Голосование

Нужны перемены?

ДА
15 (51.7%)
НЕТ
14 (48.3%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор
Тема: Епики  (Прочитано 9108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: Епики
« Ответ #30 : 13 Сентябрь 2019, 07:00:27 »
Вроде как админы тут пилили и пилят свой интерлюд... или тыкните меня носом в обратное  :o
Это провокация?) Что бы мы ни сказали, это будет выглядеть как камень в огород Администрации, тем самым отворачивая её от положительного исхода просьбы ТС
Ох и страшный ты человек.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Епики
« Ответ #31 : 13 Сентябрь 2019, 09:23:38 »
Вроде как админы тут пилили и пилят свой интерлюд... или тыкните меня носом в обратное  :o
Это провокация?) Что бы мы ни сказали, это будет выглядеть как камень в огород Администрации, тем самым отворачивая её от положительного исхода просьбы ТС
Ох и страшный ты человек.
чтото я не понел. где тут провокация? :o :pardon:

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Епики
« Ответ #32 : 14 Сентябрь 2019, 21:22:53 »
- а давайте всё изменим, а давайте всё сломаем, а давайте сделаем так как я хочу  ???
- а зачем ?  :o
- а фиг его знает, просто я так хочу и напишу кучу дебильных причин, авось прокатит  :-X
- а, ну ок, я ничего не понял, но ты старайся  8)

хотелось бы услышать мнения Админа  всетаки на щот  росположения захода  я придложил сделать  как по оффу) к чему так стремица наш  проект)  :friends:
Вроде как админы тут пилили и пилят свой интерлюд... или тыкните меня носом в обратное  :o
  :facepalm1:

Оффлайн Fuga

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -68
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Епики
« Ответ #33 : 15 Сентябрь 2019, 13:05:10 »
разве не смысл этой игры объединять людей? на то они и были сделаны эти эпики, чтобы впятером их не убить, а кланом или альянсом. помню мы как то со Ставром вдвоечка налегке баюмку убили. такое явно не должно быть, эпики должны быть гораздо сильнее и рейд боссы, из-за слабых рб и эпиков не нужны многие классы
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Епики
« Ответ #34 : 16 Сентябрь 2019, 19:11:28 »
Ну а если (чисто гепотетически) придут на сервер новички, большим составам, выбют с 13того зажравшыхся старичков (которые в тот момент скжем будут глиномесить меж собой) и зайдут на баюма, половина в Ц шмоте, без эпиков, будут долго его бить... пока он не пукнет пару раз и не завалит их всех... Что сделают новички? Скажут идите вы нафиг с такими настройками? Или останутся чтоб смотреть как старички фармят эпики и всячески не дают развится другим с помсчю подгона игры под себя?

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Епики
« Ответ #35 : 16 Сентябрь 2019, 19:13:25 »
Ну а если (чисто гепотетически) придут на сервер новички, большим составам, выбют с 13того зажравшыхся старичков (которые в тот момент скжем будут глиномесить меж собой) и зайдут на баюма, половина в Ц шмоте, без эпиков, будут долго его бить... пока он не пукнет пару раз и не завалит их всех... Что сделают новички? Скажут идите вы нафиг с такими настройками? Или останутся чтоб смотреть как старички фармят эпики и всячески не дают развится другим с помсчю подгона игры под себя?
за время жизни серва много раз такое было? или хоть раз?)) :pardon:

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Епики
« Ответ #36 : 16 Сентябрь 2019, 19:16:53 »
Не знаю. Сам тут относительно недавно. Даже если нет, всегда бывает первый раз. Сейчас как я понимаю довольно большой приток новичков, т.ч все может быть :pardon:

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Епики
« Ответ #37 : 16 Сентябрь 2019, 19:25:40 »
Не знаю. Сам тут относительно недавно. Даже если нет, всегда бывает первый раз. Сейчас как я понимаю довольно большой приток новичков, т.ч все может быть :pardon:
ну всегда бывает первый раз зайдут отхватят от бая   забустяца потом убют)) тут нет проблемы нафармить без епика на епик и шмот + иногда выгодные епики)) я как пришол на сервер хотел фармануть рб соло на лов лвле в итоге отхватил так как здесь рб так понял жырнее по п дефу чем на многих серверах вот подзарядился могу теперь убить в 1 дестр практически любого рб. Ну на щот ембера незнаю наверное без биша неубить непробовал по крайнимери в 1

Оффлайн Fuga

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -68
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Епики
« Ответ #38 : 16 Сентябрь 2019, 20:23:58 »
Ну а если (чисто гепотетически) придут на сервер новички, большим составам, выбют с 13того зажравшыхся старичков (которые в тот момент скжем будут глиномесить меж собой) и зайдут на баюма, половина в Ц шмоте, без эпиков, будут долго его бить... пока он не пукнет пару раз и не завалит их всех... Что сделают новички? Скажут идите вы нафиг с такими настройками? Или останутся чтоб смотреть как старички фармят эпики и всячески не дают развится другим с помсчю подгона игры под себя?
ты сам то понял, что написал? как новички в с шмоте выбьют даже пак заряженых чаров??? фармить будут только те, кого больше количеством, если уж выбили, значит сами заряжены, ты бы сам посмотрел со стороны на свой клан и не ныл бы, сливали толпой пкшников новичков у кри на 13, и наплевать тебе было и всем твоим сокланам на новичков и всех, вам было весело толпой убивать одного, вот был ваш фан, а теперь ты и твои сокланы хотят в пару человек на полуботе фармить ночью эпики, как обычно, когда все спят, опять же защищаете свои шкурные интересы, ФУ ФУ ФУ, аж мерзко стало
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?