Автор
Тема: Предложение. Лучший гайд.  (Прочитано 10842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #30 : 12 Декабрь 2018, 01:39:14 »
В теме указанной админами нет ни одного нормального гайда(да, есть полезная инфа, но полноценным гайдом ни один топик нельзя назвать). Тема практически пустая и активность в ней минимальна.

В моем понимании форум в текущем виде напоминает свалку плохо упорядоченной инфы, наверное за 10 лет моих похождений в интернете, это самый плохо структуированный и не удобный форум.

Как я понял  администрацию все устраивает в том виде как оно есть (плохо это или хорошо - не берусь судить).

Хорошо оформленный информативный гайд - очень трудоемкая работа, причем с регулярными доработками.

 Собсна при текущем состоянии дел лично у меня нет желания заниматься этим.
тратить свободное время на такие вещи можно по 2м причинам:
1)за вознаграждение, соревнование и тп
2)по доброте душевной, во благо проекта. Но тут игрок должен быть уверен в проекте, проект должен развиваться , а не чахнуть.

По общению с другими игроками игры, хочу сказать что ходят много негативных слухов(падает онлайн, аркана скоро закроется и тд) . Все прекрасно понимают что сама ла2 уже изжыток, что аркана приносит все меньше и меньше дохода администрации ... И было бы не плохо пролить на все это свет (пларуется то-то, онлайн такой-то, мы не собираемся сворачиваться и тд и тп)..  Игрокам инргда надо это слышать...
На щот онлайна все тут в норме на самом деле не онлайн упал а все розбежались по кланам на даный момент на сервере нет ниодной нормальной али из  за етого  нет таких мас замесов как ранше но люди есть)) на щот закрытия серву  уже много лет зачем делать такие выводы и выносить на форум новичку) поиграй потом пиши)

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #31 : 12 Декабрь 2018, 01:46:07 »
а на щот гайдов за вознаграждения идея неплохая :) но раз админам впадлу  делать конкурс ето некритично и на жизнь сервера никак не влияет))) хочеш гайд  найти загугли их сотни  какие угодно. Разве  что тут больше не гайд нужет  на тему особености сервера  в нем розписать что к чему тут  чего ожидать и чего не стоит делать серв серверу рознь) например : на Аркане присутствуют манопоты которые облегчают игровой процес особено магам)  или на баюме заблокирован подём к двере кристал стоит ниже  вот такие особености сервера и их много и интересно будет думаю)

Оффлайн Reveks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #32 : 12 Декабрь 2018, 13:11:17 »
В теме указанной админами нет ни одного нормального гайда(да, есть полезная инфа, но полноценным гайдом ни один топик нельзя назвать). Тема практически пустая и активность в ней минимальна.

Конечно, активность в ней минимальна - ведь большое количество гайдов уже скопилось в интернете за 11 лет с выхода Interlude.

По общению с другими игроками игры, хочу сказать что ходят много негативных слухов(падает онлайн, аркана скоро закроется и тд) . Все прекрасно понимают что сама ла2 уже изжыток, что аркана приносит все меньше и меньше дохода администрации ...

Я как-то ознакомился со старыми сообщениями на этом форуме. Разговоры о том, что онлайн падает и Аркана вот-вот закроется, начались, если память не изменяет, в 2011 году.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #33 : 13 Декабрь 2018, 23:19:28 »
Те же бд и свс, которые выпилят с вражин все дансосонги и сделают их инвалидами выглядят куда лучше на слот живого плеера.
Но вообще от этой мелочевки мало смысла. В пвп решают оверы 80 уровня, у кого они раньше закончатся - тот и проиграл замес.
На моей памяти второй раз соглашусь с хашиши и крафтологом - это какой-то бред. Попробуй в условиях нынешней арканы на эпиках затащить за счет полей бардов/оверов не взирая на количество/заряд людей и радуга кончится.
Понятное дело что имея 2 пати живых фул конст 80+ можно подгрести под себя весь сервер, но времена сыгранных конст, которые что-то делали даже в меньшинстве, тут кончились в году 2016, емнип. Нынче на сервере правят софтодрочеры из дестени и бегунки из сайда в сайд, флаг им в руки.

Я иногда сам в шоке, с того что пишу в пьяном угаре, не обращайте внимания - никого не хотел обидеть =)

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #34 : 16 Декабрь 2018, 17:39:49 »
Самый прикол, что есть люди которые хоть что то предлагают. И есть те кто только троллить умеет :D
Троллей существенно больше. Жаль что к ним прислушиваются. Ну типо смотрят ага человек тут давно, наверно в теме всего, а поддержу ка я его.

А на деле получаются такие как vClerkv - Играют на Шоке или где то ещё и тянут людей от сюда туда, пиаря по Тим Спикам другие серверы и проекты. Или просто пишут коментвы вида: *не нравится не играй*

Не надо ни каких тут предложений. Это ни кому не нужно, получится очередная тема для тролля :D :D

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #35 : 16 Декабрь 2018, 17:45:24 »
Самый прикол, что есть люди которые хоть что то предлагают. И есть те кто только троллить умеет :D
Троллей существенно больше. Жаль что к ним прислушиваются. Ну типо смотрят ага человек тут давно, наверно в теме всего, а поддержу ка я его.

А на деле получаются такие как vClerkv - Играют на Шоке или где то ещё и тянут людей от сюда туда, пиаря по Тим Спикам другие серверы и проекты. Или просто пишут коментвы вида: *не нравится не играй*

Не надо ни каких тут предложений. Это ни кому не нужно, получится очередная тема для тролля :D :D
Золотые слова! Хоть кто-то это понял!

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #36 : 16 Декабрь 2018, 20:13:30 »
Самый прикол, что есть люди которые хоть что то предлагают. И есть те кто только троллить умеет :D
Троллей существенно больше. Жаль что к ним прислушиваются. Ну типо смотрят ага человек тут давно, наверно в теме всего, а поддержу ка я его.

А на деле получаются такие как vClerkv - Играют на Шоке или где то ещё и тянут людей от сюда туда, пиаря по Тим Спикам другие серверы и проекты. Или просто пишут коментвы вида: *не нравится не играй*

Не надо ни каких тут предложений. Это ни кому не нужно, получится очередная тема для тролля :D :D
Оч сомневаюсь, что "лучшие гайды" как-то помогут серверу) Разве что троллей покормят))

Оффлайн h4adshot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #37 : 16 Декабрь 2018, 22:09:52 »
1)очень сложно найти актуальный и толковый гайд под интерлюд, т.к. хроник очень много.
2)проекту помогут, введя "гайд по спойлеру" к примеру, человек наткнется на форум не гохи а арканы, и возможно задумается не только о гайде)))
3)если смотреть широко и дальновидно, то сия затея чуток встрехнет сообщество (в плане полезной активности для проекта) и увеличит просматриваемость страниц ресурса + помощь игрокам.

не могу понять от куда берутся противники подобных идей? это рабочая практика, подобное запускалось даже инновой и очень было востребовано!

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #38 : 16 Декабрь 2018, 22:26:52 »
Задумается :D :D :D :D

Недавно в Глудио встретила на тп паренька. Первый его вопрос был: *А где нпс у которых проф можно взять* После того как я объяснила как и что тут. Человек ушёл со словами, а нафиг у меня нет столько времени на игру. Я решил на работе немного поиграть, вспомнить. Но не задротить.

 :D :D :D Люди не хотят (некоторые) понять, что те кто когда то играл в Л2 Выросли и не желают много времени тратить на устаревший проект NC Soft-а

Приход людей говорите. По гайдам.))))))) Кому нужны эти гайды. Даже самая лучшая база
l2dc перестала существовать. :D :D


Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #39 : 16 Декабрь 2018, 22:31:05 »
Люди не хотят тратить время на игру, которая разработана как убийца времени , адский корейский гринд. :facepalm1:

Вас ждёт дока2
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #40 : 16 Декабрь 2018, 22:37:25 »
Люди не хотят тратить время на игру, которая разработана как убийца времени , адский корейский гринд. :facepalm1:

Вас ждёт дока2

Классный фильм :D Абажаю его.

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Предложение. Лучший гайд.
« Ответ #41 : 17 Декабрь 2018, 00:59:50 »
:D :D :D Люди не хотят (некоторые) понять, что те кто когда то играл в Л2 Выросли и не желают много времени тратить на устаревший проект NC Soft-а
Для тех есть пвп-сервера.
Quod licet Iovi, non licet bovi.