Автор
Тема: Когнитивный диссонанс  (Прочитано 29835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marsianin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Karma: 3
  • from Mars with Love
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #60 : 24 Сентябрь 2018, 23:54:45 »
где происходит все это веселье?  я хочу посмотреть  :-[

Оффлайн WildCoyote

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #61 : 25 Сентябрь 2018, 00:37:20 »
В ближайшую пятницу с часов 12ти (поправьте меня, если не точно).
Каламбия пикчерс не представляет, что будет за беспредел  >:(   
Спрашивайте билеты в первом ряду на "13 этаж ТОИ" во всех кинотеатрах Элморадена. Первым трем телепнувшимся гарантированно стрела в задницу  ;D

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #62 : 25 Сентябрь 2018, 00:48:27 »
"Когнитивный диссонанс"... Гдето я про это читал... Помоему тамже писалось про "дестругтивные маятники" а клан притом любой клан это "деструктивный маятник"...

я это все к тому что не понемаю вобще всего этого нытья. обычно в линейке ты либо идешь в клан который фармит эпик, колешь бая и доп. плюсы. либо ты идешь в опозицию и воюеш с кланом который фармит эпик чтобы отбить эпик, зайти на бая и т.п. либо ты пишешь заранее клану который фармит что я мол с нейтрального клана, с вами не воюем, врагам вашим не помогаем, дайте уколость бая плиз, гдето даже дают колоть за деньги.

Тутже происходят некрасивые вещи: люди без тага пытаются забежать к баю и сразу разбудить его, либо лежат и ноют, что я бедный нейтрал, меня сливают все, дайте уклоть... а 5 минут после укола он уже в варовском клане. Либо стоят в толпе возле кри и делают пакости в спину когда идет файт.
А когда их сливают они лежат и пишут гадости. К чесной воне не кто не прибегает тут почемуто. :(
Всё в спину, из под тишка, через твико кланы...

Поэтому надо сливать всех этих потонцэальных пакостников и врагов! :pardon:

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #63 : 25 Сентябрь 2018, 03:59:47 »

Своего сам опознаешь?

 

Есссстттттвеннно.
Вот только он вроде не зашел к Баю. Ну иначе бы ты скинул скрин «изнутри», а не у кристалла.

:) А уж кто есть Wulkan  в игре, я знать не знаю.

Так это же хорошо:

1. Был бы я злостным варом, ты бы 100 % знал бы моих твинков, а так очевидно, что конфликтов со мной не было.

2. И для меня хорошо, что ты ничего обо мне не знаешь. Тем проще мне выбирать «варианты поведения».

Что – то вспомнился армейский анекдот:

Рядового отправили в штаб убирать помещение, а дежурный офицер отлучился. Тут звонит телефон, рядовой подымает трубочку и спрашивает:

- ну? Чё надо?

На том конце провода офигели и спрашивают:

- ты знаешь с кем разговариваешь?

- нет, отвечает рядовой.

- это генерал – полковник Шаманов!

- а Вы знаете с кем говорите? – спрашивает рядовой.

- нет, отвечает генерал.

- вот и хорошо, говорит рядовой и ложит  трубочку  ;)



С варами решаем вопрос уже на месте, "по настроению" 

Мда….. Это вообще повергает в шок.
Зависит от настроения, фазы луны и других метеорологических условий и физиологических факторов  :o

А еще случайно узнал, что «заявку» нужно подавать заблаговременно, пройти проверку на «вАровскую принадлежность» и только потом, ну если настроение будет хорошее, то могут и разрешить……  :facepalm1:

 Вы что там на каждого игрока  сервера досье ведете?

Вот тут извини, но унижаться, падать на колени и лобзать сапоги я не буду  >:(

Я лучше десятки раз буду умирать на Бае, чем пресмыкаться и унижаться.

Просто новичков жалко – будут опять роптать, что некий «редиска» заскочил и разбудил Бая……
Думал, что проще (причем для всех) будет договориться……

Тутже происходят некрасивые вещи: люди без тага пытаются забежать к баю и сразу разбудить его, либо лежат и ноют, что я бедный нейтрал, меня сливают все, дайте уклоть...

Вот именно поэтому я пытался и договориться. Ну что бы не портить настроение реальным нейтралам.

Но вопрос поставлен так, что все зависит от настроения, фазы луны, погоды, физиологического состояния  КЛа Дестени.  :facepalm1:

Унижаться не собираюсь. Да простят меня "нейтралы" если вдруг Бай проснется не за планом.  :pardon:

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #64 : 25 Сентябрь 2018, 04:29:05 »
где происходит все это веселье?  я хочу посмотреть  :-[
жди следующего респа бая и проси засаммонить к кристаллу.
мне до саба далеко до бая далеко еще, хз кто в то время будет править бал 😁

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #65 : 25 Сентябрь 2018, 05:19:46 »
Тебе по куску скрина не кажется ли, что сабовики просто попали в кадр? Мне в  "изнутри" думаешь заняться больше нечем?
Настроение(я писал в ковычках, ага)... ну вот я дам тебе добро сегодня, а завтра кого то из нас твой соклан говнобафнет, догадайся, заПКшат ли тебя послезавтра на баюме?  ;)
А еще случайно узнал, что «заявку» нужно подавать заблаговременно, пройти проверку на «вАровскую принадлежность» и только потом, ну если настроение будет хорошее, то могут и разрешить……  :facepalm1:
  Сам придумал?

Вот тут извени, но пускать варовских заливок на укол, зедомо не зная даже кто это, никто не собирается  :facepalm1:

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #66 : 25 Сентябрь 2018, 05:34:15 »
Вот жеж нам по приколу фильтровать игроков, надо наверное делать как и вы делали, ПКшить всех кто не свой  :pardon:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #67 : 25 Сентябрь 2018, 07:25:59 »
Вот тут извени, но пускать варовских заливок на укол, зедомо не зная даже кто это, никто не собирается  :facepalm1:
А люди делающие заливки на олик спрашивают разрешения уколоть?
 :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #68 : 25 Сентябрь 2018, 08:42:52 »
Авайс ! Я не фармлю низкосортных рб ни епик . Я нашол способ одеться точнуть 2 дб на 9 и 10 и скажу честно даже хотел сделать заявку к вам НО наверно обожду с этим решением да и бая уколоть не так уж проблематично я олик не заливаю могу уколоть и через полгода год ситуация  то может и изменится)).

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #69 : 25 Сентябрь 2018, 09:27:15 »
...и через полгода-год...
Вот. Приятно видеть человека, мыслящего категориями сервера. Хоть и не гнум, вроде, но планирует вдолгую.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Marsianin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Karma: 3
  • from Mars with Love
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #70 : 25 Сентябрь 2018, 11:52:11 »
...и через полгода-год...
Вот. Приятно видеть человека, мыслящего категориями сервера. Хоть и не гнум, вроде, но планирует вдолгую.  ;D

еще можно подождать начала каникул, хоть тут все и бьют себя в грудь, что мол пенсионеры, но, вдруг ...  ;)

Оффлайн Marsianin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Karma: 3
  • from Mars with Love
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #71 : 25 Сентябрь 2018, 14:03:24 »
Hа излете века
Взял и ниспpовеpг
Злого человека
Добpый человек.

Из гpанатомета
Шлеп его, козла!
Стало быть, добpо-то
Посильнее зла.

(с) Евгений Лукин

 :popcornmodeon:

добро когда-нибудь окончательно победит зло, поставит на колени и зверски убьет  >:(

Оффлайн Maxim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #72 : 26 Сентябрь 2018, 00:47:57 »
как будто в селе какомто де обитает всего несколько сотен рыл. пришол в клуб и местная интелегенция дает по морде абы у  гальки на 1 трахаря больше не стало. совпадение? нет не думаю.

Оффлайн WildCoyote

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #73 : 26 Сентябрь 2018, 01:08:49 »
как будто в селе какомто де обитает всего несколько сотен рыл. пришол в клуб и местная интелегенция дает по морде абы у  гальки на 1 трахаря больше не стало. совпадение? нет не думаю.
;D ;D ;D

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #74 : 27 Сентябрь 2018, 00:32:29 »
В конце полика говорится о честной битве.
Если вы считаете, что когда заряженный персонаж 80-го лвл-а под фуллом сливает другого персонажа, хуже одетого, без эпика и фулл бафа, честным поединком... то... у вас явные проблемы с пониманием слова "честный".
Или вы просто лживые лицемеры.  :)
Говорится о честной битве? Ну так всё верно - кто какой себе доспех сковал, тот в том и сражается, разве это не честно?

Хорошо. Поясню более подробно.
Во-первых, кто вам сказал, что персонаж, которого вы атакуете, находится в данной локации с целью сражаться с вами или вообще нанести какой-либо ущерб вам. Возможно, это обычный странник, выполняющий квест.
Но вы убиваете и его.
Во-вторых, вы считаете честным придти в локацию, где у игроков априори нет эпика, фулл точёного сета на +6 и пухи на +10 (потому что они занимаются такими вещами, как заточка снаряжения и фарм эпиков, к примеру) и сливать их, заведомо зная, что перевес на вашей стороне? То же касается фуллбафа. Есть он не у всех.