Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 236035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #690 : 19 Октябрь 2016, 22:48:50 »
Ещё забавнее видеть как вы пытаетесь коверкать игровые ники - вы настолько ущербны что я таких даунов не видел уже лет 10 в игре =)
ты видел зато в зеркале

PS: ты еще вар не снял ? очко не жим жим ? я думал вы после руны вар поснимаете , вы обычно когда всираете - включается режим шоколадного копейщика и говномеситесь в антаге
Обоссаный вы наш - предложение боя то примете или как всегда уже стул обмочили?
на осаде встретимся - повоюем , договорняки с варами не устраиваем . ваши слова ни копейки не стоят . вы там все люди без яиц и чести , как я писал давеча .
Иди подотри под стулом - а то соседи снизу пожалуются, что ты их заливаешь  ;D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #691 : 19 Октябрь 2016, 22:51:32 »
Ещё забавнее видеть как вы пытаетесь коверкать игровые ники - вы настолько ущербны что я таких даунов не видел уже лет 10 в игре =)
ты видел зато в зеркале

PS: ты еще вар не снял ? очко не жим жим ? я думал вы после руны вар поснимаете , вы обычно когда всираете - включается режим шоколадного копейщика и говномеситесь в антаге
Обоссаный вы наш - предложение боя то примете или как всегда уже стул обмочили?
на осаде встретимся - повоюем , договорняки с варами не устраиваем . ваши слова ни копейки не стоят . вы там все люди без яиц и чести , как я писал давеча .
Иди подотри под стулом - а то соседи снизу пожалуются, что ты их заливаешь  ;D
юмор не в тему ваще , у тебя с этим беда походу . нет креатива . собственно другого я и не ожидал от представителей сайда говномесов

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #692 : 19 Октябрь 2016, 23:07:14 »
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #693 : 19 Октябрь 2016, 23:20:46 »
Ещё забавнее видеть как вы пытаетесь коверкать игровые ники - вы настолько ущербны что я таких даунов не видел уже лет 10 в игре =)
ты видел зато в зеркале

PS: ты еще вар не снял ? очко не жим жим ? я думал вы после руны вар поснимаете , вы обычно когда всираете - включается режим шоколадного копейщика и говномеситесь в антаге
Обоссаный вы наш - предложение боя то примете или как всегда уже стул обмочили?
на осаде встретимся - повоюем , договорняки с варами не устраиваем . ваши слова ни копейки не стоят . вы там все люди без яиц и чести , как я писал давеча .
Иди подотри под стулом - а то соседи снизу пожалуются, что ты их заливаешь  ;D
юмор не в тему ваще , у тебя с этим беда походу . нет креатива . собственно другого я и не ожидал от представителей сайда говномесов
Я бы скорее сказал ваши слова про нагиб на деле ни гроша не стоят =) Даёшь больше пустых понтов богу пустословия  :party:
Или рискни хоть раз свой бодрёж делом подтвердить, соберись уже - мужик ты или тряпка подзаборная в конце то концов?

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #694 : 19 Октябрь 2016, 23:28:49 »
И всё таки, кто этот Таичи ?  ???
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #695 : 19 Октябрь 2016, 23:58:48 »
Мне не понятен это момент -
Цитировать
в данном случае ты в одном ряду с оппозишн
Цитировать
Не ставь себя в один ряд с бедными оппозишн, ты в бою раз в 10 лучше любого из них, как ни крути
- я в одном ряду с опозицией, но мне не надо ставить себя в один ряд с ними ?!? :pardon: :o
И последний момент:
Цитировать
К тому же зачем тебе двухсторонка на дагере? Наоборот бей по флагу в спину как обычно. Учись у Эрагона, Цезаря и Нимы  ;D
[/b] - вы все и так знаете моё отношения к этим людям именно за данные их действия. Есть более адекватный ответ по поводу вара?  ;D
Да я подчеркнул разницу между вами - ты пытаешься поставить себя с ними в один ряд и добиться тех же условий что и они - но ты забываешь, какие они =) особенно те же линки - понтов море, а на деле дерьмо в пвп, и стержня в моменты поражений нет никакого. Ты, несмотря на нашу вражду признаю, не такой =)
Это не отменяет спорных моментов по многим репликам от тебя в наш адрес, но сравнивая как воюешь ты и Армин - и как воюют теже линки - ты реально хочешь ставить себя с ними в одни условия и просишь относиться к тебе также как к этим инвалидам?)
Тебе кинули ответный вар - ты его по понятным причинам снял, но пойми - у нас 70+ человек в клане и большинству просто не интересно воевать с тобой - а нам в-первую очередь важны наши ребята, а потом уже весь остальной комьюнити. А неинтересно им потому, что они тянутся со своих 60-ых уровней до 80, ты их ганкаешь на спотах и уходишь от прямого боя, а тебя на спотах уже не застать, как и сокланов твоих - потому что тебе фарм уже не нужен, а сокланов у тебя нет.
Убедил  ;D Снимаю все вары. Сыграем в вашу игру  ;D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #696 : 20 Октябрь 2016, 00:16:50 »
Убедил  ;D Снимаю все вары. Сыграем в вашу игру  ;D
Да я не призываю вар снимать =) Я  объяснил почему мы его с тебя сняли - пусть висит - мы доведём до ума новеньких, чтоб ребята оделись и научились соображать в пвп, и обратно его примем, чтоб они готовы были к бою с заряженным дагером/магом с фулбафом и резистом в лице тебя.
Я вообще всегда за любую движуху в плане пвп, новичков своих и оппозиции ток жалею бывает =)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #697 : 20 Октябрь 2016, 05:38:17 »
Или рискни хоть раз свой бодрёж делом подтвердить...... тряпка подзаборная.....
Обоссаный вы наш......
линки - понтов море, а на деле дерьмо в пвп
вы настолько ущербны что я таких даунов не видел уже лет 10 в игре =)
Бла-бла-бла, а по факту  Скайскримы бросили Руну и мы смогли её кастануть на твинков.
(вот эта цитата является фейлом, если кто не понял)
Очередные высеры начались и необоснованный бодрёж =)
Вы уже показали на Руне в равных условиях, что вы можете. Или память коротка?
Вас уже просто решили не так сильно давить прям к ногтю, жалко стало многим вас глядя на ваше нытье - и тут же опять за старое взялись два супернагибатора крафтолог и хашиши из линков?)
А теперь добавь "Да не бомбит у меня!1!!111!!"

 "Бодрёж" или как его там выше)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Sonata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #698 : 20 Октябрь 2016, 06:16:46 »
Или рискни хоть раз свой бодрёж делом подтвердить...... тряпка подзаборная.....
Обоссаный вы наш......
линки - понтов море, а на деле дерьмо в пвп
вы настолько ущербны что я таких даунов не видел уже лет 10 в игре =)
Бла-бла-бла, а по факту  Скайскримы бросили Руну и мы смогли её кастануть на твинков.
(вот эта цитата является фейлом, если кто не понял)
Очередные высеры начались и необоснованный бодрёж =)
Вы уже показали на Руне в равных условиях, что вы можете. Или память коротка?
Вас уже просто решили не так сильно давить прям к ногтю, жалко стало многим вас глядя на ваше нытье - и тут же опять за старое взялись два супернагибатора крафтолог и хашиши из линков?)
А теперь добавь "Да не бомбит у меня!1!!111!!"

 "Бодрёж" или как его там выше)
Да уж... Сколько играю в л2 , впервые вижу настолько бомбящего пассажира. Атрейдес, или как тебя там, ну если настолько пригорает, ну возьми себя в руки, будь уже мужиком, соберись, что ты как тряпка-то подзаборная в конце-то концов.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #699 : 20 Октябрь 2016, 06:53:44 »
Местный контенгент напоминает мне интервью Кадырова. Тут нужно не только убить варов ,но и доказать с пруфами ,что это именно ты. Ну и конечно потом начинается: Это не мы!У меня нога болела! Вам помогли инфернальные силы! Нас вообще там не было! Это не 15 дб просто ЛС на синеву! Го договорняк мы соберем весь овербуст с альянса! И тд. И тп.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #700 : 20 Октябрь 2016, 07:14:07 »
И для Артидомса специально:еще будучи в клане Эйфория с вами устраивали договорные пвп,в примерно равных составах. Заканчивались такие пвп сменой на овербуст(Андрейку меняли на Моньку) либо заменой на 8 антагов и 1 тагового чара через 2 ТХ в пати.

Далее во поводу ваших якобы 'не ВМных магов'.
Превращаетесь в Малавиту,у которого по его словам из эпика чуть ли не один орфен и ВМ активный ,который он на себя кидает ,-не ВМ вовсе. Просто фартовый парень на некре по 20+ подряд критов выдает. Никаких договорных пвп с вами не будет это трата времени на очередное доказательство ослу ,что он осел а не пони.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #701 : 20 Октябрь 2016, 11:48:41 »
Шок прошел, SS-овцы приходят в себя :) Начался форумный замес, как обычно с поливанием говном оппонентов.
Sonata +1 Полностью поддерживаю!

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #702 : 21 Октябрь 2016, 12:17:01 »
Да уж... Сколько играю в л2 , впервые вижу настолько бомбящего пассажира. Атрейдес, или как тебя там, ну если настолько пригорает, ну возьми себя в руки, будь уже мужиком, соберись, что ты как тряпка-то подзаборная в конце-то концов.
Вообще-то я просто отвечаю той же монетой, вам как человеку, который не следит за форумом с весны, просто непонятно, с чего вдруг я поливаю в их адрес - а на самом деле всё просто =)
Шок прошел, SS-овцы приходят в себя :) Начался форумный замес, как обычно с поливанием говном оппонентов.
Sonata +1 Полностью поддерживаю!
Недавно прочитал что вы играете на Jes - этот перс еще будучи в мерках бегал в пати с линками.
Это в то время, когда линки поливали дерьмом другие кланы за использование антагов.
Это в то время, когда я указал на то, что они тоже бегают с антагами - и получил в свой адрес обвинения во лжи, отсталых умственных способностях и прочие оскорбления.
Так что же вы тогда варежку закрытой держали?) Почему не признали антаг со своей стороны?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #703 : 21 Октябрь 2016, 14:12:15 »
Недавно прочитал что вы играете на Jes - этот перс еще будучи в мерках бегал в пати с линками.
Это в то время, когда линки поливали дерьмом другие кланы за использование антагов.
Это в то время, когда я указал на то, что они тоже бегают с антагами - и получил в свой адрес обвинения во лжи, отсталых умственных способностях и прочие оскорбления.
Так что же вы тогда варежку закрытой держали?) Почему не признали антаг со своей стороны?
Как бы суть Ваших сообщений меня мало трогает. Я в основном про форму :) Можно ведь не уподобляться оппонентам, не так ли?
Теперь ответы на вопросы. ИМХО, в нашей виртуальной войне все средства хороши :) Разумеется те, которые разрешены правилами. А использование антагов разрешено. Так что по этому поводу я не парюсь.  Используйте на здоровье и антагов и говнобаф и ПКашников и еще что вы там придумаете. Вот только юзать баги как бы запрещено, но вы их юзали, и за это лично Вам огромный минус.
Кстати про ПКашников. Похоже вы нашли еще какой то баг, это лишь предположение, буду собирать доказательства :)


Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #704 : 21 Октябрь 2016, 14:29:27 »
Всем известный баг: убей нефлаганутого чара с 1 нюка - не получишь кармы. Твой ник не станет фиолетовым или красным. Все успешно пользуются.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем