Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642733 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #120 : 30 Июнь 2018, 16:37:22 »
анр ,агр ,щеночек(типа редик) будь мУЖИКОМ собири пачку,две и го на епик)да я з тобою тепер тільки на українській мові буду спілкуватись))))))))))гугл перекладач в допомогу :party: :D :D :D :D

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #121 : 30 Июнь 2018, 16:52:46 »
З.Ы. если бы хотя бы пак с 2-х кланов собирался,тогда есть смысл держать вар :pardon:
что то запахло падалью ,которую нигде невидно было около года а тут они появились и начали про онлайн говорить  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
пойди прими душь значит,мб пахнуть перестанет :'(

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #122 : 30 Июнь 2018, 17:05:58 »
анр ,агр ,щеночек(типа редик) будь мУЖИКОМ собири пачку,две и го на епик)да я з тобою тепер тільки на українській мові буду спілкуватись))))))))))гугл перекладач в допомогу :party: :D :D :D :D
Ви не можете одних Дестені вибити а хочете ще 2 пачки)) от коли будити їх нагинати тоді і напишеш))))

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #123 : 30 Июнь 2018, 17:07:30 »
клан овчарок  :D :D :D а промик во главе этой стаи  ;D ;D ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #124 : 30 Июнь 2018, 17:51:40 »
анр ,агр ,щеночек(типа редик) будь мУЖИКОМ собири пачку,две и го на епик)да я з тобою тепер тільки на українській мові буду спілкуватись))))))))))гугл перекладач в допомогу :party: :D :D :D :D
Ахахах, вожак мобсов  ;D, быть может твоя кличка теперь Рекс?  :pardon:
"Интересное" мнение, что бы быть "мужиком" нужно собрать пачку или две в л2  :facepalm1: ;D

Оффлайн TonyDanza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #125 : 30 Июнь 2018, 21:03:07 »
анр ,агр ,щеночек(типа редик) будь мУЖИКОМ собири пачку,две и го на епик)да я з тобою тепер тільки на українській мові буду спілкуватись))))))))))гугл перекладач в допомогу :party: :D :D :D :D
Ахахах, вожак мобсов  ;D, быть может твоя кличка теперь Рекс?  :pardon:
"Интересное" мнение, что бы быть "мужиком" нужно собрать пачку или две в л2  :facepalm1: ;D
Ага, а потвоему мужык - это не собирать пачку или 2 и идти фанится, а сидеть и выть на форуме да? Ну ну

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #126 : 30 Июнь 2018, 23:58:06 »
анр ,агр ,щеночек(типа редик) будь мУЖИКОМ собири пачку,две и го на епик)да я з тобою тепер тільки на українській мові буду спілкуватись))))))))))гугл перекладач в допомогу :party: :D :D :D :D
Ахахах, вожак мобсов  ;D, быть может твоя кличка теперь Рекс?  :pardon:
"Интересное" мнение, что бы быть "мужиком" нужно собрать пачку или две в л2  :facepalm1: ;D
Ага, а потвоему мужык - это не собирать пачку или 2 и идти фанится, а сидеть и выть на форуме да? Ну ну
Ты с промиком точно с одной будки  ;D

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #127 : 02 Июль 2018, 12:22:23 »
тут всё? :popcornmodeon:

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #128 : 03 Июль 2018, 03:29:05 »
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=8946.msg116540#msg116540

Prometey, это что за характеристика кланов (али) в последнем сообщении ?

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #129 : 03 Июль 2018, 04:55:51 »
http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=8946.msg116540#msg116540

Prometey, это что за характеристика кланов (али) в последнем сообщении ?

Называется выставить себя красавчиками сравнению с другими :D
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #130 : 03 Июль 2018, 06:14:07 »
Какой смысл? Все знают , что тут красавчики только FullHouse . :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн MrBack

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #131 : 03 Июль 2018, 09:40:12 »
Ой как много интересного)))Но больше всего как всегда удивил промик своим ультиматумом,это тот человек который подсасывал подсасывает и будет подсасывать запомните ребятки и не стоит на него обращать внимание не хочет вара с тем или иным сайдом не надо будет от антагов по шапке получать я думаю всегда найдуться люди желающие поглубже засодить этому чудаку...Немного обидно за империю хороший сайд (был),но как показала практика их ещо много могут прийти и надавать по щам)))И такое в кратце ребятки будьте верны своему сайду чтоб ж вы как крысы бежите с тонущего корабля? (люди ушедшие с империи сс)никакого уважения к вам как шалавы.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #132 : 04 Июль 2018, 08:34:10 »
Ой как много интересного)))Но больше всего как всегда удивил промик своим ультиматумом,это тот человек который подсасывал подсасывает и будет подсасывать запомните ребятки и не стоит на него обращать внимание не хочет вара с тем или иным сайдом не надо будет от антагов по шапке получать я думаю всегда найдуться люди желающие поглубже засодить этому чудаку...Немного обидно за империю хороший сайд (был),но как показала практика их ещо много могут прийти и надавать по щам)))И такое в кратце ребятки будьте верны своему сайду чтоб ж вы как крысы бежите с тонущего корабля? (люди ушедшие с империи сс)никакого уважения к вам как шалавы.
Такие люди были всегда, что в жизни что в реале, они обычно обитают там, где их попе теплее и идут по жизни по наименьшему сопротивлению, вчера они были в Империи или Скайскримах сегодня они в Дестени, как только Дестени даст слабину, они окажутся в каком нибудь Делириуме и т.п. Играя столько лет на этом сервере наш клан давно сделал вывод, что с такими личностями дел лучше не иметь. Пусть будет небольшой, но надежный коллектив, чем коллектив в котором будут люди которые при "тонущем корабле побегут как крысы":). Когда-то я предупреждал Энеми когда они брали всех подряд беребежчиков, что к вам идет шлак который вас и похоронит, количество это не всегда лучше чем качество, в итоге так и вышло. Тех же Дестени, ошибки других ничему не научили, разорвали альянс из за своей жадности и алчности, а затем и до их клана дело дойдет когда закончится эйфория.

Оффлайн TonyDanza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #133 : 04 Июль 2018, 14:34:07 »
Как всегда бред пьяных алкашей  ???
Одна дез-инфа, обвинения...  перестаньте ныть и играйте!  :friends: :party: :popcornmodeon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #134 : 04 Июль 2018, 16:21:48 »
Как всегда бред пьяных алкашей  ???
Одна дез-инфа, обвинения...  перестаньте ныть и играйте!  :friends: :party: :popcornmodeon:
хех  :) видимо "за живое" зацепили  ;)