Автор
Тема: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2  (Прочитано 313767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hisoka

  • Гость
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #480 : 19 Август 2014, 18:16:12 »
1 на 1 ты бы поколотил бы их наверно

Hisoka

  • Гость
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #481 : 19 Август 2014, 18:17:52 »
реванш по любому нужен что бы вернуть тебе честное имя  :popcornmodeon:

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #482 : 19 Август 2014, 18:20:14 »
реванш по любому нужен что бы вернуть тебе честное имя  :popcornmodeon:
я тебе отвечаю,мне даже возвращать нечего.1 н 1 эти васьки отгребут

Dewey

  • Гость
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #483 : 20 Август 2014, 03:52:35 »
Ребят, вы забейтесь драться в равном шмоте и на селфах) тогда то и будет ясно у кого откуда руки растут и каким материалом они покрыты) больше скажу - это... демократичней что ли.. Да и поглядеть будет на что - а то когда все под фуллкой быстро бегают, быстро-больно бьют, да ещё и перья используют - о чем можно говорить?) :popcornmodeon:

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #484 : 20 Август 2014, 12:24:56 »
Тады уж сразу - голыми, на кулаках.  ;)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #485 : 20 Август 2014, 17:34:06 »
Ребят, вы забейтесь драться в равном шмоте и на селфах) тогда то и будет ясно у кого откуда руки растут и каким материалом они покрыты) больше скажу - это... демократичней что ли.. Да и поглядеть будет на что - а то когда все под фуллкой быстро бегают, быстро-больно бьют, да ещё и перья используют - о чем можно говорить?) :popcornmodeon:
для этого есть Олик и все знают разницу борьбы под фулом и селфом.к примеру под фулом ЕЕ мне ничего не зделает а на селфах ЕЕ не победим.ты как бы должен такие элементарные вещи понимать

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #486 : 21 Август 2014, 01:00:56 »
Делюкс наверное в средние века(если верить в реинкорнацию)был крестоносцем, ходил отвоёвывать гроб господень у проклятых иноверцев :D ваш боевой настрой никогда не угаснет >:(
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Dewey

  • Гость
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #487 : 21 Август 2014, 08:47:15 »
для этого есть Олик и все знают разницу борьбы под фулом и селфом.к примеру под фулом ЕЕ мне ничего не зделает а на селфах ЕЕ не победим.ты как бы должен такие элементарные вещи понимать
Осмелюсь спросить - к чему сей спич? возьмите двух непобедимых ЕЕшек - и в путь маг критами меряться) А коль серьёзно - Андрей, что ты пытаешься доказать, сливая недругов под фуллкой? То что долгие и бессонные (с) ночи кача - залог правоты во всех вопросах? Насколько я могу судить - вы тут прямотой рук меряетесь - ну так решите ваши споры на равных условиях, чтобы не эпики и точеные на +100500 вещи/скиллы решали а таки руки и рандом. ;)

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #488 : 21 Август 2014, 09:48:37 »
заходите на олимп в общий, там и меряйтесь. а  я с вами полетаю посмотрю ))

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #489 : 21 Август 2014, 11:52:39 »
для этого есть Олик и все знают разницу борьбы под фулом и селфом.к примеру под фулом ЕЕ мне ничего не зделает а на селфах ЕЕ не победим.ты как бы должен такие элементарные вещи понимать
Олик нужен только для того, чтобы бустануть персов для масс пвп вот и всё. Линейку не придумывали для меренья болтами по пацански, типа 1 на 1, на селфе.

Dewey

  • Гость
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #490 : 21 Август 2014, 12:36:16 »
То уже конфликт взглядов на игру. Я например не хочу таскать с собой армию саппортов, чтобы кому то там доказать что у меня руки более золотые. Каждый играет в своё удовольствие, и не думаю что стоит воевать на форуме в десятках тем из-за этого)  :)

Оффлайн dlux

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: -44
  • сожру и не подавлюсь !!!
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #491 : 21 Август 2014, 18:04:33 »
То уже конфликт взглядов на игру. Я например не хочу таскать с собой армию саппортов, чтобы кому то там доказать что у меня руки более золотые. Каждый играет в своё удовольствие, и не думаю что стоит воевать на форуме в десятках тем из-за этого)  :)
ты не хочешь,а я хочу  и мне это нравится(именно ради этого я и качал сап себе).И причем тут что то доказать или как ты там видишь ситуацию.

Dewey

  • Гость
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #492 : 22 Август 2014, 03:15:32 »
ты не хочешь,а я хочу  и мне это нравится(именно ради этого я и качал сап себе).И причем тут что то доказать или как ты там видишь ситуацию.

Андрей, я говорил не о бытовых вопросах типа кача/фарма etc, а о твоих разборках со всеми подряд) Коль уж идут разговоры о стрёмности и разных степенях нубства - почему бы не решить проблему на равных? :pardon: Ну или даже не проблему, назвать это можно как угодно, суть мало изменится.. ;) Общий олик кстати - вполне себе неплохое решение, как считаешь?
P.S. Кстати, совсем не обязательно острить - я вовсе не пытаюсь как-то подколоть или оскорбить тебя, к чему это?)

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #493 : 22 Август 2014, 08:45:21 »
Ого, лихо его рембо разделал  :popcornmodeon:
и будь внимательней,обрати внимание на отсутсвие нубла-чтоб понятнее было объясняю,он реснулся после падения ,добил второй крысёныш
Длюкс, ты че дебил? у меня нет нубла, ты упал и не ной, единственная крыса здесь это ты
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #494 : 22 Август 2014, 08:53:35 »
и перо на мне еще висит 8) если б я упал а потом реснулся, то пера бы не было, там видно что перо я заюзал недавно, так что Длюкс ты еще и балабол оказывается ;D ;D ;D твои слова нифига не стоят
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!