Автор
Тема: Frintezza 01.05.2019  (Прочитано 28051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #45 : 04 Май 2019, 20:06:58 »
Разговор о фришке 01.05.2019
Зачем ты впихнул 2+ летнюю историю ???

Поставлю вопрос по-другому, кому ты это написал ?
Тот кто это написал играл на тот момент у вас, а я вообще не играл ещё.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн AlcoHero

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #46 : 04 Май 2019, 20:10:05 »
Обосрались когда в прошлом поднимают себя антаговым бишом из али самон в антагоаую пачку сливание париками людей пк нас потах и многое другое но вдруг СС пришли с хилом антаговым который складывается с тычки ФРа после первого же прожима хила то ска все сразу ко ко ко глиномесы антаговые ))) ор выше гор)))

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #47 : 04 Май 2019, 20:10:19 »
Изначально зашёл разговор об антагах, но тему плавно перевели зачем-то про снятый кем-то когда-то вар (любимая и давно заезженая тема от Atreides ), после этого снова давняя история сервера с поучениями и под конец Паникёр вар снимать собрался ))))
Надеюсь всем просто хотелось выговориться.

Прошу прощения, а почему нельзя вспомнить то, что тут творилось пару-тройку лет назад? :) Вы (или ЗД?) при каждом удобном случае смакуете ситуацию с ФХ. Только не говори, что есть какой-то срок давности итд . Мы тут все заляпаны по самое нехочу, и люди всё помнят так-то.

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #48 : 04 Май 2019, 20:14:38 »
Изначально зашёл разговор об антагах, но тему плавно перевели зачем-то про снятый кем-то когда-то вар (любимая и давно заезженая тема от Atreides ), после этого снова давняя история сервера с поучениями и под конец Паникёр вар снимать собрался ))))
Надеюсь всем просто хотелось выговориться.

Прошу прощения, а почему нельзя вспомнить то, что тут творилось пару-тройку лет назад? :) Вы (или ЗД?) при каждом удобном случае смакуете ситуацию с ФХ. Только не говори, что есть какой-то срок давности итд . Мы тут все заляпаны по самое нехочу, и люди всё помнят так-то.
Вот именно, и следуя логике Atreides он тоже станет вот вот частью передаваемого смысла своих видео, альянс с алко на носу.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #49 : 04 Май 2019, 20:16:23 »
Это ответ любому мемберу Дестени, когда он начинает рассказывать сказки про какие-то победы своего клана, какие все вокруг лохи, играют на антагах или дропают вар, как они смогли выиграть и победить Енеми и прочий бред:
Например, как ты:
Прошлое не кто не помнит и забылось то как почти 1 год без вара бегали в альянсе с варом (как антаги, под предлогом мы новички, а хотя на всех замесах участвовали)
Следуя твоей логике - любой клан или простой соло игрок должны тут же принимать вары от всех топ кланов и воевать без эквипа, заряда и даже лвл. На тот момент в Дестини был только 1 заряженный игрок - BW, остальные только начинали более менее на уровень выходить.
Это обычная тактика любого начинающего клана, любого. Впоследствии немного окрепли и вар был принят. Очевидные же вещи вроде бы, но тебе ж неважно, главное найти повод.
По второму видео - причём тут Печальки к Дестини ?
Во-первых - не надо приписывать мне чужие посты.
Во-вторых - на тот момент в Дестени была уже куча игроков с эпиком помимо одного из упомянутых тобой кланлидеров Скайскрима Блеквульфа- например бывшие Скайскримы Малавита и Пивоман, которых ты избирательно не увидел в видео.
В-третьих - на втором видео вообще-то помимо Печалек видно опять же ваше дестени без принятого вара. Вы ходили на эпики дропнув вары, будучи в альянсе с ФХ и Печальками, несмотря на то что заряда в виде фул эпиков и пушек ++, вынесенного из Енеми у вас хватало. Посмотри внимательнее, если свой клан таг не можешь узнать.
Малавита не был в Дестини, про Пивомана не знаю ничего, но знаю что как раз он перешёл с Дестини к вам в СС для заряда эпиком, а не наоборот.
Малавита не был в Дестини, про Пивомана не знаю ничего, но знаю что как раз он перешёл с Дестини к вам в СС для заряда эпиком, а не наоборот.
https://youtu.be/hk7YJVOtLPU?t=32
Я на остальной бред даже отвечать не буду - только время тратить
Хватит уже жить выдумками как диалог:
Так и не заикайся....
Ты видел что-бы у нас были живые антаги в пачках? А для вас это норм.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #50 : 04 Май 2019, 20:19:46 »
Не надо рассказывать сказки тем, кто видел как вы на самом деле "поднимались" и кто вас "поднимал".

Оффлайн AlcoHero

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #51 : 04 Май 2019, 20:22:05 »




[/quote]
  :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #52 : 04 Май 2019, 20:27:17 »
Изначально зашёл разговор об антагах, но тему плавно перевели зачем-то про снятый кем-то когда-то вар (любимая и давно заезженая тема от Atreides ), после этого снова давняя история сервера с поучениями и под конец Паникёр вар снимать собрался ))))
Надеюсь всем просто хотелось выговориться.

Прошу прощения, а почему нельзя вспомнить то, что тут творилось пару-тройку лет назад? :) Вы (или ЗД?) при каждом удобном случае смакуете ситуацию с ФХ. Только не говори, что есть какой-то срок давности итд . Мы тут все заляпаны по самое нехочу, и люди всё помнят так-то.
Вот именно, и следуя логике Atreides он тоже станет вот вот частью передаваемого смысла своих видео, альянс с алко на носу.
Ты сам понял что написал? :)

Ещё раз повторяю, если тебя тогда не было - не значит, что этого всего не происходило, и странно с твоей стороны удивляться, на кой фиг тут вспоминают события Xлетней давности. 

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #53 : 04 Май 2019, 20:27:35 »
https://youtu.be/hk7YJVOtLPU?t=32
Я на остальной бред даже отвечать не буду - только время тратить
Хм, АК 18.12.16, это было ещё до моего вступления в дестини, ранее кланом дестини вам был кинут вар, который впоследствии отменён к этому моменту, МмМм?  Алкоальянс? На сколько мне помниться, мы туда вступили не в 2016 и по видео видно, что мы состоим в своём же алли  :)
Баюм был уже после НГ, спроси у пивомана начерта мы там стояли, и да, алкоалли я не вижу с нами, хм, а пивоман ушёл от нас не из-за того, что мы решили вступить в алко?  ;D
На валике... ну и где тут дестини вообще... мелисан, оконная ЕЕшка зифа из печалек. Милисан вас там наверное переворачивал, но только на запись не попало? И разве милисан потом не кикнули из дестини?  :acute:

Твоим же видосом, по твоим же сусалам, ещё и дестини в помине небыло, а вы уже с антагами были... гуглик  ;)



МмМм, смотрю видос от 2013 с антаговым ресом СС прям перед носом у вара  :D Эт получается, за долго до нас ваш клан обложился, а потом нам что то ещё предъявляли? Какие молодцы  :)

P.S. За какой софт меня банили?  :pardon:
P.S.2 Так мб пора завязывать с говномесами? Паникёр, так рубани с плеча  ;D



Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #54 : 04 Май 2019, 20:30:55 »
Изначально зашёл разговор об антагах, но тему плавно перевели зачем-то про снятый кем-то когда-то вар (любимая и давно заезженая тема от Atreides ), после этого снова давняя история сервера с поучениями и под конец Паникёр вар снимать собрался ))))
Надеюсь всем просто хотелось выговориться.

Прошу прощения, а почему нельзя вспомнить то, что тут творилось пару-тройку лет назад? :) Вы (или ЗД?) при каждом удобном случае смакуете ситуацию с ФХ. Только не говори, что есть какой-то срок давности итд . Мы тут все заляпаны по самое нехочу, и люди всё помнят так-то.
Вот именно, и следуя логике Atreides он тоже станет вот вот частью передаваемого смысла своих видео, альянс с алко на носу.

Да здесь нет не какой логике приходят обвинения в ответ просто напоминается что игроки в дестани не все такие правильные были и есть, вообще клан который скрысил в ПРЯМОМ смысле клан с Клан Холом (Адене) и переименовался в Destany не стоит что то про правильную игру говорить ...
 Суть в чём если ты даже историю своего клана не знаешь, прошлые подвиги игроков с которыми ты играешь на данный момент, так зачем вообще кого то судить обвинять, я понимаю за год без наказанного фарма эпика вы там себе накрутили и в друг стали такими правильными игроки ну в реале далеко всё не так, заглядываю на перед мы шас ешё не много подавим и проснётся вся сущность (ИСТИНА) клана (совет не наговаривай шас нечего, а то будущим ты сам своим словах будет противоречить)  как ты сегодня уже на форуме это сделал ( написав что ты против игры антагов, сам же чуть попозже ответил у вас был антаговый хил я тоже решил антагом бить, это ты так против, против те кто стоит и продолжает сражается по вару)
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн AlcoHero

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #55 : 04 Май 2019, 20:40:04 »
https://youtu.be/hk7YJVOtLPU?t=32
Я на остальной бред даже отвечать не буду - только время тратить
Хм, АК 18.12.16, это было ещё до моего вступления в дестини, ранее кланом дестини вам был кинут вар, который впоследствии отменён к этому моменту, МмМм?  Алкоальянс? На сколько мне помниться, мы туда вступили не в 2016 и по видео видно, что мы состоим в своём же алли  :)
Баюм был уже после НГ, спроси у пивомана начерта мы там стояли, и да, алкоалли я не вижу с нами, хм, а пивоман ушёл от нас не из-за того, что мы решили вступить в алко?  ;D
На валике... ну и где тут дестини вообще... мелисан, оконная ЕЕшка зифа из печалек. Милисан вас там наверное переворачивал, но только на запись не попало? И разве милисан потом не кикнули из дестини?  :acute:

Твоим же видосом, по твоим же сусалам, ещё и дестини в помине небыло, а вы уже с антагами были... гуглик  ;)



МмМм, смотрю видос от 2013 с антаговым ресом СС прям перед носом у вара  :D Эт получается, за долго до нас ваш клан обложился, а потом нам что то ещё предъявляли? Какие молодцы  :)

P.S. За какой софт меня банили?  :pardon:
P.S.2 Так мб пора завязывать с говномесами? Паникёр, так рубани с плеча  ;D



А ну да мы повторим и лапочки сложим ) чистенькие такие ) вам не приятно но вы лезете в тоже болото и кричите что это правильно эгоисты ))
AVAYS за какой софт  :pardon:хз может за тот что стоял и ба крутил тебя всю ночь пока ты спал ?)))

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #56 : 04 Май 2019, 20:47:01 »
ЛОЛ, я уже и забыл что Дестени у Джигитора КХ отжали =)

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #57 : 04 Май 2019, 20:50:58 »
До вступления в альянс AlcoholHeroes совместно с кланом Destiny был зафармлен 1 баюм (2й был приурочен к вступлению в альянс).
1го баюма фармил Malavita в составе своего твиноклана и расфлаг Enemy шел по персонажу Alberta(клан LinKuei) ,- единственный персонаж под варом на 1м баюме с Destiny (Destiny не имели варов) .
Баюм ушел Destiny (кому конкретно не скажу).
2й баюм фармился составом AlcoholHeroes.
Пивоман вышел из состава Destiny до поднятия варов. Вы тогда сидели в Мамбле и фармили катакомбы. И на дино вы были только в качестве экскурсии. Так же вам был произведён экскурс по фарму АК и Закена , но вы на них не спешили.
Даже в составе Алкоали клан в своём большинстве не фармил ничего, блаф на некроспоте выточил половину луков вашего клана.😊
Но дааа клан Destiny всегда был сильным , самостоятельным и крутым (тут я тешу самолюбие аваяса и это сплошной сарказм).

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #58 : 04 Май 2019, 20:51:38 »
МмМм, смотрю видос от 2013 с антаговым ресом СС прям перед носом у вара  :D Эт получается, за долго до нас ваш клан обложился, а потом нам что то ещё предъявляли? Какие молодцы  :)
Ты это своим объясни лучше:
Так и не заикайся....
Ты видел что-бы у нас были живые антаги в пачках? А для вас это норм.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Frintezza 01.05.2019
« Ответ #59 : 04 Май 2019, 20:59:00 »
А то они тут сказки рассказывают как они эпики доблестно отжимали без антагов.