самосовершенствованию!
Воюем c кланами Pechalki,LinKuei,FullHouse,Destiny,Flock.
По вопросам приема обращаться: antihrist, а так же к любому члену клана.Если Вы не нашли нас в игре,пишите нам на форуме.

Оффлайн vandalpro12345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #303 : 01 Декабрь 2018, 15:24:49 »
АП 8)

Оффлайн vandalpro12345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #304 : 03 Декабрь 2018, 20:36:55 »
АП

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #305 : 19 Июнь 2022, 22:03:20 »
В общем Империя наносит ответный удар, ГДД снова у нас, в придачу наши щедрые вары подарили нам Руну и Гиран, не без боя конечно, но все же.
Дамы и господа новый состав Империи:

Сейчас будем набирать народ.
P.S. Спасибо Старку за то что разбанил, такого мерзавца как я, поэтому прошу без провокаций

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #306 : 19 Июнь 2022, 22:04:51 »
Видосик подъехал с гирана. Отличные бои, спс всем кто участвовал

P.S. Особенно порадовал Сушка, который на 3:04 тайм код, вместо того чтобы разваливать варов дальше, после моего убийства, сидит печатает какой я кривой хавк, в то время как мой пак разваливает его сокланов )) продолжай в том же духе, воЕн...
P.S.S В видео указаны лучшие моменты, если выкладывать все моменты 30 минут вряд ли кто досмотрит до конца.

Оффлайн Sergei007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #307 : 20 Июнь 2022, 19:20:25 »
класс

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #308 : 21 Июнь 2022, 03:47:10 »
осмотрел видосик с тутаном и якудзой в составе блекфореста и понял что тут 2 варианта. это  боевые клоуны в помоешниках или помоешники вступили в ряды боевых клоунов.
один из вариантов точно верный, но еще пока не понял какой из них  ;D

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #309 : 23 Июнь 2022, 11:14:38 »
осмотрел видосик с тутаном и якудзой в составе блекфореста и понял что тут 2 варианта. это  боевые клоуны в помоешниках или помоешники вступили в ряды боевых клоунов.
один из вариантов точно верный, но еще пока не понял какой из них  ;D
Ну скажу так, на видео не все моменты показаны, так в субботу было довольно конкурентно, про воскресенье говорить нечего, бф-ы видимо решили не собираться, был какой то магопак, который стоя в упор проигрывал моему лукопаку, ребята так конечно просели морально, что рядили Али уд в битве пак на пак.
Что касается в целом ситуации с якудзой и титаном, тут Ципу можно понять, его задача стоять охранять эпик имея превосходство в хиро чарах, людях, заряде и тд, потому что если бои идут равные, то на видео видно как они проигрывают, а они достойно это делать не могут, особенно отдельные личности, поэтому этот человек и его дружки пойдут на любые меры и будут терпеть любых персонажей, независимо от того что было раньше.
Если про них говорить (якудза, титан), то сколько ж было слов в х/ч, сколько заявлений, сколько ударов в грудь, унижений, гавнобафа, сообщений на форуме и прочего, там не сосчитать, но награда в виде пиксельных картинок, сотрёт все унижения и слова, поэтому можно смело определить сколько стоят эти люди - Дешевки.
Ещё в субботу мне писал полубог и ципа мол, я агрюсь на них из за того, что меня бы не взяли в бф  :D, пацанва я скорее сломаю свой дб, удалю чара, а комп брошу посреди проспекта Менделеева, чем буду играть с вами под одним значком, так что ещё повоюем.
Что касается с дропом вара, за что мне много раз прилетало в словесных перепалках: пацаны а зачем вам вар ? Заметили мы очень давно такую практикую, как антаговые ДД которые из толпы кидают кенсел - позитифчик, монки, лисичка и ещё пару магов, порядком это надоело, поэтому решили работать по флагу, я понимаю в сделали это в связи с использованием антаговых бишей, ну камон пацаны вас так напугал 1 бишь ?  ;D

Оффлайн 停止 時間

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
  • Time Stop Effect
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #310 : 23 Июнь 2022, 15:49:53 »
ЧСВ-некропост детектед.
Очень "интересно", очень "круто", очень "полезно"...

Зеваю.

Да.

Итог: "Играли два говна - игра была равна".
Бонусом приложена детская фалометрия - "А у меня пинус больше".

Осады "пачка на пачку". "Массово и грандиозно". Само собой.
Ролик на троечку, музыка фекалий. Можно идти онанировать и пить чай.
No need to move forward.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #311 : 23 Июнь 2022, 16:11:10 »
ЧСВ-некропост детектед.
Очень "интересно", очень "круто", очень "полезно"...

Зеваю.

Да.

Итог: "Играли два говна - игра была равна".
Бонусом приложена детская фалометрия - "А у меня пинус больше".

Осады "пачка на пачку". "Массово и грандиозно". Само собой.
Ролик на троечку, музыка фекалий. Можно идти онанировать и пить чай.
О это ж ты тот диванный аналитик, который в прошлом форумный замесе, в каждом посту делал предположения, которые никак не совпадали с реальным положением дел ?.
Предлагаю тебе больше и чаще здесь писать, надо группу империи пиарить по полной.
Ну спасибо за оценку, я считаю лучше пробовать пилить видосы, чтобы хоть какая то память оставалась, вот так уйдёшь с сервера, потом пересмотришь видео, пятилетней давности, да настроение поднимется и хочу сказать, что навыки владения программой с каждым видео улучшаются, так что одни плюсы.
С музыкой особо не заморачивался, но ты скинь свой плей лист посмотрим, че лучше ты можешь предложить. Критиковать сам знаешь дело несложное.

Пока ты пьёшь чай и онанируешь, пацаны с империи фармят  :acute:

И мне очень интересно, напиши ник основы своей, а то знаешь, будучи анонимом называть всех игроков гавном, ну как то не по-мужски.

Оффлайн tisher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #312 : 23 Июнь 2022, 16:51:21 »
Люди помогите нубу. только начал играть. денег нету даже на телепорт. Гномка сидит в городе гномов возле телепорта. Продаёт всякую хрень. чтобы на тп заработать) просто не могу даже академку взять. никого нет (

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #313 : 23 Июнь 2022, 16:55:13 »
Люди помогите нубу. только начал играть. денег нету даже на телепорт. Гномка сидит в городе гномов возле телепорта. Продаёт всякую хрень. чтобы на тп заработать) просто не могу даже академку взять. никого нет (
Не вопрос прийду с работы, помогу, возьмём в академку.

Оффлайн tisher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Empire
« Ответ #314 : 23 Июнь 2022, 16:57:02 »
Блин. а до этого сидеть тебя ждать?) у меня не 1 героя нет) вот только начал. гномку создал.))) а не могу даже улететь))) никто не может помочь (