Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 663987 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2865 : 18 Июнь 2018, 13:03:35 »
Я не говорю, что всех кто воевал с нами нельзя принимать в клан и али. Вот пример: напиши хоть 1 ник из церберов, которые перешли паком к нам, который "подозрительно" вёл себя на протяжении войны с нами и кидался какахами! А теперь напиши хоть один ник из перешедших в дестени, к которым нет претензий за его язык и поступки!  ;) :pardon:
Напишешь ники к которым есть претензии? И интересно какие же.)
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2866 : 18 Июнь 2018, 15:28:42 »
ААААА!Хочу в Дестени .Даешь борьбу за трезвость)))))

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2867 : 18 Июнь 2018, 15:56:33 »
ААААА!Хочу в Дестени .Даешь борьбу за трезвость)))))
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2868 : 18 Июнь 2018, 17:35:56 »
Улыбашка - в открытую ушел к варам с поста КЛа Печалек. Про его ''помощь'' тому же абудаби на олике и в бусте пожалуй промолчим.
Поступок , так поступок.

Может я особенный ( ну мне Мама так говорит) , но у меня не было перепалок ни с кем из ''варов'' взятых в Дестени.
Единственный удот там Абудаби , будивший с десяток баев ради заливок ФРов и говнобафавший ППшкой ZASLON.
Ну и антагового ФРа WillyWilly никто не забыл.

Может отношение такое потому что они твои сокланы? Для меня ШутингСтарс = Зяка например.
Никаких отличий я не видел, что тот был бывший вар с составе клана в альянсе, что другая. :pardon:
А кто такой Абудаби?  ;D ;D ;D
Инфа про то, что я кого то бустил откуда?  :D :D :D
Помощь на олике? ;D  У меня был прайм, который совпадал со временем проведения олимпиады и максимум что я мог себе позволить это в классах позаливаться и пару раз в месяц во внекласс слетать) Кроме тех случаев, когда кто нибудь классы Палов запускал))) Тогда приходилось лететь отбивать свою геройку)


Ну а про то что я в открытую ушел, нууу, мне стало скучно, захотелось разнообразия) И это не первый случай, когда я с теплого места уходил черт знает куда) Так уж повелось )
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2869 : 18 Июнь 2018, 18:16:12 »
Может я особенный ( ну мне Мама так говорит) , но у меня не было перепалок ни с кем из ''варов'' взятых в Дестени.
Единственный удот там Абудаби , будивший с десяток баев ради заливок ФРов и говнобафавший ППшкой ZASLON.
Ну и антагового ФРа WillyWilly никто не забыл.

Может отношение такое потому что они твои сокланы? Для меня ШутингСтарс = Зяка например.
Никаких отличий я не видел, что тот был бывший вар с составе клана в альянсе, что другая. :pardon:
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой…

Так и тут.

Говнобаф ПП ZASLON был ответной мерой. После чего? После гавнобафа со стороны альянса Печалек, который был задолго до каких-либо боевых действий, причем ответ был довольно-таки задержавшимся по времени, т.к. была надежда, что люди придут в себя и одумаются, чего и не произошло.
А почему человек не должен будить Баюма, это где-то запрещено? Тем более если его надо уколоть и не дают? Пошел и уколол. Обида то понятна, алкоальянс хотел наверно чтобы их умоляли и просили и они решали, кто будет колоть Баюма, а тут такое их проигнорировали. Вот если бы часов 5-6 водил бы, причем просто так без каких-либо целей, вот тогда претензии были бы понятны.

Убил ЕЕшку один раз критом в бою, не было еще чаров в основе, а принимать участие хотелось, раздули драму. Это мог бы быть и ПК чар. Т.е. алкоальянс бегая на антагах и ведя антаг войны считаете, что для вас это нормально, а тут нет?

Логичные объяснения есть и будут ли вообще?

Многих игроков алькоальянса я бы не назвал бы игроками fair play. Но почему то они начинают этим тыкать в других людей.

Про остальное ничего не знаю и сказать не могу, да и безразлично.
Но я даже удивлен, что кого-то это так зацепило, причем даже не умышленно, я думал, что этот обиженный человек более хладнокровный что ли, но видимо душа ранимая.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2870 : 18 Июнь 2018, 19:05:40 »
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой…

Так и тут.

Говнобаф ПП ZASLON был ответной мерой. После чего? После гавнобафа со стороны альянса Печалек, который был задолго до каких-либо боевых действий, причем ответ был довольно-таки задержавшимся по времени, т.к. была надежда, что люди придут в себя и одумаются, чего и не произошло.
А почему человек не должен будить Баюма, это где-то запрещено? Тем более если его надо уколоть и не дают? Пошел и уколол. Обида то понятна, алкоальянс хотел наверно чтобы их умоляли и просили и они решали, кто будет колоть Баюма, а тут такое их проигнорировали. Вот если бы часов 5-6 водил бы, причем просто так без каких-либо целей, вот тогда претензии были бы понятны.

Убил ЕЕшку один раз критом в бою, не было еще чаров в основе, а принимать участие хотелось, раздули драму. Это мог бы быть и ПК чар. Т.е. алкоальянс бегая на антагах и ведя антаг войны считаете, что для вас это нормально, а тут нет?

Логичные объяснения есть и будут ли вообще?

Многих игроков алькоальянса я бы не назвал бы игроками fair play. Но почему то они начинают этим тыкать в других людей.

Про остальное ничего не знаю и сказать не могу, да и безразлично.
Но я даже удивлен, что кого-то это так зацепило, причем даже не умышленно, я думал, что этот обиженный человек более хладнокровный что ли, но видимо душа ранимая.
Прости , выходец из клана созданного для говнобафа.
От тебя никогда небыло нормального вара. Повторюсь : Никогда.
Подмышить с антагового фул заряженного лука, разбудить бая на скорость , говнобафнуть кого то - это твой потолок.
Про "ответные меры" песня не новая, ты подаван юного Артидонса?
Я не говорил ничего про Варов, но ты не вар.
И персона твоя не вызывает никаких ран, она , к сожалению весьма скудна и не интересна в плане Вара,как и куча других заряженных персонажей , которые не знают, какие кнопки нажимать.
Единственное что вызывает некоторые эмоции это то , что руководство твоего нынешнего клана официально променяло альянс , в котором клан состоял с малых ногтей, на жалкое подобие "соклана" в виде тебя.
Ты лишь повод, чечевичная похлёбка которую руководство ждало.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2871 : 18 Июнь 2018, 19:38:04 »
Прости , выходец из клана созданного для говнобафа.
От тебя никогда небыло нормального вара. Повторюсь : Никогда.
Подмышить с антагового фул заряженного лука, разбудить бая на скорость , говнобафнуть кого то - это твой потолок.
Про "ответные меры" песня не новая, ты подаван юного Артидонса?
Я не говорил ничего про Варов, но ты не вар.
И персона твоя не вызывает никаких ран, она , к сожалению весьма скудна и не интересна в плане Вара,как и куча других заряженных персонажей , которые не знают, какие кнопки нажимать.
Единственное что вызывает некоторые эмоции это то , что руководство твоего нынешнего клана официально променяло альянс , в котором клан состоял с малых ногтей, на жалкое подобие "соклана" в виде тебя.
Ты лишь повод, чечевичная похлёбка которую руководство ждало.
Если бы не зацепило, то не писал бы буковки те что выше. Но ты начинаешь быстренько расписывать тут какой я плохой, вместо того, чтобы промолчать и пройти мимо, ты льешь грязь. Видимо ты так делаешь со всеми постами "скудных персон" переходя на личности, но дело твое.
Опять же без объективных причин.

Мне все равно для чего был создан клан и табличка на нем никакая не висела с предупреждением, я играл в нем с академии и никого не трогал, пока некоторые личности с алкоальянса не решили самоутвердится и кому-то что-то доказать, а может свои обиды на Дениса выместить на игроках клана. А потом удивляются что такое же отношение и к ним.

А вам повода не надо, вы найдете повод даже там где его нет.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2872 : 18 Июнь 2018, 20:11:48 »
Кстати, пока этот "нагибатор" был в своём твино клане и бафал нас, то баф в ответ получал только он, но теперь он в дестени, считайте как хотите, но гавнобаф работает на весь клан персонажа, который бафал  :pardon:

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2873 : 18 Июнь 2018, 23:28:06 »
....
Единственное что вызывает некоторые эмоции это то , что руководство твоего нынешнего клана официально променяло альянс , в котором клан состоял с малых ногтей, на жалкое подобие "соклана" в виде тебя.
Ты лишь повод, чечевичная похлёбка которую руководство ждало.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2874 : 18 Июнь 2018, 23:33:53 »
Вот это повороты сюжета. Без никаких вопросов, в любом случае, так даже интереснее будет всем играть, но, тем не менее, говорили Вам: -" Ребят, не набирайте в альянс варов, это хорошим не закончится"... Вот и имеете.
А теперь ко ко ко на форуме, вроде бы вчера родились :facepalm1:
Если еще не дойдет до:- "кто то из дестени у кого то что то соскамил в альянсе перед выходом из него."...
Если уж на то пошло, если идет обявление о начале говнобафающей войны между дестени и печальками, причем подчеркну, кто именно уже прямо угрожает говнобафом позавчерашним соалли, за какими то призрачными "обвинениями", или я не знаю, как это сказать. Вам самим не смешно? ;D
Редик, тебе самому не воняет твое дерьмо, которое ты, и весь твой клан выливаете на других, а теперь оно вернулось к Вам же? ;D ;D ;D
Короче что то не сходистя явно тут, самые достойные люди, по крайней мере себя позиционирующие таким образом везде, сами же, первые визжат о начале говнобафа. Вы себя читаете?  :facepalm1: Не говнобаферы, тру папки, нагибаторы и т д?  :acute: :popcornmodeon:
 
#@)S?$0

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2875 : 19 Июнь 2018, 02:10:58 »
лично мне, как то оранжево, кто что делает, меня на баюме в спину бил антаг, буду фан антагом (чутокнарком) пк я ему уже помыл, меня кто то говнобафнет, хоть 1 левый баф, буду бафать всех и везде, массово, потом хоть закричитесь.И вообще оказалось дестини с марта плели заговор,сам авэйс сказал неделю назад они переманивали бывших энеми, чтобы с нами воевать,еще будучи в нашем альянсе, вышли молча и кинули вар, сразу же почти слили Олесю в пк и написали привет малавите, вот такое отношение у дестини. Позор вам...
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2876 : 19 Июнь 2018, 06:35:16 »
лично мне, как то оранжево, кто что делает, меня на баюме в спину бил антаг, буду фан антагом (чутокнарком) пк я ему уже помыл, меня кто то говнобафнет, хоть 1 левый баф, буду бафать всех и везде, массово, потом хоть закричитесь.И вообще оказалось дестини с марта плели заговор,сам авэйс сказал неделю назад они переманивали бывших энеми, чтобы с нами воевать,еще будучи в нашем альянсе, вышли молча и кинули вар, сразу же почти слили Олесю в пк и написали привет малавите, вот такое отношение у дестини. Позор вам...
Ну тут нечему удивляться, за что боролись, на то и напорололись. Тот же малавита, как обиженная малолетка бегал по всему серверу и говнобафал/пекашил всех без разбору, хоть как то причастных или не совсем причастных к варам, и передавал приветы кому то там, Дейволкеру и т д.
Вы сами делаете себе репутацию, на основе которой вас ненавидят и не хотят с вами играть в нормальную достойную игру, любой игрок, невиновный в говнобафе, и попавший под ваш говнобаф на споте полюбому тоже начнет вас говнбафать, и вы завизжите, как обычно: - "о, смотрите, нас говнобафают!!!!" Антаг в спину сливает, айайай, нехороший, может заплачеш еще? ;D
Вы сами, своим неадекватным поведением, своим бешенством в вовпросе говнобафа настраиваете всех против себя.
Поражает одно, что вы удивляетесь этому до сих пор, чтоли...
#@)S?$0

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2877 : 19 Июнь 2018, 08:38:08 »
Cвоим же салом получили по мусалам).Я уже как то  в своем посте указывал на то что все повторится как и с нашим али.   Получите и распишитесь. Чтож подождем поворота событий-скоро осады)

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2878 : 19 Июнь 2018, 08:48:33 »
Конченые мракобесы, я уже с февраля не играю, все вспоминают, до сих пор ищите оправдание, почему какаете в штаны, а не можете сходить в туалет?) :D ;D

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2879 : 19 Июнь 2018, 08:54:29 »
Cвоим же салом получили по мусалам).Я уже как то  в своем посте указывал на то что все повторится как и с нашим али.   Получите и распишитесь. Чтож подождем поворота событий-скоро осады)
Да все будет предсказуемо, Дестени соберет вокруг себя всех бывших обиженных Энеми жаждущих мщения, и начнут нагибать сервер:). Ну, а мы как обычно начнем все с начала, будем усиливаться, привлекать новых игроков, какой то период будем в роли догоняющих, но от этого игра будет только еще более интереснее. И как говорят у нас в спорте пусть в итоге победит сильнейший:)