Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642729 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2880 : 16 Сентябрь 2022, 01:52:46 »
Цитировать
Ты  нашел с кем меня сравнить с тутаном боже мой))) :D :D :D

А чем ты лучше? такой же клоун и балабол.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2881 : 16 Сентябрь 2022, 01:59:52 »
Цитировать
Это  не мои луки вася))у нас они  даже бафаться не умели, игру  моего лука  пака  ты  видеть не мог, бо твой  чар даже тогда не существовал,  а если бы и был  тогда  твой пак-вы  бы  из  города не вышли  даже)) ;D ;D ;D
Ахаха, ну вот ты балаболка и попалась: ломал я твой пак на изи и тебя рака, ты вообще за всю осаду никого убить не смог рачина.
Я хоть и пишу твой лукопак, но это не значит, что он в прямом смысле твой, ты никогда не был толковым игроком, поэтому пачки у тебя никогда не было и не будет, потому что ты рачок.
В видео ниже не подписаны ники. Но тебя лекго узнать варк в ик сете, который постоянно падает.

Здесь ты играешь в клане ред лайн.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2882 : 16 Сентябрь 2022, 02:11:10 »

Цитировать
А теперь молчи узбек-даже в  мою сторону не базарь.
Буду базарить, потому что все что ты пишешь, полная чушь и балабольство, ты галимый фрик, который думает, что чего то смог добиться и что то умеет. На деле полный - 0.

Цитировать
Играй на своем  уг  проектом  со своей  дно  пати.Я  тут сервер подымаю и буду, уже  без  ваших бесполезных  тушек))))имперских. Вот человек который в 1 кабину  бьет  лица тебе и  твоему крабо-пати, бсоится  от меня сразу  ахахаха
Давай скрин, или видео где он в 1 кабину бьет лица мне и моему паку или какие то доказательства, где это было и прочее. Или ты Рак в законе обычное трепло?
У тебя вообще бывают предложения без балабольства? Мой пак один из самых сильных на сервере.
И вот тебе одно из многих доказательств:

Моя пати шатает на осаде 2 пака БФ:






Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2883 : 16 Сентябрь 2022, 02:21:15 »
Успокойся-играй пилотник, точи  скилы и  прочее там  себе, ну можешь прийти ак снова  полежать  лицом  низ,  по традиции  )))) :pardon: :pardon: :pardon:
к  нам в  гости, когда  заблагорассудится-ОТЕЦ ТЕБЕ  ДАСТ  ПАРУ УРОКОВ  ахахах!!!бесплатно 
 совсем:friends:
Я приду и спокойно заберу у тебя ака, когда приходили мы с паком, БФ сливало АК в 4 купола ибо других вариантов, просто не было.
ЧТо касается тебя, ты мне не соперник, ты упадешь с пару тычек и пойдешь на ступенях гирана рассказывать какой ты крутой.
Вот на посмотри как выглядят мужские файты, а не то что ты выкладываешь рачок, потмоу что по факту тебе бомжу нечего выложить.

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2884 : 16 Сентябрь 2022, 02:24:13 »
Цитировать
Это  не мои луки вася))у нас они  даже бафаться не умели, игру  моего лука  пака  ты  видеть не мог, бо твой  чар даже тогда не существовал,  а если бы и был  тогда  твой пак-вы  бы  из  города не вышли  даже)) ;D ;D ;D
Ахаха, ну вот ты балаболка и попалась: ломал я твой пак на изи и тебя рака, ты вообще за всю осаду никого убить не смог рачина.
Я хоть и пишу твой лукопак, но это не значит, что он в прямом смысле твой, ты никогда не был толковым игроком, поэтому пачки у тебя никогда не было и не будет, потому что ты рачок.
В видео ниже не подписаны ники. Но тебя лекго узнать варк в ик сете, который постоянно падает.

Здесь ты играешь в клане ред лайн.
Этого клана как бы нет уже-давно как в своем-если б  ты  был  внимателен))

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2885 : 16 Сентябрь 2022, 02:28:13 »
Успокойся-играй пилотник, точи  скилы и  прочее там  себе, ну можешь прийти ак снова  полежать  лицом  низ,  по традиции  )))) :pardon: :pardon: :pardon:
к  нам в  гости, когда  заблагорассудится-ОТЕЦ ТЕБЕ  ДАСТ  ПАРУ УРОКОВ  ахахах!!!бесплатно 
 совсем:friends:
Я приду и спокойно заберу у тебя ака, когда приходили мы с паком, БФ сливало АК в 4 купола ибо других вариантов, просто не было.
ЧТо касается тебя, ты мне не соперник, ты упадешь с пару тычек и пойдешь на ступенях гирана рассказывать какой ты крутой.
Вот на посмотри как выглядят мужские файты, а не то что ты выкладываешь рачок, потмоу что по факту тебе бомжу нечего выложить.

Видел я ваши файты  и ваших топ лучков рачков в драках 6 тоже... :facepalm1:

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2886 : 16 Сентябрь 2022, 02:29:37 »

Цитировать
А теперь молчи узбек-даже в  мою сторону не базарь.
Буду базарить, потому что все что ты пишешь, полная чушь и балабольство, ты галимый фрик, который думает, что чего то смог добиться и что то умеет. На деле полный - 0.

Цитировать
Играй на своем  уг  проектом  со своей  дно  пати.Я  тут сервер подымаю и буду, уже  без  ваших бесполезных  тушек))))имперских. Вот человек который в 1 кабину  бьет  лица тебе и  твоему крабо-пати, бсоится  от меня сразу  ахахаха
Давай скрин, или видео где он в 1 кабину бьет лица мне и моему паку или какие то доказательства, где это было и прочее. Или ты Рак в законе обычное трепло?
У тебя вообще бывают предложения без балабольства? Мой пак один из самых сильных на сервере.
И вот тебе одно из многих доказательств:

Моя пати шатает на осаде 2 пака БФ:

дядя кого ты там  убил?лучников слабых, или  может робу фул зарядом луков?не  смеши...
один лук  которого я знаю, и который умеет  играть это шутинг-вот этот может что то)))но увы  не  ты.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2887 : 16 Сентябрь 2022, 02:30:33 »
Якудза мой ученик- и я  лично видел как он  тебя и  твои пол пака на АК в хламину  трусил  проста изи....
Ты со своими героями,  пол  года ни 1  саного кольца не  взял  у  квина в гнезде.
Только когда  мы  спать  шли-вы  ночных фармили на  крысу в 1  каску, без  опозиции-повтирай  еще свои сказки-мы посмеемся с Жендосом Якузой вспомним  былую  славу минувших дней  давно)))))))))
Ну да обычное балабольство, вы с Якудзой бросили фарм, когда я в феврале 2021 начал заниматься акой, были конечно с вашей стороны жалкие попытки забрать аку, но все они пресекались на кону или ты уже забыла девочка? а вы как раз таки до этого времени фармили без споротивления, с тех пор мы выбили столько колец, что у меня около 15 АК на чарах и продал я хз сколько, это не считая, что делилось ака на весь клан, а не мне одному.
Все это могу доказать, могу даже расписать в какой день и когда мы выбили кольцо.
А вот ты Рак в законе можешь только балаболить, судя по всем твоим сливам от ответов и искажению фактов.

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2888 : 16 Сентябрь 2022, 02:32:21 »
Якудза мой ученик- и я  лично видел как он  тебя и  твои пол пака на АК в хламину  трусил  проста изи....
Ты со своими героями,  пол  года ни 1  саного кольца не  взял  у  квина в гнезде.
Только когда  мы  спать  шли-вы  ночных фармили на  крысу в 1  каску, без  опозиции-повтирай  еще свои сказки-мы посмеемся с Жендосом Якузой вспомним  былую  славу минувших дней  давно)))))))))
Ну да обычное балабольство, вы с Якудзой бросили фарм, когда я в феврале 2021 начал заниматься акой, были конечно с вашей стороны жалкие попытки забрать аку, но все они пресекались на кону или ты уже забыла девочка? а вы как раз таки до этого времени фармили без споротивления, с тех пор мы выбили столько колец, что у меня около 15 АК на чарах и продал я хз сколько, это не считая, что делилось ака на весь клан, а не мне одному.
Все это могу доказать, могу даже расписать в какой день и когда мы выбили кольцо.
А вот ты Рак в законе можешь только балаболить, судя по всем твоим сливам от ответов и искажению фактов.
конечно ты начал фармить-когда у нас по несколько  колец было  и  мы  уже  забили на  ее  походы)))
Так  бы  кто тебе  дал фарм то  ахах

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2889 : 16 Сентябрь 2022, 02:58:02 »
уууу да ты сегодня король переобуваний, ну сколько можно тебя унижать Рачина в Законе?
Мало того, что ты бомж в игре, так ты еще и на форуме не вывозишь ууууууу.
Давай размажу как обычно с чувством, с толком, с расстановкой:
тут ты пишешь, что не смогли ни одного кольца взять
Цитировать
Ты со своими героями,  пол  года ни 1  саного кольца не  взял  у  квина в гнезде.
А здесь уже переобуваешься:
Цитировать
конечно ты начал фармить-когда у нас по несколько  колец было  и  мы  уже  забили на  ее  походы)))
Так  бы  кто тебе  дал фарм то  ахах
Это как понимать?  :popcornmodeon:
ты обычный БАЛАБОЛ )))
Но двигаемся дальше:
Ты пишешь -
Цитировать
игру  моего лука  пака  ты  видеть не мог, бо твой  чар даже тогда не существовал,  а если бы и был  тогда  твой пак-вы  бы  из  города не вышли  даже)) ;D ;D ;D
То есть ты утверждаешь, что я не мог ломать, твой пак, потому что меня тогда не было? Я с 2016 года тут играю и я все помню как расчленял твой пак на кусочки, как только я тебя тыкаю в это носом, ты сразу переобуваешься... вот
Цитировать
Этого клана как бы нет уже-давно как в своем-если б  ты  был  внимателен))
Логику сложно уловить в твоих ответах, потому что ты недоразвитое существо, но я пытаюсь, честно.
Двигаемся далее:
ты пишешь -
Цитировать
Якудза мой ученик- и я  лично видел как он  тебя и  твои пол пака на АК в хламину  трусил  проста изи....
Только вот на видео мы шатаем якудзу и вот, что об этом видео, ты пишешь:
Цитировать
дядя кого ты там  убил?лучников слабых, или  может робу фул зарядом луков?не  смеши...
К слову там были - нофирд самый сильный ФР с +15 дб, лоботомия заряженный ФР, Апельсинка, и маги бф, которых все знают.
Рак в законе, очевидно ты не вывозишь даже общение на форуме, какая тебе игра? если тебя я тут обоссал ?

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2890 : 16 Сентябрь 2022, 03:04:39 »
Давай я тебя размажу перед сном окончательно:
ВОт ты пишешь:
Цитировать
Снова унижения 5 пачек БФ и  полтора часа фарма АК топ клан  в 5  пачек х1  человека
Пилотка  есть что с казать  тебе?) :pardon: :pardon: :pardon:
Можешь в 1  кабину с  окнами  душнить  топ клан??Ааааа  овощ

Ну ок помешал, в итоге забрали они все равно кольцо, ну чутка ты их повеселил, им это только и нужно, хоть какой то фан, ты был в роли шута, ничего ты по факту серьезного не смог сделать.
А теперь моя очередь - как я при поддерже саппорта воевал с живым паком на осаде, где ПВП зона, сможешь такое рачина повторить? а?

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2891 : 16 Сентябрь 2022, 03:16:36 »
Давай я тебя размажу перед сном окончательно:
ВОт ты пишешь:
Цитировать
Снова унижения 5 пачек БФ и  полтора часа фарма АК топ клан  в 5  пачек х1  человека
Пилотка  есть что с казать  тебе?) :pardon: :pardon: :pardon:
Можешь в 1  кабину с  окнами  душнить  топ клан??Ааааа  овощ

Ну ок помешал, в итоге забрали они все равно кольцо, ну чутка ты их повеселил, им это только и нужно, хоть какой то фан, ты был в роли шута, ничего ты по факту серьезного не смог сделать.
А теперь моя очередь - как я при поддерже саппорта воевал с живым паком на осаде, где ПВП зона, сможешь такое рачина повторить? а?

Ты чуток попутал дорогой))я это уже  10  лет  повторяю одно и тоже, сперва  была империя-теперь  БФ, только и делаю что караю паки  в 1  лицо, грустно  что  ты мало  тут играешь-ты не  знаешь всю предисторию, как этот  сервер  жил там  лет 5 назад  например)))или 7

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2892 : 16 Сентябрь 2022, 03:18:09 »
1  урок  ты  должен усворить  все же после арканы.
Того кто  рождён  в огне-одолеть не взять ни числом, ни  как  иначе


Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2893 : 16 Сентябрь 2022, 12:59:47 »
вот последний пост перевести неплохо было бы,а так продолжайте не буду даже мешать.

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2894 : 16 Сентябрь 2022, 14:04:29 »
вот последний пост перевести неплохо было бы,а так продолжайте не буду даже мешать.
Там  опечатка-усвоить=)))Спс  за фан на АК я орнул  хД, не надоело  умирать-бсое  делать бфы?)