Автор
Тема: Make Olympiad Greate Again  (Прочитано 11268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #15 : 10 Май 2020, 12:09:35 »
Ох. Сложно в писательской среде, право.

Я повторюсь, – ничего против того, что кто-то кого-то убивает я не имею. Вопросы, заданные мной, иного рода:
1.) Почему тут 9 лет воют о мёртвом олимпе. Постарался раскрыть.
2.) Чего ради рядовому игроку вообще связываться с этим самым олимпом. Тоже постарался раскрыть.

Вы же начинаете подобного рода войпосты приписывать мне, что не вполне корректно.

Народу мало и олик такой потому что, а не из за того что мана бёрн у когото имбоватый , по пальцам можно пересчитать кто конкретно занимается оликом

Будет больше желающих и больше народу и будет олимпиада другая, хотя по больше части народ есть ну занимается оликом 6-8% людей  (те которые просто грузят окна помочь залиться их не считаю)

На данный момент я вижу проблему в желании ходить
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #16 : 10 Май 2020, 12:22:26 »
Да, а вы почаще новичков с Кабрио в олимпиадное рабство загоняйте – и не такое будет.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #17 : 10 Май 2020, 17:31:50 »
Что то мне подсказывает, что многие из героев давно забыли, что такое спортивное соперничество. Почти все утонули в заливах, трасясь за свое хиро, не давая особо большой возможноссти живым соперникам встретиться с собой на арене. Некоторые рьяные участники даной темы теряются в заливных волнах, и релогают на себя очки, в то время, как сокланы водят  живого соперника-конкурента на арене...Притом соперника, слабее по шмоткам. Не всегда на не полностью заряженного соперника насмеливаются выходить в соревнование. О полностью заряженых я молчу...
Итог: независимо с каким зарядом ходить на олик, если желания честного соперничества не будет у всех поголовно, любой хоть самый сильный заряд не имеет смысла, вас потеряют в залывных волнах корпоративные интересы клановых заливаторов... :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #18 : 10 Май 2020, 17:38:56 »
Что то мне подсказывает, что многие из героев давно забыли, что такое спортивное соперничество. Почти все утонули в заливах, трасясь за свое хиро, не давая особо большой возможноссти живым соперникам встретиться с собой на арене. Некоторые рьяные участники даной темы теряются в заливных волнах, и релогают на себя очки, в то время, как сокланы водят  живого соперника-конкурента на арене...Притом соперника, слабее по шмоткам. Не всегда на не полностью заряженного соперника насмеливаются выходить в соревнование. О полностью заряженых я молчу...
Итог: независимо с каким зарядом ходить на олик, если желания честного соперничества не будет у всех поголовно, любой хоть самый сильный заряд не имеет смысла, вас потеряют в залывных волнах корпоративные интересы клановых заливаторов... :popcornmodeon:

О, а на такое даже я знаю, как ответить.

Законом не запрещено – значит можно, хорошо и правильно!  ;D

Оффлайн BarneyTheDeer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #19 : 10 Май 2020, 22:30:03 »
Чтобы пропустить оппонента в заливном круге , жаждущему сотворить сей подвиг , необходимо собрать на своей стороне не менее 6 человек.
Чтобы противодействовать заливу в 1 дополнительный круг , оппоненту необходимо 2 человека.
Вопреки мнению вышеуказанных ораторов "разлитые окна" не появляются сами по себе , их надо ещё разлить.

Отсюда для меня следуют выводы :
Олимпиада , сама по себе ( классовые бои), настолько скучный и унылый процесс , что мало кто ей хочет заниматься.
Олимпиада рассматривается исключительно с точки зрения заработка внутриигровых валют, причем прибыльность сего действа не постоянна и несет определенные риски и большие временные вложения.

Решение вижу только одно : Увеличить количество необходимых регистраций для полёта в классовых боях. Например до 30
Почему именно 30? 10-20 не проблема для любого крупного клана , 30 уже проблема.
И тогда всем противоборствующим сторонам придётся договариваться о дне , когда они будут крутить какой то класс, запустить 2й круг не позволит онлайн сервера.  :popcornmodeon:

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #20 : 10 Май 2020, 23:13:11 »
Решение вижу только одно : Увеличить количество необходимых регистраций для полёта в классовых боях. Например до 30

А лучше 100 - вот тогда точно олимпиада оживет!  ;D
"Calmer
"CyberPups

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #21 : 11 Май 2020, 09:11:50 »
с онлайном на сервере в 4к ,думаю регистрация в 30 человек не так уж и проблематична будет

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #22 : 11 Май 2020, 14:08:18 »
Шутка становится смешной, только когда её объясняют, спасибо.  :popcornmodeon:

Оффлайн Korchakov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #23 : 28 Май 2020, 12:19:31 »
Имеет смысл сократить время для классовых боев. Например, классовые бои лишь по пятницам с 20:00 до 22:00. А все остальное время только внекласс. И поменять местами необходимое количество участников в классовых и внеклассовых боях: в классы минимум 9 человек, во внекласс минимум 5 человек.
При таком раскладе будет то самое спортивное соперничество, о котором говорят выше.
Админы, что скажете?  :popcornmodeon:

P.S. Хотя опять же таки, сейчас начнется вой от тех, кто тупо льется и даже не думает о том, чтобы с кем-то драться... Они даже не понимают зачем им хиро, просто привыкли литься каждый месяц, чтобы было...
С такой логикой им проще запустить серв у себя на компе и спокойно без конкуренции заливаться, эпики фармить, замки держать и чувствовать себя королем  :)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #24 : 28 Май 2020, 13:25:05 »
А вот у меня вопрос. Радетели спортивного соперничества могут самоорганизоваться и драться вне Олимпиады? Или спортивное соперничество без победных очков недостаточно спортивное?  :popcornmodeon:

Оффлайн Korchakov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #25 : 28 Май 2020, 13:53:26 »
А вот у меня вопрос. Радетели спортивного соперничества могут самоорганизоваться и драться вне Олимпиады? Или спортивное соперничество без победных очков недостаточно спортивное?  :popcornmodeon:
Олимпиада подразумевает получение приза при победе над противником. Хватит уже цепляться к словам. Создай сервер на компе у себя и наслаждайся пве болотом.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #26 : 28 Май 2020, 14:04:43 »
Ну, не я писал про спортивное соперничество.  :P


Впрочем, когда это игроки сами что-то организовывали, и впрямь. Всегда удобней выносить моск администрации и отправлять всех на offline-сборки. Так цельное коммьюнити, заинтересованное в интересной игре, и создаётся, ведь.  ;D

Оффлайн Korchakov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #27 : 28 Май 2020, 14:27:15 »
Ну, не я писал про спортивное соперничество.  :P


Впрочем, когда это игроки сами что-то организовывали, и впрямь. Всегда удобней выносить моск администрации и отправлять всех на offline-сборки. Так цельное коммьюнити, заинтересованное в интересной игре, и создаётся, ведь.  ;D
Л2 подразумевает под собой борьбу за все: за споты с мобами, за геройство, за эпики, замки, кланхоллы... Если не бороться, а тихонько без конкуренции это все мутить, пока оппоненты оффлайн, то какой смысл тогда вообще от этой игры??

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #28 : 28 Май 2020, 14:40:53 »
О, начался мутный пенистый поток конвенционально признанных определений, которых никто не знает.

Мистер, вы саентолог?

Любая ММО-игра, как минимум подразумевает под собой взаимодействие между игроками.
Именно конкуретный подход "всё для фронта - всё для победы" и привёл l2 в частности, и ММО в целом, к "заболоченности". В этой вашей конкурентной борьбе победили окноводы, багоюзеры и прочие малоприятные скупатели всего кругом.

Какие фиксы это исправят?

З.Ы. А если вы любитель искать смыслы, ответьте себе на вопрос: какой вообще смысл тратить драгоценное время на игры?

З.З.Ы. Играть на лоу-рейтовом сервере по правилам серверов с рейтами х9000, и удивляться "заболоченности". Никаких противоречий.
А виноват кто? Правильно - администрация и крабы.
Всех сослать на offline-сборки, и тады заживём!  ;D

Оффлайн Korchakov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Make Olympiad Greate Again
« Ответ #29 : 28 Май 2020, 14:47:40 »
 :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: