Голосование

Что дальше?

Много текста! Пиши короче! Чтоб за минуту все прочесть!
1 (7.7%)
Да просто времени нет (потом дочитаю) - все ок.
1 (7.7%)
Кому это надо вообще? Что за бред?
4 (30.8%)
Ой блин, я просто в восторге! Пиши еще, чаще, очень нравится!
7 (53.8%)

Проголосовало пользователей: 13

Голосование закончилось: 06 Май 2018, 18:50:47

Автор
Тема: Тут есть что почитать: тема 1.0  (Прочитано 10015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Тут есть что почитать: тема 1.0
« : 28 Апрель 2018, 22:30:44 »
20.00. Суббота.

"Соберитесь все! Сейчас мы пойдем!" -в городской суете был еле слышен писклявый голос какой-то девченки. Команды, которые она периодически отдавала, заставляли задуматься многих тиммейтов, не говоря уже о ней самой.
Их было пятеро. Маленький отряд смельчаков, решивших попробовать свои силы в захвате замка на только что открывшемся сервере Аркана.
Двое гномов забегали туда-сюда, вызывая у всех остальных чувство всеобщей паники и беспокойства. Худенькая эльфийка, которая уже подумывала о получении второй профессии Лучника, трясущимися ручками обхватила свой тяжеленный, по ее меркам, лук Д грейда. Молчаливый Клерик, с вечно мешающими длинными волосами на голове, заторопился забафать себя и свою немногочисленную пати. Что-то бурчащий себе под нос и единственный обладатель второй профессии Сорк, при одном только взгляде на себя, наводил ужас и вызывал чувство зависти у всех своих товарищей, которые еще не знали где пропадал последние несколько дней их друг и чему научился у магов огня.
Вся территория вокруг и внутри замка была охвачена одним сражением. Крики и стоны стояли в воздухе. Ворота и стены были разбиты. Повсюду лежали многочисленные тела.

"Когда зайдем внутрь: Гномы прорывайтесь вперед! Я побегу за вами! Сорк, смотри по сторонам и не подпускай ко мне никого! Клерик, не дай нам умереть!"
Во дворе замка уже был приличный замес! Заметив конкурентов, несколько персонажей бросились навстречу! Не долго думая, один из гномов, замахнувшись двуручной дубиной, треснул по голове одного из них, отправив надолго в стан! Воздух рассек тяжелый полуторный меч второго гнома и с шумом повалил под своим весом оставшихся врагов.
Спустя какое-то время наш отряд оказался внутри тайной комнаты, в которой светился Священный Артефакт. Радостная эльфийка уже начала гравировать свою уникальную печать, как вдруг, вокруг все затихло. Не было слышно друг друга перекрывающих криков. За дверью комнаты уже не носились взад-вперед ошалевшие игроки.
До конца осады оставалось несколько минут.
Никто и не заметил, как двое гномов наперегонки бежали "в ноги" к врагам. Какое-то время каждый из них отчаянно размахивал тяжелым оружием во все стороны. Но вскоре оружие выпало из крепких рук и два коротких пухлых тела остались лежать у дверей.
Испуганный Клерик, вместо того, чтобы остаться помогать своим друзьям в бою, решил покинуть эту бойню и улетел в город.
В этот момент вокруг Сорка задымило огненное кольцо. Руки его пылали. Какое-то время в комнате было нечем дышать. Огромные огненные шары летели во все стороны. Враги падали на пол один за другим, получая смертельные ожоги. Казалось, в живых не остался никто.
Кто бы мог подумать, что среди бесконечно гибнущих найдется один, способный противостоять этому огненному кошмару! Маг воды, стоявший позади всех, долгое время оставался в тени, как бы оберегая себя и сохраняя для чего-то важного. Распалившийся Сорк был готов поджарить и эту цель, но ледяной водоворот, обрушившийся на него, охладил пыл. Из двух стихий - водная оказалась сильней.
В комнате остались двое: слабая лучница (с большими амбициями) и водяной маг (опаленный, но пока еще живой).
Неожиданно, из лука эльфийки вылетела стрела. Она пролетела мимо цели.
Слабеющий маг закрутил новый водоворот.
Следующий выстрел был не только точным, но и последним. Стрела прошла через грудь мага не оставив и шанса на выживание.

Снова пытаться гравировать печать уже было поздно.
Стражники замка объявили об окончании осады.
Время истекло.

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Тут есть что почитать: тема 1.0
« Ответ #1 : 28 Апрель 2018, 22:48:02 »
Авторское право, все дела..
Я пока тренеруюсь :D
Когда будет следующая история-не знаю, но идей много!
Оставляйте свои :D

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Тут есть что почитать: тема 1.0
« Ответ #2 : 29 Апрель 2018, 19:58:16 »
Шел четвертый год игры на сервере Аркана.
Денис Васильевич уже добился всего, о чем только может мечтать среднестатистический пве игрок.
Большое количество различного шмота всех грейдов, много пушек, рецептов и ресурсов заполнили все гномские склады. Количество гномов уже давно перевалило за два аккаунта и, чтобы не задумываться каждый раз над выбором нового никнейма, наш герой брал в руки своего кота Синьку и заставлял его ходить по клавиатуре, создавая причудливые комбинации.
Долгий и нудный фарм порядком наскучил.
В клане изредка появлялись несколько человек. Как правило, онлайн этих людей ограничивался короткой пробежкой по рынку Гирана и парой сообщений в канале офицеров.
В числе ежедневных занятий Дениса Васильевича был обязательный просмотр всех торговых аккунтов, расчётливо выставленных накануне.
Адена не интересовала его. Гораздо большую радость приносил сам процесс продажи вещей. Выдумывание подходящих цен, крики в торговом чате, поиск новых игровых ценностей по заманчивым предложениям. Бывало, в особо неудачные дни, приходилось даже выкупать вещи у самого себя, чтобы у других игроков не возникало сомнений в барыжнических способностях и удаче владельца аккаунтов.
После нескольких часов рассаживания торговых гномов и сдачи манора наступало время другого, не менее интересного занятия в игре - периода олимпиады.
Время, когда на арену выходили скилловые ребята со всего сервера давно прошло. Нынешний онлайн наводил скуку и не оставлял никаких надежд на захватывающие бои, триумф победителей и слезы проигравших.
У Дениса Васильевича имелось большое количество выкаченных персонажей, которыми он мог заявлять о себе. Были, и огромные орки с мечами и кастетами в руках, и суровые темные эльфы с кинжалами и парными клинками, и низкорослые гномы с тяжелыми дубинами на перевес, большое количество представителей людской расы, в числе которых были как воины, так и маги. Особую любовь наш герой испытывал к светлым эльфам. В свое время, потратив значительную часть игрового времени, он нашел в себе силы выкачать целую группу персонажей одной профессии. Это были - Следопыты.
Быстрые, верткие, полагающиеся только на свою удачу! Каждым своим ударом способные отправить противника на тот свет, если повезет.
И вот, в один из обычных вечеров, раздался призыв распорядителя арены:
"Олимпиада началась! Всех желающих сразиться мы ждем на главной площади у монумента героев!"
Редкие бои создавались одними и теми же людьми, желающими хоть как-то развеяться и побороть скуку. Почти все они находились в классовых группах.
Такому же примеру следовал и Денис Васильевич. По очереди прогружая окно за окном.
Время шло незаметно, очков победы становилось все больше. Движения доходили до автоматизма:"залетел,подождал,выгрузил.. залетел,подождал,выгрузил..".
Казалось, нафармленных очков хватит на то, чтобы стать героем!
В мыслях уже крутилось уникальное оружие и явное преимущество синего чата над всеми остальными.
В этот раз было все как обычно. Прогруженные окна перещелкивались с одного на другое. Ничего не предвещало беды, кроме, разве что, черного фона в первом - главном окне.
"Сейчас прогрузится"-еле слышно пробурчал себе под нос Денис Васильевич. Такое случалось раньше. В какой-то момент, одно из окон или несколько переставали всячески реагировать и после некоторого времени загружались снова. Обычно это не вызывало беспокойства. Но в этот раз в зависшем окне находился персонаж с максимальным количеством очков, которое когда-либо удавалось получить.
Все окна, за исключением первого, уже давно прогрузились и были подготовлены к следующей регистрации.
Как вдруг, глаза Дениса Васильевича широко раскрылись, лицо загорелось красными пятнами, а в руки начали сами выстукивать по столу барабанную дробь!
В центре прогрузившегося окна лежало тело самого дорого сердцу из всех персонажей!
После телепортации в город, первым, что бросилось в глаза были страшные цифры в чате ведения боя:
"Получен урон 2367.
Получен урон 3295.
Потеряно 40 очков олимпиады."

40 очков! Эта цифра вызвала ужас!
Учитывая то, что в классовых боях редко удавалось получить большое количество очков- эта цифра казалась просто катастрофической.
"Кто это был? И почему с меня сняли так много очков?" –в голосе Дениса Васильевича звучало недоумение и расстройство.
Спустя несколько минут Денис Васильевич все же поборол свой страх и решил пройти регистрацию еще раз.
Время пошло. До выхода на арену оставалось несколько секунд.
Только прогрузившись Денис Васильевич тут же начал накладывать на себя все доступные заклинания! В ход пошло все, что хоть как-то могло поднять базовые характеристики. Наконец, выбежав навстречу врагу он обнаружил свое собственное окно. Бой был окончен в его пользу, так и не начавшись.
Тем временем, в одном из других окон раздался предсмертный крик и после того, как Денис Васильевич открыл его, стало понятно кто стал причиной этой смерти.
Желание отомстить накрыло с головой!
Начало нового боя.
В этот раз Денис Васильевич наконец-то увидел таинственную убийцу, решившую ему помешать на пути к геройской славе. Это была светлая эльфийка. Невероятно красивая и хрупкая, на первый взгляд. В правой руке у нее светился уникальный кинжал, левая - ловко удерживала огромный щит, окаймленный двумя ангельскими крыльями. Вокруг ее стройного тела светилась геройская аура.
Несколько секунд, которые заставили стоять, оторопев и тщательно осматривая красавицу, стоили ему утраченного баффа.
Сразу после начала боя, эльфийка, недолго думая, влепила хлесткую пощечину по смазливому личику персонажа Дениса Васильевича. Удар был настолько сильным, что онемевшая челюсть вывернула вслед за собой и все худощавое тело. Спина - самое уязвимое место, осталась открытой. Резким и мощным ударом своего чудесного кинжала истинная героиня завершила этот бой.
На счету Дениса Васильевича стало еще на 40 очков меньше.
Следующий бой был более удачным. Пощечины удалось избежать и даже открылась возможность ответить взаимным ударом, но в сумке больше не осталось соулшотов и потому удар был совсем слабым. В сумке эльфийки соулшотов было достаточно..
Времени олимпиады хватало еще на один бой.
Наполнив свою сумку большим количеством соулшотов, а заодно, прихватив такой же щит, как у элфийки, Денис Васильевич поспешил к регистратору классовых боев.
Секунды тянулись целую вечность. В голове крутились различные варианты развития боя. Руки сильно вспотели, а левый глаз стал предательски подрагивать.
"3..
2..
1!"

"Что? Что случилось?! Да как такое могло случиться!" Отчаянию Дениса Васильевича не было предела. В монитор полетела игровая мышь! Следом раздался хруст разломившейся пополам клавиатуры! Испуганный кот Синька, жалобно мяукнув, вылетел из комнаты, словно в него запустили тапком!
В нижнем углу разбитого экрана читалась надпись:
"Ваш инвентарь переполнен. Вы не можете попасть на бой!
Потеряно 40 очков олимпиады..»


Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Тут есть что почитать: тема 1.0
« Ответ #3 : 29 Апрель 2018, 20:17:39 »
Ну, типа, знаки препинания - авторские :D
Так что, не докапывайтесь. Плевал я на правописание ;D

очепятки там и все такое, могут присутствовать..
текст выдумывается/пишется сразу в окне браузера. после беглой проверки и минимальной корректировки отправляется "на сервер".

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Тут есть что почитать: тема 1.0
« Ответ #4 : 29 Апрель 2018, 20:40:02 »
Раннее утро нового дня на сервере Аркана.
В локации "Муравейник" уже многолюдно.
Обычно здесь качаются низкоуровневые игроки, проходят квесты на получение различных профессий. Но сегодня, все бесконечные тонелли заполнены хай-левельными игроками!
До момента появления местного боссса - Королевы муравьев, остаются считанные минуты.
"Сегодня не ваш день! Фарма не будет!"
"В прошлый раз мы оставили вас тут "мордами в пол"! Сегодня все будет точно так же!"
"Комрад, я ваш клан в прошлом году вертел!"
"Крыса! Тебя тут не хватало!"
"Ололо, кто это тут вякает?"
"Дайте рес.."
"Ахаха"
"Черт, что здесь происходит? Я просто пришел сюда по квесту.."
"Queen Ant погиб и потерял Ring of Queen Ant в количестве 1 шт.
Поздравляем с успешным рейдом!"

Все вдруг замерли, направив свой взгляд туда, где минуту назад стоял босс.
Двое огромных орка уже завершали свой каст телепортации в город.
Уже на складе один спросил у другого: "Слушай, а ты всегда так фармишь АК? И тебе не мешают все эти люди?"
"Да, всегда." -спокойным голосом ответил второй орк. "Они приходят за АК, но, увидев друг друга - забывают об этом"

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Тут есть что почитать: тема 1.0
« Ответ #5 : 30 Апрель 2018, 07:40:40 »
Комментариев нет :D
Карма держится на месте, что не так уж и плохо! :D
Лестных отзывов, как и возмущенной критики - тоже нет :D

Ну, хоть в теме не флудите и за это спасибо ;)

Оффлайн Asti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Тут есть что почитать: тема 1.0
« Ответ #6 : 30 Апрель 2018, 08:48:46 »
Хоть кто-нибудь до конца дочитал?)) очень много написано, пару раз пыталась начать читать, но так и не дочитала)))

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Тут есть что почитать: тема 1.0
« Ответ #7 : 30 Апрель 2018, 08:59:54 »
Хоть кто-нибудь до конца дочитал?)) очень много написано, пару раз пыталась начать читать, но так и не дочитала)))
Не нравится стиль? :D
В чем конкретно заключается сложность прочтения?

Замечания принимаются, но применяются на усмотрение автора :D

Оффлайн Ruffy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 82
    • Просмотр профиля
Re: Тут есть что почитать: тема 1.0
« Ответ #8 : 30 Апрель 2018, 20:44:54 »
Их было пятеро.
Спустя какое-то время наш отряд оказался внутри тайной комнаты, в которой светился Священный Артефакт.
так кто повествует сию историю? имхо слово наш нужно убирать

Оффлайн Ruffy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 82
    • Просмотр профиля
Re: Тут есть что почитать: тема 1.0
« Ответ #9 : 30 Апрель 2018, 20:47:24 »
Их было пятеро. Маленький отряд смельчаков, решивших попробовать свои силы в захвате замка на только что открывшемся сервере Аркана.
Двое гномов забегали туда-сюда, вызывая у всех остальных чувство всеобщей паники и беспокойства. Худенькая эльфийка, которая уже подумывала о получении второй профессии Лучника, трясущимися ручками обхватила свой тяжеленный, по ее меркам, лук Д грейда. Молчаливый Клерик, с вечно мешающими длинными волосами на голове, заторопился забафать себя и свою немногочисленную пати. Что-то бурчащий себе под нос и единственный обладатель второй профессии Сорк, при одном только взгляде на себя, наводил ужас и вызывал чувство зависти у всех своих товарищей, которые еще не знали где пропадал последние несколько дней их друг и чему научился у магов огня.
опять таки имхо: описание персонажей не должно идти подряд один за другим, а постепенно раскрываться по 1-2 в течении всей истории

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Тут есть что почитать: тема 1.0
« Ответ #10 : 30 Апрель 2018, 21:40:14 »
ооо, замечания пошли :D
круто!

если дадут права модерации - поправлю ;)

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Тут есть что почитать: тема 1.0
« Ответ #11 : 30 Апрель 2018, 22:05:04 »
Я, если честно, когда перечитывал (уже несколько раз!) сам был в шоке, столько "ошибок" и не стыковок, все нужно переделывать! :D ;D
Ну, я предупреждал, что "написал и сразу на сервер"..

Администрация, пожалуйста, дайте права модерации в этой теме! :)

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Тут есть что почитать: тема 1.0
« Ответ #12 : 01 Май 2018, 15:33:29 »
«Расскажите, как давно это началось?»
«Я играю в линейку уже 10 лет…
Все началось, когда я учился в школе. Один из одноклассников стал пропускать уроки. На переменах он все время что-то записывал в свой блокнот, при этом, бормотал себе под нос о каких-то рецептах, сосках  и ресурсах..
Однажды, я спросил его: «Что это ты делаешь?»
Закрыв свой блокнот он хитро улыбнулся и сказал: «Вчера, я стал хиро!»
«Прости, кем ты стал?»
«Хиро, дубина! Теперь у меня есть крутое геройское оружие и весь я свечусь лучами солнца! Хочешь, после уроков я тебе покажу?»
Стало понятно, что речь идет о какой-то компьютерной игре. И хотя, я не был заядлым игроком – во мне проснулся интерес.
Весь день я только и думал об этом «хиро». В мыслях рождались постоянно меняющиеся образы какого-то уникального героя, да еще и с «крутым» оружием, да еще и в «лучах солнца»!
Когда мы пришли к нему домой, первое что он сделал- включил компьютер. Потом запустил какую-то игру и сказал: «Это-линейка. А вот это-моя основа. Я играю Варлордом..»
На экране монитора, переливаясь золотыми красками, стоял какой-то мужик. В руках у него была длинная пика, пульсирующая таким же золотым цветом, как и сам персонаж, а все тело защищала тяжелая броня.
Мой товарищ начал пальцами стучать по клавиатуре, набирая какие-то сообщения, а в левом нижнем углу экрана побежали синего цвета строчки.
«Мы с друзьями сейчас пойдем в каты-фармить АА. А ты, если хочешь, посиди и посмотри..»
Мне ничего не оставалось, кроме как «сидеть и смотреть». На экране монитора мой товарищ, в компании своих друзей, перебегая из одной комнаты мрачного подземелья в другую, ловко расправлялся с какими-то чудовищами.
На следующий день, в школе, он подошел ко мне и спросил: «Ну, что скажешь?»
«В каком смысле?»
«Понравилась игра?»
«Не знаю.. С виду очень красивая, но я не люблю онлайн игры. Они отнимают много времени.»
«Да брось ты! Все равно после уроков нечего делать!»
После короткой паузы, он добавил: «Слушай, нам как раз сейчас нужен ЕЕ. Наш куда-то пропал и вряд ли вернется. У тебя дома есть интернет?»
«Есть»
«Отлично! Завтра я принесу игру на диске, и ты поставишь ее себе на компьютер»
На следующий день, после регистрации игрового аккаунта, я запустил игру.
В меню выбора персонажа мне удалось создать эльфа мага первого уровня.
Все в игре казалось сложным и непонятным. Поэтому, первое, что я сделал- написал своему товарищу: «Привет! Я создал эльфа первого уровня! Что мне делать?»
Сразу он мне не ответил. А спустя какое-то время в чате появилось сообщение: «Ок. Качайся..»
Прошло около года. Почти каждый день, после уроков, мы с товарищем только и делали, что «качались». За это время я уже освоился, и кое-что начал понимать. Меня взяли в клан, и друзья помогли сделать квесты сначала на первую, а потом и на вторую профессии.
Попутно у меня появлялись другие персонажи. По совету товарища я начал с гномов. За гномами у меня появился танк. Затем гладиатор, ножи и луки. Число персонажей постоянно росло. Мне хотелось все больше и больше!
Понимаете?»
«Спокойно, не нервничайте. Я Вас понимаю..
Как долго вы играли со своим товарищем?»

«Сразу после окончания школы так получилось, что сервер закрылся. Моего товарища забрали в армию, а я с большим трудом смог поступить в университет, не без помощи родителей.
Конечно, мне было очень тяжело. У меня появилось много свободного времени и я не знал чем заняться.
Слава Богу, на одном потоке со мной учились другие ребята, которые тоже играли в линейку.»
«Они предложили играть Вам с ними?»
«Да и я очень этому обрадовался. Сервер, на который меня позвали, был еще лучше того, который закрыли.
Это были лучшие годы моей жизни! Нас было много и почти все мы находились в одном городе! Каждые выходные мы собирались в одном и том же месте, пили пиво, общались. Тогда я впервые увидел девушек, которые играли в такие игры. Вообще, они ничем не отличались от обычных девушек, разве что, с ними можно было разговаривать на одни и те же темы, пусть даже про линейку..»
«Вы не пробовали отказаться от этой игры?»
«Такое желание возникало у меня часто. Обычно, я ухожу из игры на месяц или больше, но потом возвращаюсь.»
«Ваши друзья. Они добились каких-то существенных результатов в своей «реальной жизни», кроме той виртуальной, которая у Вас была общей?»
«Да. Многие из моих друзей уже давно ушли из этой игры. У некоторых есть свои семьи.»
«Признайтесь, пожалуйста, Вы испытываете чувство зависти или ненависти к Вашим друзьям?»
«Единственное, о чем я сожалею, так это то, что я так поздно познакомился с этой игрой! Вы представляете, сколько времени я упустил? Среди линейщиков есть такое выражение: «Пока ты спишь- враг качается!» Понимайте это как хотите. А сейчас извините, у меня еще много дел на сегодня! Мне нужно дофармить куски на новый сет, потом еще посадить гномов на торг. И вообще, я уже целых два часа беседую с Вами..»
(встает с мягкого кресла и, выходя из кабинета, громко хлопает дверью..)

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Тут есть что почитать: тема 1.0
« Ответ #13 : 01 Май 2018, 15:48:58 »
*отсылка к этой теме http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=8510.15

История маленькой гномки..
"Меня зовут miniVinbka. Мне 15 лет.
На сервере Аркана я уже второй месяц.
Пока еще у меня нет второй профессии, но я никуда не тороплюсь.
С самого начала я выбрала этот класс, потому что люблю долго и неспешно ковырять мобов, а после убийства - добыть что-нибудь полезное при помощи навыка Sweeper. Каждый раз, когда я вижу посиневший труп монстра, во мне загорается азарт! И хотя я знаю, что конкретно можно получить в том или ином случае, гораздо приятнее не думать об этом, а представлять что-то ценное и уникальное!
На прошлой неделе меня взяли в академию. Грациозная и невероятно красивая темная эльфийка, которая представилась "главной по академикам", пообещала мне выдать новое оружие и комплект брони, в случае успешного выполнения всех квестовых заданий.
Однажды, находясь в страшных и жутких катакомбах со мной произошла одна не очень приятная история..
Я как обычно собирала камушки, которые потом хотела обменять на древнюю адену, как вдруг - все вокруг затряслось, побагровело! Из соседней комнаты послышались крики! А через несколько секуд оттуда выбежал виновник этого переполоха - низкорослый гном с красной рожей и огромным демоническим мечом!
Мне стало очень страшно и я не нашла другого выбора, кроме как бежать без оглядки к выходу из катакомб.
Когда я выбралась наружу, то заметила как на другой стороне, у противоположного выхода, уже бегали туда-сюда герои в светящихся доспехах. Сначала они убили этого сумасшедшего гнома, а потом стали нападать друг на друга! Убегая в город и оглядываясь назад я увидела лишь худенькую эльфийку в магической броне. Она стояла одна, чуть пошатываясь из стороны в сторону. Вокруг нее было множество неподвижных тел.
Больше я в катакомбы не хожу.
Одна из моих старших сестер-гномок рассказала мне о чудесной ферме, где пасутся милые на вид зверьки. Я очень хочу попасть туда поскорее. Но сначала, мне нужно обучиться новой профессии..


выходные прошли удачно! дача, огород, ШАШЛЫКИ!
с новыми силами..
фантазия так и прет..
если и дальше никто не будет высказывать негатива, лезть сюда со своими "проблемами", тогда - продолжим.
хотя, конструктивные замечания, обоснованная критика крайне желательны.
это поможет понять, где допускаю ошибки и куда стоит делать "уклон", а так получается, что всех и все, вроде как, устраивает :pardon:
кстати, в будущем, возможен вариант написания "историй" под конкретные темы. а то есть уже люди, которые пишут, что я какой-то злостный плагиатор. не верьте нахалам! :D

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Тут есть что почитать: тема 1.0
« Ответ #14 : 01 Май 2018, 18:52:54 »
Итак, пообщавшись с некоторыми товарищами пришел к выводу:
а. многим лень читать "стену" текста, хотят истории поменьше
б. кто-то начал читать и не дочитал - не интересно
в. один человек сказал что все ок!

Поэтому, голосование!
Прошу не быть равнодушными и высказать свое мнение (путем выбора нужного пункта)