Автор
Тема: бай  (Прочитано 5140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
бай
« : 28 Декабрь 2014, 23:54:09 »
подскажите скок нынче бай стоит?? пол года не играл.вот думаю вернуться
хоть ценовую политику проясните :)
выбор не велик - есть адена и ы точки(если не сперли :))

Hisoka

  • Гость
Re: бай
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2014, 00:27:24 »
бай стоит где то 4ккк-5ккк не выше всё что выше это отсебятина и барыжиство я бы честно и за 5 не взял бы за 5 ккк пусть моня берет  ;D
закен стоит 1ккк-1.200ккк легко фармится я обычно за 900 покупаю
ак 1.500-1.800 те кто за 2ккк продает иди те вы знаете куда?! ак фармится 10 мин это вам не валик
фриха как обычно 2ккк те кто выше те барыги зажравшиеся и иди те лесом 2ккк это стандарт ясно вам!  >:(
валик 10-12ккк да именно а твой моня за 200 s блесок и 20 дб пусть исчезнит в пучинах твоего хранилища где ему самое место до скончания веков  :)
антарас стоит 8-10ккк а ты чел который менял его за 5 баев и 2 ика сета, чтоб жилось тебе хорошо за мужем, тебе к моне короче оба друг другу будите в 3 дорога загонять
Вот такие расценки нынче и никаких барыг  :)

Hisoka

  • Гость
Re: бай
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2014, 00:29:50 »
Это стандарт которого должны все нубы и барыги придерживатся и это не я придумал таковы расценки их годами строили и каким то моням с валиками не дано их переделывать  :popcornmodeon: и я думаю со мной все согласятся

Hisoka

  • Гость
Re: бай
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2014, 00:32:54 »
настоящие мужики берут бай за 4.500ккк за 5ккк долго продовать будут за 4.500 берется где то за неделю а за 5ккк где то около месяца продают, поэтому лучший вариант 4.500ккк я бы тебе сам продал если бы мой на +6 не был, вот мой на+6 можно за 5ккк где то продать

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: бай
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2014, 00:56:01 »
с такой ценовой политикой, и колы должны стоит не 50-60кк :facepalm1:
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн Grey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: бай
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2014, 00:59:37 »
хм спасибо за инфу но по поводу-
а ты чел который менял его за 5 баев и 2 ика сета, чтоб жилось тебе хорошо за мужем, тебе к моне короче оба друг другу будите в 3 дорога загонять
Вот такие расценки нынче и никаких барыг  :)


так я ничего подобного не менял так как такого у меня в наличии не было
я вообще бедный но пушистый .вот зашел за пол года пробежался по гирану  и думаю че делать и к кому приткнуться :P
PS ооо а колы что уже до 50-60 кк поднялись????

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: бай
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2014, 01:11:37 »
скупают за 50кк
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Оффлайн Grey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: бай
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2014, 16:09:01 »
пачку випок на вашего бая

Hisoka

  • Гость
Re: бай
« Ответ #8 : 29 Декабрь 2014, 18:19:02 »
Это где то 20 випок будет не больше ну всмысле на сумму 5ккк те кто больше цену просят читайте выше вам лесом либо идите моне продовайте бая по цене валика а моня вам валика пусть продает по цене 40 баев или сколько он там уже просит :)

Hisoka

  • Гость
Re: бай
« Ответ #9 : 29 Декабрь 2014, 18:21:26 »
цена баю 4.500-5ккк так было всегда и так останится и у кого там рубль или евро падает это не влияет на игровой процесс, донатить идите куда подальше но не тут  :)

Hisoka

  • Гость
Re: бай
« Ответ #10 : 29 Декабрь 2014, 18:26:42 »
тут был только один вопьющий случай когда какой то тип выменивал тараса за 5 баев и 2 ика сета, представляете? даже валик столько не стоит, а знаете что это было? это был своего рода такой маркетинг как на гречку цену поднимали так и тот поц поднимал цену на тараса, он был дилиром тараса и хотел что бы его тараса потом купили за ту цену которую он тут выдумывал, типо он хотел купить его за 5 баев а на самом деле он специально цену делал что бы пото своего тараса продать какому то нубу, но так и не продал его и никто не купил его тараса, потом я его больше не видел, тот человек поступил очень плохо по отношению к товару и рынку на этом сервере, и пусть ему стыдно будет когда он будет читать этот пост  :)

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: бай
« Ответ #11 : 29 Декабрь 2014, 18:27:05 »
цена баю 4.500-5ккк так было всегда и так останится и у кого там рубль или евро падает это не влияет на игровой процесс, донатить идите куда подальше но не тут  :)
цена колов с этим на прямую связана я так полагаю, не важно какой курс там у евро и рубля, а важно то что при росте цены на кол адена обезценивается если цены на рынке не растут, это выгодно только оборзевшим донам, которые кстате сказать цену то и поднимают! мне вот за колы только ПА нужно, но щас ПА стоит дороже в два раза, по сравнению с летом например :facepalm1:
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka

Hisoka

  • Гость
Re: бай
« Ответ #12 : 29 Декабрь 2014, 18:33:51 »
Щас проще купить па за рубли чем покупать за адену у барыг продающих эти колы, потому что цены оборзевшие ставят по 60кк колы по 60кк вы представляете? а я не могу никак представить потому что передо мной стоит цена 20кк а знаете как они действуют? они берут колы продают их колы скупили а они такие о давайте ка на 5 лямов поднимем цену? а другие давайте и раз подняли, хиро игроки с луками +15 и фул эпик сетами им то что эти 60 кк? у них там по 60 милиардов на твинах лежат а вот нам то как быть? у меня фул эпик не на +9 у меня на +6 и у меня нету дб на +15 у меня арка +6 и вм у меня только пасив актива нет, вот мне как простому игроку среднего уровня мне если честно такая цена не поплечу, я лучше па буду за рубли покупать чем за адену в 10 дорога у вас, а вы так и будите поднимать цены на колы и помяните мое слово через год эти колы знаете сколько будут стоить? они будут за 100кк стоить 1 кол а 5 колов 500кк будет, идите ка вы знаете куда с такими ценами? мне проще купить за реал колов и отдать деньги на развитие моего любимого сервера, чем вас зажравшихся жирных барыг кормить аденой  ;D идите лесом со своими колами по 100кк

Hisoka

  • Гость
Re: бай
« Ответ #13 : 29 Декабрь 2014, 18:35:48 »
второго мони на вас нету, что бы сливать в нубо локах в пк  и не подпускать к гирану

Оффлайн НаркоШа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Karma: 45
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: бай
« Ответ #14 : 29 Декабрь 2014, 18:48:21 »
так а я о чём, конечно голимо что барыги взвинчивают деньги на колы, но я вот например прекрасно понимаю по чему тогда растут цены на всё остальное, вот именно что из за этого барыжничиства, поднимаете цены на колы? так потрудитесь тогда покупать эпик в три дорога!, не хотите? так и не взвинчивайте цены тогда! хотя как раз те кто взинчивет...они же и эпик продают в три дорого=)) этим самым экономика и выравнивается я так понимаю...хотя я не экономист)) за адену обидно :-[ и в том то и дело что и колы то не хотелось покупать за реал, хочется честной игры...но блин, тут реально скоро будет не посильная ноша)) и все мы начнём донатить, как это не прискорбно...и я тогда надеюсь что цены пойдут вниз, хоть это и из области научной фантастики ;D
Даже под самым красивым, павлиньим хвостом, скрывается самая незаурядная, худая, куринная жопа! Меньше пафоса господа! (ц)

особенно меня разочаровала Наркоша! она была почти на уровне со штакетом, или камикото а оказалась просто "глупая деваха" которая только сидит и делает хиханьки да хаханьки (ц) Hisoka

...невежественные людишки не получили ничего!  Типо гномки наркомашки... (ц) Hisoka