Автор
Тема: Что с сервером, и мнение которое никому не нужно  (Прочитано 8768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shabolda007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
   Ребят хочу начать играть на лоу рейте знаю про ваш сервер но... НО заходил к вам давно и кое что понял о сервере у вас походу экономика нахрен убита смысла играть из-за этого нет.... или я не прав? Нет постоянных серверов лоу рейта с постоянной жизнью Это очень печально...
   А теперь мнение которое нахрен никому не нужно... Может аркане создать сервер второй новенький точно такой же за рекламить и держать его до определенного момента а потом соединить со старым таким образом и новый поток людей и сервер с экономикой будет.
   Послушай старый хрыч который уже нассал на тряпку и хочет кинуть, просто скажи почему я не прав без грубости, очень хочу сервер где перс не вайпнется и где будет экономика хороша

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Без комментариев.
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Шаболда Шалава...

Да что сегодня происходит? Причем тут экономика?
Я увидел достаточно.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
На свете есть огромное количество экономических симуляторов на любой вкус и цвет, и если единственное что вас интересует — это экономика, то Вы можете попробовать свои силы в них.

А по сабжу... Хотите экономику — деритесь с гномами, не вижу проблемы. Каким-то чудесным образом тут всё ещё торгуют, невзирая даже на "убитую нахрен экономику". Ценник может смутить неофита, но это нюанс сервера "где перс не вайпнется".

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
   Ребят хочу начать играть на лоу рейте знаю про ваш сервер но... НО заходил к вам давно и кое что понял о сервере у вас походу экономика нахрен убита смысла играть из-за этого нет.... или я не прав? Нет постоянных серверов лоу рейта с постоянной жизнью Это очень печально...
   А теперь мнение которое нахрен никому не нужно... Может аркане создать сервер второй новенький точно такой же за рекламить и держать его до определенного момента а потом соединить со старым таким образом и новый поток людей и сервер с экономикой будет.
   Послушай старый хрыч который уже нассал на тряпку и хочет кинуть, просто скажи почему я не прав без грубости, очень хочу сервер где перс не вайпнется и где будет экономика хороша
:facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Оп, очередной специалист по убийству нормалных серверов, тряпка брошена... ;D
Теперь если по нормальному, то нормальные сервера так не делают, почему по твоему нету нормальных серверов как аркана, или их совсем мало? Да потому что или вайпают, или вот, то что ты говориш, делают параллельно свеженький сервачек, и потом сливают через время старый и новый в один сервер, в одну огромную выгребную яму, на которой в итоге ни игроков, ни игры, ни гребаной экономики. Я такое наблюдал много раз ни на одном проэкте, все всегда заканчивается одним и тем же, практически. ИМХО
#@)S?$0

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Посоветуйте товарищу хороший экономический симулятор с гномами, неграми, вторым сервером и старым хрычем, который нассел на тряпку.  :popcornmodeon:
Я увидел достаточно.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Посоветуйте товарищу хороший экономический симулятор с гномами, неграми, вторым сервером и старым хрычем, который нассел на тряпку.  :popcornmodeon:
Ага, и ещё чтобы домики деревянные набигали и можно было бы грабить корованы.   :popcornmodeon:

Оффлайн TaOmi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
 Вы зря,товарищи. Просто вы все здесь давно и вам не понять шока новичка, когда он видит цены в Гиране  (Как и мне не понять желания человека называть себя "шаболдой" ..ну да ладно) И как хочется такой же серв, но новый  :D

 Многоуважаемый(ая) Шаболда 007!
 Вы должны понимать ,что держится этот серв на одном-единственном ките : стабильности .Если по желанию каждого открывать новый серв , то чем он будет отличаться от всяких кетр и линейджту?
 От себя ( как недавнего здесь человека) советую зажмуриться и проглотить т.е. не смотреть на экономику и начать  играть . Высокие цены работают в обе стороны : цены за академию позволяют новичку жить безбедно, сундуки за голосование крайне прибыльны  и все вами набитое\наспойленное\наманоренное\украденное можно продать тоже дорого. Ну и наконец здесь колы дорогие в адене и дешевые в рублях - это для совсем отчаявшихся вариант  ;)
 

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Все когда-то были новичками. Кто и до сих пор...  :)

Интересно другое: почему каждый раз, вместо попыток вникнуть в нюансы тутошнего ценообразования, начинается мутный пенистый поток рац. предложений? Люст'r'ации, новый параллельный сервер, потенциальное объединение оных, мегапредложения по выводу адены одно другого правильней и необходимей, etc.

Не нравятся цены на рынке – одолейте тутошних спекулянтов в нечестной рыночной борьбе, создавайте дефицит, давите конкурентов, устанавливайте свои цены. Да, это будет непросто, в силу количества (да и качества) здешних купцов, но такова цена стабильности, как справедливо заметила TaOmi.

А то странно выходит – вроде и в экономику хотите, и драться не хотите за ниши в ней. Уж определитесь..

Оффлайн Elvinder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
А вот вопрос к автору...а чем собственно экономика не нравится? все можно продать все можно купить...что не можеш?..денег нет?...так пойди убей десяток другой мобцов у них все есть..какие проблемы?..бафа нет?..качатся не хочеш?....ну так при чем тут сервер?

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Шаболда Шалава...

Да что сегодня происходит? Причем тут экономика?
Да ничего не происходит :). Каков вопрос, таков ответ. Или предлагаете спуститься на "лифте" на несколько этажей ниже и обьяснить человеку с ником шаболда суть сервера?  8). не будет ли вайпа на сервере , работающем столько лет? Ауу люди, где вы ;D
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Админы не один раз писали: вайпа не будет, никаких новых серверов не будет.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Посоветуйте товарищу хороший экономический симулятор с гномами, неграми, вторым сервером и старым хрычем, который нассел на тряпку.  :popcornmodeon:
Ага, и ещё чтобы домики деревянные набигали и можно было бы грабить корованы.   :popcornmodeon:
ВОТ! Грабеж КОРОВАНОВ это самое главное в любом экономическом симуляторе. Ведь давно известно и проверено опытом, что грабеж - прямо повышает доходы казны вашей империи. Так что ГРАБИТЬ КОРОВАНЫ это главное, как жаль что у нас тут на сервере не хотят водить КОРОВАНЫ из гирана в годарт. Я бы грабил с утра до ночи. 8)
Я увидел достаточно.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Шаболда Шалава...

Да что сегодня происходит? Причем тут экономика?
Да ничего не происходит :). Каков вопрос, таков ответ. Или предлагаете спуститься на "лифте" на несколько этажей ниже и обьяснить человеку с ником шаболда суть сервера?  8). не будет ли вайпа на сервере , работающем столько лет? Ауу люди, где вы ;D
Нет. Спускаться и пояснять что и почему нет смысла, нас не будут слушать, не поймут сказанное ввиду недостатка опыта, или даже не соизволятся зайти на форум и прочитать ответы на это мегапредложение. Я о другом...
Но "шалава" и "шаболда"? Это не совсем то, что нужно собравшимся тут аристократам и небритому пролетариату после рабочего дня.

Вот если бы товарищ предложил администрации сервера на его день рождения раздавать каждому гному по голой эльфийке, я бы еще понял это как подарочную акцию. Ну, или хотя бы пиво каждому орку на сервере с утра. Вот это дело!

Нужно продолжать флуд.
Я увидел достаточно.

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Karma: 31
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Да ничего не происходит :). Каков вопрос, таков ответ. Или предлагаете спуститься на "лифте" на несколько этажей ниже и обьяснить человеку с ником шаболда суть сервера?  8). не будет ли вайпа на сервере , работающем столько лет? Ауу люди, где вы ;D
По существу ничего не могу опровергнуть, но музыкальный репертуар огорчает.
Вспомним, как появился твой первый чар 1 лвл где то в начальной деревне и тебя не волновала экономика, только атмосфера, геймплей, приключения и все вот это вот.
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.