Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642908 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
наши вот вобше не прошли но хоть играли а не пытались выжыть выбивая мяч куда не попадя и стоя у ворот всем составом
Потому и дома сидят.
Именно!!!!
Ребята дрались достойно. Если честно, не ожидал от них такой игры, думал даже из группы не выйдут. А четверть финала в таком мероприятии как чемпионат мира - хороший результат!!!!
А если судить логикой сумрака, то и Испания и Германия, а также остальные форварды чемпионата "кривоногие", так как поехали домой несколько раньше....
Думается мне некоторые товарищи волосы себе на пятой точке рвали, когда сборная России шла вверх по турнирной таблице, и пустились в пляс после вчерашней игры. Хочется им сказать - ребята, меньше злобы. Время такая штука, что всегда расставляет все по своим местам.
^^ This
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #181 : 08 Июль 2018, 21:33:46 »
Болеть на ЧМ нельзя просто так кроме как за сборную своей страны , ты болеешь за футбол,а не антифутбол который демонстрировали сборные шведции,швейцарии,колумбии,англии,россии. вот все люди которые болели за эти сборные это либо люди которые являются гражданами этих стран,либо люди которые придерживаются философии футбола ,аля мы поставили автобус перед воротами и сидим и дерпаем .
к сожалению англия прошла дальше ,надеюсь дальше не пройдут , наблюдать за печальным зрелищем нет желания . Все высеры касательно - ты болеешь против патамушта ани русские а ты из украины это дебилизм . у меня в украине ,вчера когда забивали рюзьке из окон слышались радостные крики.
И на последок - два народа , два языка, один мозг на 2х  :friends:

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #182 : 09 Июль 2018, 08:08:45 »
Болеть на ЧМ нельзя просто так кроме как за сборную своей страны , ты болеешь за футбол,а не антифутбол который демонстрировали сборные шведции,швейцарии,колумбии,англии,россии. вот все люди которые болели за эти сборные это либо люди которые являются гражданами этих стран,либо люди которые придерживаются философии футбола ,аля мы поставили автобус перед воротами и сидим и дерпаем .
к сожалению англия прошла дальше ,надеюсь дальше не пройдут , наблюдать за печальным зрелищем нет желания . Все высеры касательно - ты болеешь против патамушта ани русские а ты из украины это дебилизм . у меня в украине ,вчера когда забивали рюзьке из окон слышались радостные крики.
И на последок - два народа , два языка, один мозг на 2х  :friends:
Слушай, так выйди на поле покажи всем "кривоногим" как играть нужно, делов то...

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #183 : 09 Июль 2018, 08:52:53 »
А мне матч с Хорватией понравился. Уровень игроков конечно разный, но в целом смотрелось очень и очень достойно. :)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #184 : 09 Июль 2018, 09:17:19 »
Болеть на ЧМ нельзя просто так кроме как за сборную своей страны , ты болеешь за футбол,а не антифутбол который демонстрировали сборные шведции,швейцарии,колумбии,англии,россии. вот все люди которые болели за эти сборные это либо люди которые являются гражданами этих стран,либо люди которые придерживаются философии футбола ,аля мы поставили автобус перед воротами и сидим и дерпаем .
к сожалению англия прошла дальше ,надеюсь дальше не пройдут , наблюдать за печальным зрелищем нет желания . Все высеры касательно - ты болеешь против патамушта ани русские а ты из украины это дебилизм . у меня в украине ,вчера когда забивали рюзьке из окон слышались радостные крики.
И на последок - два народа , два языка, один мозг на 2х  :friends:
Слушай, так выйди на поле покажи всем "кривоногим" как играть нужно, делов то...
зачем мне показывать? я им поставлю повторы игр матчей Динамо-Киев 97-99 годов когда вся европа ссалась в тот момент ,последний так сказать расцвет футбола из СНГ

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #185 : 09 Июль 2018, 17:50:23 »
Кстати, вот теперь возник такой вопрос... все мы в курсе за хунтика, как он и не только он не любит алко али, раз дестини не в алко али, всячески выговариваются, что в алко али надо ними издевались, через силу эпик заставляли брать, изверги! дак а хунтика они примут? будет ли долгожданное возвращение зарича в свой стан, ведь все разногласия ушли, алко али отдельно дестини отдельно. что скажете? вернется ли зарич в свою степь?
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Ruffy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 82
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #186 : 10 Июль 2018, 01:19:45 »
Кстати, вот теперь возник такой вопрос... все мы в курсе за хунтика, как он и не только он не любит алко али, раз дестини не в алко али, всячески выговариваются, что в алко али надо ними издевались, через силу эпик заставляли брать, изверги! дак а хунтика они примут? будет ли долгожданное возвращение зарича в свой стан, ведь все разногласия ушли, алко али отдельно дестини отдельно. что скажете? вернется ли зарич в свою степь?
постараемся растянуть интригу этого вопроса на несколько лет

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #187 : 10 Июль 2018, 21:42:32 »
Победите в ПВП или проиграйте. Нафармите 100 EWS или нет. Выпейте водочки , закусите шашлычком (ну или не выпейте , хотя я это не одобряю).
Главное, чтобы вам было Весело.
Всем лучи добра :D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #188 : 16 Июль 2018, 06:06:17 »

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #189 : 16 Июль 2018, 08:12:14 »
Ну любит Саня исподтишка, в спину антагами, ему почему-то чуждо стало принимать бой в лицо, нагадить стал смысл и кайф жизни, пичалька
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн TonyDanza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #190 : 16 Июль 2018, 09:25:41 »
Просто он бестолочь и крыса, а по другому эти люди не играют :facepalm1:
 8)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #191 : 16 Июль 2018, 12:05:33 »
Нарезал лучше бы такие же отрывки, как вы твино-кланами в али без вара ресаетесь во время фана...

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #192 : 16 Июль 2018, 12:32:12 »
Нарезал лучше бы такие же отрывки, как вы твино-кланами в али без вара ресаетесь во время фана...
Какая разница с алли или нет, если это не БП с аллиресом? Чем тогда мы отличаемся в этом плане от вас?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #193 : 16 Июль 2018, 12:40:35 »
Нарезал лучше бы такие же отрывки, как вы твино-кланами в али без вара ресаетесь во время фана...
Какая разница с алли или нет, если это не БП с аллиресом? Чем тогда мы отличаемся в этом плане от вас?
мы спим по-ночам ,а так уже никакой. антаговых бишей в альянс тоже все заведут ,по-вашей "стратэгии"

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #194 : 16 Июль 2018, 12:54:51 »
мы спим по-ночам ,а так уже никакой. антаговых бишей в альянс тоже все заведут ,по-вашей "стратэгии"
А где мы использовали антаговых бишей или оверов в алли?