Автор
Тема: Бензин на колени!!!!на дино!!!от хомки +0 поставлен!  (Прочитано 5441 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
от тебя и пруфы  а бла бла твое мы и так тут все видим и ты нас этим убедительно потешаешь
Тоже можно и к тебе предъявить,пруфы твоего бла бла бла где?
Бензинка пруф в самом первом посте. А про тебя кому надо рассказали. или за тобой твое нытье в ТСе записывать много чести. вы все там в блекфорестах. одни нытики собрались и просто последние чудаки которые в гордом одиночестве стоят на эпиках думая что они крутые когда все уже ушли давно  . даже половина игравших дестени сказала уходя. фу такому клану быть. не будем играть с бензиной. ;D

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
от тебя и пруфы  а бла бла твое мы и так тут все видим и ты нас этим убедительно потешаешь
Тоже можно и к тебе предъявить,пруфы твоего бла бла бла где?
Бензинка пруф в самом первом посте. А про тебя кому надо рассказали. или за тобой твое нытье в ТСе записывать много чести. вы все там в блекфорестах. одни нытики собрались и просто последние чудаки которые в гордом одиночестве стоят на эпиках думая что они крутые когда все уже ушли давно  . даже половина игравших дестени сказала уходя. фу такому клану быть. не будем играть с бензиной. ;D
Форумный боец,только вопишь на форуме от беспомощности "а мне то сказали,это сказали" сказать можно,что угодно и кому угодно,про какое нытьё в тс речь? Если я выкачался и оделся сам,что кстати нельзя сказать про тебя,мне кстати тоже рассказывали как ты ныл в тс фх "ну возьмите на кач,я же еешка"

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
врут. впрочем от вечных обиженок фх и вечно играющих на вторых ролях другого и не ожидалось.  :)
эти фх, еще там придумали, что якобы я ныл про епик, который они не фармили от слова совсем. как можно ныть то - чего нету? загадка сервера, но фх простительно, ибо они вечно вторые сначала примазались к дестеням.... потом уже к паникеру.... ну а потом сообразили "на троих", вот уж тогда им милостиво что то перепадало....
вот мне все время интригует кто у вас там "вечно второй" и "вечно третий", в вашей солянке бывших варов  состоящих из оставшихся отбросов дестени фх и скайскримов :)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
скрин где бензинка подсосит  ;D ;D


Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Пашка нагибатель, зато хоть не скучно )

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Пашка нагибатель, зато хоть не скучно )
И тебе привет читор, который палит тесктуры ахах :D ;D

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Пашка нагибатель, зато хоть не скучно )
И тебе привет читор, который палит тесктуры ахах :D ;D
Ахахах чтооо :o, да это я просто играть умею  :acute:

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
тему можно закрывать, беспонтовая, как и её автор) :-X

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
нельзя закрывать,я люблю внимание  8)

Оффлайн 停止 時間

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
  • Time Stop Effect
    • Просмотр профиля
скрин где бензинка подсосит  ;D ;D


Помню этот персонаж атаковал и пкашил нейтралов в МОС. Ему сливали баф за это.
No need to move forward.