Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dembel

Страницы: [1]
1
ТОРГОВЛЯ / Shyeed's Bow +13
« : 30 Ноябрь 2019, 10:03:30 »
Всем привет!
Выслушаю Ваши предложения :-[

2
ОШИБКИ / Неправильный код с картинки
« : 07 Июль 2019, 08:13:53 »
Все время выдает такую ошибку - неправильный код с картинки - невозможно ни создать новый аккаунт, ни войти в личный кабинет на старом аккаунте. Пробовал пару дней назад - забил, думаю глюк какой-то, попозже повторю. Сегодня попробовал - изменений за 2 дня нет, пишет то же самое, капчу ввожу верно.
Пробовал юзать поиск, обновлял через ctrl+F5. Пробовал через Firefoks, MS IExplorer, Яндекс браузер. Все бы ничего. Да вот только со смартфона та же беда...
Уж там то пофиг куки и т.д. Но все также выдает ошибку - типа капча набрана неправильно. Мне одному так повезло?)

3
Собственно, встал такой вопрос. Возможно ли вместе с рестартом сервера, "оживлять" и сидящих на крафте гномов? Может, ники там в реестр какой занести, и будут подниматься не только сервер, но и гномы?
Думаю, любой кто садил-садит гномов, в курсе, как надоедает их высаживать после каждого падения сервера, знает сколько занимает времени, и знает какой с этого доход)) Это не трейдера посадить, там 20 позиций, которые еще надо выбрать в большой книге крафта (что поставить, а что не ставить).
Хотелось бы услышать и мнение администрации сервера, и аргументированные мнения игроков. Может, какую-то альтернативу видели на других серверах? Потому что я представляю, что будет, повысаживают крафтеров на 1 позицию на топ местах... пожизненно, пока не понадобится торгаша посадить. Согласен на любое решение данной проблемы, вплоть до выставления по Гирану крафт-NPC с бесконечной маной (главное с недорогим крафтом), т.к. все равно доход с самих крафтеров приблизительно равен нулю...
Тогда будем подстраиваться под NPC цены, если будет необходимость такая - высадим, главное (!!) что сервер не останется без крафта пушек, шмота и ресурсов, в случае отпусков, отсутствия желания и других форс-мажорных обстоятельств живых людей.


4
ТОРГОВЛЯ / WTB FB
« : 30 Март 2019, 17:14:30 »
Куплю ФБ, рассмотрю варианты с са Фокус.
Цены тут или пм

5
ТОРГОВЛЯ / TM Helmet +6
« : 10 Март 2019, 16:41:01 »
Собственно продам данную касочку.
Предложения в личку.

6
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / оконный режим без рамки
« : 05 Февраль 2019, 17:04:17 »
Собственно после обновы у окон появилась рамка, которая жутко бесит. Пробовал поменять option.ini и l2.ini со старого клиента, чтобы вернуть все как было. Доходит до выбора персонажа, дальше вылазит окно - файл l2.ini поврежден. Клиент закрывается, в игру не пускает.
Следует ждать решение данной проблемы? Для меня вопрос критический, да не только для меня думаю. С рамками теряется атмосферность, админы ответьте пожалуйста на вопрос - следует ли ждать l2.ini для игры в оконном режиме без рамки, или это невозможно с новой системой защиты?
P.S. Брандмауэр dr. Web раза 4 матерится при прогрузке защиты, думаю если грузить все окна и каждый раз жать "разрешить" - тоже печалька какая-то получается... Больше 30 раз жать придется, комфорт запуска - нулевой в итоге.

7
ТОРГОВЛЯ / WTT ТМ на ДК
« : 18 Январь 2019, 18:45:57 »
Поменяю ТМ шлем +6 на ваш ДК +6
ПМ тут или в игре "BaltikaSemerka

8
ТОРГОВЛЯ / WTT DB на ХД
« : 14 Август 2018, 01:14:43 »
Собственно, махну свой ДБ на ваш ХД. Чистые.

9
ТОРГОВЛЯ / Damascus, DK boots +6, Kris +6
« : 12 Июль 2018, 07:37:32 »
На Ваши предложения, пишите в лс - договоримся, если есть реальный интерес

Страницы: [1]