Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642702 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #630 : 07 Ноябрь 2018, 12:33:57 »
Когда вы вышли из альянса ,появилось желание поиграть но быстро улетучилось после первых побед над вами ,на валакаса уже всем было плевать
Ну да, фришка и закен важнее, валик это такое  ;D
Да , вы уже готовили это всё за 4 месяца до выхода из альянса создав отдельный ТС .
:popcornmodeon:

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #631 : 07 Ноябрь 2018, 13:07:57 »
Подискутируем.

Самоуправство ты не видел,почему ты пишешь о том , чего не видел?
Про ситуацию с манором я вообще молчу, про неё ты вообще невкурсе, а если ты приплетаешь сюда момент выхода из али,- нельзя объяснить выход тем, что случилось после или во время онного.
Правил приёма в альянс варов не было вообще, это никогда не обсуждалось на уровне КЛов-Замов.
Эвейс так же был безразличен к сливу в ПК людей из FullHouse Хунтиком, пока это не перешло все границы и в ТСе не начался дичайший срач.
Т.е то что до выхода из алли замок Аден был захвачен и задефан альянсом, а потом КЛ клана Destiny был отфутболен в плане манора, потому что кому-то пофиг на манор и он ставит себя выше остальных, в плане с ТС такая же ситуация.

Хотя это распределение манора было еще при нахождении клана в альянсе.

Хунтик слил сколько раз ФХ, один два раза? Ну и ущерба же он вам нанес, что до сих пор вспоминаете.  :D

А помехи Ротору это нормально, т.е. мешать фарм соали, потому что кому-то так захотелось и он опять же ставит себя выше других, это по вашему нормальная ситуация. Это при условия, что правил в плане набора в альянс не было и никто ничего не нарушал.
Про решение на уровне КЛов думаю тут говорить не стоит, все всё понимают. "Пусть сами разбираются".
Вот еще несколько прецедентов и информации к размышлению в сообщении AVAYS'а - https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6816.msg116048#msg116048

Боевая сила так же не показательна. Во время полного доминирования остальные кланы альянса не вели активного набора в свои ряды, а Эвейс грёб всё, что мог загрести.

Кого же загреб AVAYS во время полного доминирования, что это так зарешало?)
Печальки вели набор в то время, довольно-таки активный. Были новички даже, до того момента как руководство клана слились в другую ММО.

Думаешь у нас есть необходимость доказывать что кто то лучше или сильнее? Уже давно был бы сформиррван али -ФХ Делириум Империя ;D

И долго бы он просуществовал? Я считаю, что нет.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #632 : 07 Ноябрь 2018, 13:14:36 »
Эвейс набирает всех, чей заряд повышает КПД клана. Об этом и Чисана писал с десяток страниц назад. Да и сам Эвейс неоднократно заявлял, что главное это зерг. В конце концов , как человек , будивший бая на скорость (отчего у людей из Дестени пригорало так, что можно было на стуле яичницу жарить) попал в их состав? А он полезен. Он заряжен и одет и может будить бая на скорость находясь в нашем клане. У него ПКшник есть и онлайн 20 часов в сутки😆.

Тогда с твоих слов логично предположить, что заряд Claw, Чавелы, Reveks'a явно превышает общий КПД клана и онлайн 20 часов в сутки, что за бред я читаю. Люди так же были приняты в клан.

Это вам разбуженные Баюмы не дают покоя что ли, т.к. весь срач в чат и в ПМ я получал только от представителей ФХ.

И на нынешнем этапе развития для многих игроков проблема сделать ПКшника?)

Кланом управляет КЛ и у него есть голова на плечах. Так же есть основная масса игроков , которая постоянно меняется.
Клан ведут не старички , а новички и если случится так , что новичкам будут интересны такие объединения и КЛ пойдёт на такое под влиянием большинства это проблемы старичков.
Есть люди , которые на такие слияния не пойдут , скорее расстанутся с кланом и уйдут в свободное плавание.

Hashishi вот зарекался на игру с AreYouReady, но играет и ничего страшного. Малавитой и говнобафом скорее всего тоже не все довольны еще со времен его нахождения у варов. С вступлением в Печальки с говнобафом ситуация не поменялась, но терпят же как-то.
если б сейчас до сих пор играла та самая пачка церберов , то дестени даже и не подумали бы уходить из альянса , пока еще больше мусора не насобирали ) Единственный вариант - отжать ,что то ночью  Да тут у вас есть преимущество и только . Когда вы вышли из альянса ,появилось желание поиграть но быстро улетучилось после первых побед над вами ,на валакаса уже всем было плевать . Цель игры была победить энеми ,с нуля без эпика топ сайд , и несколько раз этот альянс был сломлен , спасибо все разошлись . Бороться с людьми у которых онлайн круглые сутки - это уже перебор )
Кстати уход был подготовлен в идеальный момент когда закончился круг по крупным эпикам и когда уже стало понятно ,что нет смысла делиться . Разумно ,ведь именно у них был больший онлайн . Но если б этот онлайн был благодаря активному набору новичков сервера , а не закшваров сервера - то тут бы никто и не сказал и не упрекнул их. И нечего тут чесать нам о решении проблемы ,типо мол зачем обсуждать,можно делать. Да , вы уже готовили это всё за 4 месяца до выхода из альянса создав отдельный ТС . Просто тогда еще 4 месяца назад ,у вас небыло шансов на что то претендовать ))) ведь выйдя из альянса , вы бы не могли фармить ничего , и зачем было бы зашкварам приходить к вам в клан ?)

Забавный факт , я зашёл на эпик первый раз за пол года , на фринтезе в составе варов со мной воевало из старого состава дестени ,где то 30% . Остальные - это перебещики из энеми и прочие :D

Пост выглядит как оправдание.
Про первые победы тем более. Один удачный Антарас, который реснулся в очень удобное время. А потом все придумали для себя причину, что борьба была только против алли Энеми, а не ради эпика, и когда не ходили вары, но люди из альянса ходили на эпик ради этого же эпика, то это уже все благополучно забыли.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #633 : 07 Ноябрь 2018, 13:22:43 »
Авайс на тот момент когда вы сливали моего твина на бае мной было принято решение выхода из клана и этот твин должен стать основой. Спасибо что помогли передумать .

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #634 : 07 Ноябрь 2018, 13:44:49 »
Hashishi вот зарекался на игру с AreYouReady, но играет и ничего страшного. Малавитой и говнобафом скорее всего тоже не все довольны еще со времен его нахождения у варов. С вступлением в Печальки с говнобафом ситуация не поменялась, но терпят же как-то.
ты говоришь о том, чего не знаешь и слышал где то, от кого то, через 5 уши, Ярик давно не играет, лично я с марта не хожу на эпики (если попаду то пойду, наверное), говнобаф всегда кидал в ответ, а вот что сделал ты?) купил у улыбашки шмотки и переточенные пушки и сидит 24\7  ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #635 : 07 Ноябрь 2018, 14:08:09 »
как дети, ей богу...  :popcornmodeon:
... дети с дцп  :facepalm1:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #636 : 07 Ноябрь 2018, 14:20:26 »
Итааак.
Инфа о сроках создания ТСа поступала от твоих сокланов , заходивших к нам после отвала Дестени и в процессе онного.
Так что это лишь передача информации и тут либо звездели твои сокланы тогда , либо ты звездишь сейчас.

Теперь абудаби.
Вопросы манора в альянсе решались очень долгими спорами и именно это деление приходилось на процесс отделения клана от али. Это не мгновенный процесс.
Почему то твой драгоценный КЛ умалчивает , о том что периодически он забывал делить манор с нескольких замков переиначивая договоренности под себя. Про манор лучше вообще не открывай рот , тут я твоему КЛу 100 очков вперёд дам в плане косяков, учитывая , что систему деления предлагал я и прекрасно знал как это должно работать.

Я не писал , что в клан не берут новичков или просто каких то рандомных варов. Я лишь объяснил , как туда просочилось такое как ты. И твои сокланы в этой теме писали о том , что "заряженный чувак , почему нам его не взять"
Никто не писал , что ты нормальный , адекватный и т.д. Причиной был заряд.

Да , альянс просуществовал бы недолго , но этого бы хватило для перехода от вас большей части вновьприобритённых сокланов обратно в Империю или Промики.
Писать чушню о жадности Хашиши до эпика это верх твоей фантазии. Учитывая , что Эвейс предложил изменить систему деления и установить минимальный порог людей на эпиках когда? В феврале? А ты не думал , что 2 других КЛа могли на это не согласиться? Не приходило в голову?
И чем это могло обернуться для Дестени в период начала заряда лукопака Ачизуморо и до прихода тебя, шавел и прочих?
Просто период своего ракования Эвэйс предпочитает забыть и утверждает что его никогда не было. Весь клан Дестени пришел на сервер заряженными Фул вмными магами и луками с ДБ+10 и героически , не смотря на постоянный гнёт и унижения со стороны печалек они уничтожили Энеми и победили.
А , кстати он 3й КЛ и все договорённости предыдущих КЛов он смыл в трубу. Дональд в общем.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #637 : 07 Ноябрь 2018, 14:40:08 »
Вопросы манора в альянсе решались очень долгими спорами и именно это деление приходилось на процесс отделения клана от али. Это не мгновенный процесс.
Почему то твой драгоценный КЛ умалчивает , о том что периодически он забывал делить манор с нескольких замков переиначивая договоренности под себя. Про манор лучше вообще не открывай рот , тут я твоему КЛу 100 очков вперёд дам в плане косяков, учитывая , что систему деления предлагал я и прекрасно знал как это должно работать.

Я не писал , что в клан не берут новичков или просто каких то рандомных варов. Я лишь объяснил , как туда просочилось такое как ты. И твои сокланы в этой теме писали о том , что "заряженный чувак , почему нам его не взять"
Никто не писал , что ты нормальный , адекватный и т.д. Причиной был заряд.

Да , альянс просуществовал бы недолго , но этого бы хватило для перехода от вас большей части вновьприобритённых сокланов обратно в Империю или Промики.
Писать чушню о жадности Хашиши до эпика это верх твоей фантазии. Учитывая , что Эвейс предложил изменить систему деления и установить минимальный порог людей на эпиках когда? В феврале? А ты не думал , что 2 других КЛа могли на это не согласиться? Не приходило в голову?
И чем это могло обернуться для Дестени в период начала заряда лукопака Ачизуморо и до прихода тебя, шавел и прочих?
Просто период своего ракования Эвэйс предпочитает забыть и утверждает что его никогда не было. Весь клан Дестени пришел на сервер заряженными Фул вмными магами и луками с ДБ+10 и героически , не смотря на постоянный гнёт и унижения со стороны печалек они уничтожили Энеми и победили.
А , кстати он 3й КЛ и все договорённости предыдущих КЛов он смыл в трубу. Дональд в общем.

Где я писал о жадности Хашиши?
Откуда взята инфа, что я ненормальный, неадекватный и меня взяли из-за заряда? Или сам придумал?
Чем могло обернуться представляю, вы бы перестали фармить эпик, но очень уж хотелось его фармить, так что согласились. Чем могло обернуться в переод заряда лукопака обсуждать смысла нет, т.к. тут множество вариантов развития.
О том что клан Destiny на сервер пришел заряженным никто подобного не писал, не надо переверать. Война велась против Энеми общими усилиями, не думаю, что вы одевали на прибывших в Destiny свой собственный эпик, все было нафармлено самим кланом и походами на эпики (плюс фарм на спотах) или же нет?)
Альянс это изначально 2 или 3 клана на равных условиях, т.е. если развитие шло в равных условиях против общего врага и клан потом решил выйти из алли по ряду причин, то что в этом такого и зачем пытаться этот клан выставить виновным, а себя обиженными белыми овечками?
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #638 : 07 Ноябрь 2018, 14:50:34 »
Итааак.
...
Просто период своего ракования Эвэйс предпочитает забыть и утверждает что его никогда не было. Весь клан Дестени пришел на сервер заряженными Фул вмными магами и луками с ДБ+10 и героически , не смотря на постоянный гнёт и унижения со стороны печалек они уничтожили Энеми и победили.
А , кстати он 3й КЛ и все договорённости предыдущих КЛов он смыл в трубу. Дональд в общем.
дак там наверно все почти как MacSed, пришел на сервер, сразу с 16фб и 14 дб, от улыбашки за деревянные
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #639 : 07 Ноябрь 2018, 16:11:20 »
но люди из альянса ходили на эпик ради этого же эпика, то это уже все благополучно забыли.
Хашиши собирал цветочки на полях Мулгора почти весь период после слива Энеми. Что это , если не обвинение в жадности.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #640 : 07 Ноябрь 2018, 16:41:07 »
Почему то твой драгоценный КЛ умалчивает , о том что периодически он забывал делить манор с нескольких замков переиначивая договоренности под себя.
С какого замка я не делил манор? Я действовал так, как мне обрисовали ваш КЛ и печалек, и делили мы с ними таким образом, всех всё устраивало, пока ты вдруг не влез и не начал рассказывать о том, что это неправильно и должно быть так и так...

что Эвейс предложил изменить систему деления и установить минимальный порог людей на эпиках когда? В феврале?

Да? 20 и 22.01 фринта фармлась в 2 клана с новыми правками  :acute:
Ммм, когда было предложение делить эпик между теми кто приходит фарм, какой ответ был? Ах, да "Или мы делим эпик так, как было обговоренно с первым КЛом, или пусть достаётся варам"
Но да, я жадный, при нашей то системе распределения в клане  ;D

Просто период своего ракования Эвэйс предпочитает забыть и утверждает что его никогда не было.
Моё ракование... когда мы вступили в алли? В марте я расскачивал дестропак(варк, кот, а остальной саппорт и дестр были вкачаны в феврале), в мае я уже с 2 ВМами воевал за королевского тира с онливаном... ЧСВ у вас зашкаливает, на людей свысока смотрите....

А , кстати он 3й КЛ и все договорённости предыдущих КЛов он смыл в трубу. Дональд в общем.
4ый*. забыл про альянс, тоже смыл  ;D

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #641 : 07 Ноябрь 2018, 16:54:37 »
Ну я так и сказал , искаверкал условия в свою пользу и нагревал весь альянс. :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #642 : 07 Ноябрь 2018, 17:00:36 »
Ну я так и сказал , искаверкал условия в свою пользу и нагревал весь альянс. :facepalm1:
Допустим, что это было так (но кому ты тут заливаешь), но вас же всё устраивало  ;D

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #643 : 07 Ноябрь 2018, 17:16:47 »
Допустим, что это было так (но кому ты тут заливаешь), но вас же всё устраивало  ;D
Как можно проверить кол-во выхлопа с замков, если в итоге ты всегда выдавал итоговое кол-во. Никто и подумать не мог , что ты считаешь только замок на основе , а на остальное просто греешь весь али.
Хотя кому ты тут заливаешь.  :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #644 : 07 Ноябрь 2018, 17:18:39 »
Когда выяснилось в итоге , что мы делим манор с 2 своих замков, Печальки с Адена , а вы с 1 Руны , владея 5 замками , я мягко говоря выпал в осадок. И выяснилось это ВУАЛЯ по явно заниженному кол-ву прибыли с замков.  :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.