Автор
Тема: Тарас от 15.05.2019  (Прочитано 39813 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Carter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #45 : 16 Май 2019, 14:11:00 »
а кто лучше может подстроиться под антаг войну,это уже другой вопрос
In game "Claw"

Оффлайн Carter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #46 : 16 Май 2019, 14:13:14 »
Почему всегда пытаетесь оскорбить,я не пойму, вы подтвердили,что воевали антагами и теперь указываете на какое-то истинное лицо Дестини?
In game "Claw"

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -132
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #47 : 16 Май 2019, 14:18:09 »
Спасибо за ответ. Тогда какие претензии к Дестини,которые воевали антагами на Тарике(я просто не был там,но если говорите,что были антаги,я соглашусь,мне не сложно признавать факты), если ты сам ответил,что вы воевали ими(причина почему воевали и кто на них сидел,я думаю никому не интересна)?


У меня к вам нет претензий. Я просто хотел донести Вам орущем на каждом углу , что вы воюете честно без антага и говнобафа , что после данного тарика можете на это не жаловаться. Я лично из вас не кого не говнобафал но после прилета данного веселья от Хурикана я этим активно займусь.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #48 : 16 Май 2019, 14:19:37 »
Вот оно...
А чего мы сопельки распустили? Меня вчера не было, но наслышан...
В итоге что мы имеем:
4 фуловых пака истинных джедаев, не брезгующих клинсить в городе маляру. начисто переехали 2 пака, прям "лицом водили по земле".
Но тут настигла карма... и трех часовые ресторы снизили боевой дух бравых джедаев.
Вы чего ожидали? С вами в джентельменов играть будут?
Карма, она такая штука.... интересная.
Хотя сомневаюсь, что бы дестени воевали прям антагами... Скорее всего реса и рестора было много.

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -132
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #49 : 16 Май 2019, 14:20:47 »
Вот оно...
А чего мы сопельки распустили? Меня вчера не было, но наслышан...
В итоге что мы имеем:
4 фуловых пака истинных джедаев, не брезгующих клинсить в городе маляру. начисто переехали 2 пака, прям "лицом водили по земле".
Но тут настигла карма... и трех часовые ресторы снизили боевой дух бравых джедаев.
Вы чего ожидали? С вами в джентельменов играть будут?
Карма, она такая штука.... интересная.
Хотя сомневаюсь, что бы дестени воевали прям антагами... Скорее всего реса и рестора было много.


Спроси у братишки ВиллиВилли и Хурикана. Про клинц маляры я бы молчал на вашем месте.

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #50 : 16 Май 2019, 14:23:45 »
Я не про бардов, а про активные окна,которые выжигали мне же мп, давали баны. Барды дающие дс со всех сторон были всегда,тут вопросов не имею.
Баны давал таговый кот. МП тебе жгли таговые ее. Я не хочу ничего доказывать тебе , я говорю про то раз вы решили фан превратить в глиномес то потом не обижайтесь на говнобаф боевых персонажей и тому подобное вы сами решили воевать так и в этом нет ничего такого игрой не запрещено.


Очень таговые!




У меня к вам нет претензий. Я просто хотел донести Вам орущем на каждом углу , что вы воюете честно без антага и говнобафа , что после данного тарика можете на это не жаловаться. Я лично из вас не кого не говнобафал но после прилета данного веселья от Хурикана я этим активно займусь.
У нас тоже нет претензий. Мы уже не обращаем внимания на антагов. Тему вы создали и мусолите. За говнобафф спроси АйсФловера, зачем он наговнобаффал персонажа Доннера? В ответном говнобаффе мы виноваты тоже, согласен.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #51 : 16 Май 2019, 14:26:11 »
Вот оно...
А чего мы сопельки распустили? Меня вчера не было, но наслышан...
В итоге что мы имеем:
4 фуловых пака истинных джедаев, не брезгующих клинсить в городе маляру. начисто переехали 2 пака, прям "лицом водили по земле".
Но тут настигла карма... и трех часовые ресторы снизили боевой дух бравых джедаев.
Вы чего ожидали? С вами в джентельменов играть будут?
Карма, она такая штука.... интересная.
Хотя сомневаюсь, что бы дестени воевали прям антагами... Скорее всего реса и рестора было много.


Спроси у братишки ВиллиВилли и Хурикана. Про клинц маляры я бы молчал на вашем месте.
А чего мне спрашивать, если еще вы альянс не заключили а леголас клинсил меня в годдарте, жаль скринов не делал...
Да и в адене при мне того же хурика клинсанули, думаю эти факты имели место до того как он начал применять это к вам.

Оффлайн Carter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #52 : 16 Май 2019, 14:26:23 »
Juniper, я ж тоже без претензий, просто хотел понять почему люди из вашего алли(пусть это даже был один человек,к тебе и Сумраку кстати у меня вообще вопросов нет,вы как по мне всегда воевали норм) предъявили за войну антагами...
In game "Claw"

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #53 : 16 Май 2019, 14:30:11 »
Почему всегда пытаетесь оскорбить,я не пойму, вы подтвердили,что воевали антагами и теперь указываете на какое-то истинное лицо Дестини?
это как бы не оскорбление, а констатация факта. или надо было наоборот восхититься тем, какие же дестини сообразительные умнички - не получилось по вару отжать, а они всё равно выкрутились  :D это те, которые себя в грудь били и громче всех возмущались. думаю, ты сам прекрасно знаешь, что отличает достойных людей от не очень.

Оффлайн Carter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #54 : 16 Май 2019, 14:33:16 »
Да причем же тут восхищение , я не пойму почему претензии, если сами это делали. А вопрос назвать дурацким,ну хз,по моему самый конкретный , спасибо Juniper , что он не отмалчивается, а нормально ответил и задал встречный вопрос.
In game "Claw"

Оффлайн Carter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #55 : 16 Май 2019, 14:37:10 »
я вообще ругаться не люблю, тем более еще и на форуме, но тут просто прям совсем непонятно мне было.
In game "Claw"

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -132
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #56 : 16 Май 2019, 14:38:07 »
Да причем же тут восхищение , я не пойму почему претензии, если сами это делали. А вопрос назвать дурацким,ну хз,по моему самый конкретный , спасибо Juniper , что он не отмалчивается, а нормально ответил и задал встречный вопрос.
Ты кстати на него не ответил ) Уж что что а антаговый забор ваша придумка. По поводу хурикана я лично видел как он антагом рубит таговых персонажей и не 1 раз ( обиделся наверно что с орена выгнали).

Кто то там про 4 пачки разложившие 2 сказал , так у вас всегда это вызывало радость вон когда вы 5 человек 3 паками пришли убивать фаерстарта радовался ппц как.

Оффлайн Carter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #57 : 16 Май 2019, 14:41:30 »
Да я думал ответил, когда подтвердил прошлом сообщении,что на Тарике были антаги)
In game "Claw"

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -132
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #58 : 16 Май 2019, 14:41:48 »
Я не про бардов, а про активные окна,которые выжигали мне же мп, давали баны. Барды дающие дс со всех сторон были всегда,тут вопросов не имею.
Баны давал таговый кот. МП тебе жгли таговые ее. Я не хочу ничего доказывать тебе , я говорю про то раз вы решили фан превратить в глиномес то потом не обижайтесь на говнобаф боевых персонажей и тому подобное вы сами решили воевать так и в этом нет ничего такого игрой не запрещено.
https://ibb.co/b2gSLr7

Вот этот забавный скрин напомни мне в каком клане Moneki?


Очень таговые!




У меня к вам нет претензий. Я просто хотел донести Вам орущем на каждом углу , что вы воюете честно без антага и говнобафа , что после данного тарика можете на это не жаловаться. Я лично из вас не кого не говнобафал но после прилета данного веселья от Хурикана я этим активно займусь.
У нас тоже нет претензий. Мы уже не обращаем внимания на антагов. Тему вы создали и мусолите. За говнобафф спроси АйсФловера, зачем он наговнобаффал персонажа Доннера? В ответном говнобаффе мы виноваты тоже, согласен.

Оффлайн Carter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #59 : 16 Май 2019, 14:45:08 »
Эммм, в этой теме алли StarWars же четко назвал войну Дестини грязной, ты чего?) я только по этому то и спрашивать начал)
In game "Claw"