Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642692 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #285 : 19 Июль 2018, 23:37:25 »
После твоего ведения диалога, массово весь клан перепутал даты, я в том числе, спасибо форуму - установлена истина  ;)
Ну можем вернутся и к нормальной беседе, вот только стоит ли?
Пока писал, понял, что не стоит  ;D Подменяй дальше даты на форуме и ютубе  ;)

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #286 : 19 Июль 2018, 23:40:41 »
как надоест играть в игру "ребаф" напишешь
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #287 : 19 Июль 2018, 23:44:48 »
Сам говнобаф начал, алкоальянс взял FlowerGarden в алли, сейчас угрожает говнобафом, так у вас там что? Я знаю как называется теперь ваш алли   :acute:

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #288 : 19 Июль 2018, 23:50:44 »
Всё таки Хашиш был не прав, ДейВолкера в печальках нет, а говнобаф остался   :pardon:

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #289 : 19 Июль 2018, 23:58:41 »
Сам говнобаф начал, алкоальянс взял FlowerGarden в алли, сейчас угрожает говнобафом, так у вас там что? Я знаю как называется теперь ваш алли   :acute:
Авейс мы делаем как вы зеркально, вы начали говнобаф - пожалуйста, вы со своим твинкокланом али сделали, мы так же, не надо стрелки переводить, напомню ты набрал людей которые изначально пошли в клан чтобы говнобафать и играть грязно, социально-безответсвенные дестини :facepalm1:)))
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #290 : 20 Июль 2018, 00:10:20 »
Ты о5 заводишь свою шарманку, не вразумляя, что скрин с фога от 22.06 15:57 (в 15:58 уже в диалоге ВК).
Тогда я не понимаю, почему зеркально? Ведь мы сейчас с тобой по датам форума и решили, как ты решил перед этим, пожалуйста, итог выше.
Напомню какой долгий путь  ты проделал вступая в клан печальки, чтож, какой там социальный статус? У-у-у, печальки, фу-фу-фу  ;D

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #291 : 20 Июль 2018, 00:16:27 »
Авейс мы делаем как вы зеркально, вы начали говнобаф - пожалуйста, вы со своим твинкокланом али сделали, мы так же, не надо стрелки переводить, 
:o не надо оправдываться! Я с людьми мудрыми общаюсь, они всё-всё знают, так что не заливайте  ;D

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #292 : 20 Июль 2018, 00:35:38 »
Ладно, "неофициальный вечер" закончен, было весело, надеюсь в дальнейшем будут более здравые диалоги  :)

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #293 : 20 Июль 2018, 08:33:14 »
Сам говнобаф начал, алкоальянс взял FlowerGarden в алли, сейчас угрожает говнобафом, так у вас там что? Я знаю как называется теперь ваш алли   :acute:
А FlowerGarden любители такого. Им повода не нужно.

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #294 : 20 Июль 2018, 08:53:35 »
Да что вы так зациклились все на этом гавнобафе ? Кто может воевать в открытую тот воюет, кто не может ( как в своё время обхарканные всеми ФНы ) тот ведёт антаговую войну и гавнобафает, как и поступают сейчас Печальки в лице Сани.
Оно ж так всегда, ФНов как только не обзывали, зато сами герои гавнобафа и парни на принципе. Ну ну  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #295 : 20 Июль 2018, 09:28:39 »
Да что вы так зациклились все на этом гавнобафе ? Кто может воевать в открытую тот воюет, кто не может ( как в своё время обхарканные всеми ФНы ) тот ведёт антаговую войну и гавнобафает, как и поступают сейчас Печальки в лице Сани.
Оно ж так всегда, ФНов как только не обзывали, зато сами герои гавнобафа и парни на принципе. Ну ну  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:


ты вот щас совсем не прав друх

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #296 : 20 Июль 2018, 12:06:14 »
г) В говнобафе первыми данные персонажи замечены не были. Были только провокационные скрины от Крафтолога, которые провалились и после ответа на которые он решил сменить тему.
Вот тут.
MacSed я всё ещё жду.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #297 : 21 Июль 2018, 10:15:18 »
Да что вы так зациклились все на этом гавнобафе ? Кто может воевать в открытую тот воюет, кто не может ( как в своё время обхарканные всеми ФНы ) тот ведёт антаговую войну и гавнобафает, как и поступают сейчас Печальки в лице Сани.
Оно ж так всегда, ФНов как только не обзывали, зато сами герои гавнобафа и парни на принципе. Ну ну  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
говнобафа и антагов с нашей стороны не было до того момента, как ваши соотечественники, антаговым луком в спину начали бить, как ваша пп набафала, вы сделали с твинками альянс, дак мы так же сделали, почему вам такое можно, а нам нет? напомню тебе ФНы собирали для говнобафа
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #298 : 21 Июль 2018, 12:44:25 »

Улыбаемся и машем  ;)
подскажи пожалуйста, как изменить значки окон ла2 на панели задач? гуглил-гуглил - не нагуглил.
спасибо.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #299 : 23 Июль 2018, 13:46:18 »
подскажи пожалуйста, как изменить значки окон ла2 на панели задач? гуглил-гуглил - не нагуглил.
спасибо.
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6894.0