Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642676 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #255 : 19 Июль 2018, 20:15:51 »
А ну да, огорчу , это не Центурион  :pardon: :popcornmodeon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #256 : 19 Июль 2018, 20:18:33 »
Ну разуж просите коментарии)
это известно всем кто следит за политикой на данном сервере и активно играет ,читает чат , слушает других людей и выслушивает их мнения , а не как баран верит в святую правду о том как плохо в других кланах,какая несправедливость и вот вы моя новая семья на сервере арканы .
Куда мудрее сидеть в ТС и с редиком палировать дёсна, позабылись как "дружили"? Что там редик рассказывает по поводу выхода печалей из алли энеми? Ах, как там было плохо  ;D

Да это чушь , если ты в клане -значит ты согласен и поддерживаешь политику клана , у вас крысят? -значит ты согласен ,раз ещё там , у вас говнобафают - аналогично . А потом когда граждане переходят в другой сайд и поносят - как же там было плохо , я напоминаю - ты не был в дерьмовом клане ,ты и был сам дерьмом и ты и есть дерьмо которое винит остальных всех людей . И все эти личности ,у которых была репутация "победить любимыми способами",говнобаф,войны на антаге и которые переходят в противоположный сайд на приятных условиях для меня - это зашквар ,с такими даже в ТСе брезгливо находиться
А чего сфер, ставр и т.д. ушёли из империи?  ;D
Я уже тебе подобным раз 10 объяснял чего я ушел из Империи, вернее из империи я не ушел меня и еще 5 человек от туда выгнали(в причины не буду углубляться, но ни чего плохого мы не сделали), были планы на эмоциях пойти к варам тогда это был Линквей, потом мы посовещались и решили что это получится не красиво и по предательски. На то время в али Энеми был клан Печальки, по этому мы дружно пошли в тот клан. Но ситуация сложилась так, что на то время в али Энеми всем рулил товарищ Леголас, который требовал на ночных эпиках не менее 7 человек, в итоге всетаки у нас получалось собирать фулку, частеком благодаря тому что просили жен и подруг заходить на чаров тот же Дейволкер на один тс с Катей сидел, Ева ночью без тса была, но Леголас смотрел по количеству людей в ТС, а не по реальному числу, в совокупе нас было 8 человек, а в тс могло находиться 6 человек, в итоге только с Валакасом неговоря о другом эпике нас три раза подряд киданули под различными предлогами, по этому руководство Печалек на то время был КЛ Трей принял решение покинуть али, так как было не совсем правильно и справедливо, за эпик с варами дрались в три клана с альянса, но два(Скайскрим и Империя) между собой его делили. На то время я был рядовым игроком в Печальках, и решение кла мной не обсуждалось.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #257 : 19 Июль 2018, 20:25:32 »
Это не в алли Enemy было плохо, это вы такие ©Hashishi  :P

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #258 : 19 Июль 2018, 20:35:36 »
Давай я тебе в кучку соберу, а то ты размазался по всей теме.
Не верю, что Альберта не писал видео и не скринил, ведь это его хлеб, собирать подобные материалы.
Есть какие то чеки денежных переводов ? Выписка из моей трудовой книги? Копия трудового договора?
г) В говнобафе первыми данные персонажи замечены не были. Были только провокационные скрины от Крафтолога, которые провалились и после ответа на которые он решил сменить тему.
Есть какие то провокационные скриншоты Крафтолога , где они выложены с пометкой "говнобаф" и там нет говнобафа?
Есть какие то скриншоты, скинутые мной Администрацией не своевременно , по которым были наказаны люди?
Неужели есть какие то показания свидетелей , подтверждающих , что я раз в 2 дня собираю скриншоты из папок систем сортирую их и вешаю на стену наиболее понравившиеся , вместо сна. :D

Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #259 : 19 Июль 2018, 20:36:45 »
Авэйс давай не будем все перекидывать с больной головы на здоровую, все началось, после ваших соотечественников ;D, они начали бить антагами в спину, они же начали говнобаф, а так как это никто не заканчивает, это будет продолжаться.вам надо только признаться что вы такие и как то начать решать эти вопросы.
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #260 : 19 Июль 2018, 20:47:28 »
Верни эпик сет который я тебе давал поюзать  :facepalm1:

Вот жеж мы говнобаферы  :'(

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #261 : 19 Июль 2018, 20:53:22 »
Мне тут говорят , что я "храню какой то там" компромат и вдруг я вижу скриншот скриншота.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #262 : 19 Июль 2018, 20:57:15 »
to Крафтолог.
Были скрины про антагов, которые вообще не показательны, о чем я выше отписал. И не надо на этом акцентировать внимание, переводя разговор в другое русло, все началось не с этого.
По говнобафу на скрине. Данный саппорт и дестра часто видел с Центурионом в ФоГе, в ТС клан отмечен как его твинкоклан. Даже если то был не он, то твинкоклан имеет прямое отношение к ФХ.
Остальное лишь детали.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #263 : 19 Июль 2018, 21:01:21 »
Не все прошли школу компроматов крафтолога  ;)

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #264 : 19 Июль 2018, 21:04:19 »

А папка скринсейвера и "фрапса"?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #265 : 19 Июль 2018, 21:05:55 »
Авэйс посмотри дату своего "скриншота" и дату скриншота, когда меня наговнобафали :facepalm1: если дальше будешь оперировать такими доводами, то у нас диалог не получится :pardon:
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #266 : 19 Июль 2018, 21:24:50 »
Посмотри на дату нашего скриншота сделанного 22.06, а потом посмотри на дату своего скриншота... без даты? Если ты и дальше собираешься оперировать этим, то не о чем разговаривать  :facepalm1:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #267 : 19 Июль 2018, 21:27:31 »
Ты видимо чего то  не понимаешь.
MacSed , ты написал обо мне , что я выложил недостоверный скриншот говнобафа и обвинил в нём Абудаби и его второго братюню по Давалкерам.
И я спросил у тебя, - ГДЕ?
Уже 5й или 6й пост жду ответа.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #268 : 19 Июль 2018, 21:55:46 »
Ты видимо чего то  не понимаешь.
MacSed , ты написал обо мне , что я выложил недостоверный скриншот говнобафа и обвинил в нём Абудаби и его второго братюню по Давалкерам.
И я спросил у тебя, - ГДЕ?
Уже 5й или 6й пост жду ответа.
Цитату где я пишу, что скрины от тебя были именно гавнобафа от данных игроков. Ответ был на цитату Hashishi о говнобафе и антагах, о чем я же и уточнил после данного поста. И написал, что в говнобафе замечены не были, а за антагов были претензии и приложены скрины, которые оказались неуместны и разговор был сразу же переведен в другое русло. Чьи скрины тогда были? Твои. А теперь еще раз попрошу цитату от меня, где в одном предложении одной мыслью сочетаются слова говнобаф и скрины Крафтолога.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #269 : 19 Июль 2018, 22:14:38 »
Посмотри на дату нашего скриншота сделанного 22.06, а потом посмотри на дату своего скриншота... без даты? Если ты и дальше собираешься оперировать этим, то не о чем разговаривать  :facepalm1:
я лишь видел скриншот скриншота и дату 13число 7 месяца, а другие где?
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?