Автор
Тема: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2  (Прочитано 313945 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Heaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Karma: 0
  • Агрессивное пони 79
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #75 : 26 Март 2011, 18:11:04 »
та даже жк ) в любом случае дешевле )
Задница есть уникальный интерфейс,ибо через нее можно делать все,что угодно...

Оффлайн amigosan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #76 : 26 Март 2011, 18:18:28 »
Женя)) ну незнаю просто даже так подумать 1 маг даже в хиро УД невытянет пак луков) кароч лан проехали) кто тут играть собрался с незабудки?? слыхал Нефелы тут) подсосы нынче где думают играть? вижу очередной опять в модеры метит))
любитель общения в стиле "гопСтаил" ?   

если в космосе нет жизни, то сколько места пропадает зря (с)

Оффлайн amigosan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #77 : 26 Март 2011, 18:19:15 »
та даже жк ) в любом случае дешевле )
"дешевле"   ключивое слово))) 

если в космосе нет жизни, то сколько места пропадает зря (с)

Оффлайн Heaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Karma: 0
  • Агрессивное пони 79
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #78 : 26 Март 2011, 18:21:42 »
патчик на полное отключение текстур )жаль только не помню как называется )
Задница есть уникальный интерфейс,ибо через нее можно делать все,что угодно...

Оффлайн Latex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #79 : 26 Март 2011, 20:14:31 »
любитель общения в стиле "гопСтаил" ?
[/quote]

А че я там такого написал что ты так подумал?)) из за слова подсосы такие выводы??)))так уж извени от правды нескроешься))

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #80 : 27 Март 2011, 00:52:32 »
Женя)) ну незнаю просто даже так подумать 1 маг даже в хиро УД невытянет пак луков) кароч лан проехали) кто тут играть собрался с незабудки?? слыхал Нефелы тут) подсосы нынче где думают играть? вижу очередной опять в модеры метит))

никуда я не мечу) да и на незабудке не метил.. как-то так само собой вышло.. а как функции свои (как модера) стал выполнять, только агр на себя накликал - танунаф..

кста, тема о скринах) ыч..


ПС: подсосы из ху?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #81 : 27 Март 2011, 01:02:20 »
это он про ноукоментов наверное...
мде... заслужил варф авторитетик клану  :-\

но мне вот одно до сих пор остается непонятным - коль нк такие "подсосы" были, что весь форум гудел.. и доселе эхо доходит, откуда ж эпик с сабами у половины клана? неужто кому то было в кайф "подсосам" уступать?

Оффлайн Heaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Karma: 0
  • Агрессивное пони 79
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #82 : 27 Март 2011, 01:06:56 »
а пл и дуалки то мои на скрине ?)))
Задница есть уникальный интерфейс,ибо через нее можно делать все,что угодно...

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #83 : 27 Март 2011, 01:08:45 »
а пл и дуалки то мои на скрине ?)))

Пл мой.. точеный.. Дули твои)

Оффлайн Heaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Karma: 0
  • Агрессивное пони 79
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #84 : 27 Март 2011, 01:13:51 »
честно сказать так играя у мираклов я слышал многое,что говорили в сторону НК
как говорят у медали 2 стороны
играя в клане НК я увидел клан с другой стороны...там довольно таки не детки играют и всегда было о чем поговорить,а говоря об игре там была своя стратегия выгодная всему клану.
Кл всегда придерживался мнения клана,а глупым выкрикам чата)
как подметил Лао клан был хорошо одет и 90% клана имела сабы из которых 50% ноблы и имели епик
Задница есть уникальный интерфейс,ибо через нее можно делать все,что угодно...

Оффлайн Heaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Karma: 0
  • Агрессивное пони 79
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #85 : 27 Март 2011, 01:15:25 »
Задница есть уникальный интерфейс,ибо через нее можно делать все,что угодно...

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #86 : 27 Март 2011, 08:00:10 »
В чем то хороший клан, своя стратегия была,но не совсем красивая для клана с именем и гордостью) знаю этот клна дважды на новой будке как алилидер) Без обид,но Варф был готов вступить к любому клану который держит эпики и имеет доминирование на осадах и мог "вылизать" весь зад любому клу, до нас это были драммы,далее мы. Так как помимо Кла там всеже играли хорошие игроки этот клан всеже чем  то мне нравился ну и он был 1динственный с кем почемуто не было конфликтов никогда,наверное по той же причине,что Варф умел хорошо подлизаться и попросить)
А по поводу эпиков, ну да на старой будке они у них были у половины,ибо на старой будке за такое время этих эпко было тсолько нафармлено,чо они были чутле не у каждого солодрочера. На новой будке эпики у них появились только после союза с нами (добытые игровым путем) ну а у Варва и ещё неких лиц эпики и готовые нублы(хиро) штуки 2-3 появились ценой покупки их у уходящих людей за реальные деньги) Да и на старой незабудке наслышан о его оч больших покупках)
Поэтмоу ребят ненадо тут про Нк что-то такое эпичное писать) клан правда был не достойный,за исключеним некоторых самих игроков, а вот манера и стиль игры клана ну совсем не айс =)



А про Гринвира вы тут писали и пак луков, ну чтож смотрите, я как все знают постоянно бегал Гсом в соло фанился и часто бывали случаи что выносил полные паки луков с живым бишем) С гриней частенько бились 1 на 1 (как правило 1 резит на мне всегда висел ,а то и больше) и исход наших поединков всегда был 50 на 50,  простым математическим подсчетом можно предположить,что он тоже вполне мог вынести пак луков)) темболее я очень сомневаюсь что в тот моент все были зарезистенные до попы,а это значит каждому луку буквально хватао бы по 1 криту,котоыре вылетали у его с 70% шансом, ну и в целом пак луков у мираклов был далеко не в 5ке мб даже не в 10ке) у них куда сильнее были маги и еешки с нюком)
Я понимаю что каким бы крутой заряженный маг не был ему достаточно 3,максимум 4 крита от самых слабых луков, но всегда есть эффект неожиданности) сколько было случаев залетаешь сверху к варам пока они врубятся что это и где бьет по 4-6к критами 2-3х уже не будет ,включая биша)

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #87 : 27 Март 2011, 08:10:06 »
Старая незабудка) разгонял патак на лукаре)

[вложение удалено администратором]

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #88 : 27 Март 2011, 08:12:21 »
)

[вложение удалено администратором]

Оффлайн LeRoyMerlen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: "SКРИН ШОТЫ" НАШИХ ПОХОЖДЕНИЙ В L2
« Ответ #89 : 27 Март 2011, 12:10:52 »
В чем то хороший клан, своя стратегия была,но не совсем красивая для клана с именем и гордостью) знаю этот клна дважды на новой будке как алилидер) Без обид,но Варф был готов вступить к любому клану который держит эпики и имеет доминирование на осадах и мог "вылизать" весь зад любому клу, до нас это были драммы,далее мы. Так как помимо Кла там всеже играли хорошие игроки этот клан всеже чем  то мне нравился ну и он был 1динственный с кем почемуто не было конфликтов никогда,наверное по той же причине,что Варф умел хорошо подлизаться и попросить)
А по поводу эпиков, ну да на старой будке они у них были у половины,ибо на старой будке за такое время этих эпко было тсолько нафармлено,чо они были чутле не у каждого солодрочера. На новой будке эпики у них появились только после союза с нами (добытые игровым путем) ну а у Варва и ещё неких лиц эпики и готовые нублы(хиро) штуки 2-3 появились ценой покупки их у уходящих людей за реальные деньги) Да и на старой незабудке наслышан о его оч больших покупках)
Поэтмоу ребят ненадо тут про Нк что-то такое эпичное писать) клан правда был не достойный,за исключеним некоторых самих игроков, а вот манера и стиль игры клана ну совсем не айс =)


Блин как все реально разписанно сколько я людям это не говорил все отнекивались вот цитата реально общавшегося с ним человека)))    И еще от варфа были такие слова (разговор был с моим братом Женей) не лейте в пк нас на что варфу было сказанно кикай айследи и нату с клана не будем лить, на что было отвечено айследи могу кикнуть нату не буду давайте я ей ник сменю и норм)))