Голосование

Поддерживаете ли вы данные изменения олимпиады?

Да, я хочу драться и получать удовольствие!
22 (53.7%)
Нет, я заливная мышка, и хочу чтобы все осталось как есть!
19 (46.3%)

Проголосовало пользователей: 41

Голосование закончилось: 14 Январь 2019, 11:45:15

Автор
Тема: Реализация не заливного Олимпа!!!  (Прочитано 61831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Реализация не заливного Олимпа!!!
« : 07 Январь 2019, 11:34:54 »
Предлагается следующая концепция олимпиады:

 - Цикл олимпиады - месяц;
 - 1 - 21 числа - бои не проводятся, 7, 14, 21 числа начисляется по 3 очка;
 - 22 - 30(31) числа - проводятся классовые и внеклассовые бои;
 - Время проведения боев - 20:00 - 0:00;
 - Необходимое количество персонажей для начала боя:
    - внеклассовые бои - 9 игроков;
    - классовые бои - 5 игроков;
 - Количество снятия/зачисления очков:
    - классовые бои - без изменений;
    - внеклассовые бои - максимум 3 очка при победе, минимум 1 очко при поражении;
Ограничение на зачисление очков во внеклассовых боях предлагается именно для того, чтобы никто никого по-тихому не переливал, ибо по 3 очка гонять с перса на перса времени не хватит. Ну а если и найдется такой извращенец, то он будет легко пойман за неделю.
Во-вторых, вся жара перенесется в классовые бои, и тогда статусы героев будут более-менее честно заработаны, поскольку в общаке по-тихому никто никого не перельет. Общак будет исключительно для любителей подраться с разными профессиями. В конце концов люди начнут заряжать такие профессии как ФС, Конь, ШЕ, ибо появится шанс честно подраться в классах.

Ну как-то так! Не стесняемся, дополняем предложение, комментируем.

Убедительная просьба к Администрации, так же ознакомится с предложением и высказать свое мнение на этот счет!

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #1 : 07 Январь 2019, 11:41:25 »
Мое придложения за каждое слово  Днари тебе бан давать может хоть отучишся :D а то при каждом твоем вызове на олик при победе днари раки при проиграши все не чесно виноваты еешки и ппшки гавнобаферы но с какой кстати тебя на олике должны ити на уступки)

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #2 : 07 Январь 2019, 11:47:28 »
Мое придложения за каждое слово  Днари тебе бан давать может хоть отучишся :D а то при каждом твоем вызове на олик при победе днари раки при проиграши все не чесно виноваты еешки и ппшки гавнобаферы но с какой кстати тебя на олике должны ити на уступки)
Во-первых я никого днарем в процессе боя не называл! Скинь скрин. При проигрыше я вообще молчу.
Во-вторых я сам играю за ПП, так что ни ПП ни ЕЕ не виноваты у меня.
В-третьих, есть что сказать по теме - говори, нету - иди качайся в МОС и оглядывайся, не бежит ли сзади ПКшник! :)

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #3 : 07 Январь 2019, 11:53:41 »
Мое придложения за каждое слово  Днари тебе бан давать может хоть отучишся :D а то при каждом твоем вызове на олик при победе днари раки при проиграши все не чесно виноваты еешки и ппшки гавнобаферы но с какой кстати тебя на олике должны ити на уступки)
Во-первых я никого днарем в процессе боя не называл! Скинь скрин. При проигрыше я вообще молчу.
Во-вторых я сам играю за ПП, так что ни ПП ни ЕЕ не виноваты у меня.
В-третьих, есть что сказать по теме - говори, нету - иди качайся в МОС и оглядывайся, не бежит ли сзади ПКшник! :)
да канешн в процесе боя нет)) а после?)) не смеши своим пкашником раз пол сапорта слил пока парик собирал а орал все шо думал хотя я тебе и слова не написал перед етим)) цытирую да вы все днари теперь все время будете лижать мордой в пол пока я играю) а сам боица из города вылезти) знаеш скоко уже так пкашимся то мы то нас пока тебя не было но ни у кого так не подгорало как у тебя :D

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #4 : 07 Январь 2019, 11:57:13 »
Предлагается следующая концепция олимпиады:

 - Цикл олимпиады - месяц;
 - 1 - 21 числа - бои не проводятся, 7, 14, 21 числа начисляется по 3 очка;
 - 22 - 30(31) числа - проводятся классовые и внеклассовые бои;
 - Время проведения боев - 20:00 - 0:00;
 - Необходимое количество персонажей для начала боя:
    - внеклассовые бои - 9 игроков;
    - классовые бои - 5 игроков;
 - Количество снятия/зачисления очков:
    - классовые бои - без изменений;
    - внеклассовые бои - максимум 3 очка при победе, минимум 1 очко при поражении;
Ограничение на зачисление очков во внеклассовых боях предлагается именно для того, чтобы никто никого по-тихому не переливал, ибо по 3 очка гонять с перса на перса времени не хватит. Ну а если и найдется такой извращенец, то он будет легко пойман за неделю.
Во-вторых, вся жара перенесется в классовые бои, и тогда статусы героев будут более-менее честно заработаны, поскольку в общаке по-тихому никто никого не перельет. Общак будет исключительно для любителей подраться с разными профессиями. В конце концов люди начнут заряжать такие профессии как ФС, Конь, ШЕ, ибо появится шанс честно подраться в классах.

Ну как-то так! Не стесняемся, дополняем предложение, комментируем.

Убедительная просьба к Администрации, так же ознакомится с предложением и высказать свое мнение на этот счет!

АП!

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #5 : 07 Январь 2019, 11:58:33 »
Ну я сюда не флудить пришол скажу по теме идея хорошая! но за отношения к участвующим от автора минусую научись с уважением относица к тем кто с тобой играет! возможно ещо мнения поменяю но пока все шо могу сказать

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #6 : 07 Январь 2019, 12:02:19 »
Ну я сюда не флудить пришол скажу по теме идея хорошая!

А сразу так нельзя было написать??? Если у тебя претензии ко мне, пиши лично мне. А я тему создал не для себя, а для всех игроков!

Оффлайн Duellante

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #7 : 07 Январь 2019, 12:12:18 »
Поддерживаю автора! Есть очень большое желание играть на серве без заливного олика!))

Оффлайн Psycomex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #8 : 07 Январь 2019, 13:00:40 »
+1

Оффлайн xxxcotxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
    • Эксклюзивные изделия из кожи - чехлы для планшетов, кошельки, сумки и многое другле...
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #9 : 07 Январь 2019, 13:04:52 »
Поддерживаю тему!

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #10 : 07 Январь 2019, 13:12:06 »
и что от этого поменяется ? то что по преженему будет играть нескольких классов на олимпе ? он интереснее не станет ,как по-мне надо просто запретить возможность использования ЛСов на олимпе . Вот тогда действительно станет интересно играть,а не наблюдать как 3 класса могут только в общак и летать

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #11 : 07 Январь 2019, 13:32:47 »
 я голососвал против изменений таких,потому,что единственное толковое решение против залива,это 1 рег с 1 айпи\ашвид,вод ещё неплохая идейка с лсами,но 6 сеты и пушки 10+ никто-же не отменит :o

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #12 : 07 Январь 2019, 13:39:52 »
ах да,забыл ещё добавить,система начисления очков по версии ТСа какбы неочём,тут люди не для того чтобы "светиться и синеньким писать" льются, объясню подробней,кол-во нгп прямопропорционально кол-ву очков,тоесть если за этих 10 дней фарма оли ну в лучшем случае 200 нафармить,это мизер посравнению с тем что набивают топовые ЕЕшки,ППшки и т.п.
вот в этом месте тоже косяк,поэтому если уж менять олик,то только как написано моим постом выше,пока не убедил (лично меня)
З.Ы. не был в статусе героя и не стремлюсь особо.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #13 : 07 Январь 2019, 13:41:02 »
и что от этого поменяется ? то что по преженему будет играть нескольких классов на олимпе ? он интереснее не станет ,как по-мне надо просто запретить возможность использования ЛСов на олимпе . Вот тогда действительно станет интересно играть,а не наблюдать как 3 класса могут только в общак и летать
Так вот поэтому я и предложил ограничить во внеклассе количество получаемых очков. Основные бои переместятся в классы. Отменить ЛСы?? Ну не знаю, предложение в принципе имеет смысл. Ограничение на одно окно тоже неплохо. Предлагайте предлагайте!

Ждем реакции администрации по данному вопросу! Вместе сформируем новый концепт олимпиады и будем играть в удовольствие!

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #14 : 07 Январь 2019, 13:43:47 »
ах да,забыл ещё добавить,система начисления очков по версии ТСа какбы неочём,тут люди не для того чтобы "светиться и синеньким писать" льются, объясню подробней,кол-во нгп прямопропорционально кол-ву очков,тоесть если за этих 10 дней фарма оли ну в лучшем случае 200 нафармить,это мизер посравнению с тем что набивают топовые ЕЕшки,ППшки и т.п.
вот в этом месте тоже косяк,поэтому если уж менять олик,то только как написано моим постом выше,пока не убедил (лично меня)
З.Ы. не был в статусе героя и не стремлюсь особо.
Тогда откуда ты можешь знать сколько набивают топовые еешки/ппшки?)) Открою тебе секрет, что основные очки набиваются в классах, а начисление очков в классах я предлагаю оставить без изменений. Речь исключительно про общак была. Но критика принята!