Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vispi

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
ТАВЕРНА / Re: Make Olympiad Greate Again
« : 31 Май 2020, 13:16:44 »
Идеальным вариантом, решающим сразу все проблемы олимпа, была бы отмена классовых боёв. Клановые игроки, которые и так каждый месяц наливаются с сокланами, будут наливаться точно так же, при этом всем остальным будет куда летать и с кем драться. Только не надо вот это вот "что моему классу делать во внеклассе". Те, кто так ноют, и в классе ничего не делают, только переливаются с твинков. Я предлагаю администрации следующий месяц сделать тестовым и убрать классовые бои, если не взлетит, откатить назад. Но я уверен, что взлетит и аркана получит насыщенный олимп. Ничего же не мешает попробовать, ведь нельзя испортить то, чего нет. Суть олимпиады ведь не в светящемся скине, который ты получаешь за то, что раз в месяц час-полтора порелогал твинками, а в пвп-контенте. Вам же даже ничего перенастраивать не нужно, просто убрать одну строчку в диалоговом окне олимп-менеджера.

2
ТАВЕРНА / Make Olympiad Greate Again
« : 07 Май 2020, 18:14:47 »
Ещё раз хочу поднять тему олимпа. Я думаю, уже понятно, что результат борьбы с заливом оказался прямо противоположен ожидаемому. У меня есть несколько предложений по переработке олимпа с учётом соло-игроков, потому что у игроков топ-кланов есть пвп-альтернатива в виде эпиков и осад, а у соло-игроков единственная пвп-альтернатива это другой сервер с живым внеклассовым олимпом.

1. Добавить интервал между волнами. Например, после окончания последнего боя волны и телепорта участников в город следующий полёт возможен через 60 секунд. Таким образом, все участники одной волны успеют на следующую и больше не будет манипуляций с волнами.

2. Убрать олимп в осадные выходные, оставив 6-9 дней в месяц вместо 12-15. Во-первых, на аркане и так проблемы с пвп-контентом, лучше его развести на разные дни, во-вторых, что более важно, станет значительно проще противодействовать заливу. Раньше можно было сказать - не хочешь/не можешь ловить -  заливайся сам, но сейчас-то это уже невозможно. Получается, что кому-то приходится стоять перед столбом до 48-60 часов в месяц каждые выходные с неизвестным результатом, а кто-то может запустить с сокланами круг в любой момент. Если убрать олимп в осадные выходные, максимальное время ожидания чужого залива сократится до 24-36 часов в месяц с интервалом в 2 недели, что уже вполне приемлемо. А с учётом того, что ближе к концу месяца всё-равно придётся доливать свежие очки, исключительно заливного олимпа больше не будет, потому что любому желающему и заряженному игроку будет очень легко поймать чужой залив, и за счёт интервала между волнами конкурента невозможно будет избежать, только драться.

3.Всем известна ситуация с манабёрнерами, которые в реалиях интерлюдии являются имбалансными олимп-классами и при средних вложениях без каких-либо вариантов закрывают на олимпе большинство классов. Но манабёрнеры имбалансные не сами по себе, их такими сделало введение аугментации в интерлюдии, а конкретно добавление нюков. Сложилась ненормальная ситуация, когда ты и энчантер с баффами и хилом и одновременно нюкер. Это уже мультипрофа какая-то получается. НЦсофт решило эту проблему важным и нужным нововведением - в следующих за интерлюдией дополнениях эпическая бижутерия не только снижала шанс прохождения скилов по владельцу, но и увеличивала этот же показатель у владельца. Это значит, что весь эпик взаимокомпенсировал сам себя, то есть если ты прокидывал стан/рут/сайленс/фир по персонажу с эпиком, сам владея аналогичным, то шанс высчитывался так, как будто у цели эпика нету, если же у цели эпика не было, то шанс прохождения увеличивался. На практике на олимпе это выровняло баланс во внеклассе, потому что на имбалансные (из-за аугментационных нюков) классы начали с приемлемой частотой проходить контролящие скиллы (стан/рут/сайленс/фир) и при должном заряде с ними вполне можно было справляться всем остальным классам, а не отлетать без каких-либо вариантов. Я считаю, имеет смысл реализовать это на Аркане.

4.Сделать диалоговое окно с точным количеством участников в реге во внеклассе (оно есть и сейчас, но фактически не работает). Потому что когда ты видишь в реге 5/6/7/8 человек, хочется остаться и подождать игроков, а когда не видно сколько уже зарегистрировано, даже не хочется к столбу подходить, потому что неизвестно, сколько придётся стоять. Сделайте для внекласса хотя бы это. Это же не трудно, в коде игры эта функция с обращением к количеству зарегистрированных и выводом в диалоговое окно уже есть, только с округлением этого числа до 100, поменяйте его на точное значение. Игрокам станет намного проще и удобнее собираться.

Make Olympiad Greate Again.

3
Увы администрация так же послушала одного аутиста и убила общак олимпа

Вот тут поподробнее пожалуйста, очень интересно. Или если лень, дай ссылку на тему с обсуждением этого (если она есть). То, что сейчас внекласс мёртв, очевидно, хочется почитать, чем были недовольны люди во времена, когда он был жив.

4
ТАВЕРНА / Re: ПА - всё это обман!
« : 17 Апрель 2020, 11:38:45 »
Утверждать, что ПА не работает на дроп и спойл, это уровень плоскоземельщиков и антипрививочников.

Смеялись всем фогом.


5
ОШИБКИ / Re: Сервер висит
« : 15 Март 2020, 22:23:57 »
*хозяке на заметку*
У нас на Лаг'е был донат, но хитрый: можно было приобресть так называемые тату (в слот майки, емнип) с ощутимой прибавкой по статам. Для мага, физа и универсальные- самые дорогие. Но фишка в том, что их можно было у Александры (вроде бы) в Люксоре приобрести за кучу ресурсов и аденки. И были оные татухи у заметного количества игроков. Но никто не ныл, потому что и задонить и нафармить мог любой.

Так это не хитрый донат, а обычный.

Правильный донат это как сейчас на аркане: за реальные деньги через колы можно купить всё, но при этом только то, что добыто игровым путём другими игроками. То есть ничего не "рисуется". А того, что описал ты, точно не нужно.

6
ОШИБКИ / Re: Сервер висит
« : 15 Март 2020, 18:50:06 »
По непонятной причине не могу зайти, система сообщает "Ошибка подключения к серверу. Проверьте настройки подключения или повторите попытку позже" - ранее я с таким не сталкивался. Интернет естественно в порядке.
Загрузилось только одно окно, думал проблема в ПК - перезагрузил - без изменений.

Сервер онлайн, товарищ в игре, правда он больше 2х окон пока не загрузил, у него аналогичная проблема.

Такая же проблема. Причём одновременно находился в игре на двух других аккаунтах и делал релог с перезаходом на другой аккаунт на запущеном клиенте, а на новом клиенте не пускает.

7
Хм, ну цены если честно аховские, особенно на некоторые вещи.  :facepalm1: 40кк за Ц пушку (кристалами ненамного дешевле) - для игрока стартующего с 0 тяжело

Так не покупай с рук, у топ ц без са себестоимость 28 кк. А еще есть купоны на шд оружие. Нет никакой проблемы одеться. На 20 зашел в каты, на 74 вышел, денег с продажи АА хватает одеваться по грейду.

Или просто купи один кол и одень сразу себя и весь саппорт в Ц-грейд и не мучайся.

8
Из того, что лично мне очень не хватает на Интерлюдии, это отдельной бафф-строки под денсы/сонги. Невозможно нормально забаффаться, даже для многих селфов места нету.

9
ОШИБКИ / Re: мобов нет
« : 16 Февраль 2020, 05:33:26 »
Ув. Старк, на время поиска причины проблемы настройте автоматический принудительный перезапуск нпс-сервера каждые 4 или 6 часов вне зависимости от его состояния, тогда не будет этих длинных простоев, среднее время простоя составит половину интервала.


10
Вот тут согласен, тоже не понимаю претензий к экономике сервера. С одной стороны всё сверхдоступно, с другой на ликвидном товаре можно получать хороший доход на любой стадии развития.

11
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю BEWS
« : 06 Февраль 2020, 00:17:30 »
Ап.

12
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю BEWS
« : 04 Февраль 2020, 17:01:11 »
Ап.

13
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю BEWS
« : 03 Февраль 2020, 16:45:22 »
Ап.

14
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю BEWS
« : 03 Февраль 2020, 01:13:51 »
Ап.

15
ТОРГОВЛЯ / Re: Куплю BEWS
« : 02 Февраль 2020, 01:47:35 »
Ап.

Страницы: [1] 2 3 ... 5