Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 651448 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -308
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2415 : 12 Август 2021, 18:16:53 »
Нельзя трогать по нескольким причинам: Личная репутация,Репутация клана...А впрочем тут многим непонятны эти слова. Честь и слава, это то что давно похоронено на этом сервере.
А ну ка расскажи как твоя репутация изменится ?))
Ну будут ныть тут на форуме какие то урсы и девеи ?) это ничего не меняет, Лёха твои кореша в тс, к тебе от этого хуже не будут относится, раньше мы дрались друг против друга, потом ходили под значком сс, теперь под значком империи и что только не было. Нормальные парни из за механики игры не будут паниковать 🤠🤠
 

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2416 : 12 Август 2021, 18:29:59 »
Да, раньше вы дрались друг против друга, потом ходили под значком СС, а потом Плотник разнылся из-за БФ, какая жалость.


К слову, отвечая на вопрос Вулкана о разнице между не-фармяших эпики топами и нейтралами, можно было не являть миру эти экзерсисы и опусы, а просто честно сказать: те, кто в топе – те норм пацаны, а нейтралы – это нытики, редиски и вообще люмпены.  ;D

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Karma: -87
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2417 : 12 Август 2021, 18:55:09 »

Эва оно как, Михалыч.....
У меня есть сомнения, что ты правильно понимаешь слово "спонсор". Ну раз ставишь знак равенства между спонсорством и рабством. Но не буду придираться к словам.

Просто любопытно твое мнение, в чем разница, в таком случае, между нейтралами и представителями ТОП кланов, которые не фармят эпик?
Ну разница есть и очень большая.
Но опять же тут однозначно ответить на этот вопрос очень сложно, мне не хватает лаконичности речи чтобы все обьяснить, будет вода в основном.
Но смысл таков: тут взять и посмотреть по каким правилам происходит развитие "комунити", только в условиях конкуренции, мы увидили точенные пушки у варов, захотели тоже стали точить, ломать, искать, покупать. Нас размазали бф на бае т.к. их больще, поэтому ищем людей помогаем, одеваем даем клановый баф и тд. Увидели варов на споту не даем кач и тд.
В условиях конкуренции затрачивается много ресурсов сил и привлекается большое людей происходит так называемое развитие...
ЧТо же в это время делают нейтралы??? да нихера в основном - тупо бьют себе мобов, рб, че то крафтят, че то продают, в боях не участвуют и из за этого что происходит? фана становится меньше... люди которые хотят крови просто здесь не задерживаются... остаются только любители мобов и мелких заруб.
Но опять же никто не говорит щемить их на спотах, просто отношение немного другое.
[/quote]

Ты очень сильно ошибаешься. Просто ты, скорее всего, никогда не занимался новичками на сервере.
Зачастую именно нейтральные кланы и занимаются новичками сервера.
Многие приходящие на сервер, хотят вначале попасть в релакс клан, что бы немного поиграть без всяких обязательств и осмотреться. И определиться с дальнейшей игрой. Они редко идут сразу в ТОП клан.

И приходят к нетралам. Ты наверное удивишься, но я немного, в силу своих возможностей, занимаюсь новичками сервера. И оказываю им посильную помощь.  За последние месяца полтора у меня побывало около 20 новичков. Восемь из них остались играть со мной.
Много это или мало? Достаточная ли польза для сервера? Решай сам. Просто вначале посмотри на онлайн своего клана.......
Но определенный вклад все же есть.  И это при том, что я не самый примерный КЛ и у меня свой интерес в игре, я все же стремлюсь собрать свой, пусть и маленький, но коллектив  :pardon:

И ты опять удивишься, но Дервей тоже занимается новичками сервера. Внезапно да? Во всяком случае до недавнего времени занимался ими.

Да и шмот грейда Д, Ц и В, по крупному счету, поступает на рынок именно от такого рода нейтралов. ТОПЫ ведь только эпиком и переточенным Ы шмотом озабочены. Сугубо для нагиба.
А у новичков запросы чуток другие......

И конечно для того, что бы заниматься новичками этим самым нейтралам приходиться крабить и зарабатывать. Что бы было чем помогать. И если нейтралу мешают фармить, то мешает ли это поддерживать новичков? Как ты думаешь?

Так, что ты сильно ошибаешься насчет вклада нейтралов в жизнеспособность сервера. По моему скромному мнению.

Нужно ли мешать нейтралам?
Да как хотите. Это ведь вопрос вашей совести и чести.
Но убить нейтра ведь всегда так заманчиво, он один, ему никто на помощь не придет.....Красота!

И ладно бы убивали, так нет же или паравоз на бафф скинут ( ну то ладно), или манорят  и г/бафают.....

И при это те, кого ты считаешь высшим сортом ( или каким?) все это делают "в крысу", антагами да еще и стремаясь назвать основу. Но это ведь никак не влияет на привлекательность сервера?

Хотя о чем это я? О чести? Да тут и слова такого не знают......

 P.S.  Далеко не все нейтралы пацифисты.  Некоторые  - да,  считают, что война мешает бизнесу.
А некоторые просто начали игру с "чистого" листа. И просто смотрят кто и какое отношение заслуживает  ;)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн bwbob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2418 : 12 Август 2021, 19:22:07 »
Плотник, вчера в 13-04. "Но то что нейтралы виноваты во всех бедах это 100%"


Плотник сегодня в 14-41. "я что где то нейтралов обвинил во всех бедах?"


Напомните мне. как правильно пишется слово "Переобулся"

Оффлайн Gooroo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2419 : 12 Август 2021, 20:29:04 »
Ну а если еще и вспомнить как наш плотник вылизывал паникеру, а потом как слился в империю)))

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -308
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2420 : 13 Август 2021, 07:36:49 »
Ну а если еще и вспомнить как наш плотник вылизывал паникеру, а потом как слился в империю)))
Дружище понятие «дружба» для тебя вообще имеет какое значение ?
Или ты всем друзьям вылизываешь? А не дружишь с ними ? Я че то не выкупаю…
Да и не зная моего пути как ты вообще че то говоришь ? Ок напишу чтобы глупо ты не выглядел…
Клан Дан—> клан сс—>клан империя —> клан дестини (поиграл 1 день, понял не мое)—>клан Дан—> клан СС—>клан империя.
А раньше клан империя и сс всегда были в Али поэтому мне эти 2 клана всегда были как свои. Ну а с Дан я начинал.
И тут вопрос в другом, является ли паникёр причиной ухода из сс ? И ещё вопрос как я относился к нему после ухода сс? и ещё вопрос как он относился ко мне?и ещё вопрос как дальше повёл себя он? и ещё вопрос как повёл себя я?
Вот сначала ответь на эти вопросы , потом мы обсудим.


Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -308
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2421 : 13 Август 2021, 07:38:43 »
Плотник, вчера в 13-04. "Но то что нейтралы виноваты во всех бедах это 100%"


Плотник сегодня в 14-41. "я что где то нейтралов обвинил во всех бедах?"


Напомните мне. как правильно пишется слово "Переобулся"
Вырвано из контекста, один раз паря так вырезал, что я как будто гитлера поддерживаю, сук забанили…

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Karma: -135
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2422 : 13 Август 2021, 11:31:09 »

[/quote]

Клан Дан—> клан сс—>клан империя —> клан дестини (поиграл 1 день, понял не мое)—>клан Дан—> клан СС—>клан империя.

[/quote]

это получается ты по рукам ходил?))даже дестени тебя ласкали?:-)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2423 : 13 Август 2021, 13:08:01 »
Этот неловкий момент, когда позиция по делениям на сорта и прилагающиеся к ней обвинения "во всех бедах" людей, которые минимальным образом вредят серверу и в большинстве случаев даже ответить не могут – буквально является позицией Алоизыча, даром что пока ничего не было про геноциды и расширение жизненного пространства на восток.

Картины рисуешь, признавайся?  ;D

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -308
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2424 : 13 Август 2021, 14:37:13 »


Клан Дан—> клан сс—>клан империя —> клан дестини (поиграл 1 день, понял не мое)—>клан Дан—> клан СС—>клан империя.

[/quote]

это получается ты по рукам ходил?))даже дестени тебя ласкали?:-)
[/quote]
А может пора себе битч найти а? Фантазер …))

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -308
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2425 : 13 Август 2021, 14:38:03 »
Этот неловкий момент, когда позиция по делениям на сорта и прилагающиеся к ней обвинения "во всех бедах" людей, которые минимальным образом вредят серверу и в большинстве случаев даже ответить не могут – буквально является позицией Алоизыча, даром что пока ничего не было про геноциды и расширение жизненного пространства на восток.

Картины рисуешь, признавайся?  ;D

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Них.. не понял, но очень интересно

Оффлайн bwbob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2426 : 13 Август 2021, 14:50:22 »
Этот неловкий момент, когда позиция по делениям на сорта и прилагающиеся к ней обвинения "во всех бедах" людей, которые минимальным образом вредят серверу и в большинстве случаев даже ответить не могут – буквально является позицией Алоизыча, даром что пока ничего не было про геноциды и расширение жизненного пространства на восток.

Картины рисуешь, признавайся?  ;D

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Ну, почему же... ФОГ по отношению ка Дино - как раз таки Восток)))

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Karma: -135
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2427 : 13 Август 2021, 18:36:08 »


Клан Дан—> клан сс—>клан империя —> клан дестини (поиграл 1 день, понял не мое)—>клан Дан—> клан СС—>клан империя.


это получается ты по рукам ходил?))даже дестени тебя ласкали?:-)
[/quote]
А может пора себе битч найти а? Фантазер …))
[/quote]

странное предложение от мужика) ну ладно давай будешь моей битч)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -308
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2428 : 13 Август 2021, 18:57:00 »


Клан Дан—> клан сс—>клан империя —> клан дестини (поиграл 1 день, понял не мое)—>клан Дан—> клан СС—>клан империя.


это получается ты по рукам ходил?))даже дестени тебя ласкали?:-)
А может пора себе битч найти а? Фантазер …))
[/quote]

странное предложение от мужика) ну ладно давай будешь моей битч)
[/quote]
 Не ты давай свои гейские шуточки оставишь для тс своего клана, у нас такое не приветствуется.
Разговор с тобой закончен.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Karma: -85
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2429 : 18 Август 2021, 18:53:08 »
Говорят плотник переобулся;)