Автор
Тема: Make Olympiad Greate Again  (Прочитано 11380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #30 : 28 Май 2020, 14:51:17 »
Аргументы пошли.  ;D

Оффлайн Korchakov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #31 : 28 Май 2020, 14:58:44 »
Аргументы пошли.  ;D
Из-за таких как ты, заболоченность и происходит.. Выйди за пределы Гирана сначала, потом голос подавай, троль..

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #32 : 28 Май 2020, 15:03:00 »
Да, а вы сначала найдите меня в Гиране, мистер.  :)

Я-то, в отличие от некоторых, не кричу о том, что-де срочно нужно всё перекроить. Во многом, кстати, потому, что подозреваю бессмысленность этого действа. Впрочем, удачи вам в вашей борьбе.  :friends:

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #33 : 28 Май 2020, 17:17:05 »
Dewey,
так конкуренция должна быть или нет? Выражайся яснее.

В твоем понимании, какая должна быть игра?

Что значит "заболоченности"?

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #34 : 28 Май 2020, 17:23:19 »
Хватит уже лишних предложений!!
Один уже на ныл и что в итоге получили!
А с вашими предложениями, так вообще можно не ходить на олим.....

Оффлайн Korchakov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #35 : 28 Май 2020, 18:14:43 »
Хватит уже лишних предложений!!
Один уже на ныл и что в итоге получили!
А с вашими предложениями, так вообще можно не ходить на олим.....
Уважаемый, прочти пожалуйста вот эту темку еще раз, хотя бы первые 5 страниц:
https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=10124.0
А затем сравни, что предлагал этот как ты выражаешься "один" и до чего договорились другие игроки.
И ты удивишься, но ограничение в одно окно предлагал не этот "один", а несколько других игроков.
Это во-первых...
А во-вторых, что плохого в реализации интересной игры с внедрением контента, повышающего интерес к ПВП?
Повторюсь еще раз, кому нравится киснуть в болоте, создайте сервер на компе и наслаждайтесь.
Но будьте добры, не мешайте пытаться реализовывать предложения, которые никак не влияют на игровой баланс, но значительно повышают интерес к игре у новых игроков.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #36 : 28 Май 2020, 18:15:53 »
CW, рискуем стукнуться о разницу в подходах, впрочем - не думаю, что это так уж плохо.

Заранее уточню, что это исключительно моя точка зрения, я никому её не навязываю и даже не считаю её расово верной.

Цитата: CW
В твоем понимании, какая должна быть игра?
На мой взгляд, в 2020-ом году lineage 2, как явление, является исключительно ностальгической песочницей, со всеми высыпающимися из этого последствиями.

Главной особенностью песочниц является то, что люди, находящиеся в ней, сами для себя выбирают, что там в ней подразумевается и зачем. Кто-то куличики лепит, а кто-то – колотит окружающих, дабы лопатки отобрать, выражаясь аллегорически.

Отвечая на вопрос – игра должна быть интересной. Как на этапе технической реализации (баланс классов, работоспособность умений, целесообразность игры в целом), так и на этапе формирования разношёрстного коммьюнити, где каждый нашёл бы себе местечко, от ветерана боевых действий, до упоротого ролеплеера.

Цитата: CW
Так конкуренция должна быть или нет? Выражайся яснее.
Конкуренция-то будет в любом случае, что бы я по этому поводу не думал, и она есть, в общем-то. Особенно это заметно по рынку(что, кстати, логично на низкорейтовом сервере), хотя обсуждать экономику в треде про Олимпиаду – моветон, конечно же.

Но стоит учитывать два кунштюка:
1.) Между мирным крабом и воинствующим воином конкуренции не может быть в принципе. Банально разные сферы интересов, никакие фиксы того не починят.
2.) Между честным игроком и игроком, нечистым на руку, конкуренции быть не может, даже при конфликте интересов. Опять же, в силу специфики игрового клиента. И это неизбежно приводит нас к тому, что
Цитата: CW
Что значит "заболоченности"?
коммьюнити начисто теряет потребность в людях. Ведь включается принцип "на войне все средства хороши", и люди заменяются хавками/магами/бишами, превращая, тем самым, ММО-игру в очередной сессионный клон DoT'ы, где 3-4 группы с минимально вариативными составами, толкаются на одних и тех же спотах, пока это всем не надоест. Конкуренция, на данном этапе развития сервера, заключается лишь в степени проточки оружия (10 или 11), да количестве людей в он-лайне, во время мероприятий.

Ну и плюс. Кого из вас, матёрых умельцев ПвП (без иронии) удивишь разогнанными критами? 100%-ным критом у магов? Очередным отобранным замком? Очередным героем? Вы ведь всё это уже видели и располагали всем этим десятки, а то и сотни раз.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #37 : 28 Май 2020, 18:18:12 »
Но будьте добры, не мешайте пытаться реализовывать предложения, которые никак не влияют на игровой баланс, но значительно повышают интерес к игре у новых игроков.

Ну да, у нас же тут не администрация реализует те или иные творческие решения, а лично г-н Корчаков. И болото заключается не в том, что серверу 9 лет, а в том, что кто-то не хочет убивать людей на спотах. Ай-яй-яй, никуда не годится.

Оффлайн Korchakov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #38 : 28 Май 2020, 19:02:33 »
Но будьте добры, не мешайте пытаться реализовывать предложения, которые никак не влияют на игровой баланс, но значительно повышают интерес к игре у новых игроков.

Ну да, у нас же тут не администрация реализует те или иные творческие решения, а лично г-н Корчаков. И болото заключается не в том, что серверу 9 лет, а в том, что кто-то не хочет убивать людей на спотах. Ай-яй-яй, никуда не годится.
Если ты не в курсе, то диалог игроков с администрацией - это вполне нормально и даже нужно.
А окончательное решение естественно остается за админами, кто спорит.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #39 : 28 Май 2020, 19:07:51 »
Ну, диалога-то вы и не предлагаете. Одни лишь вижу, конкретно от вас: даёшь ПвП, и пусть никто не уйдёт обиженным. А не хотите ПвП – уходите в offline, вы нинужны.

Так победим, так игроков заинтересуем.  :)

Оффлайн Korchakov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #40 : 28 Май 2020, 19:51:31 »
Имеет смысл сократить время для классовых боев. Например, классовые бои лишь по пятницам с 20:00 до 22:00. А все остальное время только внекласс. И поменять местами необходимое количество участников в классовых и внеклассовых боях: в классы минимум 9 человек, во внекласс минимум 5 человек.
При таком раскладе будет то самое спортивное соперничество, о котором говорят выше.
Админы, что скажете?  :popcornmodeon:

P.S. Хотя опять же таки, сейчас начнется вой от тех, кто тупо льется и даже не думает о том, чтобы с кем-то драться... Они даже не понимают зачем им хиро, просто привыкли литься каждый месяц, чтобы было...
С такой логикой им проще запустить серв у себя на компе и спокойно без конкуренции заливаться, эпики фармить, замки держать и чувствовать себя королем  :)
Читай внимательно и не придирайся. И вообще, чего ты паришься?? Ты ж в пвп не участвуешь)) Фарми себе спокойно))

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #41 : 28 Май 2020, 20:07:00 »
Сложно в писательской среде, право.

Я не парюсь, я лишь предлагаю быть последовательными. А то сначала радеете за спорт, потом за призы. Потом – за борьбу. А потом и вовсе я оказываюсь в числе серых кардиналов сервера, что виновны в "заболачивании". Ментальная гимнастика - куда девацца. :pardon:

Оффлайн Korchakov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #42 : 28 Май 2020, 20:18:37 »
Естественно!! Влезть в тему и остаться не виноватым, ишь че удумал  :D :D

Оффлайн BarneyTheDeer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #43 : 28 Май 2020, 20:53:10 »
Решение уже найдено.
30+ рег в классы для полёта, либо хиро будет сильнейший , либо хиро не будет.  :popcornmodeon:
А пока у 1 клана есть возможность запустить круг - другой никаких изменений олимпиадный мусорный бак не ждёт. :popcornmodeon:
Как было пристанищем для отбитых , готовых по 4х365 сидеть на олимпе не отходя попысать , так и останется.
Качайте заливки  ;D

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #44 : 28 Май 2020, 22:12:58 »
to Korchakov : попробуй просто списаться со своими "конкурентами" по классу и предложить честно повоевать на олимпе в определенное время, мб и прокатит...у меня получилось,например)