Автор
Тема: Бесплатный кач для новичков от клана ОрДа. 15-30 лвл.  (Прочитано 59209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
не развод это. качали они нубов, как сейчас - хз.

Да. Вы правы. ShadowDancer действительно качал новичков. Действительно бесплатно.
Я испытываю реальное уважение к нему за данный поступок. Человек помогал маленьким, несмотря на травлю со стороны "старичков" и администрации сервера.

Сейчас, к сожалению, данная тема, скорее всего, не актуальна. Дело в том, что автора забанили администраторы по сфабрикованным, на мой взгляд, обвинениям.

Печально. :(
Зачем о себе в 3ем лице писать?
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
не развод это. качали они нубов, как сейчас - хз.

Да. Вы правы. ShadowDancer действительно качал новичков. Действительно бесплатно.
Я испытываю реальное уважение к нему за данный поступок. Человек помогал маленьким, несмотря на травлю со стороны "старичков" и администрации сервера.

Сейчас, к сожалению, данная тема, скорее всего, не актуальна. Дело в том, что автора забанили администраторы по сфабрикованным, на мой взгляд, обвинениям.

Печально. :(
Зачем о себе в 3ем лице писать?
Ааа, это снова хунтик ? Тогда и говорить не о чем  :D
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
не развод это. качали они нубов, как сейчас - хз.

Да. Вы правы. ShadowDancer действительно качал новичков. Действительно бесплатно.
Я испытываю реальное уважение к нему за данный поступок. Человек помогал маленьким, несмотря на травлю со стороны "старичков" и администрации сервера.

Сейчас, к сожалению, данная тема, скорее всего, не актуальна. Дело в том, что автора забанили администраторы по сфабрикованным, на мой взгляд, обвинениям.

Печально. :(
Вам с ним осталось только поцеловаться, обняться и жениться. Так прям сладко ты его облизал  :D

Пропаганда гомосексуализма?

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
не развод это. качали они нубов, как сейчас - хз.

Да. Вы правы. ShadowDancer действительно качал новичков. Действительно бесплатно.
Я испытываю реальное уважение к нему за данный поступок. Человек помогал маленьким, несмотря на травлю со стороны "старичков" и администрации сервера.

Сейчас, к сожалению, данная тема, скорее всего, не актуальна. Дело в том, что автора забанили администраторы по сфабрикованным, на мой взгляд, обвинениям.

Печально. :(
Зачем о себе в 3ем лице писать?

Не понимаю о чём вы.
Поясните, пожалуйста.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Ретур ту зе Повелителя огня!

это же камбэк , Карл!  8)

Оффлайн Karfogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
НУ а если хотите мозготребства и общения с душевнобольными людьми, то милости просим в Печальки. Сразу закрепите за собой репутацию неадеквата.  :)

На печальках данный титул висит уже давно. Именно в этот клан сбегается всякое отребье.
Этот дист судя по всему уже давно играет на этом сервере и знает про печалек абсолютно всё и испытывает к ним какую то давнюю обиду и ненавесть, ну или к их альянсу. Возможно этот человек  и есть повелитель огня   ;D

Оффлайн Karfogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Шерлок я к вашим услугам  :pardon: я его раскусил и подтвердил вашу гипотезу

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Администраторы совсем запустили форум...  :(

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Администраторы совсем запустили форум...  :(

Да нет, не запустили. Эта тема живет до первой жалобы.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
дист56 и есть он самый повелитель огня, че вот он к нам привязался и тявкает хз :pardon:
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Karfogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
дист56 и есть он самый повелитель огня, че вот он к нам привязался и тявкает хз :pardon:
Он и меня теперь терроризирует  :pardon: забанить бы его как нибудь, что бы не надоедал людям

Оффлайн Karfogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Предлагаю написать на него жалобы и всё, там уже пускай администрация разбирается

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
у вас косвенные улики. казните человека по беспределу - палачи!

хунтиг! бро! давай там...не сдавайся, раз начал блефовать! мы мужики или где? круглые в руки и стой на своем! типа я не я и всё такое  8)

Оффлайн Karfogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Он говорит что посторонний люд в его тему залез которая называется Бесплатный кач для новичков от клана ОрДа. 15-30 лвл. и за то что тут нафлудили ему он всех нас будет террорезировать, а в выходные дважды!  ;D

Оффлайн Karfogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
А писать я в этой теме стал по той причине, что некоторые обитатели этой темы пытаются лезть в мои темы, чем "вредят серверу и отдают недобросовестной конкуренцией", как вы выразились.
Вот пруфы  :pardon: