Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kraftDOLL

Страницы: [1] 2 3
1
ТАВЕРНА / Re: RD †
« : 25 Октябрь 2023, 15:47:41 »
а вот я вобще девственник  :(  ни одна одноклассница не дает

2
покороче гайда нету?? читать лень и так в школе задалбали с этим чтением

3
ТАВЕРНА / Re: ФОТО и ВИДЕО наших игроков
« : 17 Сентябрь 2023, 19:00:26 »
Добрый вечер! А почему там Якудза на пол упал??? Он же хиро емае!!!

4
ТАВЕРНА / Re: Дисбаланс!
« : 08 Июнь 2023, 20:56:58 »
Ерунда это все джентльмены!  .....  Игра расчитана на мужскую игру, и тогда все получится.

чего? чего? чего? аааааахахахахахаха =)))))))))))


З.Ы. и вообще лето на календаре, идите погуляйте на улицу, мб повестку влупять, то поПВПшитесь уже внатуре по-мужски :)))

у большинства из "переквалифицировавшихся" в реале будет жуткий диссонанс, что оказывается биш уже не поможет и не реснет в случае чего ... ну вы поняли =))))) там все  - это уже насовсем все =)))))))), так шта, сдается мне, джентльмены, такое ПВП мало кому будет интересно xDDD 
 

5
а почему в клан женщин не берете?

6
а клан у вас мощный?

7
Если Хтонь узнает, что у игроков за CoL'ы можно неиронично купить и раскачку персонажа [вплоть до 80], боюсь его инфаркт хватит.   :)

в двойне иронично получается противоситуация, когда я узнал, что на этом сервере придется все квесты на 2 профу реально проходить и на самом деле не продаются эти несчастные марки за несчастные колы, как это делается на всех "нормальных" серверах, меня от возмущения хватил инсульт ж0пы, да так, что я два или даже больше года не мог себя заставить играть на этом сервере  ;D  :D

8
Вопрос. Сидят скупщики коин оф лак по 55 лямов за 1 шт. То есть я могу за 1 рубль купить 1 000 000 адены. Это типо нет доната на сервере?  :D За прохождение академии дают 10 лямов и кармиан сет ахахах, с барского плеча пачку сигарет ))) В древности если и можно было купить адену за реал, то это было сложно, опасно и дорого, а щас... странно что нельзя экспу купить, или че уж там, сразу 80 лвл за 1000 рублей

Ты у администрации игровые ценности не покупаешь, твоя транзакция не увеличивает количество адены на сервере. Донат, это когда предметы "рисуются", то есть добавляются в базу напрямую, а не появляются игровым путём. На аркане ты не можешь купить того, чего не продают игроки, и купить ты это можешь только у игроков.

тоже не понял в чем вопрос то, но понял из его поста, что у гражданина в голове путаница и он просто путает божий дар с яичницей   :)

9
кто вкурсе подскажите: накладывается ли штраф дроп/спойл от скила lure от хай дагера, а бьёт и спойлит другой перс по уровню моба?
дагерщиком 78 таскаю мобов 55+ к спойлу 58, но дагерщиком не бью только скил lure юзаю

делал тоже самое (кстати реально удобная фича время экономит) когдато нужны были какие то куски на крафт, спокойно выдергивал конкретно нужного моба из толпы и лоу спойлером солил его без проблем всегда все ок было, но это было давно, а со временем в жизни многое меняется, за сегодняшнюю актуальность не отвечаю

10
и в правду великий могучий русский язык, всего одна буква, а как кардинально меняет всю фразу  ;D  :D

11
здесь вообще зачем клан то нужен? какая польза от него? на этом сервере в клан?
в гиране целый биш 76+ уже несколько дней стоит на пляжу и кричит, что ищет пачку на кач

12
Всем откликнувшимся и за советы спасибо   :) немного попроще стало, но терпеть приходится, ну ок что же теперь, буду как тот ёжик - колоться, плакать, но все равно "любить" этот кактус   ;D

13
Привет народ.
Смотрите есть такая проблемка, которая мешает комфортно играть.
Саппорты в окнах постоянно перестают следовать за ДДшником за основой.
Причем в лучшем случае - они стоят на месте, ну или кто то их них возьмет и встанет, сохраняя таргет или снимая таргет, а в худшем случае - зачем то начинают убегать в другую противоположную сторону.
Из за этого постоянно приходится переключатся на эти окна саппортов и снова и снова прожимать макрос для зацепа за ДДшника. Со временем это просто морально утомляет.
Ну и собственно вопрос, это как нибудь исправляется? Можно сделать чтоб они просто послушно постоянно бегали за основным персом в течении всего баффа? Или это так и должно быть, типа игра тру задротская и комфортной игры быть не может.
Кто в теме объясните нубу пожлста.

14
Видео / Re: СМУ №69
« : 01 Май 2023, 16:24:20 »
последнее видео понравилось, классно делаешь, видно творческий подход, буду ждать еще  :)

15
Все провел всех академиков, нашелся хороший покупатель - накинул аденку поболее, за что ему спасибо большое. Вопрос закрыт, далее тема неактуальна.
 

Страницы: [1] 2 3