Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Forbidden

Страницы: 1 ... 87 88 [89] 90
1321
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: конкурсы
« : 31 Май 2011, 05:52:17 »
посмотрим по результатам первого :)

1322
голосовать будут все.
копипастить не стоит :)

1323
Призы и правила:
Начнем с приза - это будет бесплатная смена ника на ник со спецсимволами к примеру такой ~AcE\Of/~ElmorE~
Теперь о правилах, они очень просты - необходимо написать небольшую историю, но тема задается нами.
Длительность приема работ одна неделя затем три дня на голосование, и по результатам мы объявим победителя.
В теме принимаются только готовые работы, все остальное будет безжалостно вырезаться. Обсуждение в любой соседней теме.

Итак.

Всем известно, что гномы и эльфы издревле недолюбливают друг друга .... однако бывают и исключения. Эта история, как раз о таком .......

1324
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: конкурсы
« : 30 Май 2011, 16:06:42 »
Да будут.
Вот первый - http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=476.0

1325
ОШИБКИ / Re: Turn Undead
« : 26 Май 2011, 21:34:41 »
на текущий момент "шанс летала" стоит 30%, но имеет так же место быть разница в уровне скилла и уровнем моба.

Тестировалось с Gvidion.

Т.З.

1326
просто тот сервак бл единственая более мение не кривая фришка в то время
Я готов поспорить по этому поводу поскольку я видел истоки откуда все пошло и могу сказать, что было еще минимум 10-20 фришек с точно такими же настройками (кстати Шоки так же растут оттуда, но их выкупил нувориш после чего оттуда свалил HD - инфа для тех кто в теме). Кстати корень "нашей" сборки растет именно оттуда, только на определенном моменте произошло разделение. Но Гайкотсу и Лич дали основы скриптов "веб-обвязки" + именно Гайкотсу сделал первый генератор патча для визуального отображения в игре дропа/спойла/параметров монстров.

З.Ы. если интересно то могу рассказать более подробно все моменты становления С4 ПТС :) ибо было на моих глазах.

1327
Meg, база, предоставленная Вами сейчас базируется на других хрониках и находится в стадии альфа тестирования и у автора нет времени на её допиливание http://www.mmocom.ru/showthread.php?t=3956

Наиболее полная и достоверная l2wh.com, так данные в эту БЗ брались с официального сервера.

Дроп/спойл патч сделан для интерлюда, но все равно нужно проверять и конечно на это потребуется не мало времени (опытным путём)

1328
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: МегаФон модем.
« : 24 Май 2011, 07:39:15 »
по  секрету  вся тройка и приховостень  SKL  режут торренты  и онлайн игры   
верне тебе на сутки выдается энное количество метов на моксимуме, как тока ты их сольешь,табе режут на 128 кб 
Йота  тру   но они подняли оплату
Вот именно поэтому и посоветовал использовать "проксю" для игры.

1329
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: МегаФон модем.
« : 23 Май 2011, 06:54:33 »
Его настроить на компрессию игры нужно было, а остальное отрубить.

1330
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: МегаФон модем.
« : 22 Май 2011, 15:32:14 »
Один из вариантов это использовать сторонний софт. По моему называется Traffic Compressor - это добавит лишние хопы, но вполне возможно "вылечит" линию Мегафона. Но стоит учесть что браузер не критично реагирует на высокие пинги и "временные провалы" линии, все таки сигнал может идти через тоже оборудование что и разговоры, а приоритет будет всегда на разговоры по телефону :)

1331
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: задержки в игре
« : 22 Май 2011, 15:28:34 »
Не знаю как у кого, но из Екб все трассы через Москву, думаю у 90% населения этого сервера(того что живёт в России) абсолютно тоже самое. Отсюда трассировки до Москвы показательны. Только Москва в этом виновата а не мы и вы.

Пресловутый узел М9. Там регулярно горят роутеры (достоверная информация) ибо не справляются с нагрузкой. На этом узле сходятся все линии РФ и ближнего зарубежья к сожалению.

1332
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: УЖАСНЫЕ ЛАГИ !
« : 22 Май 2011, 11:13:46 »
Вставлю свои 5 копеек.
Трассировки до Москвы не показательны, так как сервер расположен в Санкт-Петербурге.

1333
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Про РБ
« : 14 Май 2011, 12:31:20 »
Хотелось бы этому вопросу услышать Администрацию. Ссылки на источники были даны выше.
Что Вы хотите услышать?

Что первый линк говорит о усилении РБ в ИЛ по сравнения с С5 в 5-10 раз?
Или о том что в 2010 на офе ИЛ небыло?

1334
ТАВЕРНА / Настоящие мужчины
« : 08 Май 2011, 00:26:51 »
Настоящие мужчины не боятся неизведанного. Легко не бояться Юникса - там все и так понятно. Куда сложнее не бояться Windows, зная, что она может выкинуть что-то непредсказуемое. Поэтому настоящие мужчины ставят Windows даже на критические серверы. Они не ведают страха.

Настоящие мужчины не ленивы. Почти все юниксоиды ленивы - им проще за десять минут написать скрипт, автоматизирующий их работу. Настоящие мужчины под Windows с легкостью тратят часы на то, чтобы сделать то же самое вручную. Они не ленятся.

Настоящие мужчины не разводят споров. Юниксоиды всех уже достали своими обсуждениями, какой дистрибутив куда ставить, и что лучше для этой задачи - Солярис или Линукс. Windows как генеральная линия партии - одна, пусть даже и в нескольких лицах. И развивается так, как хочет одна организация. Настоящим мужчинам это нравится, это как в армии. Настоящие мужчины за командную систему.

Настоящие мужчины не нужнаются в удобствах. Они с улыбкой слушают споры юниксоидов о том, какие проблемы у виндового графического интерфейса, почему он не удоволетворяет ни одному требованию, предъявляемому к интерфейсу и насколько убога их командная строка. Они и сами все это знают, просто они считают, что недостойно мужчины так заботиться об удобстве. Настоящие мужчины могут спать на голом полу, чего уж говорить о цветной, бархатной кровати, пусть и поставленной вертикально.

Настоящие мужчины не думают о деньгах. Они с легкостью заплатят тысячи долларов за софт на своем компьютере, зная, что могут получить ту же функциональность бесплатно. Им это не нужно, ведь считать деньги - мелочность.

Настоящие мужчины не нуждаются в удаленной работе. Если им надо, они и ночью могут приехать в серверную, чтобы запустить нужный им софт или посмотреть, что происходит. В конце концов, они ведь настоящие мужчины.

Настоящие мужчины стойко переносят испытания. Они знают, что разные версии MS Office несовместимы между собой, но они не боятся, если придется, переверстать пятисотстраничный документ. Или что старый софт перестанет запускаться при переходе к новой ОС. Им, в сущности, это не так важно. Они не будут ныть, они просто потратят несколько суток на переверстку или перепишут софт - вот и все. Они настоящие мужчины.

Настоящие мужчины основательны. Они понимают необходимость перегружать систему после установки каждой программы, да и вообще, для настоящего мужчины не составляет проблемы раз в два-три дня перегружать машину. Ему несложно периодически разбирать помойку в винчестере и в реестре, и он не начинает пустую ругань в Сети, когда при установце чего-нибудь летит что-то другое. Он не считает это ненормальным и неестественным. Он просто стиснув зубы решает проблему.

Настоящий мужчина не кривится, когда выясняется, что новая версия требует втрое больше памяти и работает вдвое медленнее. Он просто берет деньги, отложенные на отдых, идет и покупает новый компьютер. Настоящие мужчины не нуждаются в отдыхе.

Настоящие мужчины не нуждаются ни в легкости, ни в удобстве, ни в надежности. Они нуждаются в борьбе.

И вывод из всего этого один. Только нытики и слабаки сидят под юниксом. Настоящие мужчины, сидящие под Windows, их за это презирают...

1335
Легендарный? Легенда в кругу из 20 чел? Я его знаю даже меньше чем он знает русский язык...
Круг не 20 человек а несколько поболе :) Смелый один из главных идеологов и разработчиков сервера RPG-линейки на базе исходных кодов С1 которые ушли из NCSoft. Причем именно RPG сервера, в принципе получилась просто абсолютно другая игра на базе линейки. Кстати один из примеров не безызвестный BfG.

Страницы: 1 ... 87 88 [89] 90