Автор
Тема: Выкидывает из игры, без крит еррора.  (Прочитано 30840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amigosan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выкидывает из игры, без крит еррора.
« Ответ #30 : 12 Апрель 2011, 19:26:08 »
вчера 1 раз выкинуло подобным образом.
так и не понял почему и из-за чего.
делал сое, и всё, клиент схлопнулся и изчез из процесса задач.
интернет канал стабильный, винда 7ка, комп неплох. тянет окон 7-8.
в момент пропадания было всего 3 окна. 1 пропало, два осталось.
буду наблюдать )))
на мдт  сегодня  выкинуло сапорт   в первый раз

если в космосе нет жизни, то сколько места пропадает зря (с)

Оффлайн Ger

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выкидывает из игры, без крит еррора.
« Ответ #31 : 13 Апрель 2011, 05:16:42 »
вчера при тп выкинуло. но у меня в этот момент роутер завис. = )
рецидива пока не было)
Ошибка В Обращении К Домену Вечности. + + + ДЫНЯ ДЫНЯ ДЫНЯ+ + Начать Заново + + + + + Перезагрузите Вселенную++++

Оффлайн Otherside

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Karma: -5
  • Чё?
    • Просмотр профиля
Re: Выкидывает из игры, без крит еррора.
« Ответ #32 : 15 Апрель 2011, 17:06:35 »
ппц, вчера вылетело раз 5; сегодня уже 4 раза в течении получаса ....
Прежде чем красота спасет мир, уроды его погубят.

Оффлайн darkteror

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: 0
  • Suum Cuique
    • Просмотр профиля
Re: Выкидывает из игры, без крит еррора.
« Ответ #33 : 15 Апрель 2011, 19:04:02 »
такого счастья у меня пока еще не было...
Ждем-с  :)


Оффлайн Elendil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выкидывает из игры, без крит еррора.
« Ответ #34 : 15 Апрель 2011, 21:25:55 »
такого счастья у меня пока еще не было...
Ждем-с
позитивней надо быть, за чем совневатца в том что не хо4 сомневатца, это ж як и в реале...
Баранов мнолго - жизнь одна, не стоит тратить нервы... (с)
Будущее предрешено - его нет... (с)
<(^_^)>     <(-_-)>     <(=_=)>     <(0_o)>     <(т_т)>

Оффлайн darkteror

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Karma: 0
  • Suum Cuique
    • Просмотр профиля
Re: Выкидывает из игры, без крит еррора.
« Ответ #35 : 15 Апрель 2011, 22:23:47 »
такого счастья у меня пока еще не было...
Ждем-с
позитивней надо быть, за чем совневатца в том что не хо4 сомневатца, это ж як и в реале...
нифига не понял, но спасибо за совет  ;D


NERV

  • Гость
Re: Выкидывает из игры, без крит еррора.
« Ответ #36 : 15 Апрель 2011, 23:29:03 »
сажаю на ноч гнома... на утро л2 оффнуто...пробывал на торговом боте посадить. тоже самое - бесследно пропадает о_О

Оффлайн Sarbos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Выкидывает из игры, без крит еррора.
« Ответ #37 : 16 Апрель 2011, 00:01:45 »
при использовании СОЕ каждый третий крит
2011.4.15 20:46:42
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 3070 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 8500 GT (6658)

Assertion failed: pTInfo!=NULL [File:.\UnGameSW.cpp] [Line: 2074]

History: UGameEngine::FinishLoadTeleportMap <- UGameEngine::LoadTeleportMap <- UGameEngine::L2_Teleport <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Причем началось именно сегодня, до этого критов не было. Сегодня раз 30 уже :(
раньше так же как и описывал Гвидон без всяких ошибок просто закрывалась игра.
Когда хочу - не могу,
Когда могу - не хочу.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Выкидывает из игры, без крит еррора.
« Ответ #38 : 16 Апрель 2011, 00:43:51 »
играю в одно окно, во время игры авп не гружу, не афкашу больше чем на 20 минут, максимальный разовый онлайн без перезаходов - порядка 6 часов. за все время со старта ОБТ ниразу не вылетел ни с критом, ни без крита. Клиент левый, патч только на визуализацию менюшек и апдейтер.
может такое описание вашей игры поможет админам найти причину "вылетов без критов"? Потому как фраза "меня выкинуло сегодня опять" - несет в себе не больше информационной нагрузки, чем "пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что.."

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Выкидывает из игры, без крит еррора.
« Ответ #39 : 16 Апрель 2011, 02:03:26 »
играю в одно окно, во время игры авп не гружу, не афкашу больше чем на 20 минут, максимальный разовый онлайн без перезаходов - порядка 6 часов. за все время со старта ОБТ ниразу не вылетел ни с критом, ни без крита. Клиент левый, патч только на визуализацию менюшек и апдейтер.
может такое описание вашей игры поможет админам найти причину "вылетов без критов"? Потому как фраза "меня выкинуло сегодня опять" - несет в себе не больше информационной нагрузки, чем "пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что.."
тут-тук, кто там? ты читаешь тему внимательно?
критов как таковых нет, инфы о этих критах мы не палучаем(нет сообщения при схлопывании клиента о крите), так каким макаром я тебе дам смысловую нагрузку?
стиль игры причём? можно пол часа играть и может выкинуть через эти пол часа, а можно 3 играть и опять же выкенет, ну как много инфы получил?  ах да, забыл упомянуть - качаюсь, бью мобов, пакупаю соски у торгашей, пишу в чат в игре делаю то что делают все в игре.
про то что клиент тот что предложили здесь писалось, патч тоже отсюда, единственное изминение Env файлик. антивирусник тут не причём, стоит кашпера лица. винда тоже не причём, т.к. у всех отписавшихся не может быть ПО 1ой версии. вывод- причина не может быть из за нашего ПО, ошибка в клиенте или в патче, ну так извинити это уже гемор администрации которая сама предложила нам этот клиент\патч.
как вариант можно выписывать время крита и координаты где он произошёл, только врятли это поможет.
я читаю тему внимательно и единственное что услышал от администрации "какой у вас авп стоит?". определились, что авп у всех, кого выкидывает - разный, значит проблема не в нем.
из твоих слов, создается впечатление, что ты определенно знаешь, что ошибка в патче или клиенте, а все остальное не причем. может ты и прав, но я, как бы ДУМАЮ что может быть причиной У ВАС и выражаю свои (может в некоторых местах глупые) предположения, потому как меня НЕ выкидывает. мне кажется, что если выкидывает не всех, то у тех кого выкидывает должно быть что то общее (кроме собственно того, что выкидывает). например количество окон или откуда качан клиент!

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Выкидывает из игры, без крит еррора.
« Ответ #40 : 16 Апрель 2011, 02:04:46 »
сори за тавтологию.. 8)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Выкидывает из игры, без крит еррора.
« Ответ #41 : 16 Апрель 2011, 02:12:49 »
играю в одно окно, во время игры авп не гружу, не афкашу больше чем на 20 минут, максимальный разовый онлайн без перезаходов - порядка 6 часов. за все время со старта ОБТ ниразу не вылетел ни с критом, ни без крита. Клиент левый, патч только на визуализацию менюшек и апдейтер.
может такое описание вашей игры поможет админам найти причину "вылетов без критов"? Потому как фраза "меня выкинуло сегодня опять" - несет в себе не больше информационной нагрузки, чем "пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что.."
тут-тук, кто там? ты читаешь тему внимательно?
критов как таковых нет, инфы о этих критах мы не палучаем(нет сообщения при схлопывании клиента о крите), так каким макаром я тебе дам смысловую нагрузку?
стиль игры причём? можно пол часа играть и может выкинуть через эти пол часа, а можно 3 играть и опять же выкенет, ну как много инфы получил?  ах да, забыл упомянуть - качаюсь, бью мобов, пакупаю соски у торгашей, пишу в чат в игре делаю то что делают все в игре.
про то что клиент тот что предложили здесь писалось, патч тоже отсюда, единственное изминение Env файлик. антивирусник тут не причём, стоит кашпера лица. винда тоже не причём, т.к. у всех отписавшихся не может быть ПО 1ой версии. вывод- причина не может быть из за нашего ПО, ошибка в клиенте или в патче, ну так извинити это уже гемор администрации которая сама предложила нам этот клиент\патч.
как вариант можно выписывать время крита и координаты где он произошёл, только врятли это поможет.
я читаю тему внимательно и единственное что услышал от администрации "какой у вас авп стоит?". определились, что авп у всех, кого выкидывает - разный, значит проблема не в нем.
из твоих слов, создается впечатление, что ты определенно знаешь, что ошибка в патче или клиенте, а все остальное не причем. может ты и прав, но я, как бы ДУМАЮ что может быть причиной У ВАС и выражаю свои (может в некоторых местах глупые) предположения, потому как меня НЕ выкидывает. мне кажется, что если выкидывает не всех, то у тех кого выкидывает должно быть что то общее (кроме собственно того, что выкидывает). например количество окон или откуда качан клиент!

вот и интересно за 10 дней получили 1 вопрос и больше не хрена.
да и написано же выше клиент качен по ссылкам предоставленных администрацией, играю 1-2 окна, если тему читать внимательно то даже те кто оставляет 1 окно на трейде сталкиваются с  схлопыванием окна без критов.
окна привел как пример.. а клиент у меня левый. тоесть проблема с клиентом может быть. как на счет афк? может из-за этого быть(например окно не юзабельно больше 20 минут)?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Выкидывает из игры, без крит еррора.
« Ответ #42 : 16 Апрель 2011, 02:16:18 »
опять же почему? на др сервах такого не наблюдалось.
опять упираемся в патч\клиент.
согласен, но когда проблема локализирована, то найти её и решить намного проще, чем рыться по всему серверу в поисках хз чего.

поправьте меня если я не прав.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Выкидывает из игры, без крит еррора.
« Ответ #43 : 16 Апрель 2011, 02:21:26 »
Гг

Цитировать
2011.4.16 02:15:39
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 2996 MHz with 1023MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 7300 GT (9381)

General protection fault!

History: ATerrainInfo::SetVertiEdge <- TInfo11 <- Shift_Terrain <- UGameEngine::AdjustTerrain <- L2Seamless <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Выкидывает из игры, без крит еррора.
« Ответ #44 : 16 Апрель 2011, 09:19:12 »
Гг

Цитировать
2011.4.16 02:15:39
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 2996 MHz with 1023MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 7300 GT (9381)

General protection fault!

History: ATerrainInfo::SetVertiEdge <- TInfo11 <- Shift_Terrain <- UGameEngine::AdjustTerrain <- L2Seamless <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
а ты говорил нет критов)
когда я это говорил - не было.. это первый... мне кажется тут что-то с местностью связано - слишком часто употребляется слово Terrain..